05.11.2023

Stellary Scorpio Holiday Collection 2023

Stellary выпустили новую коллекцию Scorpio Holiday Collection 2023, в которую вошли:

Scorpio подводка для глаз чёрная eyeliner black

Подводка с кистью Scorpio — для четких графичных стрелок, которые способны своей остротой жалить, как скорпион. Выразительный завораживающий взгляд, подчеркнутый идеальными стрелками. Подводка для глаз с кистью Scorpio создаст насыщенные линии с одного касания и прорисует даже самые сложные стрелки. Устойчивая текстура в глубоком черном оттенке уже через несколько секунд фиксируется на веке, не растекается и не оставляет следов на коже. Подводку удобно держать в руке благодаря эргономичной форме корпуса, а тонкий кончик облегчает прорисовку стрелок. Подводка -фломастер представлена в рельефном флаконе, напоминающем по форме иглу, с чернильно -серебристым градиентом и матовым покрытием металлик.

Чтобы нарисовать идеальные стрелки и продлить стойкость макияжа глаз, сначала нанесите на веки базу. Держите подводку в руке, как обычный фломастер, и рисуйте кисточкой стрелку желаемой длины и формы.

После нанесения подводки завершите макияж глаз тушью Like A Star Scorpio.

Цена 599 рублей

Блеск для губ Lipgloss lip volumizer

Блеск Scorpio придает глянцевое сияние и моментально увеличивает объем губ благодаря согревающему эффекту. Сияющие, притягательные и объемные губы. Ощутите на губах эффект «поцелуя скорпиона» с бальзамом – плампером. Невесомая текстура обеспечивает легкость нанесения. Тонизирующий компонент заметно увеличивает объем губ и оставляет приятный согревающий эффект.

Блески для губ представлены в натуральной палитре из трех оттенков:

• 01 прозрачный кристалл,
  • 02 розовый кварц,
  • 03 дикий коралл.

Рельефный флакон выполнен в минималистичном дизайне с черной лаковой крышкой и сияющим серебряным леттерингом. Нанесите блеск – плампер как самостоятельное средство или поверх помады для сияния и объемного эффекта.

Цена 489 рублей

Тушь для ресниц Star volume mascara “like a star”

Легендарная тушь LIKE A STAR в эксклюзивном коллекционном флаконе. С ней ваш взгляд — роскошный и притягательный, а ресницы — густые и пушистые. Завораживающий притягательный взгляд, суперобъемные ресницы. Щеточка с зазубренными щетинками разной длины позволяет прокрашивать ресницы от корней до кончиков, придавая мгновенный объем и густоту.

Текстура идеально распределяется на ресницах благодаря конусовидной миниатюрной форме щеточки.

Тушь представлена в черном оттенке, отличается высокой концентрацией пигмента, не осыпается в течение дня.

Рельефный флакон с миниатюрным изображением скорпиона выполнен в стильном сочетании: черное матовое покрытие и мерцающая вставка из серебра. Наносите тушь подкручивающими движениями, приподнимая ресницы у корней.

Цена 799 рублей

Палетка теней для век Eyeshadow palette

Палетка теней для век Scorpio для создания уверенного и дерзкого образа, вдохновленного характером опасного и неуловимого скорпиона. Палетка теней из 16 идеально сочетающихся оттенков теплой и холодной гаммы с матовым и сияющим финишем: от классических натуральных до глубоких насыщенных. Палетку составляют шесть оттенков песочно -бежевой гаммы, пять оттенков натуральной коричневой палитры, три универсальных тона: черный, серый, серебристый, и три цвета водной стихии для ярких акцентов.

Палитра подойдет для создания как притягательного дерзкого макияжа, так и для базового образа на каждый день. Палетка выполнена в лаконичном дизайне с черным матовым напылением и сияющим скорпионом. Шиммерные тона добавляйте на веко в качестве сияющего акцента. Влажный способ нанесения теней поможет усилить сияние.

Цена 1199 рублей

Хайлайтер Highlighter

Хайлайтер Scorpio в бежево-золотистом оттенке создает интенсивное завораживающее сияние на коже лица и тела. Хайлайтер Scorpio придает коже насыщенное бежево-золотистое сияние. Шелковая текстура содержит отражающие частицы, которые создают на коже интенсивное свечение.

На поверхности хайлайтера —роскошный рельеф скорпиона, который завораживает своими переливами и покоряет с первого взгляда.

Палетка выполнена в лаконичном дизайне с черным матовым напылением и сияющим скорпионом. Наносите хайлайтер кистью STELLARY PRO №123 или подушечками пальцев.Чтобы придать чертам лица больше выразительности, расставьте световые акценты по нижней линии бровей, спинке носа, скулам или верхнему контуру губ.

Цена 629 рублей

Кремовый контуринг для лица Contouring

Кремовый контуринг Scorpio — профессиональная трендовая палетка для скульптурирования. Многофункциональная палетка для лица из трех продуктов с кремовой текстурой: скульптора в универсальном холодном оттенке, румян и сияющего песочного хайлайтера.

Скульптор идеально моделирует контуры лица, скул и носа. Хайлайтер расставляет сияющие акценты.

Румяна придают коже естественный освежающий розовый оттенок.

Палетка выполнена в лаконичном дизайне с черным матовым напылением и сияющим символом скорпиона. Используйте для нанесения кисть для румян и контуринга STELLARY PRO №135 или профессиональный спонж от STELLARY, и макияж будет выглядеть аккуратно, лаконично и максимально естественно. Затемните скульптором крылья носа, щеки и виски, выделите выступающие части лица хайлайтером, добавьте немного румян на скулы.

Цена 749 рублей

Помада-бальзам для губ Lip Balm

Помада-бальзам Scorpio увлажняет кожу губ и придает им притягательный полупрозрачный оттенок.

Идеальный натуральный оттенок, увлажненные и ухоженные губы. Помада-бальзам Scorpio обеспечивает эффект увлажнения, мягкости и гладкости губ. Роскошная текстура с напылением из мерцающих частиц придает губам объем и завораживающее сияние.

Помада-бальзам представлена в двух мерцающих тонах:

• 01 золотистая роза
  • 02 чувственная дымчатая роза.

Рельефный лаковый черный флакон не захочется выпускать из рук.

Цена 349 рублей

Stellary Lip Balm Scorpio

Stellary Lip Balm Scorpio

4 отзыва

Victoria_K 05 ноября 2023, 21:27
Пожалуй гляну хайлайтер и помады
Blondinka_Liuda 05 ноября 2023, 21:32
В бюджетных палетках сейчас рулит Эстрейд, со своим сентябрьским запуском :) Еще никто лучше не придумал :)
Mira12 05 ноября 2023, 21:47
У Арт- визаж палетки популярней.
Blondinka_Liuda 05 ноября 2023, 22:16
Может быть. Но — ни в одном магазине и в сетевых я не видела эту марку. Поэтому ничего сказать не могу. А вот то, что Марбелью уже вынесли с С.-ленда, это да, сама видела. Три дня — все, нету :)
Anna Kuznetsova 05 ноября 2023, 21:36
Жалко, что палетка-трио кремовая. Кажется, светлый хайлайтер и нежелтый скульптор хорошо подошли бы мне для выделения складки века и универсального макияжа.
Сама идея три в одном мне нравится.
Leela13 16 ноября 2023, 11:18
У Вивьен Сабо палетка для контуринга Мариньер хорошая. Тоже 3 в 1. И не кремовая
Mira12 05 ноября 2023, 21:47
Какой год, такие и праздники. Спасибо, ждала, какая лимитка у них будет.
Emmett 05 ноября 2023, 21:56
Палетка симпатичная, интересно вживую посмотреть. Спасибо за обзор 😊
Strawberry_Icecream 05 ноября 2023, 22:26
Очень странный выбор темы, конечно. Ну и выглядит все как-то не завлекательно
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:06
такая тема выбрана не только ими))
Smoky 05 ноября 2023, 22:32
Подводка заинтересовала, очень люблю тонкую кисть)
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:07
У них вообще не плохие подводки
stein 05 ноября 2023, 22:42
Меня вечно расстраивают исключительно черные подводки. Ну, лимитка же. Сделайте хоть подводку и тушь цветными. Черных у вас и так 100500. А то и так базовая база по оттенкам. Спасибо изобретателям маркеров для бровей — теперь хоть коричневую подводку могу найти. Еще и кисть у них более покладистая.
Only_bu 06 ноября 2023, 09:17
мне вчера дочь жаловалась, что очень не хватает коричневой подводки. не темной, почти черной, а просто в формате кофе с молоком.
я как раз подумала про фломастеры для бровей, но усомнилась. правда, хорошо? может, порекомендуете, какие именно хорошо живут в формате подводки?
stein 06 ноября 2023, 10:05
Да, на удивление чудесно работают. И по голому веку рисуют, и по теням, даже кончик пока ни разу не забился тенями. Я не любитель подводок-маркеров, но тут прямо никаких претензий. У меня самый просто фломастер вивьен сабо 02 оттенок.
В следующий раз хочу попробовать другие. Точно есть у eveline, у кого-то из инфлюэнс-стелари (не очень в их ассортименте сильна). Подозреааю, что ± одинаково будет. В одном Китае делают.
Only_bu 06 ноября 2023, 10:45
О, спасибо 🙏 сегодня купим.
Карандаши как-то дочери не зашли, стрелы тянет разными тенями, эффект вообще другой, конечно. Хочется линий и хвостиков
RAGE 06 ноября 2023, 19:52
Маркеры для бровей ВС очень удобны в качестве подводок)
И обалденно стойкие)
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 19:59
Да, их стойкость многим Фору даст)
Only_bu 07 ноября 2023, 17:42
уже заказали)). дочка сказала номер 1 то, что надо
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 18:19

Only_bu 06 ноября 2023, 10:45
О, спасибо 🙏 сегодня купим.
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:09
Кстати, нет)) Из всех перечисленных только ВС держится на моей жирной коже весь день.
stein 06 ноября 2023, 18:18
Ого. Значит, это просто я удачно схватила?.. Хотя у меня обычно на глазах всё нормально держится. Из любопытства попробую еще что-нибудь, чтобы было, с чем сравнивать.
Alexandra007 06 ноября 2023, 10:37
Можно и я порекомендую?
Посмотрите у Miss tais на Ягодном. Я взяла именнно средне коричневую подводку. Не жалуюсь!..
stein 06 ноября 2023, 10:43
Тоже возьму на заметку, спасибо!
Alexandra007 06 ноября 2023, 14:35
не за что!
Only_bu 06 ноября 2023, 10:46
Спасибо, пошла искать. У нас их только карандаши были
Victoria_K 08 ноября 2023, 19:43
У Эссенс есть коричневая подводка Lash Princess Liner. Оч приятная.
Only_bu 08 ноября 2023, 21:18
Очень интересно, спасибо большое, отправлю в подружку
Vaigosh 08 ноября 2023, 21:10
Позволю себе порекомендовать гелевую подводку topface, формат такой же, как раньше у мейбеллин был — шайбочка с подводкой и кисточка в комплекте. Я так рада, что наконец нашла коричневую, а не околочерную подводку — слов нет. И качество отличное — стойкая, пигментированная, не трескается, ну прелесть просто. Так она мне понравилась, что взяла вдогонку и синюю тоже, мб и за чёрной в итоге пойду.
Only_bu 08 ноября 2023, 21:18
Ого, пошла искать🥰
Red_helga 07 ноября 2023, 13:04
Плюсую! Тоже каждый раз огорчаюсь по поводу отсутствия ярких подводок. Лишь один раз стеллари выпускали бордовую подводку и тушь, но я пропустила эту лимитку.
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 18:20
Я помню Геворг с ББ выпустил яркие подводки и прочно ББ зафиксировался в моей памяти, как детско-подростковый бренд))
Red_helga 07 ноября 2023, 19:10
У меня тоже!) но я изменила свое мнение после прошлогодней «шоколадной» коллекции от Наталины. Я взяла там сухой хайлайтер с мишкой, помаду-сырок и блеск) и до сих пор пользуюсь, очень крутое качество
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 19:29
Да)) Толе приятно удивили
yuliazx 07 ноября 2023, 19:45
У туши лимитированный флакон! Этого достаточно ))))
OxanaAksuta 08 ноября 2023, 12:45
Сейчас у многих брендов: новых футляр — уже новинка))
yuliazx 08 ноября 2023, 15:00
Дожились )))
Diana-Nathalie 05 ноября 2023, 22:49
Симпатичное наполнение, но скорпионов не люблю. Возможно посмотрю подводку, средства для губ и палетку для лица. Хотя… тушь и тени тоже интересные.
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:27
«Заверните все»))
Mishanya79 05 ноября 2023, 22:58
Как раз сегодня в МагнитКосметикс узрела эту подводку. Но, не подумала, что это новинка… Завтра пойду, посмотрю внимательно…
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:27
А они как-то странно не всю коллекцию сразу выставили
Mishanya79 06 ноября 2023, 21:27
Пошла, как раз, посмотрела, была вся коллекция, но на малюсенькой стенде и как-бы, спрятана друг за другом… Купила помадку номер 1. Посвотчила тени, так себе, как мне показалось… пощупала хайлик, он хороший, очень понравилась палетка для контуринга.
Mishanya79 06 ноября 2023, 21:46
Mishanya79 06 ноября 2023, 21:57
Добавлю, что помада хорошая, подошла мне идеально, губы с нейвыглядят отлично. Цвет неотличим от цвета моих губ… Совершенно неожиданно, в массмаркете нашла свой идеальный телесный цвет…
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 00:06
Живьем тоже так блестит сильно?
Mishanya79 07 ноября 2023, 00:59
Живьём, на моих губах не видно отдельных блёсток совсем, блестит как обычный бальзам для губ первые 15 минут, потом усаживается.Бальзамчик приятный, имеет слегка конфетно-жвачный аромат(после нанесения пропадает моментально), он нелипкий, впитывается и съедается очень быстро, приходится обновлять. Думаю, расход будет порядочный))).Обладает смягчающим эффектом, но супер питания и увлажнения не почувствовала Свотч сделала при обычном свете от люстры.
Mishanya79 07 ноября 2023, 01:00
olenchik 06 ноября 2023, 00:03
Пожалуй пощупаю палетку для лица и возьму что-то из продуктов для губ. У блесков-пламперов симпатичное оформление.
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:29
Да, и без доп картинок))
Dramorgana 06 ноября 2023, 07:35
Мрачно, лаконично, стильненько) гляну бальзамы, интересно потрогать палеточку) 🔥
Iriska_by 06 ноября 2023, 07:35
Точно посмотрю палетку и подводку )
Unpa_Lumpa 06 ноября 2023, 07:36
Хочу палетку, даже думать не буду, точно возьму (nude rose предыдущая очень понравилась).
Пощупаю хайлайтер, если будет опять жёлтый, то нет. Сколько можно уже жёлтых золотых хайлайтеров, стеллари, ну.
Подводка с кистью — интересно, у них в постоянной линейке очень хорошая уже есть.
Помады — дизайн сомнительный, но розовый цвет интересный, посмотрю.
OxanaAksuta 06 ноября 2023, 18:29
Вот с помадой мысли те же))
Victoria_K 08 ноября 2023, 19:46
Не желтый хайлайтер, скорее розовое золото. Даст на коже тонкий, но явный фольгированный эффект
Типа Wet*N*Wild, но посуше и чуть более колючий (мне показалось).
martusha72 06 ноября 2023, 07:36
Мне хайлайтер очень симпатичен) Надо будет посмотреть в ближайшем Магните
Mira12 08 ноября 2023, 15:30
Хайлайтер очень яркий «золотой», кажется, дуохромит в розовый, сплошные мелкие блестки.
В палетке второй нижний справа тоже дуохром из салатового в сиреневый.
Victoria_K 08 ноября 2023, 19:47
Да, согласна. Пощупала.
Суховат и немножко колючий.
Но оттенок реального розового золота 585
martusha72 08 ноября 2023, 20:58
спасибо, передумала) к нам в Магнит коллекцию пока не довезли
Юлия Старостина 06 ноября 2023, 19:28
Заинтересовала подводка с кистью. В бюджетном сегменте хорошие подводки с кистью — большая редкость. В прошлом году Вивьен Сабо выпускали лимитку Акробат — вот она была отличная! Я все ждала, что они ее выпустят в постоянном ассортименте, но мои мечты были напрасны… Стеллари точно куплю попробовать, а вдруг окажется не хуже?
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 00:06
Да у ВС и маркеры и подводки лимитки были очень удачные.
SoneAnna92 07 ноября 2023, 03:56
Извините, что вклиниваюсь, но Акробат таки добавили в постоянную коллекцию в обновлённой упаковке!
Правда в наши магазины ещё не довезли, чтобы пощупать

Юлия Старостина 07 ноября 2023, 12:04
Ух ты, вот это отличная новость! В местных магазинах не видела пока. Спасибо за информацию!
Olgagavlovich 06 ноября 2023, 19:39
Реально палетка интереснее, чем у Джефри Стар) прям посмотреть захотелось
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 00:07

Mashka1888 06 ноября 2023, 20:16
Помады ооочень заинтересовали, хайлайтер тоже красивый.
OxanaAksuta 07 ноября 2023, 00:07
По оттенкам помада имеет шанс мне подойти))
SNasty 07 ноября 2023, 11:12
Спасибо за обзор! По-моему, коллекция вполне очень доже ничего получилась.
Red_helga 07 ноября 2023, 13:05
Видела эту коллекцию, не впечатлилась. Возможно бальзам с блёстками кому-то зайдёт, он красиво раскрылся россыпью розовых и голубых блесток, все остальное как-то не очень.