06.10.2023

ORLY x KM Galaxy Remix 2023

Приготовьтесь к путешествию через галактику, ведь компания ORLY совместно с нэйл-артистом Kelli Marissa запускает коллаборацию ORLY x KM Galaxy Remix 2023, результатом которой стала коллекция космических лаков.

В коллекцию вошло шесть ярких сияющих оттенков, вдохновлённых космосом.

В коллекции пять ярких шиммером и одно топовое покрытие, которое можно использовать с цветными лаками этой коллекции.

Цена одного лака $12.50

Лаки можно приобрести и в виде наборов из трёх оттенков:

ORLY x Kelli Galaxy Trio Kit

ORLY x Kelli Galaxy Remix Trio

Цена наборов $37.85 каждый.

Перейдём в свотчам:

Kelli's Solstice — яркий бирюзовый оттенок с крупным золотым шиммером.

Kelli's Moondust — яркая фуксия с крупным золотым шиммером.

Kelli's Constellation — прозрачный топ с чёрным глиттером в виде звездочек, голографическими шестигранниками, белыми глиттерными точками и голографическим шиммером.

Kelli's Galaxy — синий оттенок с фиолетовым и голубым крупным шиммером.

Kelli's Anti-Matter — чёрный оттенок с красным и голубым крупным шиммером.

Kelli's Solar Flare — яркий фиолетовый оттенок с крупным голубым шиммером.

Коллекция ORLY x KM Galaxy Remix 2023 уже в продаже.

Обычно я равнодушна к новинкам ORLY, но это коллекция мне безумно нравится вся и я купила бы все оттенки сразу, что со мной случается редко. Наверное сказывается то, что сама Келли Марисса занимается созданием инди-лаков. А как вам такая космическая коллекция?

ссылка

Mac_Cecht 06 октября 2023, 13:18
Два последних симпатичные.
Anima 06 октября 2023, 13:51
У них самый интересный шиммер.
Alena_Bliss 06 октября 2023, 13:50
я не знаю ху из Келли Марисса (и даже гуглить не буду — не интересно), но тут явно тот случай когда «лучше жевать чем говорить»
Anima 06 октября 2023, 13:51
Не понравилось?
Alena_Bliss 06 октября 2023, 13:52
не-а :)
cocorrector 06 октября 2023, 14:43
Келли Марисса смотрю, у нее прекрасные обзоры и обычная форма ногтей (не сверхчеловечески красивая, на которой любой лак выглядит потрясающе🥲) Здесь понравился только черный🌚
Anima 06 октября 2023, 15:54
Черный фаворит в комментариях))
Мне нравятся ее сравнялки, очень подробно и наглядно.
Emmett 06 октября 2023, 15:32
Kelli's Anti-Matter красавец 😍
Anima 06 октября 2023, 15:55
Мне он напомнил orly fowl play, только без слюды.
Drums_please 06 октября 2023, 20:47
Тоже этот понравился:)
Anima 06 октября 2023, 21:24
он крутой, многим понравился))
Kabanuchka 06 октября 2023, 15:40
Бутылочки ужасны на мой вкус, но черный лак ничего так )) люблю Орли, отличные лаки, одни из лучших
Спасибо за обзор!
Anima 06 октября 2023, 15:56
Бутылочки с особым дизайном они практикуют для коллабораций, как с Наса например, остальные коллекции выходят в стандартных по дизайну флаконах.
Kabanuchka 06 октября 2023, 20:23
А, поняла ) просто никогда их не видела, вот и удивилась) спасибо!
Igoraroyal 06 октября 2023, 18:17
Это незаконно красиво!) Спасибо за обзор!
Anima 06 октября 2023, 18:31
Согласна, красота))
soleillart 06 октября 2023, 19:48
Несмотря на то, что из оттенков комплиментарным лично для своих ногтей считаю только Kelli's Anti-Matter, коллекция оч зашла!
Anima 06 октября 2023, 20:05
Вся коллекция в моей любимой гамме, ношу подобные оттенки постоянно.
Kittten 06 октября 2023, 20:54
Топ интересный, я бы в живом маникюре его посмотрела
Anima 06 октября 2023, 21:25
Такие топы нужно укладывать похлопывающими движениями, распределяя глиттер, как на фото автора коллекции. если просто намазывать, то глиттера на ногте останется мало.
Olgagavlovich 06 октября 2023, 21:19
Последний лак очень понравился
Anima 06 октября 2023, 21:26
Это второй по популярности оттенок после черного))
Olgagavlovich 07 октября 2023, 07:33
Чёрный тоже классный, но я чисто объективно знаю, что не стану им красить) сложно мне с подобными лаками
cheschhh 06 октября 2023, 21:29
Хочу вот прямо все, но особенно Kelli's Constellation, оформление — милота)))
Anima 06 октября 2023, 22:13
Мне тоже понравилось веселое оформление, но не все его оценили почему-то.