14.12.2023

Весенние коллекции от Shu Uemura, Tom Ford и Givenchy

Shu Uemura Art of Tea Collection Spring Collection 2024

Shu Uemura представили весеннюю коллекцию декоративной косметики Art of Tea Collection 2024, вдохновленную чайной церемонией. Миром чайной церемонии, которая дает возможность отдохнуть от суеты повседневной жизни.

В коллекцию вошли:

Chromatics Quad

Лимитированный выпуска популярной четырехцветной палетки теней для век в чайно-коричневых оттенках Ice Sculpt Art of Tea. Палитра включает в себя четыре красновато-коричневых цвета с разными финишами: от коричневого улуна до вишнево-чайно-бежевого. Точно также, как на дегустации чая, где вы можете насладиться различными цветами и ароматами различных чаев, вы можете создать эффектный макияж глаз, легко наслаивая теплые коричневые цвета.

В палетке представлены следующие оттенки по часовой стрелке сверху слева:

• Metal foil: чайно-бежевый цвет с влажным и гладким металлическим блеском.
  • Ice Sculpt(новая текстура): темно-коричневый цвет.
  • Iridescent Pearl: прозрачный коричневый улун с легким естественным перламутровым блеском.
  • Melting Matte: матовый имбирно-чайно-бежевый оттенок.

Kinu Rouge Matte

Матовая помада для губ, вдохновленный японским чаем Sakura tea & Hojicha. Стойкая помада с шелковистой, невесомой текстурой, наполненная японским маслом цубаки, легко скользит по губам, придавая им яркий и равномерный цвет одним движением. В состав входят 88% ухаживающих ингредиентов, которые обволакивают ваши губы, увлажняя и смягчая их. Новые весенние цвета представлены в палитре слегка красновато-коричневых оттенков:

• BG 942 Sakura Tea: розово-бежевый оттенок, передающий великолепный и мягкий цвет цветущей вишни.
  • OR 543 Chill Houjicha: терракотово-коричневый цвет с оранжевыми оттенками, который отражает освежающий оттенок охлажденного ходзича.
  • BR 781 Steep Umecha

Kinu Rouge Cream

Жидкая губная помада с атласной текстурой в новых оттенках чая: чая улун, чая из красной фасоли и имбирный чай. Шелковистая помада окутывает ваши губы, делает их мягкими и гладкими. Аппликатор Koyuubi, разработанный художниками, помогает легко нанести помаду, варьируя интенсивность цвета.

В весенней коллекции три новых цвета:

• BR 772 Afternoon Oolong: красновато-коричневый оттенок, отражающий аромат свежезаваренного чая улун.
  • BR 737 Iced Azuki Tea: темно-коричневый телесный оттенок с красновато-коричневым и лиловым оттенком.
  • OR 557 Honey Ginger Tea : коралловом-бежевый со светло-оранжевым оттенком имбирного чая.

Blow Sword Naginata Nude Pink

Легендарный бестселлер бренда — карандаш для бровей в форме Нагинаты «Brow Sword Naginata» в весенней коллекции представлен в стильном нюдово-розовом оттенке. Он позволяет естественно прорисовать каждый волосок, а также создать эффект пудрово напыления.

Коллекция появится в продаже в январе 2024 года.

Givenchy Makeup Collection Spring 2024

Givenchy выпустили небольшую коллекцию Makeup Collection Spring 2024, вдохновленную весенним пробуждением природы. В коллекцию Givenchy Makeup Collection Spring 2024 вошли:

Givenchy Le 9 Eyeshadow Palette Spring 2024

Палетка теней для век в оттенке 07 — коричнево-бежево-золотая гамма из 9 оттенков, это лимитированная переизданная палетка 2021 года. В палетке 9 оттенков с четырьмя финишами: матовый, сатиновый, сияющий и металлический. Все оттенки отлично сочетаются между собой, легко растушевываются и хорошо пигментированы.

Givenchy Prisme Libre Blush Highlighter Spring 2024

Рассыпчатые румяна-хайлайтер лимитированного выпуска. Розовые румяна придают лицу здоровый цвет, а золотистый хайлайтер придает коже красивое и естественное сияние изнутри на протяжении 12 часов. Румяна Prisme Libre отличаются практичностью и компактностью. Они включают в себя встроенный аппликатор-спонж и зеркальце, позволяющие быстро скорректировать макияж.

Givenchy Le Rose Perfecto Lip Balm Spring 2024

24-часовой увлажняющий и совершенствующий мраморный бальзам для губ. Раскройте естественную красоту своих губ с помощью Rose Perfecto – бальзама для губ от кутюр Givenchy, сочетающего в себе стойкий свежий цвет и длительное увлажнение, ухаживающий за губами. Бальзам представлен в 2 оттенках:

• 204 — блестящий пыльно-розовый
  • 308 — розово-красный с золотым блеском

Коллекция Givenchy Makeup Collection Spring 2024 появится в продаже в январе 2024 года.

Tom Ford Makeup Collection Valentine's Day 2024

Tom Ford выпустили новую коллекцию декоративной косметики к Дню святого Валентина 2024 Tom Ford Makeup Collection Valentine's Day 2024. Все средства этой коллекции вышли в лимитированных упаковках красного цвета. В коллекцию вошли:

Tom Ford Eye Color Quad Valentine's Day 2024

Четырехцветная палетка теней для век в оттенке Honeymoon. В палетке отлично сочетаются оттенки мерцающего персика, песка, сливы и темно-фиолетового с сатиновым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

Поверхность теней для век украшает тиснение в виде сердца.

Tom Ford Lip Color Matte Lipstick Valentine's Day 2024

Матовая губная помада лимитированного выпуска. Формула с роскошным бархатным матовым покрытием мягко наносится, придавая губам яркий оттенок и равномерное покрытие одним движением. Помада с особенно комфортной текстурой носится 8 часов и ухаживает за губами, увлажняя их. Помада представлена в 2 оттенках:

• 16 Scarlet Rouge — теплый красный
  • 100 100 — теплый коричневый

Tom Ford Powder Blush Valentine's Day 2024

Румяна лимитированного выпуска в теплом кораллово-персиковом оттенке 01C Love Scene. Легко наносятся, отлично растушевываются и наслаиваются, придавая коже естественный румянец и сияние изнутри, делая скулы более выразительными.

На румяная также тиснение в виде сердца.

Tom Ford Cushion Compact Case Valentine's Day 2024

И завершает коллекцию футляр для тонального кушона лимитированного выпуска для Tom Ford Beauty «Shade and Illuminate Foundation SPF45 Soft Radiance Cushion Compact» и «Traceless Touch Foundation SPF45 Satin Matte Cushion Compact»..

Lera_vale 14 декабря 2023, 02:05
Tom Ford и Сердечки?)) он уже, получается покинул своё детище и началось…
Natalie Happy-Day 14 декабря 2023, 05:22
К 14февраля коллекция)выглядит вроде прилично)
Ginger-Fyyf 14 декабря 2023, 07:42
Меня прямо шокировало, когда я первый раз увидела. Эссенс какой-то, честное слово.
Lera_vale 14 декабря 2023, 10:00
Что помешало на красном футляре остановиться… и полный (секси) шик сохранился бы.
Ginger-Fyyf 14 декабря 2023, 14:55
Да!
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 19:41
Так День Святого Валентина, все очень в тему и в стиле бренда
Lera_vale 14 декабря 2023, 19:49
Да не было сердечек раньше. Может и пропускали день Валентина ( слишком сентиментально), но раньше для такого времени уже выпускали что -то в красном.
GoodFortune 14 декабря 2023, 03:04
Многообразие тёплых оттенков, текстур и финишей. Тепло и уютно)
kapara 14 декабря 2023, 03:52
Свотчи Шу Уемурских помад вообще не имеют ничего общего с промо самих помад о_О.
Winter_cherry 14 декабря 2023, 05:57
Всё теплое- тёплое. Мне такое идет и эти оттенки составляют основу косметички, но хочется разнообразия, что- ли… Прохладных серых, серебра, не знаю…
Хотя, коллекция Шу и Тома нашего Форда мне бы в комоде моём не помешала ☺️
Marina Mogoutchaia 14 декабря 2023, 07:53
Так ловите, они уже в российских магазинах продаются
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:39
Они вас ждут😉😂
Mishanya79 14 декабря 2023, 06:22
Шу Уемурой не пользовалась никогда, Япония меня не зацепила пока еще…
У Givenchy все на повторе))).интересны только румяна получились.
А Том уже есть в наших оскудевших магазинах.Присмотрела помаду себе 100 100. Буду брать на НГ. Можно и румяшки помацать, может быть, и не такие уж они вуальные, как на свотчах…
Natalie Happy-Day 14 декабря 2023, 10:59
Румяна уже не найти(
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:41
Румяна отлично наслаиваются, так что модно получить любую интенсивность
Mishanya79 14 декабря 2023, 06:23
Спасибо за обзор, Оксана!
Спасибо, что заглянули☺️
Kabanuchka 14 декабря 2023, 06:37
Оксана, спасибо! Розовый для бровей прикольный, взяла себе похожий, очень интересно получается когда руки доходят накраситься ))
Показывайте 😍
Kabanuchka 15 декабря 2023, 06:30
Карандаш могу, с бровями сложнее, это ж надо заставить себя их накрасить ) хватает обычно и просто / провел пальцем, они беспроблемные )
Vasilisk 14 декабря 2023, 08:53
Честно говоря, ничего не понравилось…
Veronika Romanova 14 декабря 2023, 09:47
Сначала подумала, что это не Shu Uemura, а ArtDeco — ну прям очень похожее оформление) ТФ как-то не впечатлил, свотчи теней сами на себя не похожи — это же Honeymoon, те же яйца, только вид сбоку))) Короче мимо все новинки и хорошо)
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:42
Хм, а чем вам артдеко напомнило?
Natella666 14 декабря 2023, 09:51
Понравились бальзамы живанши) люблю живанши)
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:43
Надо брать)
Elena Rshtuni 14 декабря 2023, 10:24
На ТФ зачесались руки. Мне кажется, что это очень красиво…
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:43
Затест все решит 😉
ViktoriiaWang 14 декабря 2023, 11:03
Кажется, мне нужна палетка теней Givenchy)
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:44
Вам не кажется😂 Я каждый раз радуюсь, что использую тени крайне редко и то, что у меня есть, быстрее испортится, чем я увижу дно)
ViktoriiaWang 15 декабря 2023, 10:06
😂я, наоборот, стала интенсивнее тенями пользоваться))И, всё, ещё, ищу палетку мечты))
Vasylysk 14 декабря 2023, 14:21
Извините, но честно это оттенки для осени, а уже зима… Они немного запоздали)))ну, это моё мнение.
Но бог ты мой, как прекрасна модель у Шу: и женственная, и в тоже время невинная, такой взгляд…
Эх…
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:45
Кстати, оттенки очень соответствуют заменив пейзажу Японии
Helenitte 14 декабря 2023, 15:42
У Шу Уемура такая красивая палетка, ухххх! Зная их замесы теней, уверена, что будет красиво.
А у Том Форд как всегда четыре оттенка бежевого, теперь и с сердечками))).
OxanaAksuta 14 декабря 2023, 23:46
А я с тенями шу не знакома (
Emmett 14 декабря 2023, 18:31
У меня что то со зрением или свотчи и промо у Шу Уемура отличаются? 😅
Палетка Живанши красивая.
Yuoki 14 декабря 2023, 20:46
Форд решил опопсоветь? Мамма миа! У Шу все предсказуемо рыжее.
nefa 15 декабря 2023, 08:20
Я бы Призму взяла
TatianaM 15 декабря 2023, 08:46
Том Форд с сердечками — ну так себе…