Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anima
15.11.2023
2770

Essie Just Chill Winter Collection 2023

К новогодним праздникам бренд Essie запустил лимитированную зимнюю коллекцию для стран Европы и Великобритании — Essie Just Chill Winter Collection 2023.

Эта лимитированная коллекция состоит из шести оттенков, олицетворяющих зимний сезон.

Коллекция сочетает спокойные и пастельные оттенки в прохладной гамме, а изюминкой коллекции становится металлик.

Давайте сразу перейдем к свотчам:


Just chill — сиреневый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Temperature check — серебристо-голубой металлик с отливающими розовым хлопьями, на фото в два слоя.

Put it on ice — пыльно-синий кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Take the dip — бледно-зеленый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Easy freezy — бледно-розовый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Cool and collected — бледно-лавандовый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции.

Коллекция Essie Just Chill Winter Collection 2023 уже в продаже в Великобритании и некоторых странах Европы.

Мне понравилась цветовая гамма этой коллекции, я представляю как красиво такие оттенки будут смотреться на фоне белого снега. Но покупать ничего не стала бы, поскольку очень похожие лаки у меня уже есть, в том числе и от Essie.

А как вам такая коллекция? Носите ли вы подобные оттенки зимой?

ссылка ссылка
на Косметисте с 2011 года
56 рейтинг   142 поста   31 подписчик
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 29 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Tellshell 15 ноября 2023, 18:44
Любимые лаки, очень скучаю…
Anima 15 ноября 2023, 19:30
У этой марки много поклонников.
cocorrector 15 ноября 2023, 22:55
На WB появилось немного «старичков» от ESSIE?
Tellshell 16 ноября 2023, 18:15
Спасибо, посмотрю
stein 15 ноября 2023, 18:47
Пастельки мне больше весну навевают.
Но коллекция довольно логичная, не самая банальная и вполне приятная.
Anima 15 ноября 2023, 19:30
Вот да, обычно в зимних преобладают темные цвета, а тут наоборот нежные пастельные оттенки.
Vera0305 15 ноября 2023, 18:58
Так непривычно видеть пастельные оттенки в зимней коллекции, хотя это логично и понятно. Как будто на горнолыжном курорте побывала ☺️
Anima 15 ноября 2023, 19:31
У меня тоже сразу возникла ассоциация с горнолыжным курортом, похоже на это и был расчет.
Ekaterina Chicherina 15 ноября 2023, 19:10
Немножко скучновато как по мне. Но понравились нежно-лавандовый и синий. Остальные мимо
Anima 15 ноября 2023, 19:32
Эсси довольно консервативны в плане текстур, один металлик это уже праздник, поэтому в сравнении с другими более продвинутыми брендами их коллекции и правда выглядят скучно, но и у них есть свои поклонники.
Alena_Bliss 15 ноября 2023, 22:47
«для стран Европы и Великобритании» — логично что все элегантно и сдержанно :) если бы а-ля сингапур и т.п. — там точно «ай-нане» было бы :)
Anima 16 ноября 2023, 00:15
Ой, точно, как не посмотришь на азиатских блогерш, так там на ногтях чего только нет, и сразы, блестки и даже всякие зверюшки)))
Olgagavlovich 16 ноября 2023, 12:31
Маникюр в стиле «надену всё лучшее сразу»)))
Ultrax 15 ноября 2023, 21:29
Во флаконах все понравились, а на ногтях не один.
Anima 16 ноября 2023, 00:16
Бывает такое, во флаконах даже иногда оттенки отличаются тонами, с тем что на ногтях.
sobiratelnitsa_rakushek 15 ноября 2023, 22:10
Сиреневый симпатичный)) спасибо за обзор!
Anima 16 ноября 2023, 00:17
Сиреневый красивый, я несколько лет назад нашла подобный и часто его ношу.
Alena_Bliss 15 ноября 2023, 22:43
светлые пастели очень  
Anima 16 ноября 2023, 00:18
В пастелях Эсси знают толк, мне кажется такие оттенки одна из фишек бренда.
TA_SHI 16 ноября 2023, 00:19
Очень понравилась вся коллекция! Но… Облизнулись и живём дальше.  
Anima 16 ноября 2023, 13:25
Оттенки не уникальные, можно найти подобные и у отечественных брендов.
Kabanuchka 16 ноября 2023, 00:30
Вот сколько раз была на лыжах, каждый год последние 10 лет и ни у кого не видела накрашенных ногтей ) ну, кроме наших женщин )
У эсси хорошие лаки, на ногтях ничего не понравилось, но вроде уже есть в магазинах я видела сегодня
Хотя opi так и не выложили осеннюю коллекцию почему-то
Anima 16 ноября 2023, 13:26
Мне кажется они вдохновились цветами лыжной одежды, там часто встречаются подобные оттенки. Маникюр в лыжных перчатках никто не увидит конечно.
Kabanuchka 16 ноября 2023, 13:35
Да, с одеждой согласна )) не связала как то ) ну в перчатках на горе, а в ресторане все едят голыми руками
Grenadin 16 ноября 2023, 02:48
А знаете, наверное, я «слишком много кушать» в маникюрах, но я уже вижу, какие проблемы будут при нанесении. Как плоско лак лежит на ногтях, какова его текстура. Что металлик отчаянно полосит и класть его слоя в три, не меньше, ибо будет светиться свободный край. Хотя что-то в нем есть. И цвета уже триста раз были (бледно-зеленый только глянулся, и то, на весну). Что те же Нэйлор или Кинетикс, да и многие другие марки, на ногтях смотрятся гораздо глаже и интереснее, и линию у кутикулы ими можно провести куда более ровную. Короче, скукотища и антиквариат, не в лучшем смысле. Хотя Эсси ранее нравились, да и сейчас отдельные представители все еще милы моему сердцу.
Natalya Leonova 16 ноября 2023, 07:29
Вот очень соглашусь. Эсси застряли в своих «лучших годах» и ничего не делают, что б освоить что-то новое. Чистый нафталин. Вон металлик даже на промо уложить нормально не смогла, плешивит очень явно. Но, может, это им и не надо. Учитывая их демократичную цену и не плохое качество, у марки всегда будут свои поклонники. Продается и ладно. Такой, как говориться, островок стабильности в бушующем мире.
stein 16 ноября 2023, 07:37
Я думаю, именно такие спокойные оттенки как раз и пользуются спросом. Лакоманьяков не так много. Не всех устроит взрыв фабрики блесток на ногтях. Большинству хватает классического набора: пара нюдов на каждый день, розовый на лето и красный на праздники. Ну, кому-то еще черный для редкого эпатажа или цветной под определенный образ. Цена-качество-ассортимент достаточно ходовые, чего выдумывать единорожьи переливы, если это не их стилистика. Там уже десятилетиями рабочие оттенки в постоянке.
Grenadin 16 ноября 2023, 08:22
Дело не в эффектах, я сама давно и прочно сижу на однотонных, в силу возраста и стилевых предпочтений. Дело в текстуре — это вот прям 2010 и все, застряли там.
panybatsievskaia 16 ноября 2023, 08:11
Давно не видела коллекций Эсси, поэтому не могу уверенно для себя определить, насколько их колористы отстали от жизни, но не появилось желание купить ни один из шести экз. Возможно, потому что пастель-не моя тема. Вроде бы неплох синий, но на шикарной заставке Лаконоября синий цвет интереснее и глубже. Качественными замесами нас балует Anny, для меня они прочно заняли нишу Эсси. Хотя сейчас на руках прекрасный осенний angora cardi от Эсси. Ведь были же у них шикарные линейки!
Julia_Turturro 16 ноября 2023, 10:50
Все такое зимнее, кроме первого лака и Take the dip. Я такие весной ношу. Хотя они между собой хорошо сочетаются
Anima 16 ноября 2023, 13:28
Пастели все и на весну пригодятся, на и сиреневый с синим.
Екатерина Филинова 16 ноября 2023, 11:16
Люблю эти лаки, но их в РФ нигде нет уже(
Anima 16 ноября 2023, 13:29
Периодически они появляются на маркетах, просто давно у бренда нет официального дистрибьютора в РФ, чтобы он завозил регулярно все коллекции.
yuliazx 16 ноября 2023, 12:37
Да Бог с ними, лаками этими. Где снега взять? Тьма, дождь, серость, шторма…
Дайте снега! Лаки можете себе оставить))))

Такой сиреневый есть у меня, давно уже. Lilasism или как-то так называется. Такой же невнятный сиреневый.
Anima 16 ноября 2023, 13:30
Глобальное потепление нельзя повернуть назад, последние лет десять в моем регионе снег дай бог к новому году выпадает.
Lilaсism у меня тоже есть))
Junavetra 16 ноября 2023, 20:09
Очень нравятся цвета, но для меня лаки не подходят-плохо лежат, плохо носятся и вообще максимально капризные.делала что заходов, покупала и эту линейку, и спиралькой….стоят, выкинуть рука не поднимается
Anima 16 ноября 2023, 22:26
Попробуйте наносить на аква-базу или риджфиллер (у Орли отличный), на такие базы даже самые капризные лаки хорошо ложатся.
Junavetra 17 ноября 2023, 06:58
Никогда не слышала о таких, спасибо! попробую обязательно ?
stein 17 ноября 2023, 15:52
У меня и на ридж не ложатся. Есть несколько лаков, но на мне очень капризные. Не понос, так золотуха. Не моя марка, видимо.
Ruskeala 17 ноября 2023, 00:07
Спасибо за обзор.
Но у меня при слове Essie поднимается в душе только один вопль: «Верните Mademoiselle!» :))
Только я нашла свой идеальный нюд, и вот, пожалуйста, теперь его не найти нигде.
Anima 17 ноября 2023, 15:49
У Анни есть похожий и по цвету и по текстуре, название сейчас не вспомню, но поищите в поисковике, мне попадались несколько раз сравнения Анни и Mademoiselle Эсси.
Ruskeala 17 ноября 2023, 20:21
О, спасибо большое! Я пока что нашла похожий Железный укрепитель от релуи, уже потом увидела здесь сравнение его мадемуазель. Но он все равно розовее немного. Обязательно посмотрю анни!
Iriska_by 17 ноября 2023, 01:20
Достаточно банальные и проходные цвета, ничего нового и интересного. Я люблю лаки, я пользуюсь ими, но тут все мимо  
Anima 17 ноября 2023, 15:50
Да, ничего необычного Эсси не придумали.
FairyKatty 17 ноября 2023, 11:26
Лаки жутко скучные… все мимо.

Извините, а Британия не Европа?
Anima 17 ноября 2023, 15:51
Почему-то везде Европа и UK упоминаются отдельно, не только в анонсе этой коллекции, возможно после выхода из Евросоюза или в целом остров отдельно для европейцев уже не Европа.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...