03.12.2023

Clarins Patisserie Collection

Clarins представили весеннюю коллекцию 2024 года «Clarins Patisserie Collection», вдохновленную французскими кондитерскими и сладостями. В коллекцию вошли пять самых популярных продуктов бренда со сладкими ароматами, такими как макарон с фундуком и малиновый ганаш, аромат розового сорбе и пр.

Clarins Fix Makeup

Легкий освежающий спрей фиксирует макияж, обеспечивая его безупречную стойкость в течение всего дня. Ухаживающая формула на основе экстракта алоэ и аллантоина увлажняет и моментально успокаивает кожу. Растительный комплекс Clarins Anti-Pollution защищает ее от вредного воздействия загрязнений. Экстракт грейпфрута и органическая розовая вода дарят приятный аромат.Еще одно преимущество: плоский компактный флакон-спрей позволяет носить средство с собой, чтобы иметь возможность быстро освежить макияж и подарить коже дополнительное увлажнение в любое время в течение дня.Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов, формадельгидов и микропластика. Фиксирующий спрей теперь доступен с ароматом, вдохновленном «розовым шербетом», и в элегантной розовой упаковке ограниченного выпуска.

Lip Comfort Oil

Легендарное масло для губ, бестселлер Clarins, в новой коллекции со вкусом Фундучного Макарон. Подходит для придания блеска поверх губной помады. Средство макияжа на основе растительных масел создает сияющее зеркальное покрытие и дарит губам питание и ощущение комфорта в течение дня, а также визуально увеличивает их объем. Приятная нелипкая текстура, сладкий аромат и мягкий обволакивающий аппликатор дарят удовольствие при каждом использовании средства. Масло шикарного светло-коричневым цвета насыщенную текстуру, которая тает на губах, но при этом нелипкое.

Water Lip Stain

Стойкая жидкая помада для губ, которая не отпечатывается даже во время поцелуеев, имеет глубокий малиново-коричневый цвет и кисло-сладкий аромат «Малиновый ганаш». Пигмент настолько легкий, как будто на губах вообще ничего нет, придает сочный, яркий оттенок и сохраняет цвет до конца дня. Создает матовое покрытие, но при этом увлажняет и смягчает кожу. Мягкая эластичная кисточка набирает необходимое количество средства и идеально повторяет форму губ, обеспечивая простое быстрое и точное нанесение. Пигмент для губ подойдет для всех, кто ищет стойкое средство для макияжа губ. С легкой текстурой на водной основе моментально впитывается в кожу губ и дарит им стойкий матовый цвет, который выдерживает до 300 поцелуев. Яркость оттенка можно регулировать от полупрозрачного до насыщенного, в зависимости от желаемого эффекта. А ухаживающая формула на основе экстракта алоэ и малиновой воды успокаивает, смягчает и защищает нежную кожу губ. Пигмент можно использовать тремя способами: — в качестве самостоятельного средства, чтобы создать на губах яркий матовый цвет без эффекта текстуры; — под помаду, чтобы повысить ее стойкость; -под масло-блеск Lip Comfort Oil для придания губам яркого стойкого цвета и зеркального блеска.

UV-Plus Multi Day Screen N Rosy Glow P» SPF50/PA++++

Легкий крем-гель на водной основе обеспечивает коже надежную защиту от УФ-лучей и всех 5 типов загрязнений, характерных для города: загрязнения атмосферного воздуха и воздуха внутри помещений, синий свет, пыльца, световое загрязнение.Формула на основе органических экстрактов листьев манго и каланхоэ укрепляет естественные механизмы защиты кожи и помогает ей поддерживать оптимальный уровень увлажнения в течение дня, предотвращая ее преждевременное старение в результате агрессивного воздействия окружающей среды. Прозрачная текстура моментально впитывается, не оставляя белых следов, и остается совершенно незаметной и неощущаемой на лице. А компактный формат позволяет повсюду носить средство с собой и возобновлять нанесение в течение дня.Формула содержит 74% ухаживающих ингредиентов. Оставшиеся 26% составляют солнцезащитные фильтры, консерванты и пигменты. На этот раз продукт будет выпущен в упаковке ограниченного выпуска с изображением «тарта из черной смородины», вдохновленной черной смородиной — природным антиоксидантом.

Hand and Nail Treatment Cream

Ароматизированный крем для рук с ароматом Карамельного мусса имеет легкую текстуру, похожую на тающий мусс, увлажняет руки и ногти, делая кожу гладкой и увлажненной.

Himulka 03 декабря 2023, 01:05
Да что ж это такое то… Мне так нравились лаконичные золотые и серебряные упаковки у декоративки clarins, и такие же минималистичные у ухода, а сейчас не написано было бы название марки, была бы уверена, что это что то типа эйвон, орифлейм или фаберлик🤦зачем так? 😢
OxanaP 03 декабря 2023, 02:41
Я подумала азиатская косметика или coupable chups
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 11:25
Вот на это больше похоже)
Taksa-Nora 03 декабря 2023, 21:38
Это они с молодежью заигрывают 😜, охватывают новую аудиторию, сейчас это модно во всех сферах
alinasfunny 04 декабря 2023, 10:28
И меня бесит! Ну сделали другой аромат, цвет, оставьте в покое оформление! Не хочу я покупать за дорого «детскую косметику»
naaatasha 03 декабря 2023, 01:43
Да уж, лимитки у кларанс так себе.

Но что с текстом? Это автоперевод какой-то?
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 02:14
Нет, описания все с русскоязычных сайтов. Кого-то по лого, уверена, узнаете.
naaatasha 03 декабря 2023, 22:44
Ужас. Надеюсь, там всё-таки автоперевод, потому что по-русски так криво мало кто сможет написать. Какой смысл это переписывать — мне не понять, смысла в этом тексте чуть больше, чем нифига.
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 23:55
Этим отличается формат новости от собственного отзыва.
naaatasha 04 декабря 2023, 00:01
Отзыв — это другое. Я про то, что одну и ту же новость можно нормальным человеческим языком написать, а можно перепечатать вот этот кривой автоперевод.
Новость не перестаёт быть новостью оттого, что её пересказали.
Alia.foxy 03 декабря 2023, 02:11
Заинтересовали продукты для губ, но оформление не моё. Буду ждать свотчи.
Tajana 03 декабря 2023, 02:49
Конечно, это автоперевод. ,, Синий свет ", тавтология,,, тарт из черной смородины, вдохновленный черной смородиной " — это шедевр!
naaatasha 03 декабря 2023, 22:46
Лучше бы была просто пара слов от автора, пересказ своими словами, так сказать.
yuliazx 22 января 2024, 15:30
А как правильно синий свет называется?
OxanaAksuta 22 января 2024, 16:05
HEVL – high energy visible light
yuliazx 22 января 2024, 19:15
По-русски, я имела в виду. Синий свет он так и есть же.
TatiGrishina 03 декабря 2023, 06:50
Масло для губ, помада и санскрин — пожалуйста, заверните.
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 12:56
У меня с их санскринами не сложилось(
TatiGrishina 03 декабря 2023, 18:31
Я пока не пробовала, у меня Shiseido, Lancôme и др. Интересно будет попробовать Clarins. Кремы бренда нравятся.
AlinaAlinaAlina 03 декабря 2023, 08:41
Цвета не мои) подожду тинт в других цветах
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 12:57
Вот)) и не мои. Хотя крем для рук посмотрю.
Winter_cherry 03 декабря 2023, 10:02
Мне понравилось масло коричневое для губ ) Купила бы.
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 11:23
Один из немногих брендов, которые никуда не сбежали, и привозит к нам новые коллекции)
Winter_cherry 03 декабря 2023, 13:12
Да. И это отлично )
Natalie Happy-Day 03 декабря 2023, 12:26
От жидкой помады и крема для рук не отказалась бы)но марка неприятна(
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 12:56
А чем «марка неприятна»?
Natalie Happy-Day 04 декабря 2023, 11:32
Внутренняя политика марки
OxanaAksuta 04 декабря 2023, 13:24
Про внутреннюю ничего не знаю 🤷‍♀️
Natella666 03 декабря 2023, 16:36
Оксана, спасибо) Люблю Кларанс, буду ждать) Интересно, когда у нас будет)
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 17:01
Думаю, после нг будет 😉
AnyaMalina 22 января 2024, 15:22
Вроде как, обещали с 1го февраля)
OxanaAksuta 22 января 2024, 16:05
Да, в феврале будет 😊
Natella666 22 января 2024, 16:14
Буду ловить)
OxanaAksuta 22 января 2024, 16:30
😉👍
Emmett 03 декабря 2023, 21:44
А мне понравилась коллекция. Особенного фундучное масло и карамельный крем
OxanaAksuta 03 декабря 2023, 23:56
Вот и я карамельный крем, если не будет очень резким, химозным и приторным, прихвачу)