18.08.2023

Парфюмерные новинки от Ariana Grande, Lancome и Guerlain

Lancome La Vie Est Belle L'Extrait 2023

Lancôme представили новый аромат, выпущенный ограниченным тиражом, в культовой парфюмерной линии бренда Lancôme La Vie Est Belle L'Extrait .

Новый парфюм Lancôme La Vie Est Belle L'Extrait лирическая поэма о красоте, изяществе и уверенности в себе. Этот аромат выражает суть современной и утонченной женственности, привлекая внимание своей вневременной элегантностью. Само название " La Vie Est Belle".", что в переводе с итальянского означает «жизнь прекрасна», отражает философию Lancome, заключающуюся в принятии красоты во всех ее проявлениях.

Новый аромат «выражает веру в то, что счастье — это настоящее сокровище. Это мощный, но нежный дуэт розы и ириса, усиленный глубокой нотой уда и заключенный в золотой флакон. Этот роскошный аромат воплощает идею о том, что каждая секунда счастья Она драгоценна. Вы должны принять ее. Максимально использовать ее. Берегите ее и делитесь ею».

Новый аромат был создан мастером-парфюмерами Anne Flipo и Dominique Ropion, два создателя оригинальной парфюмированной воды 2012 года. Это первый ирисово-древесный аромат Lancome, и он стал более утонченным, чем когда-либо.

Верный цветочно-гурманской подписи La vie est belle, версия L'Extrait это новая интерпретация культовой парфюмированной воды, создающая утонченный, чувственный опыт с одними из самых изысканных ингредиентов парфюмерной палитры. В верхних нотах священная смола олибанума или ладан добавляют пряный оттенок к культовому свежему и фруктовому началу, сочетая бергамот и аккорд красных фруктов. Сердце композиции включает эссенцию розы, которая оживляет букет, а масло Iris Fellida подчеркивает его изысканность.

Удовый аккорд придает аромату древесный оттенок, а также глубину, богатство и загадочность легендарному шлейфу. Этот древесный аспект остается на коже теплой и чувственной вибрацией, вызывая пленительную страсть и придавая коскошь аромату La vie est belle. Это очень утонченный, щедрый и желанный аромат. На сегодняшний день он является самым концентрированным и сложным в серии. Одной из его отличительных особенностей является исключительная долговечность. Этот парфюм разработан, чтобы выдержать испытание временем, и гарантирует, что его опьяняющий аромат будет сопровождать владельца в течение дня и дольше. Одного распыления этой эссенции достаточно, чтобы повсюду оставить незабываемый шлейф.

Аромат этой ограниченной серии украшен золотом. Благодаря инновационному процессу производства прозрачность флакона была сохранена. Роскошная золотая крышка, украшенная логотипом Lancôme, добавляет образу роскоши и изысканности.

Аромат La Vie est Belle L’Extrait Вскоре доступен ограниченным тиражом в двух объемах: 30 и 50 мл.

Guerlain Bee Garden 2023

У Guerlain тоже выходит лимитированным тиражом новый коллекционный аромат Bee Garden. В честь 170-летней годовщины Guerlain в сотрудничестве с художницей Селин Клерон (Céline Cléron) создали уникальное творение, олицетворяющее красоту природы. Флакон создан всего в единственном экземпляре.

Художница Селин Клерон создала новый флакон, вдохновленный цветами, проросшими в саду, полном пчел, который украшать цветы из бисквитного фарфора с золотыми акцентами, лепестки которых смоделированы вручную. Изысканное украшение состоит из тонких стеблей из 24-каратного золота, украшенных цветами, пчелами и бабочками. Получившийся в результате парфюмерный флакон Bee Garden — великолепная ода природе.

Над ароматом работал парфюмер Thierry Wasser. Это цветочно-древесно-фруктовый аромат для женщин, букет фруктовых и свежих тонов, а также более мягких зеленых, древесных и пудровых оттенков. Аромат раскрывается дуновением цитрусовых и зеленых верхних нот бергамота и ревеня, которые в сердце переходят в цитрусовые и цветочные ноты жасмина, нероли и розы, а глубокие древесные и зеленые базовые ноты оставляют послевкусие чая, кедра и сандала.Аромат открывается волнующим аккордом ревеня, окутанным сияющими нотами нероли, напоминающими букет солнечных поцелуев. Мощный аккорд кедра и черного чая придает аромату структуру и интенсивность, создавая уникальные обонятельные ощущения.

Верхние ноты: бергамот, ревень;

Ноты сердца: жасмин, нероли, роза;

Ноты базы: черныйчай, кедр, сандал.

Впервые в своей истории дом Guerlain представляет полностью переработанный аромат. Это первое сотрудничество с OASHE, победителями конкурса Sustainable Beauty Challenge, в рамках которого был предложен план по перепрофилированию ароматов Guerlain, которые должны были быть сняты с производства. Красивый ревень переплетается с сияющим нероли, олицетворяя собой солнечный сад, а сердечный кедр и черный чай придают композиции глубину.

Парфюм выпущен в концентрации Eau de Parfum объемом 1,3 литра. Стоимость его $69,500.

Ariana Grande Cloud Pink

Певица Ариана Гранде запускает новый парфюм Ariana Grande Cloud Pink. Новый аромат Cloud Pink — это новая версия оригинального парфюма Cloud 2012 года, имевший огромный успех, так как очень сильно напоминает Baccarat Rouge 540 только намного дешевле его по цене.

Согласно описанию, новый аромат фруктово-древесный с верхними нотами ванили и кокоса, нотой сердца ананаса и базовыми нотами пралине, мха и древесных нот. Как и оригинальный парфюм, также Cloud Pink представлен в прозрачном флаконе с донышком и крышкой в ​​виде облака, только на этот раз доминирующими цветами являются белый и розовый.

• Верхние ноты цветка лаванды, сочной груши и бергамота.
  • Внизу в сердце находятся Creme de Coconut, Praline и Vanilla, за которыми следуют Musks, Woods, Cashmeran и Ambox в базе.

«Я не могу описать, насколько я взволнована запуском Cloud Pink», — говорит Гранде. «Cloud — это аромат, который всегда будет так близок моему сердцу, и я благодарю своих поклонников за то, что они проявляли к нему такую ​​огромную любовь все эти годы. Разработка нового аромата в рамках этой любимой фанатами франшизы поначалу пугала, но я действительно думаю, что мы создали идеальный родственный аромат для оригинального Cloud. В последнее время он стал моим самым любимым..."

Созданный Клементом Гаварри из Firmenich, Cloud Pink представляет собой чувственную смесь амбрового дерева, пурпурного мха и нотки сладкого пралине. Путешествие начинается с бархатистой смеси богатых ягод и сверкающих фруктов, а нежная цветочная нота ванильной орхидеи и румяной амбретты окутывает вас в объятия перистых, похожих на хлопок облаков. Неизгладимое впечатление от теплой смеси притягательного, чувственного мускуса и амбрового дерева.

Аромат Ariana Grande Cloud Pink будет доступен во флаконах объемом 10, 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене от 26 до 68 долларов. Аромат будет доступен с 13 августа 2023 г.

Alexandra007 18 августа 2023, 14:14
И Ланком опять создал что-то, что выглядит как предмет интерьера 😏
Мне боязно дышать на такую склянку. Кто-то добил их супер лимитед эдишн до конца?
OxanaAksuta 18 августа 2023, 14:23
За такую цену это и есть декор 😂😂😂
Natalie Happy-Day 18 августа 2023, 14:54
У Lancôme так и просится сверху круглый /овальный колпачек, а они его ещё в тон сделали(
LyaGalysheva 18 августа 2023, 18:34
Знаете, как говорится, та за шо! Я только смирилась с мыслью, что еще одному флакону в моей коллекции быть. И это Lancome Idole Nectar, и тут снова такой соблазн!
OxanaAksuta 18 августа 2023, 18:48
“Радует» меня, что лимитка к нам может не дойти))
LyaGalysheva 19 августа 2023, 18:02
А к нам дойдет, это 100%. Радует. что не сейчас. Очень Нектар хочу себе. Но с покупки прошлого парфюма и двух недель не прошло. Я себе лимит поставила — не более одного в месяц. Вот жду начала сентября, осуществить одну хотелочку!
OxanaAksuta 20 августа 2023, 20:13
Ой, не)) У меня есть пара любимых ароматов, остальными пользуюсь так редко, что благо перестала собирать коллекции. А каждый месяц по аромату   Вы показывали свою коллекцию?
LyaGalysheva 21 августа 2023, 07:52
Она небольшая, я только недавно начала настолько увлекаться парфюмерией. Раньше был один аромат на все случаи и хорошо. В Черногории первый купила себе Scandal By Night, потом Pear and Fresiia Jo Malone аж 2 сразу взяла, так понравился, потом решила вспомнить юность и повторить Императрицу. Потом пошли отливанты нишевые, но как то не зацепили. Потом Armani My Way, почти сразу после него купить Accordi di Profumo Zafferano, потом Gucci Guilty, вот сейчас собираюсь себе Nectar взять. Между делом было еще штуки 3 разных Furla. У них есть версии по 10мл. Один мне сын подарил. Incantevole. Его взяла 30мл. Поэтому на коллекцию это пока не тянет.

В Черногории у меня прям бум случился. Не могу остановиться. Просто здесь это все в шаговой доступности, грубо говоря гуляешь, заходишь, нюхаешь, впечатляешься и решение о покупке приходит почти сразу)

С Gucci вообще интересная история. Не собиралась ничего покупать. Но понравился на витрине флакон, и с первых аккордов случилась любовь. Нанесла на себя и пошла гулять, а на обратном пути купила сразу 50мл. Это пожалуй единственный парфюм, в котором нравится вся пирамида.
OxanaAksuta 21 августа 2023, 21:47
Аааа, тогда пока можно и каждый месяц покупать 😂
LyaGalysheva 22 августа 2023, 08:57
Вопрос в том, как это потом отсюда увозить) Планируем ехать в Эстонию дальше, и у меня уже паника, что общий вес пакетика уже больше 3кг)
OxanaAksuta 22 августа 2023, 09:10
Это ещё не много)))
AlinaAlinaAlina 18 августа 2023, 20:47
Очень захотелось Ланком послушать!
OxanaAksuta 20 августа 2023, 20:13
Да, очень интересно, тем более с Ланком у меня часто совпадает «вкус»))