18.07.2023
1963

Новинка Nabla Liberty X Mono Palette

Итальянский бренд запускает новую самонаборную палитру, которую можно заполнить, выбрав из 32 мультифинишных теней для век.

Тени выпущены в честь 10-летия компании и призваны напомнить покупателю об истоках бренда Nabla: начинали они именно с модульных палеток.

Упаковка

Палетки Nabla обычно имеют цветную упаковку со встроенным зеркалом. С палитрой Liberty X бренд переходит к минимализму и экологичности. Nabla Liberty X, первая в своем роде, настраиваема и предназначена для заполнения 4 рефилами теней. Каждая палетка Nabla Liberty X оснащена невидимыми магнитами на задней панели, поэтому можно соединить их вместе и иметь до 8 цветов в своём распоряжении.

Особенности Liberty X Mono Palette

Долгожданные и очень востребованные поклонниками Nabla, новые тени для век Liberty X Mono Palette обещают удовлетворить любое желание. Они веганские, не испытываются на животных и, по заявлениям производителя, являются стойкими. Фактически, упаковка не содержит пластика, полностью пригодна для вторичной переработки и изготовлена из отходов сахарного тростника. Цвета на выбор — их 32 — и варьируются они от самых классических и универсальных нюдовых до самых интригующих, таких как красный гибискус, зеленый бергамот и великолепные мультихромные. Тени для век не содержат талька и синтетических ароматов.

Финиши Liberty X Mono Palette

Пять финишей теней Liberty X Mono предназначены для того, чтобы превратить цвет в инструмент и дать волю художественной жилке. Рассмотрим их подробнее:

• matte, матовый и маслянистый финиш с эффектом бархата;
  • satin, финиш с нежным покрытием и сдержанными жемчужными бликами;
  • metal, интенсивно яркие тени для век с эффектом фольги;
  • celestial, тени для век с ярким финишем с зеркальным эффектом, также могут использоваться в качестве топпера;
  • magichrome, самый «драгоценный» финиш, наполненный переливающимися разноцветными бликами. Регулируемый по интенсивности при использовании техники wet & dry.

Цвета

Теперь посмотрим, какие оттенки можно включить в свою Liberty Palette. Цвета делятся на 2 категории: 8 limited edition и 24 Essentials, которые можно смешивать по своему вкусу. Каждый цвет называется ароматной нотой с целью вызвать те же ощущения. Наносим хороший праймер для глаз и посвящаем себя выбору (да-да, именно так написано на новостном сайте, с праймером — прим.автора):

• Bergamot, матовый зелёный, limited edition;
  • Fire Lily, пастельный оранжевый, матовый, limited edition;
  • Taif Rose, матовый нежно-розовый, limited edition;
  • Guava Blossom, красный гибискус, матовый, limited edition.
  • Marron Glacé, холодный орехово-коричневый с темно-коричневыми бликами, сатин;
  • Tuberose, цвет розового шампанского, металлик;
  • Baklava, металлик золотого цвета;
  • Chocolate Flower, шоколадно-коричневый с амарантово-красными бликами, металлик;
  • Litchi, розовое шампанское с золотыми, сиреневыми и пурпурными бликами, финиш — celestial;
  • Myrrh, песочный цвет с белыми вкраплениями, финиш — celestial;
  • Resins, бронза с золотыми и медными бликами, celestial;
  • Cannabis, дуохром с базой цвета жжёного персика и небесными и сиреневыми бликами, celestial;
  • Candy Notes, прозрачный мультихром нежно-розовый-фуксия-сиреневый, magichrome. Limited edition;
  • Solar Notes, коралловая основа с золотыми, розовыми и салатовыми бликами, magichrome. Limited edition;
  • Balsamic Notes, лимонный цвет с бирюзовыми и кислотно-зелеными бликами, magichrome. Limited edition;
  • Oriental Notes, бирюзовая база с индиго, синим, фиолетовым оттенками и фуксией, magichrome. Limited edition;
  • White Musk, белый, вдохновленный хлопковыми цветами, матовый;
  • Palo Santo, персиковый бежевый, матовый;
  • Brown Sugar, ореховый, матовый;
  • Dulce de Leche, бежевый с теплым оттенком, матовый;
  • Mushroom, средне-коричневый, матовый;
  • Cashmere Wood, нейтральный коричневый средней «темноты», матовый;
  • Liquor, темно-коричневый с красным оттенком, матовый;
  • Desert Peach, персиковый розовый, матовый;
  • Star Anise, лиловый, matte;
  • Burning Cherries, вишнево-красный, матовый;
  • Gingerbread, коричный, матовый;
  • Vetiver, светло-серый коричневый, матовый;
  • Ambra Grigia, серый сланец, матовый;
  • Blue Tonka, антрацит, матовый;
  • Oud, холодный темно-коричневый, матовый;
  • Black Lava, черный, матовый.

Свотчи от бренда

Стоимость

Непосредственно палетка Liberty X 10 €;

Тени Liberty X Mono категории Essentials Matt 7,90 €;

Тени Liberty X Mono категории Essentials Satin 7,90 €;

Тени Liberty X Mono категории Essentials Metal 8,90 €;

Тени Liberty X Mono категории Essentials Celestial 9,90 €;

Тени Liberty X Mono категории Limited Edition 18,90 €.

Что думаете о новинке? Я бы понабирала😅

ссылка

LevKate 18 июля 2023, 21:42
Цвета интересные, несколько взяла бы! Света, спасибо )
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:10
Всегда рада☺️
Уж очень приглянулась новинка, захотелось поделиться новостью)
wonderwall 18 июля 2023, 21:43
Эти спарклы уже были у Бернович
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:11
А я думала, у Тамми
FairyKatty 23 июля 2023, 06:01
Нет, у Тамми другие) Это почти как Бернович
Blondinka_Liuda 18 июля 2023, 21:55
Вот мне тоже понравилось, но. Такое чувство, что все оттенки уже вразнобой встречались много где. В том числе у меня, по палеткам и однушкам. А так просто глаза отдыхают, какие красивые оттенки, и впервые понравились не только зеленые (два — бергамот и бальзамик), но и оранжевый (рядом с бергамотом) и коричневые матовые (даже несколько красивых).
Спасибо за пост! Красота!
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:19
Мне кажется, сейчас вообще стало сложно удивить оттенками… Каких только дуохромов и мультихромов уже не делают, что уж говорит о цветах «попроще»! Но «тот самый тауп (здесь можно вставить и другой оттенок)» всегда где-то, но ещё не у меня
Mac_Cecht 18 июля 2023, 21:58
Эх, и вот где они были, когда эту самую Наблу можно было легко купить
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:21
Согласна   Очень привлекательная новинка получилась…
viviana 18 июля 2023, 22:16
А у Nabla качество соответствует 18,90 за рефил, честное слово
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:23
У меня есть от них только пудра, к сожалению. Но с уже протёртым дном)
LeFortuna 19 июля 2023, 14:39
Обычные оттенки по восемь евров, вообще отлично!
Anna Kuznetsova 18 июля 2023, 22:28
Мне серый сланец очень понравился. В России никак не купить?
Или, может, кто дубль знает. Очень хочется такой холодно-серый, не тёмный.
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:25
Насколько знаю, в России не купить(
Насчёт оттенка, к сожалению, не подскажу…
LumanuL 19 июля 2023, 15:02
Главарь штольни от Тамми Тануки где-то рядом, он есть в прессе под номером 131.
FairyKatty 23 июля 2023, 06:05
Главарь Штольни Тамми похож
Victoria_K 18 июля 2023, 22:42
Я б всю кучку взяла бы и не мучалась… мне понравилимь все.
А палитру я и магнитную сообразила бы
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:25
Вот это подход!
Victoria_K 19 июля 2023, 00:04
Тут даже есть «грибные» тени (кто в танке, тот — понял, о ком я вспомнила)
yuliazx 24 июля 2023, 01:40
Rosetto? 🙂
Victoria_K 24 июля 2023, 01:46
Ага… я ее и запомнила по любви к грибным теням и коралловым помадам.
Последние — не моя тема, а вот загадоШный «грибной» оттенок теней — в мозг врезался надолго.
yuliazx 24 июля 2023, 01:50
Вот и я тогда услышала такое словосочетание ))) больше никто его не употребляет)))
Emmett 18 июля 2023, 23:19
Почти всё понравилось. Спасибо за пост
Beauty_provincialka 18 июля 2023, 23:26
Рада оказаться полезной!
Lyric 19 июля 2023, 08:08
Жаль, что нет свотчей 8 сатинов(
Все красивое😍
Beauty_provincialka 20 июля 2023, 14:10
Они, к сожалению, на оф.сайте марки показаны только на видео… А красиво словить на скриншот — сложновато🙈
Alexandra007 19 июля 2023, 14:08
Оформление палаток напомнило косметику Летуаль. Касаемо ассортимента… Слишком много матовых, и не все Блестяшки к ним подойдут((
Дуохромы бо(ше всего зацепили, но понимаю что можно найти в других марках.
lumaxs 20 июля 2023, 19:45
оооо я бы все купила!)) оттенки шикарные 😍😍
FairyKatty 23 июля 2023, 06:07
Понравилось несколько оттенков, но не на столько чтобы заказать себе.