26.10.2023

Huda Beauty Pretty Grunge Collection

Huda Beauty выпустили новую коллекцию средств для макияжа Pretty Grunge Collection, в которую вошли:

Huda Beauty Pretty Grunge Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из 18 оттенков в стиле гранж с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. В этой палетке Худа смешала великолепные нюдовые оттенки с очень практичными серо-черно-коричневыми оттенками. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

В палетке представлены следующие оттенки:

• nirvana
  • rise up
  • stand up
  • strong af

Huda Beauty Limited-edition Blush Gloss

Блестящие серые пудровые румяна, которые подстраиваются под баланс pH вашей кожи и придают ей здоровый сияющий румянец. Румяна на 90% состоит из натуральных ингредиентов, насыщены антиоксидантами и полезными для кожи ингредиентами, такими как розовое масло, масло ши, витамин Е и экстракт красного сладкого перца. Эти румяна легко растушевываются, неощутимы на коже и очень стойкие.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick, Silk Balm & Lip Contour

Набор для губ из нового черного оттенка жидкой помады Liquid Matte, шелкового бальзама Silk Balm и карандаша для губ Lip Contour.

Ультра-комфортный на губах бальзам Huda Beauty Silk Balm насыщен активными увлажняющими ингредиентами, которые предотвращают сухость и придают губам гладкость и шелковистость.

Бальзам придает эффект сияния на губах, его можно использовать в комбинации с карандашом для губ и помадой.

Придайте губам желаемую форму с помощью карандаша для губ Huda Beauty Lip Contour! Идеально подходит как для создания контура, так и для заполнения губ целиком. Обеспечивает интенсивный цвет с матовым финишем. Можно целоваться, пить и при этом смеяться и быть уверенной в стойкости — карандаш водостойкий и легко все это переживет.

Huda Beauty Lip Quad mit 4 x travel-sized Liquid Matte Lipsticks

Набор помад для губ Pretty Grunge Liquid Matte Lip Quad, в который входят 4 жидкие матовые помады в мини-формате нюдовых оттенков. Веганские, устойчивые к отпечатыванию и смазыванию, обеспечивают комфортное, яркое покрытие, которое не осыпается и не тускнеет в течение дня. Невесомая бархатистая помада наносится одним движением руки и после высыхания образует мягкую замшево-матовую поверхность без липкости. Формула насыщена смесью увлажняющих масел, витаминов и незаменимых жирных кислот. В наборе два оттенка — бестселлеры бренда, включая один из самых продаваемых оттенков Huda Beauty — Bombshell, и два совершенно новых:

• Bombshell
  • Sweet Talker
  • Maverick (neu)
  • Rebel (neu)
ссылка

Mira12 26 октября 2023, 13:16
Палетка красивая, но для меня темновата, оформление, как у Catrice. Чего это всех на чёрное потянуло…
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:53
Тренды
go-to-bagira 26 октября 2023, 13:31
лица перестали фотошопить до кукольного состояния...)
Elena2525 26 октября 2023, 13:43
Вообще, супер инклюзивные в этот раз.на одной из рук еще витилиго
go-to-bagira 26 октября 2023, 13:47
не увидела бы, если бы вы не написали
DamnTessa 26 октября 2023, 14:34
Гдеее
Elena2525 26 октября 2023, 15:46
На первом фото свотчей в нижнем правом углу :)
Jazeera 26 октября 2023, 15:39
Пошла гуглить витилиго 😅 Косметиста образовательная
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:51
не-не, такие там тоже есть)
Ella Osipova 26 октября 2023, 14:05
О, что-то новенькое. Мне очень нравится, вряд ли возьму, но выглядит неплохо.
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:53
я точно не возьму, но румяно интересно затестить
Blondinka_Liuda 26 октября 2023, 17:22
Вот-вот, интересно про румяна.
Anna Kibalova 26 октября 2023, 14:18
Правая часть палетки — один в один девятка Ягуар)
DamnTessa 26 октября 2023, 14:33
Гранж? Скорее sultry, не?🙈
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:54
«Я — художник, я так вижу»(С)
BeautyAlina 26 октября 2023, 15:39
Нууу лично мне — такое себе
В обычную нюдовую палетку добавить 2 черных и назвать это гранжем)))
Это еще Денона со своей новой xenon может назваться гранжем.
Yuoki 26 октября 2023, 15:42
Симпатично, но снова не надо.
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:55
И это прекрасно)
Sova83 26 октября 2023, 16:08
А мне понравилось)))По случаю вполне себе можно красивый макияж сделать и гранжевый и не очень!)))))Взяла бы)))
Ninja 26 октября 2023, 16:50
Что-то бренды на черненькое потянуло.
OxanaAksuta 26 октября 2023, 16:52
Тренды)))))
Julia_art 26 октября 2023, 16:52
Нравится, купила бы с удовольствием)
Но у меня большое количество теней, уверена, что среди них найдутся дьюпы на оттенки этой палетки
OxanaAksuta 26 октября 2023, 23:23
наверняка найдутся
Helenitte 26 октября 2023, 18:20
Довольно приятная палетка! Я подустала от огромных палеток, но на сборку цветов полюбовалась.
Blondinka_Liuda 26 октября 2023, 18:36
Кстати, заметила, что на последнем промо-фото губы накачаны, верхняя ненатурально смотрится.
Emmett 26 октября 2023, 18:39
На общем фото приглянулась, а на свотчах недоумение — тёплые и серые, как будто не сочетаются.
А так видимо мода на смоки возвращается) Ностальгия
OxanaAksuta 26 октября 2023, 23:25
А я не против такого возвращения, этот тренд мне идет))
Emmett 27 октября 2023, 10:21
Здорово! С радостью бы посмотрела и почитала пост с макияжем от вас ☺
Ксения Иванова 26 октября 2023, 20:53
Блин, мне надо! Как раз хотела холодную в меру палетку. Но больше меня заинтриговал бальзам.
OxanaAksuta 26 октября 2023, 23:24
Если что, бальзам не черный)
Olgagavlovich 26 октября 2023, 22:07
Палетка очень понравилась, интересная гамма.
dvreader 26 октября 2023, 22:15
Румяна заинтересовали. Остальное — мимо меня.
OxanaAksuta 26 октября 2023, 23:26
Да, румяна интересно затестить. Бальзамы то РН-ые уже давно поднадоели, а вот румяна рН не пробовала.
Uliana_Uliana 27 октября 2023, 11:54
Как любитель гранжа (во всех его смыслах) очень расстроилась, когда увидела свотчи. Я люблю палетки худы, у меня две и я их использую очень часто. И это должен быть идеальный для меня тандем. Но любви не случилось. Хотя задумывалась себе на Новый год подарок сделать в виде этой палетки.
Istrina 27 октября 2023, 21:44
Я одна вижу Glam Деноны в Худа-атмосфере?
Spring_wind 02 ноября 2023, 13:05
Затестила вживую в корнере. Очень классная палетка по цветам, вживую холоднее и интереснее, чем на свотчах. Единственное непонятно зачем там гелевый черный рефил. Буду брать ее в пару к Rose Quartz.
OxanaAksuta 02 ноября 2023, 13:48
Несите «живые» свотчи и впечатления от использования)
YuliyaBr 02 ноября 2023, 18:35
тот неловкий момент, когда Наташа захотела выпустить I Need a Xenon, но Худа её опередила 🤭
OxanaAksuta 03 ноября 2023, 07:55
😂😂😂