09.10.2023
1998

Zoya Enamored Fall 2023 Collection

Осенняя коллекция Zoya Enamored Fall 2023 Collection носит поэтичное название «Влюблённый», но удастся ли нам влюбиться в неё, давайте вместе посмотрим.

В коллекцию Enamored вошло двенадцать оттенков от нюдовых до тёмных.

В коллекции присутствуют как классические кремовые текстуры, так и шиммеры с глиттерами.

Если посмотреть на коллекцию во флакончиках, то цветовая гамма выглядит привычной для осенних коллекций.

Перейдём к свотчам:

Frenchy — бежево-розовый нюд.

Precious — лиловый оттенок с мелкой золотистой слюдой.

Eleanor — коричневый оттенок с бронзовым шиммером.

Murphy — тёмно-зелёный оттенок с золотистым шиммером.

Lennon — тиловое желе с голографическим глиттером.

Jean — синее желе с голографическим глиттером.

Venus — ягодное желе с голографическим глиттером.

Pamela — насыщенный фиолетовый крем.

Brynlee — ягодный кремовый оттенок.

Vera — пыльная фуксия.

Brianna — нежно-розовый нюд.

Twinklette — оттенок шампань с голографическим глиттером.

Коллекция Zoya Enamored Fall 2023 Collection уже в продаже, стоимость лаков по $12.50 каждый.

В целом, коллекция симпатичная, но меня она не зацепила настолько, чтобы захотелось что-то купить, возможно, потому что я в целом равнодушна к этому бренду (хотя у меня есть несколько лаков Zoya). А как вам эта коллекция, удалось «влюбиться»?

ссылка

Shinebrightgirl 09 октября 2023, 13:43
А мне понравилось несколько лаков. Может потому, что сейчас у меня почти нет лаков. Есть где-то старичок Зоя, которому уже лет 10 и им до сих пор можно достойно накрасить ногти. Купила бы, знать бы только где.
Anima 09 октября 2023, 14:43
Оттенки симпатичные, но однообразные. на маркетплейсах есть некоторый ассортимент.
RitaMix 09 октября 2023, 14:21
Отличная коллекция! Есть лаки на любой вкус и цвет
Anima 09 октября 2023, 14:44
Да, разнообразная цветовая гамма, можно подобрать на свой вкус лак.
Kittten 09 октября 2023, 14:34
Симпатичная коллекция. Желешки выглядят очень привлекательно, да и Twinklette с Murphy красиво смотрятся. Я бы купила)
Anima 09 октября 2023, 14:45
Глиттеры интересные, но у зои уже были такие раньше.
stein 09 октября 2023, 17:14
А они желешки? В описании написано, что кремы. Я тоже решила сначала, что хоть кто-то стекляшек намастерил.
Alena_Bliss 09 октября 2023, 14:34
и снова та же изысканная классика трендовых осенних оттенков, присыпанная предпраздничным блеском :) красиво, мне понравилось :)
Anima 09 октября 2023, 14:46
Зоя в целом больше за классику, но глиттеров несколько сделали,
Vera0305 09 октября 2023, 14:35
Металлики прекрасны 😍
Anima 09 октября 2023, 14:47
Я люблю темные металлики, но у Зои они какие-то скромные получились.
FairyKatty 09 октября 2023, 14:59
Мне нравятся глиттеры и фиолетовый Памела.
Anima 09 октября 2023, 16:51
Памела хороша, на осень отличный оттенок.
nefa 09 октября 2023, 16:55
Я бы точно взяла лиловый со слюдой
Anima 09 октября 2023, 17:32
Я недавно Масуру похожую видела, название правда не запомнила.
dvreader 09 октября 2023, 17:37
Коллекция отличная, минимум половина оттенков уходит в мой виш-лист.
Anima 09 октября 2023, 18:23
оттенки универсальные, грех что-то не купить.
Bas_bleu 09 октября 2023, 18:09
Мне больше всех Eleanor и Murphy понравились, красивые…
Anima 09 октября 2023, 18:24
Хорошие шиммеры))
Olgagavlovich 09 октября 2023, 19:31
Я вот помню, как раньше я смотрела на лаки Зоя и думала, вау, какие, мне бы их) а сейчас и не охота, красивые, да, но не хочу. У меня есть парочка лаков от них, но как-то не пользуются они у меня популярностью
Anima 09 октября 2023, 20:31
Разделяю ваши чувства, когда-то у меня был большой виш этой марки, но купила пару флаконов и интерес пропал.
alepa 10 октября 2023, 04:54
Ой, промо интересное, но лаки не зацепили. Я вчера вот порядок наводила в шкафу, достала Питона, хотела его выгулять(у меня даже два флакона почему-то). Но ещё по пути попалась древняя коробка с Дансами, захотелось бутылочного стекла.
Anima 10 октября 2023, 12:15
Дэнсы стеклянные красивые, а зоя подождет))
Liliya Panarina 10 октября 2023, 16:01
Люблю марку. Вполне бы взяла из этой коллекции нюдовый Frenchy (кремы у марки хороши), коричневый металлик и глитерные: тиловый и розовый.
Anima 10 октября 2023, 18:49
Frenchy хороший оттенок, у меня есть парочка похожих и ношу из довольно часто.
kritel 11 октября 2023, 10:34
Ой, у Зои еще и новые коллекции выходят, оказывается. ))) Совсем про них забыла. Есть несколько голографиков, шиммеров и песков от них, но эта коллекция не зацепила совсем. Ничего нового.
Anima 11 октября 2023, 13:21
Выходят, но они такие довольно базовые по цветам и трудно найти хорошие свотчи, а без них публиковать новость мне кажется нет смысла, от промо фото цвета все равно сильно отличаются.
kritel 11 октября 2023, 18:16
Да, безусловно, живые свотчи обязательно нужны.
Lana2014 05 декабря 2023, 17:55
Ну и неплохая коллекция, есть отличная лаковая база. Возможно, куплю Френчи и второй более розовый нюд, так как собираю сейчас такие оттенки и пытаюсь найти подходящий себе.
P.S. у американских блоггеров редко увидишь аккуратный маникюр.
Anima 05 декабря 2023, 20:26
Для базы у Зои просто огромная палитра оттенков, у них можно подобрать лаковый гардероб на любой случай.