Новость

Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly

Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Сочетай несочетаемое, впихуй невпихуемое — в общем, твори и вытворяй! Думаю, по таким девизом «Тони Моли» выпустили две коллекции в совершенно разных стилях. Линейка Spring 2018 Fabric Collection разработана с дизайнером Kelly Park, в качестве вдохновения использованы текстуры и цвета разных тканей. Коллекция Piky Biky выполнена в стиле поп-арт и призывает нас озорничать и раскрепощаться.
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly В тканевую линейку входят:
Тушь, стойкие карандаши для век и тени — джинса:
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly
Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Поп-арт и кружево: две коллекции для макияжа от Tony Moly Помады Kiss Lover Style S — шёлк:
Кушон BCDation Linen Cushion — хлопок:
Лаки для ногтей — кружево:
И самая красота — сияющие румяна, хайлайтер и скульпторы — кружева:

Линейка номер два.
Хулиганская Piky Biky включает тональную основу и две базы под макияж:
И вишенка — коллекция тинтов Art Pop Enamel Tint
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Ах, как я хочу себе румяшки! Краааасные, крааасивые!
  • Cypre
  • 24 февраля 2018, 15:42
Лаки и румяна… буду мечтать
  • lumisnow
  • 24 февраля 2018, 16:44
Румяна с кружевом просто шикарны
Румяна красивенькие
Няшки   Понравились хайлайтеры и бронзеры, если не будет талька, присмотрюсь.
Румяна прелесть)) И помадка одна приглянулась))
Ничего не понравилось, просто нравится смотреть новинки которые вы показываете )) спасибо )
Да, всё опять не чёрно-белое, весёленькое   Корейцы и аскетизм в дизайне — очень далеки друг от друга.
Тинты прикольные)))) а кружевные румяна — купить и любоваться, а не пользоваться   спасибо, что показали!))
  • umkauta
  • 24 февраля 2018, 22:19
Румяна и хайлайтер
Ощущение что помады слизали с весны 2018 Герлен — цвет футляра и стиков. А так все весело.
  • Mari Na
  • 25 февраля 2018, 05:26
Весело, кружева взяла бы все!
  • Domremi
  • 25 февраля 2018, 07:25
Джинсовая серия понравилась
  • flloom
  • 28 февраля 2018, 04:54
Румяна красота!
Я правильно понимаю, что это что-то типа молодежной линии косметики?
Не совсем понимаю вопрос, честно говоря. Дизайн линейки скорее молодёжный, да. Бренд «Тони Моли» в первую очередь ориентируется, конечно, на молодых покупательниц, но в ассортименте есть и антивозрастные линейки.
Ваш комментарий к новости