06.01.2018

Помада-конструктор Etude House Mini Two Match Lip Color - позволь себе больше

Коллекция Etude House Mini Two Match Lip Color — это новый взгляд на макияж губ. Линейка состоит из 30 помад разных текстур, с разными финишами и эффектами, а также имеется консилер для губ. Главный принцип коллекции — возможность комбинировать помады, смешивать оттенки, получая разные интересные эффекты. Две помады можно объединять в один двухсторонний стик, а каждый тюбик имеет свой неповторимый дизайн.
Коллекция включает 20 базовых цветов:
… также 5 экстремальных оттенков:
… и три сияющих шиммерных блеска плюс 2 тинта-бальзама:
При помощи магнитных креплений два стика крепятся друг к другу:
Простой вариант комбинации — покрытие базового цвета сияющим блеском:
Вариант посложнее — градиент от центра губ:
Много разных способов комбинировать цвета:
Модели с макияжем губ с использованием линейки:

Лично меня вдохновляет горизонтальный градиент (на тонких губах вертикальный плохо получается   ) и использование разных цветов на верхней и нижней губах   А вас?
ссылка ссылка

lumisnow 06 января 2018, 16:33
Какая классная коллекция, жаль, что у нас ее не достать :(
Невероятно понравились и вдохновили градиенты с желтым, очень захотелось самой такое попробовать. Ну и прическа у первой модели :)
Комментарий удалён
lumisnow 07 января 2018, 00:37
*Ну и прическа первая у модели. Я не так выразилась, спасибо, что поправили.
Akane 07 января 2018, 20:58
так на ибее она вполне доступна, и цена явно получше чем в магазинах
wonderwall 06 января 2018, 17:06
Спасибо, что рассказали!
На фотографиях красота, а вот если дать мне такую помаду, то получится что- то из разряда «ожидание — реальность»
SvetlanaTora 06 января 2018, 20:43
У меня самой руки-крюки, накраситься симметрично — уже победа! Утешаюсь только тем, что тут-то профессионалы над макияжем работали :) Но попробовать всё равно хочется!
ZeeAnna 06 января 2018, 17:45
Вот это игрушка! Но да, очень любопытно, что из этого будет получаться в жизни
veryvicos 06 января 2018, 18:15
Мне кажется или у азиатов тотальная мода на теплые оттенки помад?
chapa25 06 января 2018, 20:33
Кожа-то в большинстве своем теплая)
SvetlanaTora 06 января 2018, 21:40
Мне кажется, нет, холодных тонов достаточно и тинтов, и помад. У тех же Этюд Хаус есть палетки помад, отдельно по палетке холодного, тёплого и нейтрального тона. Холодный розовый цвет тоже всегда есть в линейках. Так что нет, дискриминации холодного тона нет.
london_after_midnight 06 января 2018, 23:16
У них есть все оттенки, холодных так же предостаточно. И кстати, с теплой кожей разве не может человек использовать холодную помаду?)
Mitsu_no_Rin 06 января 2018, 19:10
Огромное спасибо за пост! Побежала искать по всем интернет-магазинам
london_after_midnight 06 января 2018, 23:08
На фото одна и та же девушка), там где вы подписали — модели с макияжем губ)). Видно ведь, что одно лицо, это знаменитый визажист в Корее — Пони).
SvetlanaTora 06 января 2018, 23:15
Приятно, что вы знаете, кто это :) Но от этого фотографии не перестают быть фотографиями примеров макияжа губ.
london_after_midnight 06 января 2018, 23:18
Об этом никто и не говорит, я лишь сделала акцент на модели, а не на примерах макияжа губ)
Не понимаю что такого в моем комментарии, что вы его удалили?)
SvetlanaTora 06 января 2018, 23:21
Ничего :)
Musya_Musya 07 января 2018, 09:33
В упор не вижу, что это одна и та же девушка   Она выглядит как 99% моделей с алиэкспресс
SvetlanaTora 07 января 2018, 10:48
Это действительно одна и та же девушка в разных образах. Мне кажется, на первом фото её собственные волосы, на двух других — парики. В этом и есть искусство Пони — перевоплощение до неузнаваемости с помощью макияжа :)
Elenina87 06 января 2018, 23:50
Как все красиво выглядит-то! Только очень сомневаюсь, что у обычной женщины так получится…
SvetlanaTora 07 января 2018, 10:51
У меня точно нет, только простые варианты. Но я уверена, что на Косметисте есть девушки, которые смогут не только повторить, но и придумать свои варианты :)
LumanuL 07 января 2018, 02:53
Отличная идея. Присмотрюсь к черной и синей для экспериментов, мне нравится смешивать помады)
Gemnisat 07 января 2018, 02:56
Сама идея омбре привлекательна, но реализация будет, скорее всего, не очень… ммм… качественная.
Kavayasha Kakegotam 07 января 2018, 07:54
О, выглядит интересно. Теперь в будущем девушкам придется тратить много времени не только на макияж глаз
Kabanuchka 07 января 2018, 18:14
Как вкусно выглядит )) сама делаю иногда малину — фуксию на верхней и красно — оранжевый цвет на нижней губе. Выглядит очень необычно ))
Спасибо за такую новинку, Света, интересная идея ))
Akane 07 января 2018, 21:02
вот не люблю определение «экстремальные оттенки». Ну ладно не на каждую работу оденешь, но ведь после можно спокойно носить и уже давно, нормальные люди, не воспринимают синие губы как что-то трешовое.
Huskovanadiia 26 января 2018, 12:33
Прочла я пост и вспомнила, что во времена моей юности у Орифлейм была линейка вери ми. Там тоже все так крепилось. Чуть ли не косметичку в одном стике можно было собрать
n-t-li 04 февраля 2018, 16:24
Последнее фото — вау! Такая вамп!