17.10.2024
2092

Natasha Denona Roxa eyeshadow palette limited edition

Косметические бренды синхронизировались в выпусках супер интересных палеток теней. То густо, то пусто. Вот, уж, действительно, так.

Давайте посмотрим на новый запуск от Наташи Деноны.

В палетке представлено 15 оттенков в разных формулах. Гамма: пыльно/ розово/ лиловая с фиолетовой и, неожиданно, рыже/ красной нотой. Вам не напоминает палитры Василиск от Тамми? 😃 Не на одной ли кухне чай вместе пили создатели бренда? По правде говоря, Василиск вышел раньше и тут претензии к Наташе 😉

Что сразу бросается в глаза, так это двухцветный оттенок, который, мне лично, напоминает Худу бьюти. У Наташи данный оттенок заявлен, как дуохром.

Уже появились официальные, живые свотчи бренда, которыми я с вами и поделюсь.

Отписание оттенков:

Dixie 565KS — теплый розовый оттенок с голубыми и фиолетовыми искорками.

Jacaranda 566SM — шелковисто/ матовый, средне-тоновый фиолетовый.

Flutter 567SW — лилово/ розовый, с мокрым, сияющим финишем.

Phoebe 568SKM — шелковистый, матовый, нежно-лиловый.

Regal — 569M — металлический оттенок, винтажная роза.

Eclipse 570SKN — шелковистый, матовый, темно-фиолетовый.

Stargirl 571SF — дуохром, розовый оттенок с отливом в бронзовый с блесточками оттенка шампанского, блестящий, фольгированный оттенок.

Bolt 572SF — двухцветный оттенок, фиолетово/ серебристый, блестящий, фольгированный финиш.

Heather 573SKM — пыльно/ кораллово/ розовый, средне-тоновый, шелковистый матовый.

Cerise 574SKM — фуксия, средне-тоновый, шелковисто, матовый.

Sweet Pea 575SKM — теплый, лиловый, средне-тоновый, шелковистый, матовый.

Concord 576SF — фиолетовый, средней интенсивности, блестящий, фольгированный финиш.

Velour 577SKM — лиловый, средне/ тоновый, шелковистый, матовый.

Brink578SF — блестящий, розовый, фольгированный финиш.

Orchid 579SKM — фиолетовый, средней насыщенный, шелковистый, матовый.

Блестяшки в расфокусе очень красивые:

Общие свотчи:

Стоимость палитры 69$.

📌 Будет доступна к покупке в Сефоре США с 18 октября.

📌 С 20 октября — в сети магазинов Ulta в онлайн режиме и с 27 октября — на складах в пунктах продаж.

📌 С 28 октября палитра поступит в европейские магазины Сефоры.

Палитра представлена в ограниченном количестве или же специально на этом делается упор 😉 В видео со свотчами ещё раз было сказано создательницей бренда, что палитра — является лимиткой марки.

Как вам набор и выбор оттенков?

Не напомнила ли она вам Василиск от Тамми Танука? Или показалось? 😉

Берем? 🙃

Давайте пообщаемся в комментариях 🫶

Кристина.

☕️

Mira1217 октября 2024, 18:05
Мне вся палетка напомнила изделие от Худы.
Tais_Athenai17 октября 2024, 19:07
Согласна, тоже вижу Худу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2024, 00:27
Несомненно 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2024, 23:37
Худа тут присутствует непременно, но гаммы у Худы такой нет, а у Василиска — есть прям очень похожая. Но общее настроение в стиле Худы 👍
Traceofmyface17 октября 2024, 18:58
Мне надо, даже не буду отговаривать себя)))
parity0617 октября 2024, 19:16
Это я точно куплю, мне нравится.
Nataletta17 октября 2024, 19:19
На Василиска слегка похожа, но в Васе больше фиолетовых 🙃

А мне вообще напоминает 7days 😁 В любом случае палетка очень интересная и симпатичная 🤗
Blondinka_Liuda17 октября 2024, 19:20
Ой, помню, Юкку тоже называла лимиткой. Ну ажиотаж же надо собрать, потому и говорит так :)
Я ее всю зиму караулила, она только онлайн была. А сейчас и у нас в городе оффайн есть, к концу лета пришла.
И эта придет :)
Симпатичная, гамма с натяжкой моя, но у меня есть если не такие, то похожие оттенки, и закончатся ой как нескоро. Поэтому, скорее не куплю, чем куплю.
Спасибо за такую новость :)
Helenitte17 октября 2024, 19:25
Василиск мне нравится компактностью и идеей акцентной палетки:). Но его я не покупаю, не востребованные цвета. А эта палетка не нравится перегруженностью :)
depoza17 октября 2024, 20:12
Денона сама говорит, что эта палетка приходит на замену Лиле. И до чего тут все упреки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2024, 21:22
А где упреки?
Massssshenka17 октября 2024, 20:15
Половину Василиска напоминает, а в целом вайб её же Love Palette миди) Палетка красивая, есть над чем подумать.
Mishanya7917 октября 2024, 20:18
Очень красиво получилось, действительно, чем-то похоже на Василиск… И эта прэлесть пройдет мимо меня, ибо фиолетовые в коллекции я уже имею в виде ABH Norvina V))). Люблю их, они хорошие. Охотится за этой Наташей не буду. Мне из последних Наташ понравилась Голден, только их у нас негде «помацать», а вслепую ничего брать не хочется.
AlinaAlinaAlina17 октября 2024, 20:58
Я прохоу мимо — цвета мовершенно не мои. Ура, экономия!
olenchik18 октября 2024, 02:08
Все больше и больше нравится палетка. Худы и Анастасии у меня нет. Ваните Шанель стерла последнюю из запасов 😀 Если попадается ND, возьму. Хотя куда столько грамм?!
Эх…перевыпустили бы Ваните🤭
nefa18 октября 2024, 05:21
Цвета мне в основном нравятся, но я поняла, что большие палетки не люблю. Неудобно их тягать))