Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2023
1650

Осенняя коллекция 20th Anniversary Collection от SUQQU

SUQQU выпустили новую осеннюю коллекцию Autumn 2023 New Cosmetics «20th Anniversary Collection», приуроченную к 20-летию бренда, а тема коллекции — «неправильное отражение». В коллекцию вошли:

20th Anniversary Eye & Blush Compact

Палетка для глаз и щек лимитированного выпуска, включающая четыре оттенка для глаз и прозрачные румяна. Тени для век держатся в течение всего дня, не собираются в складку и не осыпаются. Сочетание четырех оттенков в одной палитре позволяет идеально подчеркнуть форму глаз и подчеркнуть их цвет, а также максимально точно добиться плавных переходов от темного оттенка к более светлому. Тени представлены в различных текстурах, таких, как металлик с сияющим перламутром, кремовые и матовые оттенки. Формула теней заботится о коже век, питая и увлажняя ее.

Палетка представлена в двух вариантах:

  • 101 Orange Light Heavy – Toukougasane - Оранжевая палитра
  • 102 Yumesaki Kou – Yumesakikou — Розовая палитра


20th Anniversary Face Compact

Прессованная пудра, которую можно использовать в качестве пудры для лица или хайлайтера. Придаст вашей коже утонченное глянцевое сияние, мгновенно обеспечивая идеальное покрытие. Также можно использовать, чтобы скрыть мешки под глазами. Пудра представлена в трех лимитированных оттенках:

  • 101 Yang Gloss – Harutsuya — Яркий и естественный блеск с золотым перламутром.
  • 102 Beni Gloss – Benitsuya — Мягкий оттенок с розовым перламутром.
  • 103 Прозрачный блеск – Sukitsuya — Полупрозрачный блеск с белым перламутром.

20th Anniversary Lip Kit

Лимитированный набор, отражающий традиционную эстетику японцев, которые наслаждаются четырьмя сезонами года, используя помаду для губ четырех цветов. В набор вошли бальзам, жидкая губная помада «Comfort Lip Fluid Fog», придающая мягкое сияние, «Treatment Wrapping Lip», придающая здоровый блеск, и матовая помада «Sheer Matte Lipstick»:

  • 111 Sakurabairo – Oubaimatoi , олицетворяет весну. Почувствуйте дыхание весны с новой помадой нежного оттенка цветущей вишни.
  • 104 Rain Drop Flower – Ameshizuka, оттенок бальзама символизирует лето. Цвет гортензии с чистым сиянием прозрачной капли воды.
  • 115 Vermilion Leaves – Akeha, вдохновленный осенью. Насыщенный и мягкий матовый оттенок, вдохновленный прекрасным осенним пейзажем с осенними листьями.
  • 129 Тsubakikoromo, оттенок увлажняющей помады олицетворяет зиму. Цвет темно-красной камелии, покрытой снегом.

Коллекция появится в продаже уже в июле 2023 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

TatiGrishina 16 июля 2023, 04:29
Интересно, как по качеству бренд? Понимаю, что японец и должно быть все хорошо, но все-таки. 🤔
Suraya 16 июля 2023, 10:42
Отличного качества бренд
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:29
Отличное качество. Здесь оооочень неудачные свотчи помады🙈Даже не представляю, как нужно было её так наносить, чтобы она настолько неравномерно легла.
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 06:20
Все, конечно, хорошо, но — например, в ИДБ в примерно таких оттенках лежат на распродаже палетки. А вот зеленых, как всегда, нету :)
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:30
Я помню, кого даже надо сразу отметить, при выходе зелёных оттенков😉😂
Blondinka_Liuda 16 июля 2023, 12:04
:)) теплых зеленых!
Anzu 16 июля 2023, 06:26
Как всегда все красное или околокрасное у Suqqu 😢 поэтому не могу выбрать там себе палетку — везде есть сектор с вариацией красного или даже несколько, такие оттенки мне не идут совсем. 😞
OxanaAksuta 16 июля 2023, 11:30
Мне тоже)) экономят наши деньги 😉
Suraya 16 июля 2023, 10:40
Почему-то мне нужно всё  
Lyric 16 июля 2023, 14:39
А меня смущают такие комбинации кремовых секторов с прессованными: и вопросы гигиены, и высыхания, и запачкается этот кремовый рефил в крошках от соседей. 🤷‍♀️
Средства для губ понравились.
Winter_cherry 16 июля 2023, 14:47
Я тоже такое не понимаю и избегаю.
Elena Rshtuni 16 июля 2023, 16:37
А пудру надо брать. )