20.07.2024

Guerlain X Pucci Makeup Collection Fall 2024

Guerlain выпустили новую осеннюю коллекцию декоративной косметики в сотрудничестве с итальянским модным брендом Pucci. В коллекцию, выпущенную ограниченным тиражом, вошли популярные средства Guerlain, которые выпущены в упаковке с ослепительными красочными принтами, отождествляемыми с модным домом Pucci:

Ombres G Eyeshadow Quad

Тени для век Ombres G Quad – Квартет теней для век, вдохновленный принтами дома «Pucci», которые добавят красок и изысканности любому модному образу. Оттенки с матовым финишем отлично растушевываются. обладают исключительной текстурой, состоящей из пигментов высокой интенсивности, и отличаются стойкостью и непревзойдённой глубиной цвета. Формула создана на основе масла зимней розы, что придаёт текстуре необычайную чувственность, мягкость и добавляет комфорт. Палетка представлена в оттенке 045 Marmo Vibe.

Rouge G Lipstick

Губная помада Rouge G - стойкая помада с сатиновым финишем. Насыщенный цвет, чувственная текстура, высокопигментированный оттенк. Сатиновая формула сочетает в себе интенсивный цвет и уход для сияющего результата благодаря тщательно подобранным ингредиентам:

— Гиалуроновая кислота и смола гугул разглаживают губы и придают им объём.

— Масло жожоба и манго мгновенно создают устойчивое ощущение комфорта.

Помада представлена в оттенке № 45 — Утонченный темно-вишневый.

Rouge G Case

Футляр для помады с двойным зеркальцем, разработанный ювелиром Лоренцем Баумером, представлен в лимитированном издании. На этот раз это Золотистый футляр с ярким эмалевым принтом.

Parure Gold Cushion

Кушон, сочетающий в себе тональную основу и уходовое средство. Усовершенствованная формула содержит в 10 раз больше 24-каратного золота. Пигмент в сочетании с перламутром отражает свет, как зеркало, и скрывает недостатки на коже. Кушон представлен в золотистой упаковке с красочным принтом в популярном оттенке 00N Marmo Glow Edition.

Terracotta Bronzing Powder

Терракотовая бронзирующая пудра придает коже сияющий естественный оттенок загара. Бронзер сочетает в себе два популярных оттенка: светлый терракотовый и розовый жемчужный, чем-то напоминающий принты Pucci. Также к бронзатору прилагается круглый мешочек с красочным принтом и золотым кулоном в виде двух рыбок. Бронзер представлен в оттенке Marmo San.

Meteorites Beaute Marmot Swirl Edition

Метеориты Beaute Marmot Swirl Edition - обновленная формула культовых метеоритов Guerlain в лимитированной упаковке с ярким принтом.  Идеальное средство для завершающего этапа макияжа. Идеальная округлая форма, мягкая текстура и изысканные пастельные оттенки делают кожу безупречной, скрывая мельчайшие недостатки. Метеориты представлены в оттенке 02 Rose.

Meteorites Brush

Кисть кабуки обеспечивает разглаживающий эффект, как кисть, дарит равномерное покрытие, как спонж, а также оказывает массирующее действие, как косметологический массажёр. Благодаря очень плотному высококачественному синтетическому ворсу она гарантирует точное и интуитивное нанесение. Кисть Кабуки лимитированного выпуска в дизайнерском футляре.

Коллекция появится в продаже по всему миру 26 августа 2024 года.

MILA_666 20 июля 2024, 09:58
Я, как та сорока, хочу всё из-за одного только оформления.
Но взяла бы метеориты и кисть.
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:30
Да, тот самый случай, когда упаковка интересней содержимого😂😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 июля 2024, 10:06
Очень красивое оформление ❤️
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:31
И абсолютно узнаваемо👍
NadiaBeautyLover 20 июля 2024, 10:13
Классный дизайн! Как раз не стала постоянку метеоритов покупать в надежде, что опять лимитку выпустят подходящего оттенка.
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:31
Многие плакали, что несколько коллекций вышли без метеоритов, теперь компенсация😂😂
OxanaP 20 июля 2024, 10:16
Боже какая красота, спасибо что показали
Куплю кушон обязательно и метеориты ( потрогать новую формулу)
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:32
Спасибо, что заглянули☺️
Suraya 20 июля 2024, 10:25
Вот здесь они постарались, что хоть всю коллекцию бери
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:32
Ага, и не пара средств, а коллекцию прям👍
Irina Andropova 20 июля 2024, 10:28
какая красотища! Тот самый случай, когда я хочу снова метеориты ( у меня их бывало около 25 выпусков и пока все нужное есть) и кисточку к ним!
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:33
А мне помада понравилась, хоть и цвет вообще не мой 😂😂😂
panybatsievskaia 20 июля 2024, 10:46
Ух ты! Герлен опять вспомнили о Pucci. С удовольствием куплю что-нибудь, как раз на осень много поездок запланировано. Кисть ещё массажёр?! Фантазеры, однако…
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:34
Уверена, это просто маркетологи постарались😂😂😂
_Luna_ 20 июля 2024, 12:21
Мне ничего не надо, но оформлениееее 😍
OxanaAksuta 20 июля 2024, 12:30
Вот аналогично 😂😂
Vasilisk 20 июля 2024, 12:41
Какая красота😍Бронзер взяла бы)
OxanaAksuta 20 июля 2024, 20:17
Хорошо, что я перестала покупать то, что точно использовать не буду, только потому, что красиво) а то он был бы у меня😂😂
Acenari 21 июля 2024, 08:02
Присоединяюсь, он роскошен должен быть!) Оформление у всей коллекции классное, но реально пользовалась бы только бронзером
OxanaAksuta 21 июля 2024, 16:01
Постарались 👍👍
Lavazza2008 20 июля 2024, 14:06
🥰😍
greenmarcka 20 июля 2024, 14:37
Очень красивое все!
Хочется метеориты, но обидно, что они только в оттенке 02, давно думала попробовать на тон темнее. До покупки дубля продукта только ради новой банки пока не дошла, но уже смотрю в эту сторону ))
Victoria_K 20 июля 2024, 14:49
Йетить твою мать… в смысле, конечно, Метеориты
OxanaAksuta 20 июля 2024, 20:19
😂😂😂
SantaMom 20 июля 2024, 15:36
Я, конечно, ещё прошлый стыдный у нас коллаб помню), но тут красиво, помада чудо как хороша оттенком, позарилась бы.
OxanaAksuta 20 июля 2024, 20:20
О да, тоже ее отметила🔥 хорошо, что оттенок вообще не мой 😂😂
SantaMom 20 июля 2024, 23:09
Плохо, что мой, а хорошо что мне лень🥹
TatiGrishina 20 июля 2024, 16:24
Ах, что-то давно у меня не было Guerlain… ☺️
Оформление — огонь огней!
OxanaAksuta 20 июля 2024, 20:20
Герлен тоже так подумал и выпустил эту коллекцию😂😂
Strawberry_Icecream 20 июля 2024, 16:32
Какое все красивое!
EvgeniaOlivia 20 июля 2024, 16:43
Какая красотища 😍 Бронзером не пользуюсь, но здесь просто необъяснимо захотелось 😻
OxanaAksuta 20 июля 2024, 20:21
Понимаю)) он красив и внутри и снаружи 😍
nefa 20 июля 2024, 17:07
Метеориты манят)
nelena 20 июля 2024, 19:31
Футляр для бронзера и мешочек для кисти к метеоритам — сплошное умиление. Тот случай, когда такие милые мелочи могут спровоцировать покупку.
OxanaAksuta 21 июля 2024, 01:34
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь» Микеланджело
Lana2014 20 июля 2024, 22:00
Ну все, лимитированное наполнение банок Метеоритов, видимо, в прошлом? Берут постоянку и суют ее в новую банку. А раньше была интрига — новый набор шариков, с неизвестным эффектом и финишем… Стух Герлен, обленился.
kelpie 20 июля 2024, 22:37
Метеориты и пудра интригуют, но боюсь, что цена улетит в космос.
OxanaAksuta 21 июля 2024, 01:35
Не стоит боятся, мы же знаем, что так и будет))
kelpie 21 июля 2024, 12:42
😁 😁
ImBatman 20 июля 2024, 23:00
Ну наконец-то люкс выглядит как люкс!)
Помада и метеориты, вот бы победить свою жабу и ухватить~
OxanaAksuta 21 июля 2024, 01:36
Да, «тот самый люкс»
ImBatman 22 июля 2024, 11:59
Вот же, я думала, что баночка метеоритов «кривая», вроде с эффектом «битых пикселей», а это так затемнили фон!
Мартышка к старости…
Значит, помада! :)
Igoistka 20 июля 2024, 23:32
Метеориты и бронзер покорили ❤️‍🔥
Помада тоже супер-пупер, жаль, цвет не мой.
Будем искать-покупать 😊
OxanaAksuta 21 июля 2024, 01:37
А я наоборот радуюсь, что помада не моего оттенка, и бронзер не нужен, не буду охотиться))
Igoistka 21 июля 2024, 22:15
Я бы ради футляра купила ))) люблю такие штучки.
Но за такие деньги, которые они от нас хотят — не буду )
LoveKosmetista 21 июля 2024, 02:28
Вот как раз только дизайн понравился, а так бы помаду купила бы, но не буду, оттенок не мой😌
IvolgaEmilia 21 июля 2024, 08:02
Ох. Сколько же это будет стоить…
ShiIra 21 июля 2024, 08:02
Куплю бронзер однозначно
Barbara_Renard 21 июля 2024, 08:03
Интересно доедет ли до России новая коллекция. Помада-мечта, а не оттенок, футляр тоже заинтересовал, хотя обычно они меня не привлекают совершенно. Очень хочется метеориты в новой формуле попробовать, даже жаль, что в этой коллекции оттенок не мой. Спасибо что показали эту красоту
OxanaAksuta 21 июля 2024, 16:02
Спасибо, что заглянули☺️
Kashaslimonom 21 июля 2024, 10:49
Хочется все. Можно и без содержимого 😄😄😄
OxanaAksuta 21 июля 2024, 16:03
Ага, содержимое здесь вторично 😂😂
olenchik 21 июля 2024, 18:40
Попробую купить бронзе и метеориты.

Мои первые лимитированные метеориты в шариках были Пуччи ☺️ Первая коллаба

Давно это было😀

Дизайн коллекции выдержан в духе Пуччи. Мне нравится
OxanaAksuta 21 июля 2024, 22:03
О да, Пуччи считывается сразу, можно даже не читать про коллекцию
JuliaBel 21 июля 2024, 21:37
Когда звучит Joe Dassin, Nostalgie.

И тебе кажется, что только вчера про GuerlainXPucci читала прекрасный пост.
kosmetista.ru/blog/109424.html?ysclid=lyv3nghj79446176215

Тот люкс, который восхищал и вызывал трепет сердца.
Guerlain 🩵💙💚
OxanaAksuta 21 июля 2024, 22:03
Бронзер в этот раз на порядок поинтересней))
Etoile_filante 23 июля 2024, 05:57
Давно мне дарили метеориты в коллаборации с этим дизайнером. Очень были хорошие. В этой коллекции все красиво, но надо только метеориты и возможно бронзер 😄
Chernika9 23 июля 2024, 07:47
Кисть понравилась