08.03.2024

Новинки Influence Beauty 2024: палетки теней, многофункциональные пигменты, помада-бальзам

Казалось вот только только вышла лимитка «Levitation» от бренда Influence Beauty, как они снова и очень продуктивно запускают не абы что, а аж целых 5 палеток на 15 оттенков каждая, 8 мультифункциональных пигментов и 6 помад-бальзамов.

И вот как они презентовали тени.

Погрузись в воспоминания о будущем с новой серией палеток Future Memories!

Серия вдохновлена эстетикой ретрофутуризма, где каждая палетка — это история о путешествии сквозь время и пространство. Узнай цветовой код наших новинок:

Time Traveler — палетка с коричневыми оттенками и яркими акцентами хаки и охры, которая идеально подойдёт для ультрасовременного нюдового макияжа глаз.

Neuromorph — нестандартная палитра оттенков: используя палетку, можно сделать как сдержанный повседневный, так и яркий макияж глаз, и даже артмакияж.

Butterfly Effect — холодная палитра на каждый день для создания нюдового макияжа глаз.

Metaverse — палитра с глубокими синими, коричневыми и зелёными акцентами, которая идеально подойдёт для создания любого образа.

Future Nostalgia — натуральные коричневые оттенки с акцентами хаки и охры, которые идеально подойдут для естественного макияжа на каждый день.

Цена стартовая 1331 рублей.

Про кремовые пигменты

Взгляни на мейкап по-новому с мультифункциональными цветными пигментами Technicolor от Influence Beauty!

Они открывают бесконечные вариации образов — 8 оттенков легко заменяют сразу несколько средств: контуринг, румяна, хайлайтер, подложку, тени, подводку и помаду. Смешивай пигменты, создавай уникальную палитру и воплощай любые бьюти-идеи в реальность.

Насыщенная кремовая формула стойко держится и не тускнеет в течение всего дня.

Официальные свотчи всех оттенков

Цена 720 рублей.

И помада-бальзам

Помада-бальзам Glow Injection с тающей на губах инновационной кремовой текстурой SMART GUARD для питания, увлажнения и сияющего глянцевого покрытия.

Все оттенки

Ставший очень популярным в последнее время формат стика с кнопкой

И официальные фото на губах

01 Evolution

02 Duna

03 Radical

04 Science Fiction

05 Mixed Reality

06 Synthesis

Цена начальная 611 рублей.

И это всё вышло без особого шума, я вообще узнала из надоедливой всплывающей рекламы палетки «Metaverse»одной известной сети магазинов.

Как вам такое, Илон Маск? Лично я удивляюсь продуктивности бренда, новинки выходят с завидной регулярностью. Только жаль, что до оффлайн магазинов мало что доходит, я например, пощупала бы бальзамы, мне они без особой надобности, а так возможна и купила бы. Больше всего меня заинтересовали конечно же палетки, да так, что мой «ноу бай» летит к чертям, а ко мне едут «Metaverse» и «Butterfly Effect»?.. Пигменты опять таки пощупала бы, но я точно знаю, что у меня они будут лёжать без дела. А вас что-то зацепило?

Mira12 08 марта 2024, 10:43
Я посмотрела, решила, что всё это одно и то же, и мне не надо. Особенно смутил факт, что блогер, на которого подписана, едва ли что себе оставил от недавнего великолепия Инфлюенс, избавился. Но вам желаю приятных находок с косметикой.
Matur 08 марта 2024, 10:54
У меня спонтанная покупка, надеюсь не буду сильно себя ругать потом. Обзоры не смотрела пока, чтобы не предвзято сформировать своё мнение
Glenlivet 09 марта 2024, 08:27
Что за блогер, если не секрет? Люблю смотреть расхламления))
Mandy_Lane 08 марта 2024, 11:18
Я купила Butterfly Effect, под вопросом пигмент во втором оттенке
Matur 08 марта 2024, 16:11
Я тоже его заказала, быстрее хочется пощупать
Blondinka_Liuda 08 марта 2024, 11:45
По палеткам — натуральная Future Nostalgia интересная, хоть куда палитра и под все.
Спасибо за пост!
Matur 08 марта 2024, 16:12
Спасибо, что заглянули, рада быть полезной. Оттенки хорошие и не рыжие
Bomona 08 марта 2024, 12:18
Кстати пигменты уже появились в Питерской подружке, я уже их успела затестить — прикольные красивые, но я не смогу потратить такой объем 😅
Matur 08 марта 2024, 16:13
В моём Мухосранске нет «Подружки», а так тоже интересно было бы их вживую посмотреть
Alexandra007 08 марта 2024, 12:51
Палетки и пигменты уже пощупаеы.
Путешественника во времени купила, остальные не стоят внимания. (И то, я старательно убедила себя, чтотмнеимало оливковых тенюх, а с синим и лаймом можно создать летний макияж. Остальная-то гамма больше про осень)
Пигменты крутые, может быть, как-нибудь возьму 1
Иногда поглядываю на палетку с бабочками… Но там много однотипных таупов, я довольна своей Зоэвой в этом смысле.
Matur 08 марта 2024, 16:14
Интересную вы гамму выбрали, с такой надо хорошо подумать о вариантах макияжа
Nikta_Julia 08 марта 2024, 13:40
Красивое. Хочу все, кроме пигментов.
Но не куплю, потому что ноу бай. Хотя… Может, какой-нибудь палеткой все-таки соблазнюсь, но выбрать сложно.
Matur 08 марта 2024, 16:20
Ой, держитесь, я гордилась собой за два месяца без покупок декоративки, а теперь сорвалась и немного совесть теперь гложет
Victoria_K 08 марта 2024, 13:43
Пигмент купила розовый и выгуляла его в качестве стойкой помады — застывашки.
Мне понравилось. Стойкая текстура — губы не стянула, держится долго, ощущается легко.
Мож красный еще куплю. Или с шиммером (02) попробую летом.
Палетки две натуральные тож заинтересовали. Но мне по идее пара переходных однушек нужно. Или светлый бронзер в желтоватую сторону (BaHama Mama куплю).
Интересны новые форматы глянцевых помад. Но это я оставлю на случай, если губы делать пойду.
Matur 08 марта 2024, 16:21
Спасибо, что рассказали про пигмент, всегда приятно послушать из первых уст
Victoria_K 08 марта 2024, 16:49
Оч приятный розовый. Прям классический. Без бешеных Барби, персиков, грязного бежа и сирени.
Matur 08 марта 2024, 17:29
Весной к таким оттенкам чаще рука тянется
SoftShimmer 08 марта 2024, 20:03
Сегодня в РГ тестила пигменты. Действительно, пигментированные, и очень стойкие. Ещё бы жёлтый в палитру.
Matur 08 марта 2024, 20:07
Это хорошо, что качество у них отличное. А то был у них запуск кремовых пигментов в палетке(лимитка Crypto), которые мягко говоря были не ахти
Tufelka26 08 марта 2024, 20:33
У меня вся линейка помад, очень увлажняющие, тающие. Оттенки красивые. Яркие конечно сложно нанести равномерно. Носятся оч приятно, губам комфортно
Matur 08 марта 2024, 21:25
Ого, все 6 это мощно, очень сильно вам понравились. Предполагаю такие текстуры расходуются быстро, так что есть шанс, что не будут залеживаться.
P. S. Просто меня удручает моё количество средств для губ и их нескончаемость, поэтому в таком ключе рассуждаю
Kittten 08 марта 2024, 21:03
Metaverse заинтересовала прям. Я бы купила, если пигментация и цвета такие, как на свотчах. И парочку пигментов(5, 6 и 8) тоже
Надо будет завтра прогуляться по магазинам рядом, вдруг найду где затестить их можно…
Matur 08 марта 2024, 21:22
Меня тоже именно она заинтересовала, а вторую до кучи заказала. Вчера заходила в МК, там нет ничего из этого, ну в принципе предсказуемо, мало что они в эту сеть завозят, хотя начинали именно там
powerplastic 09 марта 2024, 00:35
Я уже купила 3 палетки) Матовые оттенки, как обычно, нормальные, обычные, а эти типа кремовые, которые желательно пальцами наносить — ну такое. Красивые, но на кожу переносятся не без труда, нужно прям вдавливать и размазывать. На моих нависших веках держатся плохо, скатываются даже на базе, а вот на нижнем веке всё ок. Не знаю, может на клей для глиттера буду пробовать. Не скажу, что прям совсем разочарована, тем более покупала палетки по акции 2+1, и сегодня мой макияж похвалили 2 человека. На фото Нейроморф и один оттенок из Метаверс.
Matur 09 марта 2024, 05:12
Красота! Я тоже сначала хотела neuromorphe, весна всё таки, но потом вспомнила что пастелью не пользуюсь и не умею. А вам очень идёт. У меня есть палетка Crypto, там тоже некоторые оттенки только пальцем переносить, так что буду морально готова.
P. S. А третью палетку какую взяли?
powerplastic 09 марта 2024, 21:13
Спасибо) ещё взяла эффект бабочки, хотя у меня есть две предыдущие с этой гаммой в почти таких же упаковках 😆 одну на дачу увезу)))
Matur 09 марта 2024, 21:51
Да вы фанат бренда. Предыдущие это наверное Ximera и Bionical?
powerplastic 10 марта 2024, 02:13
Они)
Да, фанат, можно сказать, очень нравится их эстетика))
Алина Крылова 09 марта 2024, 10:18
А кто-нибудь уже протестировал помаду-бальзам? Она такая же как на фото? Тоже затекает в складки?((
Matur 09 марта 2024, 10:21
На Косметические есть несколько обзоров, попробуйте по поисковику найти
Matur 09 марта 2024, 10:22
*Косметисте
_Li_lit_ 11 марта 2024, 15:43
Я тестировала в подружке несколько раз. Даже на руке жутко растекается. Я безумно люблю жирные помады и бальзамы, то это уже ту мач. Все пишут, что растекаются нереально (и карандаш не помогает)
Lin0k 09 марта 2024, 23:15
Кажется, пигменты — это попытка подвинуть крыгинские конкриты))
Очень нравится визуал и концепия бренда.
Почему-то зацепила раскладка цветов Time Traveler
Matur 09 марта 2024, 23:25
Я и с конкритами не знакома, но идея многофункциональностью да, возможно и конкуренция. А тайм тревелер интересная, вроде бы и базовая, но и акценты есть
nefa 10 марта 2024, 08:36
Я купила холодную палетку, но ещё не опробовала.
Над бальзамами думала после противоречивых отзывов, но пока так и не решилась. Да они и почти распроданы уже.
Matur 10 марта 2024, 08:44
Меня тоже почему то она зацепила, наверное потому что в своё время Химеру не смогла купить, а они вроде бы похожи
nefa 10 марта 2024, 08:49
Да, мне тоже так показалось)
Nikki_Di 10 марта 2024, 10:44
Прикупила 3 пигмента сразу как увидела, еще и на акцию 2=3 попала, как тут удержаться
У меня в оттенках 03, 05 и 08. Они все очень быстро схватываются, нужно прям включать флеша и тушевать со скоростью света. Но после того, как схватятся — держатся прекрасно до демакияжа, смываются, не удивление, легко, любой смывкой/гелем/маслом. Белый прекрасен как подложка под тени или для каких-нибудь тематических макияжей для выбеливания лица, розовый хорош и как румяна и как помада в духе «свои губы только ярче» — не сушит, не скатывается, не склеивает. Вот 08 самый спорный — может пятнить и тушеватся в грязь, пока ищу к нему подход. Свотчила другие оттенки — красный никак не хотел оставаться красным, при малейшей тушовке становился фуксией. Очень понравились шиммеры, думаю их тоже прикупить
Matur 10 марта 2024, 10:47
Спасибо, что поделились информацией. Если качество хорошее, наверное они будут популярны. Эх, жалко мне негде их посвотчить
Lunio 11 марта 2024, 09:37
Купила палетку Neuromorph в ней нереально красивые спарклы. Уже в течение месяца в каждый макияж их добавляю. Я на нее запала еще осенью, когда анонс увидела
Matur 11 марта 2024, 10:00
Оо, анонс ещё осенью был? Я вообще отстала со своими новостями 🤣. Я изначально тоже в корзину нейроморф и метаверс положила, но потом поменяла на эффект бабочки, так как постельными оттенками не пользуюсь
Lunio 11 марта 2024, 10:07
Да, они анонсировали это как замену существующим базовым палеткам вроде бы, т.к. все базовые палетки распродавали с большой скидкой. Но показали изначально только как раз нейроморф и метаверс.
Я нейромофр взяла чисто из-за сияшек, хотя там и матовые не самые плохие)
Matur 11 марта 2024, 11:50
Из-за проблем с запрещённой соц.сетью я перестала следить за новостями, поэтому то и не знала, хотела палетку Cyber ещё у них, надо тогда брать, пока есть
Matur 11 марта 2024, 10:01
Будете писать пост про неё? У вас очень эстетичные фото и образы
Lunio 11 марта 2024, 10:08
Да, однозначно буду, саму палетку отсняла, а вот макияжей еще не набрала)
Matur 11 марта 2024, 11:50
Буду ждать с нетерпением
Lunio 11 марта 2024, 10:15
И спасибо за оценку фото)