08.10.2023

Sally Hansen Insta-Dri x Sesame Street Collection

Этой осенью марка Sally Hansen объединилась с «Улицей Сезам» и выпустила совместную коллекцию Sally Hansen Insta-Dri x Sesame Street Collection. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

В коллекции вышло 10 оттенков в ярких и позитивных оттенках, свойственным персонажам сериала «Улица Сезам».

Нам обещают легкое нанесение и яркие оттенки в один слой, но так ли это смотрим дальше.

Посмотрим свотчи:

Am I Not Adora-blue? — яркий синий оттенок с розовым крупным шиммером, на фото в два слоя.

1 Polish, Ah, Ah, Ah — розово-лиловый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Zippity-Zap — топовое покрытие с шестигранным глиттером разного размера бледно-розового, малинового и голубого цвета.

На фото в один слой поверх лилового 1 Polish, Ah, Ah, Ah и бирюзового Turquesa Brillante.

Turquesa Brillante — бирюзово-зеленый (а-ля тиффани) кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Think BIG — жёлтый желейный оттенок с палочками глиттера, на фото в два слоя.

Up to Snuff — оранжевый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Elmo Loves Hue — красное желе с палочками красного глиттера, на фото в два слоя.

Perfect Blendship — топ с палочками глиттера синего, красного и желтого цвета, на фото в один слой поверх Up to Snuff.

C is for Color — яркий синий крем, на фото в два слоя, но автор свотча утверждает, что его можно нанести и в один слой.

SCRAM! — травянисто-зеленый оттенок с золотистым шиммером, на фото в два слоя.

Коллекция Sally Hansen Insta-Dri x Sesame Street Collection уже в продаже.

Коллекция получилась яркая и веселая, как и персонажи сериала «Улица Сезам». Мне приглянулись синий и зеленый шиммеры, а также бирюзовый и лиловый оттенки. А вот глиттеры палочками я не люблю, потому что они тяжело удаляются с ногтей. А как вам эта коллекция?

ссылка ссылка

MILA_666 08 октября 2023, 13:46
Мой фаворит из коллекции просто синий, но я пока к лакам не вернулась, использую более тяжелую артиллерию.
Anima 08 октября 2023, 14:10
Синие оттенки Салли умеют делать красиво, у меня есть два лака бренда и оба с сине-голубых тонах.
Alena_Bliss 08 октября 2023, 14:00
прослеживаются повторы в оттенках с новыми коллекциями других брендов :) у СХ милая «игрушечная» коллекция, мне понравилась :)
Anima 08 октября 2023, 14:12
Повторов не избежать, ведь маркетологи следуют трендам, чтобы коллекции продавались, но мне понравилась яркость и позитивное настроение этой коллекции.
stein 08 октября 2023, 15:16
А мне понравился конфетный топ на бирюзе. Думаю, он много с чем подружился бы. На меня иногда находит такое придурковатое сахарное настроение — чтоб всё слиплось.
Anima 08 октября 2023, 16:09
Топ выглядят прикольно, согласна, люблю веселенькие топы.
Olgagavlovich 08 октября 2023, 17:36
Палочки как-то кринжово выглядят😱
Katerina-katerina 08 октября 2023, 19:14
Особенно на желтом. Больной вид какой-то
Anima 08 октября 2023, 19:54
Это типа имитация меха, но согласна, в однотонном варианте как-то странно все это смотрится.
Zzzvetlana 10 октября 2023, 10:13
Мне кажется, там нужна плотная база, чтобы свободный край не просвечивался.
Olgagavlovich 10 октября 2023, 12:47
Вполне вероятно)
Rita_p 09 октября 2023, 08:12
Какая ж в этом лаке противная палка у кисточки… какое-то длинное бревно, а цвета красивые
Anima 09 октября 2023, 12:40
Кисточки у СХ моя личная боль, поскольку они ширине половины моих ногтей.
viperess 09 октября 2023, 14:43
Зеленый хочу
Anima 09 октября 2023, 14:47
Мне он больше всего понравился визуально, но мне такие оттенки категорически не идут.
helsraven 09 октября 2023, 18:07
Я уже купила себе зелёный шиммер. Отличный лак, только в жизни чуть темнее, чем на промо фото.
Anima 09 октября 2023, 18:25
Поздравляю с покупкой, оттенок крутой! думаю фото сделано с дополнительным светом (софит), поэтому лак кажется посветлее, чем в жизни.
helsraven 11 октября 2023, 20:55
Спасибо! Лак, кстати, держится отлично, не полосит при нанесении и не окрашивает ноготь. Мне очень нравится этот производитель, у лаков отличное качество и приятная цена, благо, он тут в каждой аптеке.
Anima 11 октября 2023, 21:34
Здорово, спасибо что поделились впечатлениями о качестве.