Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Коллекция Etude House Mini Two Match Lip Color — это новый взгляд на макияж губ. Линейка состоит из 30 помад разных текстур, с разными финишами и эффектами, а также имеется консилер для губ. Главный принцип коллекции — возможность комбинировать помады, смешивать оттенки, получая разные интересные эффекты. Две помады можно объединять в один двухсторонний стик, а каждый тюбик имеет свой неповторимый дизайн. Коллекция включает 20 базовых цветов: … также 5 экстремальных оттенков: … и три сияющих шиммерных блеска плюс 2 тинта-бальзама: При помощи магнитных креплений два стика крепятся друг к другу: Простой вариант комбинации — покрытие базового цвета сияющим блеском: Вариант посложнее — градиент от центра губ: Много разных способов комбинировать цвета: Модели с макияжем губ с использованием линейки: Лично меня вдохновляет горизонтальный градиент (на тонких губах вертикальный плохо получается) и использование разных цветов на верхней и нижней губахА вас?
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной — 8 апреля 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
lumisnow06 января 2018, 16:33
Какая классная коллекция, жаль, что у нас ее не достать :( Невероятно понравились и вдохновили градиенты с желтым, очень захотелось самой такое попробовать. Ну и прическа у первой модели :)
Комментарий удалён
lumisnow07 января 2018, 00:37
*Ну и прическа первая у модели. Я не так выразилась, спасибо, что поправили.
Akane07 января 2018, 20:58
так на ибее она вполне доступна, и цена явно получше чем в магазинах
wonderwall06 января 2018, 17:06
Спасибо, что рассказали! На фотографиях красота, а вот если дать мне такую помаду, то получится что- то из разряда «ожидание — реальность»
SvetlanaTora06 января 2018, 20:43
У меня самой руки-крюки, накраситься симметрично — уже победа! Утешаюсь только тем, что тут-то профессионалы над макияжем работали :) Но попробовать всё равно хочется!
ZeeAnna06 января 2018, 17:45
Вот это игрушка! Но да, очень любопытно, что из этого будет получаться в жизни
veryvicos06 января 2018, 18:15
Мне кажется или у азиатов тотальная мода на теплые оттенки помад?
chapa2506 января 2018, 20:33
Кожа-то в большинстве своем теплая)
SvetlanaTora06 января 2018, 21:40
Мне кажется, нет, холодных тонов достаточно и тинтов, и помад. У тех же Этюд Хаус есть палетки помад, отдельно по палетке холодного, тёплого и нейтрального тона. Холодный розовый цвет тоже всегда есть в линейках. Так что нет, дискриминации холодного тона нет.
london_after_midnight06 января 2018, 23:16
У них есть все оттенки, холодных так же предостаточно. И кстати, с теплой кожей разве не может человек использовать холодную помаду?)
Mitsu_no_Rin06 января 2018, 19:10
Огромное спасибо за пост! Побежала искать по всем интернет-магазинам
london_after_midnight06 января 2018, 23:08
На фото одна и та же девушка), там где вы подписали — модели с макияжем губ)). Видно ведь, что одно лицо, это знаменитый визажист в Корее — Пони).
SvetlanaTora06 января 2018, 23:15
Приятно, что вы знаете, кто это :) Но от этого фотографии не перестают быть фотографиями примеров макияжа губ.
london_after_midnight06 января 2018, 23:18
Об этом никто и не говорит, я лишь сделала акцент на модели, а не на примерах макияжа губ) Не понимаю что такого в моем комментарии, что вы его удалили?)
SvetlanaTora06 января 2018, 23:21
Ничего :)
Musya_Musya07 января 2018, 09:33
В упор не вижу, что это одна и та же девушка Она выглядит как 99% моделей с алиэкспресс
SvetlanaTora07 января 2018, 10:48
Это действительно одна и та же девушка в разных образах. Мне кажется, на первом фото её собственные волосы, на двух других — парики. В этом и есть искусство Пони — перевоплощение до неузнаваемости с помощью макияжа :)
Elenina8706 января 2018, 23:50
Как все красиво выглядит-то! Только очень сомневаюсь, что у обычной женщины так получится…
SvetlanaTora07 января 2018, 10:51
У меня точно нет, только простые варианты. Но я уверена, что на Косметисте есть девушки, которые смогут не только повторить, но и придумать свои варианты :)
LumanuL07 января 2018, 02:53
Отличная идея. Присмотрюсь к черной и синей для экспериментов, мне нравится смешивать помады)
Gemnisat07 января 2018, 02:56
Сама идея омбре привлекательна, но реализация будет, скорее всего, не очень… ммм… качественная.
Kavayasha Kakegotam07 января 2018, 07:54
О, выглядит интересно. Теперь в будущем девушкам придется тратить много времени не только на макияж глаз
Kabanuchka07 января 2018, 18:14
Как вкусно выглядит )) сама делаю иногда малину — фуксию на верхней и красно — оранжевый цвет на нижней губе. Выглядит очень необычно )) Спасибо за такую новинку, Света, интересная идея ))
Akane07 января 2018, 21:02
вот не люблю определение «экстремальные оттенки». Ну ладно не на каждую работу оденешь, но ведь после можно спокойно носить и уже давно, нормальные люди, не воспринимают синие губы как что-то трешовое.
Huskovanadiia26 января 2018, 12:33
Прочла я пост и вспомнила, что во времена моей юности у Орифлейм была линейка вери ми. Там тоже все так крепилось. Чуть ли не косметичку в одном стике можно было собрать
Комментарии
Невероятно понравились и вдохновили градиенты с желтым, очень захотелось самой такое попробовать. Ну и прическа у первой модели :)
На фотографиях красота, а вот если дать мне такую помаду, то получится что- то из разряда «ожидание — реальность»
Не понимаю что такого в моем комментарии, что вы его удалили?)
Спасибо за такую новинку, Света, интересная идея ))