19.02.2024

Весенние новинки от Guerlain, Pat Mcgrath, La Mer, Christian Louboutin, Huda Beauty и Burberry

Christian Louboutin Teint Fetiche Le Fluide Liquid Foundation

Сhristian Louboutin выпустили новую тональную основу Teint Fetiche Le Fluide Liquid Foundation, веганская формула которой увлажняет кожу.

Teint Fétiche Le Fluide — это жидкая основа, которая легко наносится как легкая вуаль, обеспечивающая воздухопроницаемость, совершенно безупречное комфортное покрытие. Жидкая тональная основа Teint Fétiche Le Fluide легко растушевывается, держится до 24 часов без отпечатывания и смазывания, обеспечивает комфортную стойкость и сияющий матовый финиш.

Веганская формула с комплексом Dermaglam из ценных ингредиентов, которые заботятся о коже и активно ухаживают за ней. Сужает поры, разглаживает и разравнивает цвет лица, оставляет на коже ощущение увлажненности через 24 часа. Ультракремовая 100% веганская легкая формула в элегантном и шикарном матовом черном футляре.

Тональная основа доступна в 30 оттенках:

Цена 77 долларов

Pat McGrath MatteTrance™ Lipstick Marc Jacobs Edition

Pat McGrath Labs представили новую губную помаду MatteTrance™ Marc Jacobs Edition, посвященную 40-летию Марка Джейкобса в моде.

Усовершенствованная формула с характерной пудровой основой обеспечивает сверхлегкое матовое, яркое, насыщенное цветом покрытие одним движением.

Формула, обогащенная маслом, обеспечивает роскошный эффект мягкого фокуса. Эта помада кондиционирует кожу губ, обеспечивая комфорт при длительном ношении. Её универсальная кремово-матовая текстура придаст вашим губам вид, неподвластный времени, как модное наследие Марка Джейкобса. Помада представлена в оттенке Forbidden Love (Ultimate Classic Red)

Цена 39 долларов

La Mer The Lip Volumizer Lip Serum

La Mer выпустила новые оттенки сыворотки для губ Lip Volumizer Lip Serum как раз к весеннему сезону 2024 года.

Пропитанная Miracle Broth™, эта сыворотка защищает и увлажняет губы, делая их более полными, здоровыми и очерченными, придавая губам естественный блеск. Со временем губы наполняются целебной влагой, а морщины становятся менее заметными. Всего один взмах этого великолепного лечебного блеска, защищенного антиоксидантами, и вы поймете, почему ничто не может сравниться с La Mer.

Сыворотки доступны в 5 оттенках:

• Sheer shine — Нежно-розовый с деликатным мерцанием
  • Sheer glow — Мягкий теплый розовый с коричневым подтоном и нежным мерцанием
  • Sheer coral — Коралловый с мягким мерцанием
  • Sheer pink — Яркий, сияющий розовый с холодным подтоном
  • Sheer berry — Нежный, но яркий оттенок дробленой ягоды

Сыворотки доступны уже сейчас в 5 оттенках по цене $90 за штуку.

Burberry Beauty Eye Quad Eyeshadow Palettes

Burberry Beauty выпустили новые палетки теней для век Eye Quads, вдохновленные знаковыми цветами бренда. Каждый оттенок обеспечивает длительный интенсивный цвет в течение восьми часов, устойчивый к смазыванию. Формула, обогащенная скваланом, на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Легко растушевываются, создавая шелковистое покрытие. Можно использовать в сухом или влажном виде для усиления цвета. Каждая палетка теней включает в себя четыре дополняющих друг друга цвета с матовым, сатиновым и мерцающим финишем.

Палетки доступны в 4 оттенках:

• Iconic Honey 01 – нюдовые оттенки розового золота, теплого бежевого и коричневого.
  • Dusty Caramel 02 – нежная смесь золотых, бежевых и шоколадно-коричневых теней.
  • Blush Beige 03 – розовые оттенки золотисто-сливового, лилового и холодного коричневого цветов.
  • Midnight 04 – дымчатая гармония ледяного серебристого сияния, насыщенно-коричневых и черных теней.

Компактный футляр Burberry бежевого и золотого цвета включает в себя зеркальце и двусторонний аппликатор.

Цена $62

Guerlain также выпустили несколько новинок.

Guerlain Parure Gold Skin Matte

Parure Gold — это идеальное сочетание декоративной косметики и ухода для молодости и сияния кожи. Обладая исключительно нежной, тающей текстурой, Parure Gold Skin Matte на 85% состоит из ухаживающих и омолаживающих компонентов, которые с каждым применением преображают кожу, ухаживая за ней.

В основе формулы, не оставляющей следов, лежит технология, которая обеспечивает стойкость 24 часа, сияющий матовый финиш и бархатистую текстуру. Микрочастицы 24-каратного золота сочетаются с экстрактами белого пиона в формуле, которая мгновенно обеспечивает исключительный тон лица и более сияющую, красивую кожу с течением времени.

Тональное средство Parure Gold Skin Matte выпускается в 14 оттенках, которые подойдут к любому тону кожи.

Прозрачное, слегка матовое стекло флакона подчёркивает глубину оттенков тонального средства. Сияющая надпись и золотистая крышка флакона подчёркивают элегантность.

Цена 9000 рублей

Guerlain Terracotta Blush

Новые румяна Terracotta позволяет одним движением мгновенно придать коже легкий оттенок румянца.

Пудровые румяна содержат 90% природных ингредиентов, включая минеральные пигменты и перламутр. Нежная текстура моментально сливается с кожей, придавая ей естественный здоровый румянец и сияние.

Румяна обладают легкой воздушной текстурой

Легко растушевываются и ровно ложатся.

В состав формулы входит знаменитое своими питательными свойствами натуральное аргановое масло из Марокко, что позволяет сохранить естественный уровень увлажнения кожи и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта.

Румяна представлены в 6 оттенках, которые подойдут для любого цвета кожи:

• 04 — rose fonce — deep pink
  • 05 — coral fonce — deep coral

Цена 53 евро.

Huda Beauty Creamy Obsessions Eyeshadow Palettes

Нuda Beauty выпустили новую палетку теней Creamy Obsessions. Палетки содержат 8 кремовых и пудровых теней и 1 закрепляющий оттенок.

Две монохромные и универсальные кремовые палетки с инновационными ультрапигментированными металлическими, мраморными и кремово-пудровыми тенями для век, которые идеально сочетаются, создавая множество образов – от нежных, повседневных до гламурных!

Кремово-металлические оттенки имеют уникальную формулу могут использоваться самостоятельно и в качестве топпера придающего сияющий вид теням. Кремово-мраморные оттенки придают бархатистостое и многомерное покрытие. Фиксирующая пудра — очень тонкая, бархатистая, полупрозрачная пудра, которая зафиксирует ваш макияж на весь день.

Палетки представлена в двух вариантах:

• Neutral Brown
  • Greige

Цена $32,00.

Ginger-Fyyf19 февраля 2024, 01:11
Палетки Burberry и румяна Guerlain очень нравятся! Давно уже смотрю на них, жду свотчей от проверенных блогеров.
eueu19 февраля 2024, 04:04
Тон и румяна Guerlain очень интересны) А у Christian Louboutin классное промо со свотчами
LekaYa19 февраля 2024, 05:00
Этот тон у Герлен в матовой версии уже не новинка. разве нет?
eueu19 февраля 2024, 08:10
Честно, не знаю, очень давно не интересовалась их тональными, с тех времен, когда они жуткий bb или cc выпустили…
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:06
О да)
Kabanuchka19 февраля 2024, 04:21
Залипла на фразе « обеспечивает комфортную стойкость и сияющий матовый финиш»
Сияющий матовый? Не знаю как это, но фотки свотчей на ногах классные 🌷
Ничего не нужно, но очень интересно, спасибо!
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:07
«Сиящий матовый» сейчас в каждом третьем описании продуктов))
AlinaAlinaAlina19 февраля 2024, 04:31
Понравилось описание тона Guerlain, интересно как будет дружить с жирной кожей)
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:08
Вот это мне тоже интересно
olenchik19 февраля 2024, 09:57
Заинтересовали оба тональных средства. Описание заманчивое, буду тестить.
Natella66619 февраля 2024, 10:10
Сыворотка La Mer чертовски хороша)))
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:09
Меня настолько разочаровал их распиаренный крем в свое время, что я в их сторону и не смотрю(
thebearkiss19 февраля 2024, 10:23
Какое интересное фото — оттенки тонального крема и знаменитые туфли)
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:10
Не тривиально, привлекает внимание и без привлечения мужчин для свотчей))
sunflower19 февраля 2024, 10:23
Красивое… румяна захотелось и Худу холодную серую
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:11
А у меня Пэт и Худа настолько не мое, что даже ничего не привлекает
ViktoriiaWang19 февраля 2024, 10:38
Сыворотка La Mer и тени Burberry)Huda Beaty, чего-то, совсем, не люблю
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:11
Вот и у меня с Худой не сложилось
Yuoki19 февраля 2024, 10:49
К тону CL и румянам Guerlain присмотрюсь, выглядят многообещающе.
Natalie Happy-Day19 февраля 2024, 11:08
La Mer The Lip Volumizer Lip Serum и румяна Guerlain Terracotta Blush😍
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:12
То случай, когда сижу и радуюсь, что румяна мне не нужны))
Natalie Happy-Day19 февраля 2024, 17:46
😅у меня все от nars ,6шт))
Но думаю герлен столько стоить будет и на него отсутствует промо(
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:16
Я от нарс оставила только оргазм))
Natalie Happy-Day28 февраля 2024, 22:20
😆🙊главное не пошутить))а мне он по цветотипу не подходит, золотистые блестки плохо выглядят всегда на лице(
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:25
На мне тоже, просто лежат, остальное раздала.
Вика Белик19 февраля 2024, 11:26
Понравились тени Burberry, ждем. Спасибо.
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:16
Вот, кстати, их тени даже не пробовала
Вика Белик29 февраля 2024, 01:25
У меня они есть, нормальный люкс. Мне от теней необходима комплиментарность к возрастным векам, и все  . Его я не увидела ни у Деноны, ни у Кле де по(все валяется), у Шисейдо так себе. Лучше всего Диор и вот Барбери(первое место).
Spring_wind19 февраля 2024, 11:30
Понравились свотчи тонального на ноге)
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:13
Не только вам))
nefa19 февраля 2024, 12:42
Свотчи тональника на ноге доставляют))
Я бы посмотрела холодные румяна герлен и светлую палетку худа. Надеюсь, что-нибудь привезут, вроде в идб стали появляться новинки некоторых брендов
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:13
Да, сначала основные коллекции с новыми сроками, типа «мы не возим, это все старые остатки», а теперь и новинки стали заходить)
LumanuL19 февраля 2024, 14:28
Промо-фото Christian Louboutin невероятны, услада для глаз.
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:14
Вот он классический привычный люкс с его эстетикой
Olgagavlovich19 февраля 2024, 15:30
Лабутен просто великолепно представляют свою продукцию! Свотчи тонального крема на ногах и туфли в тон коли-небудь мой взгляд это божественно!
OxanaAksuta19 февраля 2024, 17:14
Даже нечего добавить))
Chernika919 февраля 2024, 17:17
Шикарный пост, очень понравились новинки Герлен, палетки Хюда и блески для губ, красота, любуюсь промо фото
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:20
Кроме Худы, мне промо тоже нравятся)
Elena Rshtuni19 февраля 2024, 18:21
Если бы наткнулась вживую, то палеточку Burberry не упустила бы. А Лабутену — " ах ".
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:20
А вы тени от Burberry вообще пробовали?
Elena Rshtuni28 февраля 2024, 22:26
Неа, никогда. Боюсь спросить… и не надо?)
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:27
Неее, не знаю, сама хотела узнать))) Вот от кого, но от Burberry я тени не пробовала даже
Elena Rshtuni28 февраля 2024, 22:32
Alisha_peony писала отзыв на тени Burberry пару лет назад.Поставила 8 из 10… у неё симпатичная палеточка…
Emeralda19 февраля 2024, 18:28
Виииии! Забираю все от Герлен!
Очень мне их тональники нравятся. Сейчас новый тональник Терракота и вот прям вообще огонь. Предыдущий в кривом пузырьке тоже подходил.
Ну а румяна малейшие
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:18
Да, Герлен интересен
Diana-Nathalie19 февраля 2024, 22:15
Румяна Герлен — я б не отказлась!
viperess20 февраля 2024, 14:46
Huda серая палетка   — обожать!
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:22
Хорошо что Худа и Пэт не моё
msolya25 февраля 2024, 03:53
Нацелилась на помаду от Пэт. Знаю, что ничего этакого в ней не будет, но красиво)
luda_cv28 февраля 2024, 10:55
Тон Герлен и палетка теней от Худы, схватить и бежать…
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:21
Пока не поймали и не отобрали?)))))
Mishanya7928 февраля 2024, 20:32
Заверните мне все, пожалуйста, кроме теней Бербери)))… Спасибо, Оксана, новости, как всегда, пришлись по душе!
OxanaAksuta28 февраля 2024, 22:15
Рада, если кому-то оказалось полезно