21.10.2023

Парфюмерные новинки сентября

Louis Vuitton Myriad Les Extraits

Роскошный дом Louis Vuitton объявил о выпуске шестого аромата в коллекции Les Extraits — Myriad. Это предмет плодотворного сотрудничества мастера-парфюмера Жака Кавалье Беллетруда и дизайнера Фрэнка Гери.

Myriad — унисекс-аромат из группы восточные, цветочно-древесные. По словам парфюмера, главным вдохновением для создания этого аромата является переплетение ароматов в воздухе Грасса, где находится его собственная лаборатория в Les Fontaines Parfumées.

Верхние ноты : Ассам Уд.

Сердце : эфирное масло болгарской розы, эссенция розы центифолии, шафран, экстракт какао.

База : амбретта, белый мускус, мох.

Богатая смесь открывается великолепной, роскошной нотой ассамского уда, затем следует восхитительное цветочное сердце из болгарской розы, эссенция розы Сентифолия, травяные ноты шафрана и теплота, исходящая от экстракта какао. База состоит из тяжелой амбретты, чистого белого мускуса и мха, что обеспечивает гарантированную стойкость.

Флакон цилиндрической формы с гладкими изогнутыми краями и украшен скульптурной серебряной светоотражающей крышкой. Myriad поставляется в более темном розовом оттенке. Коллекция Les Extraits — совместное произведение искусства американского архитектора и дизайнера Фрэнка Гери.

Новый аромат доступен во флаконе объемом 100 мл Extrait de Parfum.

Dolce&Gabbana Devotion

Дом моды Dolce&Gabbana выпустил новый уютный, подходящий для осени аромат под названием Devotion Eau de Parfum для женщин. По словам бренда, Devotion станет данью ценностям, которых придерживается Dolce&Gabbana.

Верхние ноты: засахаренные цитрусовые.

Сердце: апельсиновый цвет

База: Ваниль

Аромат начинается со сладких цитрусовых конфет с пикантными нотками, затем раскрывается элегантным, сияющим ароматом цветов апельсина и, наконец, переходит в теплую, опьяняющую ваниль, создавая истинное, восхитительное гурманское ощущение.

Devotion Eau de Parfum заключен в великолепный, но простой флакон. Он прозрачный, прямоугольный, с цилиндрической крышкой из оксидированного золота. Символ Святого Сердца украшает фронтальную часть флакона, также выполненного из оксидированного золота, с инициалами бренда в центре.

Devotion Eau de Parfum выпущен в двух объемах: 50 мл за 92 фунта и 100 мл за 124 фунта.

Moschino Toy 2 Pearl

Известный итальянский дом моды Moschino пополнил свою коллекцию игрушек еще одним плюшевым мишкой. Первоначально Moschino выпустил Toy в 2014 году в пушистой бутылке с плюшевым мишкой, а четыре года спустя, в 2018 году, пушистый мишка превратился в прочное стекло. Вскоре за ним последовал Toy Boy в 2019 году, а в 2021 году — Toy 2 Bubblegum, так что пришло время пополнить забавную коллекцию в этом году. Moschino Toy 2 Pearl — цветочно-древесно-цитрусовый унисекс-аромат, созданный парфюмером Домитилем Мишалон-Берти.

Toy 2 Pearl открывается пикантными, цитрусовыми оттенками лимона и лимонного сорбета с небольшим количеством орегано, придающего травяной оттенок . В сердце преобладают нежный жасмин и фрезия, а также аккорд песка, создающий необходимую пляжную атмосферу. В базе — мускус, создающий богатый и теплый аромат, дополненный землистыми, древесными нотами ветивера и кипариса.

Верхние ноты: Сорбет, Орегано, Лимон

Средние ноты: Песок, Фрезия, Жасмин

Базовые ноты: Кипарис, Ветивер, Мускус

Именно этот аромат был создан с помощью искусственного интеллекта. Производитель использовал программу, которая фиксирует измерения в мозге, и новейшие научные данные, чтобы зафиксировать значительную активацию клеток мозга, которые имели 8 эмоциональных и когнитивных измерений.

Как и его предшественники, новый Toy 2 Pearl представлен в фирменном флаконе бренда в виде плюшевого мишки, но на этот раз он покрыт переливающимся ониксовым лаком, вдохновленным великолепным таитянским жемчугом.

Аромат выпущен в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 100 мл. Также аромат доступен в формате лосьона для тела и геля для душа.

Escada Party Love

Немецкий Модный Дом Escada пополнил свою коллекцию Love новым ароматом. Party Love Eau de Parfum — сладкий гурманский аромат для женщин. Над ним работал известный парфюмер Натали Лорсон.

Флакон фиолетового цвета и имеет такую ​​же культовую форму сердца, как и его соседи из той же коллекции.

Верхние ноты: Черная вишня

Сердце: взбитые сливки

База: Ваниль, Капкейк

Аромта открывается фруктовыми нотами черной вишни, за которыми следует сочный и воздушный аккорд взбитых сливок, и опирается на базу ванили и кекса, создавая богатый ароматный шлейф.

Escada Party Love выпущен в трех объемах: 30 мл за 30,85 фунтов стерлингов, 50 мл за 45,06 фунтов стерлингов и 100 мл за 59,33 фунтов стерлингов.

Christian Louboutin Loubidoo Rose Eau de Parfum

Роскошный дом Christian Louboutin выпустил еще одну версию Loubidoo под названием Loubidoo Rose Eau de Parfum . Это розоцентричный аромат, играющий с нежностью розы и остротой кедра.

Loubidoo Rose — цветочно-древесный аромат, взрывной букет роз с сочной ноткой клубники. В сердце тщательно извлеченная эссенция розы центифолии, которая сливается с розой отто, образуя пьянящий и женственный букет роз, опирающийся на ноты мощного мускуса и кедра, образующие острый и стойкий шлейф аромата.

Верхние ноты : Клубника.

Сердце : Роза Сентифолия, Роза Отто.

База : Кедр, Мускус.

Флакон покрыт розовым лаком, а на блестящем, светоотражающем серебряном колпачке изображен знаменитый талисман-кошка.

Новый аромат выпущен ограниченным тиражом во флаконе объемом 90 мл .

Kabanuchka 21 октября 2023, 01:39
Все такое сладкое ))
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:01
Холода пришли))
Kabanuchka 21 октября 2023, 19:08
Не правда )) все еще 34, хотя да, уже намного лучше))
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:18
У кого как))))
alinasfunny 21 октября 2023, 03:54
Рекламный постер эскады почему то напомнил рекламу секс игрушки😁
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:02
У меня скудная фантазия, мне не напоминает ничего))) Но вот промо не вызывает интереса, хотя на зиму аромат заинтересовал
FairyKatty 21 октября 2023, 05:38
Москино заинтересовал.
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:03
Да, затестить интересно)
TatiGrishina 21 октября 2023, 05:49
Интересны первые два. Myriad Les Extraits — оформление и описание, также подкупают Грасс и Louis Vuitton ☺️ Devotion, созданный Оливье Креспом для D&G, интересен после личного знакомства с парфюмером месяц назад.
yana211292 21 октября 2023, 06:30
Devotion тестила, невнятный какой-то.
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:03
а расскажите подробней
yana211292 21 октября 2023, 19:09
Сладкий, ванильный, тягучий. Я не любитель сладких ароматов. Слушала на блоттере, на руку не стала пшикать)
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:18
То есть ни цукаты, ни цветы не звучат?
yana211292 21 октября 2023, 19:36
Я честно говоря даже и не запомнила. Настолько не заинтересовал аромат. Предыдущая новинка Q, с первого вдоха зацепила, в итоге я обладатель 30 мл версии)
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:38
Понимаю)
AnyaZaslavskaya 21 октября 2023, 14:42
Медведя возьму себе в коллекцию к белому и черному. Флакон обалденный)
OxanaAksuta 21 октября 2023, 19:04
Так и полную придётся собирать)))
olgakamneva21 21 октября 2023, 20:18
Сколько людей, столько и мнений)
Мне Devotion понравился, но он прям сладкий, для меня это лимонный мармелад без всяких цветов, сахарный, глубокий. И скорее всего не для всех) на холодную погоду носить такое приятно. Но в остальное время лично меня душил бы… Думаю о покупке
OxanaAksuta 25 октября 2023, 07:53
Придётся все таки искать и слушать)
Blondasaurus 22 октября 2023, 20:58
О, Долче только вчера нюхала, мне понравился. Сладенький, но не так сильно как, например, Sucre. Вполне себе приятная сладость, с удовольствием приму в подарок 😁
OxanaAksuta 25 октября 2023, 07:53
😂.
Ksenika 22 октября 2023, 21:13
Devotion очень понравился, лимонные леденцы, ваниль, очень уютный аромат и сильно похож на Lira Xerjoff
OxanaAksuta 25 октября 2023, 07:55
Я вот не уверена, что такой буду носить, но почему-то на зиму купить хочется)
Hypnotic 23 октября 2023, 21:37
Хочу попробовать Москино.
ДГ уже успела затестить и… мне понравился! Очень сицилийский аромат, а Сицилия — это целый период моей жизни из прошлого. Обязательно куплю хотя бы 30мл.