11.07.2023

Губные помады от Шарлотты Тилбери Airbrush Flawless Lip Blur 2023

Шарлотта Тилбери — визажист, главный креативный директор, основатель бренда косметики и средств по уходу за кожей Charlotte Tilbury Beauty, 15 июня 2023 года выпустила совершенно новые губные помады Airbrush Flawless Lip Blur.

«Жидкая губная помада с уникальной технологией Powder Blur и гиалуроновой кислотой – придаёт губам матовость и одновременно увлажняет»

Помады доступны в 8 оттенках:

Представлены в CHARLOTTE TILBURY, SELFRIDGES, SEPHORA

Стоимость 35$

ссылка

yuliazx 12 июля 2023, 01:02
Почему все промофото на тёмной коже, интересно?
kapara 12 июля 2023, 01:41
А почему нет, интересно?..
yuliazx 12 июля 2023, 12:34
Потому что целевая аудитория этих помад не только смуглокожие женщины.
kapara 12 июля 2023, 19:09
Вы не поверите, но пресловутая «славянская внешность» стоит далеко не на первом месте их целевой аудитории. Более того, смуглокожих и темнокожих женщин вместе взятых будет поболе, чем женщин с другим типажом и оттенком кожи.

Давайте я немного переиначу ваш ответ мне: «потому что целевая аудитория этих помад не только белокожие женщины». Тут все должно встать на свои места.
yuliazx 12 июля 2023, 21:07
Вы знаете, не надо переиначивать мои ответы. Я отвечаю за свои мысли и комментарии и в корректировке не нуждаюсь. Свои додумки про славянскую внешность мне тоже приписывать не надо.

В современном мире отсутствие представителя какого-либо цвета кожи в рекламе и маркетинговых компаниях может расцениваться минимум как дискриминация, максимум как расизм.
FairyKatty 12 июля 2023, 02:11
Да особенно Белла Хадид… всю жизнь думала она негритянка 😄
Шучу)

В почему бы и нет? Темнокожие девушки тоже делают макияж)
Vasylysk 13 июля 2023, 08:33
Ну, Белла на промо не белоснежка…
Marysja 12 июля 2023, 09:41
Потому, что опять всё рыжее)
Natalie Happy-Day 12 июля 2023, 10:42
Посмотрите блоггеров из Англии и США с автозагаром и вопрос пропадёт 😅
FairyKatty 12 июля 2023, 12:39
Ну я тоже круглый год с автозагаром но люблю холодное) и мне оттенки не подошли.
Victoria_K 12 июля 2023, 13:13
Потому что там славянский типаж никогда не котировался под аудиторию.
Как и азиатский… но сейчас Китай их малость прикрутил, потому — для азиатов имеется…
Natalie Happy-Day 12 июля 2023, 13:33
Тут в рекламе даже азиатки загорелые(((потому что 3 из 8 оттенков на бледной как замазка будет выглядеть
Vasylysk 13 июля 2023, 08:32
Мне кажется не загорелый, а вполне с своим оттенком
FairyKatty 12 июля 2023, 02:13
Помада безупречного качества. Очень легкие, воздушные, приятные.
Взяла холодную красную. Очень хотела нюд, но оказалось они все очень рыжие. Как мне показалось более рыжие чем в стиках. Если вам такие подходят — рекомендую!
naaatasha 12 июля 2023, 11:11
У Шарлотты как будто всё рыжее, даже если в упаковке выглядит нейтральным. А вот эта красная самая красивая, как по мне)
LeFortuna 12 июля 2023, 10:19
На первом промо линия челюсти Беллы настолько отфотошоплена, что кажется голову можно легко отделить от шеи и поставить около))
JaneC 12 июля 2023, 10:48
Губы тоже отфотошоплены…
AlinaAlinaAlina 12 июля 2023, 10:37
Какая красота! Хочу номер 1
softpink_cashmere 12 июля 2023, 14:52
щупала их недавно, очен приятные!