16.07.2023

Осенняя коллекция 20th Anniversary Collection от SUQQU

SUQQU выпустили новую осеннюю коллекцию Autumn 2023 New Cosmetics «20th Anniversary Collection», приуроченную к 20-летию бренда, а тема коллекции — «неправильное отражение». В коллекцию вошли:

20th Anniversary Eye & Blush Compact

Палетка для глаз и щек лимитированного выпуска, включающая четыре оттенка для глаз и прозрачные румяна. Тени для век держатся в течение всего дня, не собираются в складку и не осыпаются. Сочетание четырех оттенков в одной палитре позволяет идеально подчеркнуть форму глаз и подчеркнуть их цвет, а также максимально точно добиться плавных переходов от темного оттенка к более светлому. Тени представлены в различных текстурах, таких, как металлик с сияющим перламутром, кремовые и матовые оттенки. Формула теней заботится о коже век, питая и увлажняя ее.

Палетка представлена в двух вариантах:

• 101 Orange Light Heavy – Toukougasane - Оранжевая палитра
  • 102 Yumesaki Kou – Yumesakikou — Розовая палитра

20th Anniversary Face Compact

Прессованная пудра, которую можно использовать в качестве пудры для лица или хайлайтера. Придаст вашей коже утонченное глянцевое сияние, мгновенно обеспечивая идеальное покрытие. Также можно использовать, чтобы скрыть мешки под глазами. Пудра представлена в трех лимитированных оттенках:

• 101 Yang Gloss – Harutsuya — Яркий и естественный блеск с золотым перламутром.
  • 102 Beni Gloss – Benitsuya — Мягкий оттенок с розовым перламутром.
  • 103 Прозрачный блеск – Sukitsuya — Полупрозрачный блеск с белым перламутром.

20th Anniversary Lip Kit

Лимитированный набор, отражающий традиционную эстетику японцев, которые наслаждаются четырьмя сезонами года, используя помаду для губ четырех цветов. В набор вошли бальзам, жидкая губная помада «Comfort Lip Fluid Fog», придающая мягкое сияние, «Treatment Wrapping Lip», придающая здоровый блеск, и матовая помада «Sheer Matte Lipstick»:

• 111 Sakurabairo – Oubaimatoi , олицетворяет весну. Почувствуйте дыхание весны с новой помадой нежного оттенка цветущей вишни.
  • 104 Rain Drop Flower – Ameshizuka, оттенок бальзама символизирует лето. Цвет гортензии с чистым сиянием прозрачной капли воды.
  • 115 Vermilion Leaves – Akeha, вдохновленный осенью. Насыщенный и мягкий матовый оттенок, вдохновленный прекрасным осенним пейзажем с осенними листьями.
  • 129 Тsubakikoromo, оттенок увлажняющей помады олицетворяет зиму. Цвет темно-красной камелии, покрытой снегом.

Коллекция появится в продаже уже в июле 2023 года.

TatiGrishina 16 июля 2023, 04:29
Интересно, как по качеству бренд? Понимаю, что японец и должно быть все хорошо, но все-таки. 🤔
Suraya 16 июля 2023, 10:42
Отличного качества бренд
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:29
Отличное качество. Здесь оооочень неудачные свотчи помады🙈Даже не представляю, как нужно было её так наносить, чтобы она настолько неравномерно легла.
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 06:20
Все, конечно, хорошо, но — например, в ИДБ в примерно таких оттенках лежат на распродаже палетки. А вот зеленых, как всегда, нету :)
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:30
Я помню, кого даже надо сразу отметить, при выходе зелёных оттенков😉😂
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 12:04
:)) теплых зеленых!
Anzu 16 июля 2023, 06:26
Как всегда все красное или околокрасное у Suqqu 😢 поэтому не могу выбрать там себе палетку — везде есть сектор с вариацией красного или даже несколько, такие оттенки мне не идут совсем. 😞
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:30
Мне тоже)) экономят наши деньги 😉
Suraya 16 июля 2023, 10:40
Почему-то мне нужно всё
Lyric 16 июля 2023, 14:39
А меня смущают такие комбинации кремовых секторов с прессованными: и вопросы гигиены, и высыхания, и запачкается этот кремовый рефил в крошках от соседей. 🤷‍♀️
Средства для губ понравились.
Winter_cherry 16 июля 2023, 14:47
Я тоже такое не понимаю и избегаю.
Elena Rshtuni 16 июля 2023, 16:37
А пудру надо брать. )