05.09.2023

Halloween и новинки от Colourpop Haunted Mansion collection (Foolish Mortals)

Тот случай, когда не штамповка 🫶 У Калар поп вышел интересный запуск, который посвящен наступающену Хелуувину. Если вы помните, не первый год марка делает специальную, лимитированную коллекцию к этому празднику «всех ужасных» и, если вы заметите, коллекции пользуются большим успехом.

Дело в то, что данные лимитки будут доступны лишь в сети магазинов Ulta. В прошлый раз была коллекция с мультяшными ведьмами и очень быстро оказалась полностью распродана. В этом году видим такое красивое сумрачное, фиолетовое настроение в оформлении 🔥

1) Первым продуктом, которым бренд уже давно всем запомнился, но в данном контексте, он оправдан — крупный глиттер для тела.

Glitterally Obsessed Body Glitter Gel 10€:

Если вам кажется, что это все вы уже где-то видели, то бренд вас удивит. Данные блестки являются люминесцентными и светятся в темноте. Ух, не было такого добра в моем детстве 😅 На школьных дискотЭтах я была бы намба ван!

2) Также, выйдут в линейке 4 оттенка старых, добрых супер шоков в интересных, не тривиальных оттенках

Supershock Eyeshadow 9$:

Оттенки:

• Creepin
  • Eyeing you
  • Stare down
  • Frightful

3) Foolish Mortals Eyeshadow Palette 24$:

Ох, мне понравились оттенки палитры. Тряхнула бы стариной и взяла, если б дотянулась… Оттенки для совсем «не страшных образов», а очень даже симпатиШных.

4) Ultra Matte lip colors 10$:

Оттенки:

• Beware
  • Hitch a ride
  • Summoned Spirits

5) Ultra glossy lip 9$:

Блеск в одном оттенке, но в формуле, меняющей оттенок, в зависимости от вашего ph.

Коллекция скоро появится в продаже и только лишь в сети магазинов Ulta.

Какие ваши впечатления?

Заказываете ли что-то «из-за бугра» через посредников или так и не решаетесь?

Кристина

🫶

ссылка

Mira12 05 сентября 2023, 11:21
Мне бы из палетки только один нижний рефил — зеленоватый дуохром. По оформлению: стараюсь не покупать все закосы к тёмным силам.
AlinaAlinaAlina 05 сентября 2023, 14:21
Я с вами только за одним оттенком)
Blondinka_Liuda 05 сентября 2023, 19:25
Хм… А откуда известно, что там дуохром? Мне он напомнил оттенок Мак It s about shine. И немного тоже Мак, оттенок Try me on. Они у меня еще пока оба новые.
Mira12 05 сентября 2023, 20:13
Я с вами, но палетки с Ведьмочками от Бренда — мой не закрытый гештальт 😂
Marsy 05 сентября 2023, 12:25
Палетка огонь 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 04:03
Вот, и я такого же мнения ❤️ Взяла бы!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 октября 2023, 17:22
Если будешь делать заказ, можем скооперироваться 😉 Но с байерами сотрудничать я пока не рисковала… Что думаешь?
Emmett 05 сентября 2023, 13:32
Здорово! Мне понравилась коллекция)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 06:52
И мне 🫶
За долгое время вышло что-то, действительно, интересное👍
Alexandra007 05 сентября 2023, 13:53
Хочу тени(( ну почему только вУльте?! 😭
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 09:08
И я хочу 🙊
Спец. коллекции для Halloween постоянно только для Ульты выпускают 🤷‍♀️ Видимо, контракт такой. И коллекции всегда очень продуманные 🔥
FairyKatty 10 сентября 2023, 12:13
Последний два года на официальном сайте брала эти коллекции
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 10:03
Здорово! Я хотела с ведьмочками и она так и не появилась на официальном сайте тогда (((
FairyKatty 10 сентября 2023, 12:12
На официальном сайте появилась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 10:09
Проверила сайт. Коллекция есть, палетки — нет. Там только помады и однушки теней. У вас палетка тоже доступна к покупке на официальном сайте?
FairyKatty 23 сентября 2023, 11:27
Хм решила брать только 2 однушки. Думала они есть значит есть все😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 октября 2023, 18:45
Вот! И я обрадовалась и удивилась. В прошлых годах не продавались эти коллекции на сайте. А тут, хоть что-то есть… Уже хорошо.
Взяли, таки, однушки? Они — очень красивые 👍
FairyKatty 04 октября 2023, 18:50
В прошлом году я брала блески, тени желе и хайлайтер из коллекции фокус покус 2 на сайте. Странно 🧐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 октября 2023, 23:13
А палетка была в наличии на сайте?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2023, 00:57
Если возьмете, интересно будет ваше мнение о коллекции в живую, так сказать 😉👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 11:21
А палетка больше всех и привлекает ((
Olgagavlovich 05 сентября 2023, 15:12
Палетка классная🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 13:08
И мне очень понравилась!
wonderwall 05 сентября 2023, 15:29
Я впервые за долгое время захотела палетку! Но боюсь представить, сколько она будет стоить сейчас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 13:22
О, да… и за пересыл еще посреднику платить. Вот, я и осталась сидеть на месте((( Но соглашусь, что коллекция — интересная и палетка — очень красивая!
olesya7361 05 сентября 2023, 16:40
и я на него запала, хотя подобные есть! 😁 помню и у Looxi был такой оттенок и у Moons: отличие только в том, что одни чуть синие, другие с зеленоватым отливом
палетка интересная, но вероятно, половина оттенков как всегда будет нетронутой…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2023, 00:00
Не будите брать? Так хочется живые свотчи увидеть 😁😉
Люблю бренд, но теперь заказывать так сложно стало…
olesya7361 06 октября 2023, 11:45
даже не представляю, где ее брать!🙂 тем более есть подобные…
а свотчи можно в нете найти, можеь чуть позже даты продаж
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 октября 2023, 22:39
Сейчас все через байеров надо заказывать 🙈🤷‍♀️
Раньше я на официальном сайте заказ делала и не раз. Бренд очень люблю. Тени их нравятся.
Vaigosh 05 сентября 2023, 21:48
Коллекция как-то не зацепила, зато вот заголовок — ещё как) не могли бы вы исправить на «Хэллоуин», пожалуйста? Ну или на Halloween в качестве компромисса.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 сентября 2023, 22:20
Низкий поклон за поправки 🫶
Vaigosh 05 сентября 2023, 23:46
И вам спасибо, что исправили)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 сентября 2023, 00:34
🙏🌸
FairyKatty 06 сентября 2023, 05:11
Хочу глиттер гель, 2 однушки и палетку
Очень жаль что продажи не на официальном сайте. Купила бы сразу же.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 сентября 2023, 11:47
Интересно будет ваше мнение о новинках после! Еще не заказали?
Mirabella8569 07 сентября 2023, 16:50
Коллекция называется «Haunted Mansion» — Особняк с привидениями по одноименному фильму студии Disney, а «Foolish Mortals, beware..» это предупреждение на двери особняка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2023, 17:01
Спасибо за поправки 🫶
Я исправила, но и прежнюю информацию оставила. Она была в новости, в виде хештегов указана. Может, кто-то и так будет искать информацию.
Blondasaurus 05 октября 2023, 00:30
Глиттер (автозамена хочет видеть тут Адольфа 😅) понравился, идея действительно классная. И палетка. Палетку хочу, но блин, платить за пересылку и за таможню не хочу((
И если честно, я не понимаю хайп супершоков… пробовала несколько, все одинаково фиговы😮‍💨 хотя их палетками я довольна 🤷🏼‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 октября 2023, 01:02
Адольф 🤣🤣 «А почему и да!» — сказала автозамена. А мне супершоки нравились. До сих пор юзаю. Честно, наносила тени Том форд из Хани мун, через пару дней супер шок и … по гамме, по текстуре (на фото) много отличий не найти. Может оттенки у вас неудачные были… Что плохо, они, действительно, подсыхают 🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 октября 2023, 01:45
Вот, и я не хочу переплачивать 🙈
А, если заказ на РФ, то не будет таможни, но будет байер. Сейчас по-другому никак! 🤷‍♀️
Semmarina 05 октября 2023, 06:12
Класс, люблю всё такое тематическое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 октября 2023, 11:15
Согласна с вами! И я!
Будите брать или только на «посмотреть»? 😅
Semmarina 05 октября 2023, 19:24
Не, посмотреть😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 октября 2023, 22:13
Я вас поняла 😉😁👍
Lika2907 06 октября 2023, 10:16
Ой, как всё красиво! Глаза разбегаются…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 октября 2023, 00:36
Согласна! Все хочется взять! 🙌
Lika2907 16 октября 2023, 09:49
А где сейчас заказывать я так поняла, что с официального сайта больше нет доставки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 11:58
К сожалению, да!
Я тоже раньше прямо с сайта брала, а сейчас только через кого-то покупать, через байера.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 12:39
Именно эта коллекция частично представлена на сайте бренда, а палетка теней — на сайте Ulta. Вот, там только посредник всегда, как я понимаю, так как нужен американский адрес для доставки. 😩
Lika2907 16 октября 2023, 23:37
Ой, я упустила этот момент… Палетка представлена только в Ulta? Тогда совсем грустно…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 23:55
Да, к сожалению.
Даже во времена, когда можно было купить Марку с официального сайта, коллекции, которые продавались на сайте Ulta нельзя было заказать с доставкой в рф, Как я понимаю.
Lika2907 17 октября 2023, 00:05
Очень жаль.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 октября 2023, 00:52
Да, переплаты теперь обеспечены при любой покупке. До сих пор мне рассылки о скидках на почту от сайта Каларпоп приходят. Надеюсь, когда-то все вернётся к нормальной жизни…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 00:02
Да, и мне 😩
Lika2907 18 октября 2023, 08:22
У меня уже виш лист собрался не маленький, но возможность купить это уже в тумане((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 18:39
Очень вас понимаю.
Я сама сейчас на ноубай до конца года, а может, и больше … Просто запрещаю себе хотеть. Не самое лучшее время для покупок.
Lika2907 18 октября 2023, 19:21
А что у Вас в виш листе, если не секрет?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 октября 2023, 01:01
Например, Худа Бьюти — последняя большая палетка. Ее бы взяла, но цены желают лучшего… Не разрешаю ее себе брать, когда столько запасов ещё не распаковано 🙈
А у вас?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 02:09
Ещё хотелось мне палетки Джеффри Стара купить. Очень интересна в зеленой гамме.
Но уже брала с рук на бьюти базаре, так как не купить. Из зеленой гаммы Джеффри урвала лишь палетку с инопланетянином, а вторую — блад Мани не нашла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 02:31
Вот, эта красавица — мой незакрытый гештальт 😂🙃 Но ее уже, практически, не купить в РФ.
Blondinka_Liuda 20 октября 2023, 02:44
А м.б., она лежит одинешенька в каком-нибудь городке, где есть сеть Л… Это как я свою Мани Хани покупала. У нас несколько магазинов сети Л. И Она меня долго ждала, лежала единственная в нашем городе, я долго решиться не могла, месяцев восемь точно, потом на свой ДР ее купила, так получилось, что нашла в закромах подарочную карту и вот ее и вложила. Теперь вот начать ее (эту однушищу-хайлайтер) не могу, ну как можно рушить такую красоту, открою-полюбуюсь-закрою. Но надо начинать, да.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 09:33
О, действительно, может поискать мне!
На бьюти базаре нет ее. Вчера смотрела. 🥲
Спасибо, друг по зеленым оттенкам, за наводку 💚 Прям очень хочется ее.
Но пока и покупать не на что.
Blondinka_Liuda 23 октября 2023, 22:05
В интернет-магазине сети Л. она есть совершенно свободно :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 октября 2023, 23:10
у меня вот так …
Blondinka_Liuda 29 октября 2023, 06:49
У нас как-то интересно — ассортимент в магазие не привязан к ассортименту на региональном складе (интернет-заказы идут оттуда). Поэтому совет про пойти ногами во все магазины Л., где эта марка продается, в силе. Ну и периодически сайт тоже смотреть, сегодня нет, а завтра, может, выставят. И еще есть, если зайти в карточку товара, есть такой значок — сообщить о поступлении. Работает, сама лично проверяла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 13:54
Спасибо за рекомендации 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 11:09
Попробуйте ваш хайлайтер тереть с боковых сторон аккуратно. Думаю, там прессовка хорошая и вы ещё долго не разрешите красоту 😉
Blondinka_Liuda 29 октября 2023, 06:49
Спасибо, этот вариант не для меня :)
Lika2907 20 октября 2023, 07:38
А я больше по помадам)) не могу найти некоторые оттенки, которые уже не завозят. В своё время не успела из купить…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 13:55
Ох, понимаю вас! 😓