28.01.2024
19407

Весенние новинки от Chanel, Dior, Tom Ford, Yves Saint Laurent Beauty, Byredo

Chanel Les Nuits De Chanel

Chanel выпустили весеннюю лимитированную коллекцию Spring 24 Les Nuits De Chanel, в которую вошли:

Chanel Les Quatre Ombre

4-цветная палетка теней для век сочетает нежность текстуры и легкость нанесения для максимально точной передачи цвета: стойкость, сияние и однородность цвета с утра до вечера. Оттенки имеют различный эффект: матовый, атласный и металлический. Небольшой и удобный черный лакированный футляр с большим зеркалом. Уникальная концентрация чистых пигментов повышенной стойкости и смесь полимеров обеспечивают нежную кремообразную текстуру с идеальным скольжением при нанесении. Все оттенки буквально сливаются друг с другом, отлично растушевываясь. Палетка представлены в оттенке 388 Eclat de Nuit: патинированный бежевый, темно-бежевый, металлик хаки, дымчато-черный.

Chanel Stilo You Water

Водостойкий контурный карандаш, который не течет ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой или жирной кожей. Комбинация нескольких видов воска и пленкообразующих компонентов делает формулу мягкой и комфортной. Силиконовая смола делает формулу водостойкой, так что подводка не течет, а контур остается четким. Автоматический карандаш с точилкой очень прост в применении. Карандаш для глаз доступен в двух цветах ограниченной серии:

• 74 Beige Lumiere: сияющий бежевый
  • 76 Blanc Platin: платиново-коричневый

Dior Backstage Eye Palette Spring 2024

Dior представили весеннюю лимитку теней для век «Dior Backstage Eye Palette» в новых цветах. Разработанная Питером Филипсом, креативным директором по макияжу Dior, палетка для макияжа глаз Dior Backstage — это секрет визажистов Dior для создания макияжных образов от самого естественного до самого яркого с гарантированной стойкостью. Эта палетка для макияжа, вдохновленная энергией бэкстейджа показов Dior, сочетает в себе 9 ультрапигментированных, легко растушевывающихся теней для век с матовым, перламутровым, металлическим и голографическим финишами.

• 001 Nude

Nude коричневые оттенки с коралловыми акцентами.

• 002 Smoky

Эта палетка сочетает в себе элегантные землистые цвета с нежным оттенком лилового.

Tom Ford Beauty Spring 24

Tom Ford выпустили весенние новинки: База под макияж и две палетки теней для век.

TOM FORD BEAUTY «Eye Color Quad»

Палетка теней для век с четырьмя роскошными оттенками с матовым, сатиновым и шиммерным финишем идеально подойдут для множества праздничных луков: яркого сексуального макияжа, выразительного эффекта smoky eye и любых экспериментов с цветом. Палетка теней для век в двух новых цветовых гаммах, напоминающих культовый и гламурный «Подиум Тома Форда». Пигмент легко наносится и великолепно растушевывается, создавая многогранный цвет. Притягивайте взгляды с каждым взмахом ресниц. Палетка представлена в двух вариантах:

• 45 Iconic Smoke

Эта полетка представлена в лилово-фиолетовых тонах с бежевым и оттенком мерцающего топаза.

• 46 Ember Bronze

Эта палетка сочетает в себе насыщенные шоколадные цвета

Tom Ford Shade and Illuminate Soft Radiance Primer SPF25/PA++

Новый праймер легкий и удобный в использовании, он фокусирует свет на коже перед нанесением макияжа, подчеркивая трехмерный эффект. Формула содержит масло моринги, маракуйю, гиалуроновую кислоту и ниацинамид в качестве увлажняющих ингредиентов, которые обеспечивают коже влагу и блеск, ухаживая за ней. Просто нанесите его перед макияжем, чтобы получить глянцевую кожу, которая выглядит так, будто светится изнутри. Праймер имеет защиту от ультрафиолета SPF25/PA++, поэтому вы можете завершить базовый макияж и уход за кожей с помощью всего одного средства.

Yves Saint Laurent Beauty Spring 2024

Yves Saint Laurent Beauty выпустили две весенние новинки для лица.

Yves Saint Laurent Beauty All Hours Hyper Finish Powder

Новая многофункциональная пудра, которая матирует и закрепляет макияж на 24 часа, придавая коже мягкое на ощупь покрытие. Пудра All Hours Hyper Finish предназначена для маскировки несовершенств и минимизации пор, одновременно разглаживая кожу.

Содержит ингредиенты ухаживающие за кожей и на 90% состоит из натуральных ингредиентов.

Обогащена гиалуроновой кислотой и ниацинамидом.

Эту мелкодисперсную пудру можно наносить отдельно или поверх тонального крема для закрепления и матирования. Пудра некомедогенная, водостойкая, устойчива к поту и не забивается в морщинах.

Пудра Yves Saint Laurent Beauty All Hours Hyper Finish доступна в 11 оттенках.

Yves Saint Laurent Beauty разработала также гиперкисть All Hours Hyper Brush, подходящую к пудре.

Yves Saint Laurent Beauty All Hours Hyper Bronze

Помимо новой пудры, Yves Saint Laurent Beauty также выпускает новый бронзатор. Пудровый бронзер All Hours Hyper Bronze обеспечивает естественное сияние загара на 24 часа, который не тускнеет. По словам Yves Saint Laurent Beauty, он скрывает недостатки и минимизирует появление пор, одновременно разглаживая кожу. Он должен легко растушевываться и плавно сливаться с кожей, как на тональном средстве, так и на голой коже. Бронзер устойчив к поту и водонепроницаем, не скатывается в морщинах и не содержит отдушек.

Формула на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения, обогащена гиалуроновой кислотой и ниацинамидом.

Пудра All Hours Hyper Bronze доступна в 5 оттенках.

Byredo Liquid Lipstick Matte

Byredo выпустили новую веганскую помаду Liquid Lipstick Matte, которая обладает высокой пигментацией и держится весь день. Бархатистая, кремовая, стойкая текстура обволакивает губы, как вторая кожа.

Помада удобна в использовании и точно наносится благодаря заостренному, слегка флокированному аппликатору.

Люсия Пика рассматривает матовую помаду как своего рода вторую кожу, которая делает внутреннюю жизнь видимой внешнему миру, а цвет губ напрямую отражает внутренний мир.

Матовая жидкая помада Byredo доступна в 10 оттенках:

• Martian Dust – светлый оттенок красного дерева.
  • Muted Cry – нейтральный теплый нюдовый.
  • Space in Between – мягкий оттенок палисандра.
  • Calmer – темный нюдово-коричневый оттенок.
  • Utopia – оттенок розовой розы.
  • Red Coma – яркий оттенок красного.
  • Fire Grace – интенсивный сине-красный.
  • Marriage – насыщенный бордовый тон.
  • Thar Desert – теплый нюдовый тон.
  • Reunion – теплый коричнево-оранжевый тон.

SashaBaker28 января 2024, 00:09
Ох, по описанию теней у Chanel я прям нафантазировала красоту, кремовая формула, очень интересно, жалко свотчей нет)
И пудра YSL заинтересовала, нравится оформление и обещания производителя)) спасибо за пост 🌸
OxanaAksuta28 января 2024, 18:23
В запрещеннограмме азиатское видео со свотчами было, но выглядело невнятно.
kansaika28 января 2024, 00:49
Какие красивые 45 Iconic Smoke у ТФ.
MILA_66628 января 2024, 01:01
Мне тоже они понравились, но я сейчас тени практически не использую в макияже и это меня спасает.
Natalie Happy-Day28 января 2024, 12:31
Тоже понравились)
Kaatushkaaa30 января 2024, 11:54
Правда замечательные оттенки
MILA_66628 января 2024, 00:59
Я бы потестировала праймер TF, помаду нюд Byredo и понравилось оформление YSL бронзера.
Вообщем есть к чему стремиться.
Diana-Nathalie28 января 2024, 01:57
Какая-то у них у всех невесенняя весна получилась. Такие оттенки скорее осень — нежность и кашемир, кофе в стаканчике. Весной чего-то поярче хочется.
panybatsievskaia28 января 2024, 05:35
Согласна. Палитры коллекций не вызывают ассоциации с весной. Посмотрела бы только пудру с кистью Yves Saint Laurent.
OxanaAksuta28 января 2024, 18:25
Да, так и не скажешь, что весенние новинки.
TatiGrishina30 января 2024, 07:07
Такое же впечатление. Ничего не захотелось. 😌
Victoria Fox02 февраля 2024, 05:03
Согласна, тоже возник вопрос — а это точно весенняя коллекция? 😀 вайб совсем не вдохновляющий на пробуждение после зимы 😒
OxanaAksuta02 февраля 2024, 11:00
Какая весна, такая коллекция))
eueu28 января 2024, 04:35
Все мимо, кроме, разве что, палеток диор в коллекцию (хотя они выпускают их с бешеной скоростью, 8 первых есть, а они еще минимум 6 выпустили, но палетки классные, очень хочу 008 хаки разыскать)
У шанель какой-то максимально скучный запуск вышел, вот осень мне румянами понравилась, а тут как-то пусто
ViktoriiaWang28 января 2024, 11:22
Ого! Это круто   Я, думала, их всего 6))У меня пока только одна, и 2 палетки хайлайтеров.Можете, плиз, посоветовать, какую, ещё, можно, взять(цветовую гамму), чтобы использовать почаще?
eueu28 января 2024, 18:29
Тут сильно от предпочтений зависит, я больше теплые люблю. 001 warm neutrals (тут холь левой пяткой, моя первая, скучная, но максимально рабочая, сейчас ей на замену и выпустили 001 warm/nude neutrals), 007 coral neutrals (освежающая, теплая, очень ее хотела), 006 bronze neutrals(достаточно интенсивная, нарядная) наверное, выделю, хотя люблю их все. Качество стабильно хорошее. Но самая спорная все-равно есть, это 001 universal neutrals, потому что штука для создания поводки не сказать, что хорошо работает, там повозиться придется и оттенки уж слишком пополам делятся — либо очень холодные, либо теплые и вместе они не особо сочетаются, приходится выбирать, грубо говоря, из двух макияжей. Ее точно не советую, только для коллекции разве что. 003 Amber очень осенняя, красивая, достаточно ходовая, но под настроение. 002 cool (нынешняя 002 smoky essentials? но они будто немного разные) классика для любителей холодных и розовых, ей можно даже лицо нарисовать при желании, но немного скучновата (когда-то передоз таких был), 004 rosewood, наверное, одна из самых коммерческих, 005 plum neutrals как база с изюминкой.
eueu28 января 2024, 18:38
Ну да, вон ниже свотчи 002 smoky essentials, совсем другая, не похожа на 002 cool. Теперь не ясно, сняли ее, или нет, вообще там не понятно, что в постоянке, а что лимитированное
ViktoriiaWang29 января 2024, 00:12
Спасибо большое за такой подробный ответ!)Я, как, раз, 001 хотела, перепутала, взяла 002) В первом варианте, прямо, все мои оттенки! Второй, красноватый, но пользуюсь, качество, очень нравится  ! Возьму, всё-таки, 001, как и хотела, изначально. Мне, ещё, нравится, там где чёрный оттенок, но, здесь, где я живу, не видела(Ещё, подумываю, над Givenchy, 9 теней.Качество, тоже на высоте, судя по тестеру)
eueu29 января 2024, 01:57
О, 9.03 и 9.05 есть, классные)
ViktoriiaWang29 января 2024, 02:05
Спасибо, посмотрю)
Galina_Osyka28 января 2024, 05:19
Наверное, Том Форд палетку возьму. Но, конечно, живьём сначала гляну. Эта палетка точно будет активно использоваться. Просто за красоту уже давно ничего не покупаю, разумное потребление в действии.
OxanaAksuta28 января 2024, 18:26
Тоже завязала с покупками, когда сразу понимаешь, «будет лежать, но красиво, а вруг»))
Kabanuchka28 января 2024, 06:51
Чет темная весна какая-то у всех )) мрачнота полная
OxanaAksuta28 января 2024, 18:27
Вот такая вот весна)))
OxanaAksuta28 января 2024, 18:27
Вот такая вот весна
Natalie Happy-Day06 февраля 2024, 11:08
Вот весна)тоже новая палетка
OxanaAksuta06 февраля 2024, 12:10
Для меня это тоже не весна(
Kabanuchka06 февраля 2024, 23:34
Похоже создали вдохновлялись весной в Сиэтле 😂
LeFortuna28 января 2024, 07:52
А какого размера гиперкисть, не уточняется?) Судя по названию должна быть не меньше пуфика
OxanaAksuta28 января 2024, 18:31
Судя по тому, что ее предлагается носить с собой, не очень большая) www.yslbeauty.com/int/makeup/complexion/powder/all-hours-hyper-brush/WW-51183YSL.html
Merlion1128 января 2024, 08:42
Упффф, отлично, ничего не зацепило😍денежки в сохраненности😂😂😂
OxanaAksuta28 января 2024, 18:31
И это прекрасно))
Yulchin28 января 2024, 09:21
Как всегда, меня зацепили карандаши шанель. Какая-то необъяснимая тяга к компактным формам и шанелевской палитре
OxanaAksuta28 января 2024, 20:53
А у меня с их карандашами не срослось(
Chernika928 января 2024, 09:45
45 Iconic Smoke больше всего понравились. Сначала подумала, что это не мои цвета будут, но потом просто влюбилась, хочу такую
Blondinka_Liuda28 января 2024, 09:54
Спасибо за пост, внимательно все прочитала. Интересно сравнить пудру Диор и пудру 7 дейс, пудры Диор у меня нет, а вот семьдейсовская появилась, и вчера я с ней весь день ходила, и на улице много была, мне все знакомые и консультанты в трех косметических магазинах сказали — незаметно и красиво. Причем она и жирность сняла, матирование было весь день. Завтра снова пробовать буду.
По Лючии Пика интересно. Она же в Шанель работала, все ее рыжие палетки помнят, перешла, получается, в Биредо?
OxanaAksuta28 января 2024, 20:54
Интересное сравнение ожиается)
Blondinka_Liuda29 января 2024, 02:01
:) Только по свотчам и составу.
OxanaAksuta29 января 2024, 11:30
Понятно, что не по упаковке) хотя меня как-то выкинули из одного телеграмм канала, где одна дама типа выдавала подборки аналогов люкса из бюджета, на вопрос “а в чем аналог, если текстура разная, оттенки разные, свойства на губах разные “. Мне ответили, что упаковка издалека похожа, и исключили 😂😂😂
Blondinka_Liuda29 января 2024, 18:05
ОО Так какой это аналог-то, ну, конечно, если только если упаковки сравнивать, это как тени Шик с УД, упаковка одинаковая, а внутри далеко не аналоги :)
OxanaAksuta29 января 2024, 18:17
Вот и вы токсична, раз не понимаете, как, и главное, в чем смысл такого сравнения 😂😂😂😂😂
Blondinka_Liuda29 января 2024, 18:55
:) смысл — как вариант, чтобы аудиторию привлечь.
alepa28 января 2024, 09:58
Ysl вот захотелось, упаковка такая зак
заманчивая. Тени ТФ мимо, купила уже три паоетки, и что-то я не впечатлилась, больше не хочу.
OxanaAksuta28 января 2024, 20:56
сейчас кто-нибудт прибежит с «фу-фу-фу, кожаный футляр»))))))
Sofitel28 января 2024, 09:59
Какой-то творческий кризис у всех… Карандаши Шанель посмотрела бы, но без энтузиазма.
OxanaAksuta28 января 2024, 20:56
Во всем мире кризис, не до этого)
Pobedinov29 января 2024, 10:34
Да и мне кажется сейчас очень трудно сделать что-то уж совсем новое, уже всё что можно было придумать — придумано. Если только кто-нибудь какую-то новую прорывную технологию или продукт изобретут.
OxanaAksuta29 января 2024, 11:26
И да, удивить сейчас чем-то сложно. Но тут больше про выбор оттенков и упаковку, которые на весну даже не намекают
Mishanya7928 января 2024, 10:21
Очень мрачная палитра у всех, кажется, что сезоны перепутали… Шанель взяла бы обязательно, цвета шикарные ( для осени-зимы ) и Тома Форда, как всегда — все, что выпустили, понравилось)))… Сен Лоран очень красиво оформлен, опять-таки, транслюцентная пудра очень пригодилась бы в хозяйстве))))…
Спасибо, дорогая Оксана, за ваши информативные посты!
OxanaAksuta28 января 2024, 20:57
Спасибо, что читаете. Полностью согласна, весной и не пахнет(
stein28 января 2024, 10:51
Выражение лица модели Byredo очень красноречиво отражает дух весенних коллекций. С такой весной какая ж будет осень?.. Тут антидепрессанты в комплекте к косметике должны прилагаться.
Taksa-Nora28 января 2024, 12:03
Вы осторожно про лицо 😂, сейчас набегут защитники, почем « девушку на картинке обижаете, на своё лицо посмотрите» 🤣🤣🤣🤣
stein28 января 2024, 12:27
Нене. Тут мне не предъявить. 😎 Я сразу про выражение, а не про лицо написала. Да и мое примерно такое же депрессивное, а рыбак рыбака, как говорится… Так что тоже без противоречий. 😄
Taksa-Nora28 января 2024, 12:29
🤣🤣🤣👍
OxanaAksuta28 января 2024, 20:59
У нее со всеми оттенками такое выражение)) А на мулатке все же для большинства читателей не очень информативно будет.
ViktoriiaWang28 января 2024, 11:23
Очень ранняя весна))Мне Dior и YSL понравились!
OxanaAksuta28 января 2024, 20:59
Не, пара вот в августе зима меня явно раздражает))
ViktoriiaWang29 января 2024, 00:04
В последние годы, вообще, зиму разлюбила
Masya328 января 2024, 11:28
Понравилось оформление пудры YSL и жидкой помады Byredo)))а так всё, как всегда добротно, но не очень запоминающееся)
OxanaAksuta28 января 2024, 21:00
Да, стиль YSL — классический олдскульный люкс
IrenLe28 января 2024, 11:28
Какое-то все скучное, ничего нового. Каждый доит свою корову, которая уже в конвульсиях бьется.
OxanaAksuta28 января 2024, 21:01
Если это «молоко» хорошо и стабильно продается, почему бы нет
Edelman28 января 2024, 11:28
Я скоро совсем никакими продуктами не смогу пользоваться — везде стали класть ниациамид, на который у меня аллергия.
Natalie Happy-Day28 января 2024, 18:31
+тоже увидела его и расстроилась((
eueu28 января 2024, 18:33
Обнимемся
OxanaAksuta28 января 2024, 21:02
Прямо на все формы и в любом виде?
Edelman29 января 2024, 09:14
Выглядит пока, что да. Но после первых попыток стала его избегать; жалко денег на продукты, которые могут не подойти
OxanaAksuta29 января 2024, 11:32
У меня просто первое средство с ниацинамидом было от Ordinary, я потом года полтора точно вообще не смотрела ниацинаМид ни от кого, прекрасно вас понимаю. Хорошо, со вторым средством повезло, дальше по-разному))
eueu29 января 2024, 19:54
У меня на все и даже больше, пока искала виновника оч много косметики попробовала, выявила и другие вредящие ингредиенты. Да и если предположить, что где-то существует ниацинамид, который не сожжет мне лицо, все равно рисковать бы больше не стала. Бывает даже, что не догляжу, куплю что-то, что не подходит (особенно на сайтах часто состав не соответствует действительности), в итоге избавляюсь, даже не жалко, хватит с меня таких проблем
OxanaAksuta31 января 2024, 02:56
Ну их, такие эксперименты
Nomy30 января 2024, 22:35
Я с Вами, как только вижу его в составе глаз начинает дергаться…
fair_play28 января 2024, 11:28
Весна, которую мы заслужили 😅 Мрачно. Палетка Шанель очень красивая
SashaBaker28 января 2024, 15:48
Это точно))
OxanaAksuta28 января 2024, 21:02
Да, весну здесь не угадать
Yuoki28 января 2024, 11:29
Гамму всех палеток, похоже, протесты фермеров во Франции вдохновляли)) Тени Chanel, скорее всего, приобрету. И присмотрюсь к пудре YSL, раньше они выпускали очень классные компактные пудры. Форд оттенками теней не понравился, сине-филетовый многим синяк нарисует и мало для кого комплиментарен. Красновато-коричневатого тоже навалом во всех брендах и всех возможных клмбинациях. Но весна мрачная вышла, это да. Никакой тебе воздушности, солнца и влюбленности))
OxanaAksuta28 января 2024, 21:03
Фермеры явно позже появились)
Irina37a28 января 2024, 11:31
Очень понравилась пудра YSL и тени TF. Помады тоже интересные, весь первый ряд.
Пост очень красивый. Благодарю! Подняли настроение в это серое утро.
OxanaAksuta28 января 2024, 21:03
Спасибо, что заглянули
nelena28 января 2024, 12:24
Спасибо, Оксана, за знакомство с новинками. Весну уже очень жду. Коллекция Chanel соответствует названию. Это действительно романтическая ночь в Париже. Тени и карандаши очень заинтересовали и транслюцентная пудра от YSL. Когда-то его белая транспарантная пудра творила настоящие чудеса в моём макияже.
OxanaAksuta28 января 2024, 21:04
Тоже интересно посмотреть пудру YSL
Natalie Happy-Day28 января 2024, 12:35
Понравился Tom Ford палетка, особенно 3оттенок, у меня такой закончился как раз, а Dior прям осенний, винный такой)
OxanaAksuta28 января 2024, 21:05
Да, чистая весна
Natalie Happy-Day06 февраля 2024, 11:09
Скорее вот весна)
yuliazx28 января 2024, 12:44
Какие-то оттенки всего совсем не весенние.
OxanaAksuta29 января 2024, 00:38
Вот такая весна))
Lera_vale28 января 2024, 15:47
О, я только вчера заказала Chanel карандаш 76 Brun Platine ( у меня показывает название не Blanc Platin, а Brun Platine, это именно тот же новый карандаш у 76), вместе с палеткой 352- Elemental.
Какая стильная палетка у TF 45 Iconic Smoke, но ведь понимаю, что не мои оттенки.
Вика Белик29 января 2024, 05:08
ПОнравился коричневый Форд и Диор. Мне все равно, весна или осень, круглый год цвета одни и те же, идущие  .
OxanaAksuta29 января 2024, 11:34
А тут я с вами немного соглашусь. Я точно также не понимаю оттенки сезона и тренды, если они мне не идут, то какая мне разница до трендов. Это касается и причёсок, и одежды, и оттенков в макияже. Но всё-таки хоть какой-то отсыл в упаковке хочется видеть
eueu29 января 2024, 19:50
Не, ну есть в этом что-то, одно и то же надоедает, как бы оно ни шло… Особенно, весной хочется новых красок, а не это вот все)
olenchik30 января 2024, 20:10
Заинтересовали пудовые продукты YSL. Пудры от марки покупала часто и они нравились. Румяна и сейчас в ходу 👍
Бронзера не было и лишними у меня не бывают).
Остальное мимо….
FairyKatty04 февраля 2024, 06:39
Купила темную Диор, жду когда темная палетка Форда и Лорановские бронзеры выйдут в продажу.
OxanaAksuta04 февраля 2024, 12:18
Возвращайтесь делиться впечатлениями😉