06.07.2023

Запуск коллекции хайлайтеров Les Symbol de Chanel 2023

Привет всем поклонницам одного из самых влиятельных французских домов моды Chanel и прекрасным девушкам) Знаете ли вы почему Габриэль Шанель верила в символы?) 7 июля в международную продажу выходит новая коллекция вдохновленная любимыми талисманами Габриэль Шанель Les Symbol de Chanel, и представляющая собой хайлайтеры с изображением пяти культовых символов,  — лев, комета, камелия, жемчуг и цепочки. Каждый из таких хайлайтера в макси-размере и весом в 14 г, выйдет в 3 оттенках:

• Pearly White — жемчужный белый
  • ·Warm Gold — шампанское
  • Precious Coral — мягкий коралловый

В коллекцию Chanel Les Symbol de Chanel Makeup Collection 2023 войдут такие хайлайтеры:

Le Lion — Лев (символ силы)

«Лев — символ силы и гордости, отражающий новаторский характер Шанель, а также образ льва Венеции — культового города, который ее очаровал»

Le Comete — комета (символ удачи)

«Габриэль Шанель была суеверна, верила в звезды и любила жить в окружении комет»

Les Perles — жемчуг (символ блеска)

«Габриэль Шанель носила жемчужные ожерелья на шее днем ​​и ночью, в городе и даже на пляже»

Le Camelia — камелия (символ гармонии)

«Камелия является символом совершенной красоты, гармонии и спокойствия,

до сих пор любима как символ бренда»

Les Chaines — цепочки (символ стиля авангард)

«Сумочки с цепочкой от Шанель являются символом стиля»

Свотчи оттенков хайлайтераChanel Les Symbol de Chanel Makeup Collection 2023

Я думаю вы остались в восторге от коллекции! так же как и я

ссылка

Natalie Happy-Day 06 июля 2023, 12:45
Свотчи не нравятся(белый отдельными кусочками лежит и слишком серебряный, в середине золотисто-оранжевый, а розовый не розовый(((не знаю на ком будет красиво смотреться...(лучше nars или dior купить)
FairyKatty 06 июля 2023, 12:53
не вижу никаких кусочков на свотче
FairyKatty 06 июля 2023, 12:49
Совершенно странно выпускать одинаковые оттенки с разными орнаментами.
Но белый обязательно посмотрю
Victoria_K 06 июля 2023, 13:44
Вот тоже не поняла…
Иринка Счастливая 06 июля 2023, 12:58
Да уж, имеющиеся свотчи — такое себе…
И в целом, этот запуск оставляет двоякое впечатление. На мой взгляд, лучше бы была одна серия, но с расширенной цветовой гаммой. А так кажется, что всё это мы уже видели.
AnyaZaslavskaya 06 июля 2023, 13:24
Тиснение со львом понравилось. Интересно, но мне только первый оттенок кажется хайлайтером. Остальные это румяна)
Yuoki 06 июля 2023, 13:26
У бренда много отличных продуктов, но именно хайлайтеры — не их конек. Посмотрю вживую, по свотчам — формула изменений не претерпела, к сожалению.
MILA_666 06 июля 2023, 13:46
Мне лев просто как лев нравится. Купила бы ради мохнатой мордочки.
А с камелией у меня старенькие румяна, красивый рисунок конечно.
Tartuga 06 июля 2023, 14:16
Оттенки не вдохновили…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2023, 14:34
Скорее, это хайлайтер и сияющие румяна и бронзер, судя по свотчам 🤷‍♀️
Для коллекции взяла бы льва, например, но цены, явно, не дадут мне это сделать 😅Камелия у меня есть, но в оттенке шампанского.
FairyKatty 06 июля 2023, 18:33
Совсем недавно истёрла камелию в ноль) есть подозрение что белый похож
naaatasha 06 июля 2023, 14:41
Удивительно бесполезные цвета,
так себе тиснения (разве что комета симпатичная).
Зачем этот плоский белый? Мало кому он красиво подсветит кожу. Не могу придумать, кому он нужен и зачем.
Почему такой странный тёплый золотой, что с ним делать? Недо-бронзер какой-то.
Розовый сам по себе более-менее, но куда его? Как румяна — слишком тёплые, как хайлайтер — эээээ вряд ли.

Подожду, пока кто-нибудь разберётся, зачем оно вообще надо. Пока что самая бесполезная коллекция (это коллекция или что вообще?) в этом году.
FairyKatty 06 июля 2023, 18:31
Ну например белый мне нужен) я такое белое люблю… надеюсь не разочарует в живую
naaatasha 06 июля 2023, 18:35
Пошла гуглить, как смотрится белый хайлайтер. На самом деле неплохо смотрится, даже без перламутровости, может и мне такое когда-нибудь захочется.
Посвотчу теперь при случае, спасибо)
depoza 06 июля 2023, 15:17
Его величество маркетинг решил сыграть на любви приверженцев к символам мадам Шанель, как мне показалось
stein 06 июля 2023, 16:19
Ощущения, как в детстве, когда тебе подарили коробку шоколадных конфет, которые выглядят по-разному и красиво, а вкус у всех один — пластилиновой шоколадной плитки.
SantaMom 06 июля 2023, 18:01
Идея выбора среди разных символов очень интересная, она подпитывает азарт как покупателец, так и коллекциониров) Оттенки мне понравились по фото, первый и третий симпатично выглядят.
yuliazx 06 июля 2023, 19:00
Так они что, абсолютно одинаковые по финишам и прочим характеристикам? Только тиснением отличаются?
depoza 06 июля 2023, 19:21
Именно. Только тиснением
yuliazx 06 июля 2023, 19:29
И в чем смысл этого всего тогда? Как косметика из перехода — вот тебе и со львенком, и со звёздочкой, и с цепочкой- налетай, покупай 😀
stein 06 июля 2023, 19:42
Да, ладно. Чем бы Шанель не тешились, лишь бы адвенты не выпускали…
MayKerro 06 июля 2023, 20:20
Шанель переориентируются на смуглых покупательниц?
FairyKatty 07 июля 2023, 03:00
Судя по тому что даже в рекламе одежды темнокожие девушки… африканки — да
MayKerro 07 июля 2023, 12:28
Да… сразу так подумала, палитра хайлайтов явно для арабок или темнокожих.Эх… времена меняются).
Winter_cherry 07 июля 2023, 04:48
Ээээ… А они что, одинаковые все?
А в чем смысл- то?
Ничего не поняла.
Mac_Cecht 07 июля 2023, 11:43
Светленький хочу
Sahara_ 07 июля 2023, 12:33
Львенка жемчужного хочу однозначно, и камелию и комету… Идеальный оттенок судя по свотчам для светлокожих, не поняла комменты про него выше. И шикарный по качеству как всегда судя по всему, нежный, масличный. И еще возьму камелию розовую как румяна )
FairyKatty 07 июля 2023, 12:40
Тоже не поняла негодования. Для светлокожих как раз такие хайлайтеры и нужны. Мне и под загар подходит. Универсальное средство.
Marinette 07 июля 2023, 18:43
Я думаю коллекция несет более глубокий смысл и всегда остается верна идеям и ценностям Chanel, в этом что то есть) Мне понравилось что каждая девушка может выбрать символ по своему желанию)
KirraSekirra 07 июля 2023, 18:43
Может они таким образом хотят выбрать новый символ Шанель?
Другого варианта, зачем выпускать такую коллекцию, я не могу придумать.
GoodFortune 08 июля 2023, 02:41
Столько хайлайтеров в новых коллекциях у многих производителей! И у Chanel — прямо ключевой продукт, отдельная линейка! Что-то в этом есть 🙂

Как всегда, всё красиво, привлекательно 🐱❄