Новость
24 февраля 2018, 15:23
Новость

Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly

24 февраля 2018, 15:23
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Сочетай несочетаемое, впихуй невпихуемое — в общем, твори и вытворяй! Думаю, по таким девизом «Тони Моли» выпустили две коллекции в совершенно разных стилях. Линейка Spring 2018 Fabric Collection разработана с дизайнером Kelly Park, в качестве вдохновения использованы текстуры и цвета разных тканей. Коллекция Piky Biky выполнена в стиле поп-арт и призывает нас озорничать и раскрепощаться.
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly В тканевую линейку входят:
Тушь, стойкие карандаши для век и тени — джинса:
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Помады Kiss Lover Style S — шёлк:
Кушон BCDation Linen Cushion — хлопок:
Лаки для ногтей — кружево:
И самая красота — сияющие румяна, хайлайтер и скульпторы — кружева:

Линейка номер два.
Хулиганская Piky Biky включает тональную основу и две базы под макияж:
И вишенка — коллекция тинтов Art Pop Enamel Tint

Похожие новости

SvetlanaTora 24.02.2018
Ах, как я хочу себе румяшки! Краааасные, крааасивые!
Cypre 24.02.2018
Лаки и румяна… буду мечтать
lumisnow 24.02.2018
Румяна с кружевом просто шикарны
MaryVlada 24.02.2018
Румяна красивенькие
Terracotta 24.02.2018
Няшки   Понравились хайлайтеры и бронзеры, если не будет талька, присмотрюсь.
Greyglasses 24.02.2018
Румяна прелесть)) И помадка одна приглянулась))
Kabanuchka 24.02.2018
Ничего не понравилось, просто нравится смотреть новинки которые вы показываете )) спасибо )
SvetlanaTora 24.02.2018
Да, всё опять не чёрно-белое, весёленькое   Корейцы и аскетизм в дизайне — очень далеки друг от друга.
CrazySusy 24.02.2018
Тинты прикольные)))) а кружевные румяна — купить и любоваться, а не пользоваться   спасибо, что показали!))
umkauta 24.02.2018
Румяна и хайлайтер
NataliaNN 24.02.2018
Ощущение что помады слизали с весны 2018 Герлен — цвет футляра и стиков. А так все весело.
Mari Na 25.02.2018
Весело, кружева взяла бы все!
Domremi 25.02.2018
Джинсовая серия понравилась
flloom 28.02.2018
Румяна красота!
lilita_st 28.02.2018
Я правильно понимаю, что это что-то типа молодежной линии косметики?
SvetlanaTora 28.02.2018
Не совсем понимаю вопрос, честно говоря. Дизайн линейки скорее молодёжный, да. Бренд «Тони Моли» в первую очередь ориентируется, конечно, на молодых покупательниц, но в ассортименте есть и антивозрастные линейки.

Instagram авторов Косметисты