11.09.2017

Презентация новой марки Kanebo концерна Kanebo Cosmetics Japan в Ривгош Пассаж

Всем привет, в начале сентября в Рив Гош была презентация нового бренда в России Kanebo, концерна — Kanebo Cosmetics. Я очень хочу поделиться с вами информацией об этом бренде, о теории, которой придерживается бренд и о средствах, которые есть в нашей стране. Если вам интересна эта тема прошу под кат.

Компания Kanebo Cosmetics была основана 130 лет назад, в 1887 г. Изначально марка специализировалась в текстильной компании по изготовлению изделий из шелка. Первое косметическое средство было выпущено в 1936 и это было мыло на основе шелка. В 2006 году Kanebo Cosmetics приобрел более крупный японский концерн KAO GROUP. В сентябре 2016 года Kanebo Cosmetics Japan запустил новый бренд Kanebo (Kanebo Kanebo) в Японии и в сентябре 2017 года этот бренд представил нам магазин Рив Гош.
Бренд Kanebo вдохновлен теорией Chrono Beauty. «Теорией красоты, которая пробуждает внутреннее сияние кожи, доставляет удовольствие и помогает сделать Вашу жизнь шедевром. Внимание к природным ритмам организма позволяет лучше понять те изменения, которые происходят с кожей и настроением, чтобы с помощью правильного повседневного ухода добиться наилучших результатов.» Chrono Beauty обеспечивает оптимальный уход, фокусируя внимание на изменениях состояния кожи в разные периоды времени. Существует четыре периода времени: биоритм суток, биоритм месяца, биоритм года и биоритм жизни. Биоритм суток — это изменения которые происходят с кожей в течение 24 часов. Говоря о Биоритме месяца, мы конечно же говорим о женском цикле. Биоритм года. В течение года кожа реагирует на изменения окружающей среды. Биоритм жизни. Жизнь идет, и мы меняемся вместе с ней. Вся продукция марки Kanebo производится только на собственных фабриках компании на территории
Японии.
Баночки имеют очень интересный дизайн, по центру есть углубление, которое как бы стекает и напоминает течение времени.
На данный момент в России представлено 19 средств по уходу за кожей лица. Все средства адаптированы под европейский тип кожи.В базовые средства входят три продукта сыворотка The First Serum, дневной крем Fresh Day Cream и ночной крем Night Lipid Wear. В дополнительные средства входят 16 продуктов: четыре средства для умывания: Softening cream cleansing очищающий крем, Mellow rich oil cleansing очищающее масло, Clear cleansing toner очищающий тонер (в моем понимании мицеллярная вода) и Refreshing creamy wash крем для умывания при помощи мягкой густой пены; две сыворотки (Bloom on serum с легкой текстурой стимулирует водный обмен при помощи экстракта азиатского гриба пория в составе и Skin gloss oil water двухфазная сыворотка на основе воды и масла), три эмульсии (Bouncing emulsion приятная легкая, Bouncing rich emulsion насыщенная тающая и Fulfilling emulsion анти-возрастная эмульсия с насыщенной гладкой текстурой); четыре лосьона (Moisture flow lotion нежная увлажняющая текстура, Moisture flow rich lotion насыщенная увлажняющая текстура, Frosty gelee lotion гель-лосьон и Graceful flow lotion анти-возрастной лосьон с бархатистой нежной текстурой); два крема (Fresh day cream light легкий дневной крем с спф 30 и Skin tightning cream анти-возрастной питательный крем); последнее средство идет как дополнение в уходе, Relaxing brume освежающий лосьон-спрей с нежным ароматом розы и имеет очень мелкодисперсное распыление.

Из всей линейки мне понравились легкие версии средств, так как даже дневной крем Fresh Day Cream имеет очень насыщенную, питательную текстуру.
Очень понравилась двухфазная сыворотка Skin gloss oil water, которая при смешивании получается легкой и имеет приятный цветочный аромат.
На презентации я попробовала смыть макияж лица (глаза не трогала) очищающим тонером Clear cleansing toner. Кожа чувствовала себя очень комфортно, она не покраснела и вся тональная основа осталась на ватном диске. При этом кожа была увлажненной и не ощущала стянутости и сухости. Оставшуюся часть дня я ходила без макияжа лица и мне было комфортно.
После презентации захотелось приобрести несколько средств себе в косметичку. Буду ждать развитие бренда и появление новых средств на российском рынке.

Меня зовут Таня и ко мне на ты. )

Natalika_ 12 сентября 2017, 15:11
Нужно Skin tightning cream посмотреь. Все таки азиатскую косметику я люблю больше чем европейскую
tatadaparty 12 сентября 2017, 23:47
Я тоже очень люблю азиатскую косметику)
Klavas 12 сентября 2017, 17:16
Спасибо за отличный обзор, обязательно посмотрю для себя что нибудь