14.10.2024

Новая и шикарная Huda Beauty Icy Nude Eyeshadow Palette

Всем привет))

Недавно Huda анонсировала выход своей новой палетки — Icy Nude.

Вы открываете палетку и видите целый мир всевозможных оттенков. Богатая палитра от серебристых тонов до серых, платиновых и нюдовых, от бордового до розового и белого, эта палетка была создана, чтобы предложить совершенно новый взгляд на макияж.

Icy Nude предлагает более мягкие и элегантные оттенки, изысканные и идеально подходящие для создания непринужденного повседневного образа.

В палитре представлены инновационные формулы и насыщенные оттенки для создания макияжа любой насыщенности.

Duochrome Metallic — мерцающие металлики с переливом от теплого к холодному.

Biodegradable Glitter — растительный биоразлагаемый глиттер с множеством кристаллов.

Trio Chromes — интенсивный и многомерный эффект с роскошным сиянием. Подходит для влажного нанесения.

Foil Shimmers — металлическая фольга с жемчужными компонентами.

Бархатные матовые — замшевая текстура для обрамления и создания мягкого образа.

Давайте подробнее рассмотрим 18 оттенков теней для век из палетки:

Iced out – серебристо-платиновый металлик с мерцанием

High Life – матовый лесной орех

Platinum – платиново-серебристый мерцающий крупный

Unapologetic – матовые бордовые тени для век

Fake fur – темно-коричневый тускло-рыжеватый

Gold Standards – золотистый отблеск

Avalanche – бархатистый непрозрачный кремово-белый

Aurora – супер металлик, массивная бронза

Vvs – античный золотой хроматический крупный мерцающий

Poised – матовый ненасыщенный коричневый

She Riiich – очень темный коричневый бархатисто-матовый

Gold Plunge – светло-абрикосовый бархатисто-матовый

Idgaf – светлый холодный непрозрачный конфетно-розовый

Bling – среднее мерцание серебра с платиновыми вкраплениями

Oneself – светлый непрозрачный голубовато-серый

Diamond Dew – мерцающий крупный античный золотой

lavish – матовый теплый лесной орех

First Class – матовый абрикосовый

Итого 11 матовых, 2 триохрома, 1 дуохром, 3 металлизированных шиммера, 1 экологичный глиттер.

Каждый найдет в палетке что — то для себя. Богатая палитра с базовыми оттенками нюда, серого и бордового спектра, а также мягкие персиковые. Разнообразие текстур и финишей, глубина матовых позволяют создавать любые образы от ультрасветлых дневных до насыщенных и глубоких вечерних.

Масляно — мягкая формула теней для век делает их особенно легкими в работе, даже для новичков в макияже.

Ждем полные свотчи и цену, ориетир как и все ее болльшие палетки 69$.

Я очень заинтересована и жду больше информации, хотя уже хочется купить, а вы? Кажется, что это новый вариант нюда для всех.

Victoria_K14 октября 2024, 16:15
Мне кажется, это полностью ТВОЯ гамма
Marsy14 октября 2024, 17:05
Да, тоже так подумалось)
Хотя она многим подойдет, скорее всего будет чуть теплее чем на фото, как обычно.
Red_helga14 октября 2024, 16:30
Мне нравится 😻 буду ждать все свотчи, на зиму классный вариант ))
Helenitte14 октября 2024, 16:41
Очень классная, многоплановая, небанальная палатка. Тёмные коричневые у Худы — моя любовь, до сих пор они в палетке Naughty у меня самые ходовые и нужные.
Olgagavlovich14 октября 2024, 16:43
Мне чисто визуально она нравится ❤
Ninja14 октября 2024, 16:54
Вы уж меня простите, но прохлады в этой палетке я не вижу.
BeraT14 октября 2024, 17:01
Ну у Худы прохладные всегда не очень прохладные)) Даже её «холодные» палетки в лучшем случае просто нейтральные))
CoralTease14 октября 2024, 18:00
Серьезно? Я насчитала 9 холодных оттенков, 3 теплых и 6 нейтральных.
yuliazx14 октября 2024, 17:10
Ну и рожа у тебя, Шарапов! Т.е. Худа…
embrace_beauty14 октября 2024, 17:11
Ого, у худы я пока не видела анонса палетки)!
Интересно, что она покажет в итоге официально
Khrommy14 октября 2024, 17:15
Как мне нравятся такие оттенки
Julia_art14 октября 2024, 18:07
Красиво!
Что же это делаеЦЦа, столько красоты навыпускали… Настя с сахарком, Худа с подмороженным нюдом, да ещё и Марио со своей Ethereal Moonlight… всё хочется, бью себя по рукам