Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marsy
17.06.2023
6324

Рождение новой ралитры во вселенной Тамми Танука - Смущенный Улыбчивый Аксолотль



Впервые неизвестное розовое яйцо появилось два года назад и надолго останавливалось в росте, но в этом году оно начало стремительно развиваться и мы с нетерпением ждаль открытия последнего оттенка.


В этой палитре из пяти оттенков один является румянами, а еще один из серии экстра. Я давно заметила любовь колористов бренда к зеленому спектру и почти в каждой палитре так или иначе есть зеленый, бирюзовый, травный.



Малыш прошел большой путь от такого крохи


К такому существу


Полная палитра выглядит так


Пока ждали полных фото палетки, я предполагаю название «Магический кварцевый/ледяной аксолотль» не угадала








Свотчи на глазах


Появились живые свотчи и фото



Цена

Микротестер 2400 руб

Средний формат 3900 руб


Палетка вышла яркой, сочной и летней, а гамма мягкая и акварельная ?


Дата выхода 25 июня


Как вам палетка? Берете?

на Косметисте с 2014 года
1 958 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

Ольга Жукова17 июня 2023, 09:53
Не беру, дорого и палитра для ценителей. Но с удовольствием буду читать обзоры и любоваться мастерством. Знаю, что палетку ждали долго, она очень красивая, что тут говорить. У меня кот, мне с ним хорошо, для меня это тоже смелая палетка.
Marsy25 июля 2023, 15:45
Действительно дорого, но она такая шикарная))
BeautyHolic0917 июня 2023, 09:59
Да соглашусь с комментарием выше- дорого… Но все равно возьму (слишком красиво)  
Marsy26 июля 2023, 16:53
Я тоже взяла, дорого, но так красиво ?
Chernika917 июня 2023, 10:06
мне очень понравилась палетка, из оттенков у меня есть леденящая субстанция, обожаю её
Marsy28 июля 2023, 07:32
И мне нравится, а в использовании еще больше))
AnyaMalina17 июня 2023, 10:10
Три нижних постараюсь взять отдельно, розовые мимо  
Marsy29 июля 2023, 12:23
Удалось ухватить?
AnyaMalina29 июля 2023, 12:35
2 из трех) третий планирую завтра)
Marsy29 июля 2023, 13:36
Удачи ?
Julia041017 июня 2023, 10:18
Беруууу. Где вы нашли дату выхода? Я собралась завтра ее вылавливать, но не могла найти она завтра выходит. Думала раз полность открыта, значит в воскресенье старт продаж
Lyric17 июня 2023, 12:08
В группе Sigil Inspired в ВК публикуются анонсы.
miusha17 июня 2023, 17:23
В контакте писали, что 25 старт продаж.
Marsy29 июля 2023, 14:44
Все в группе из публикуется. По наблюдениям крайне редко выходит в ближайшие дни после открытия, обычно через неделю)
Neon_Rain17 июня 2023, 10:27
Нижний ряд очаровал. Наверное эти три монетки и возьму. Ярко-розовые мимо.
Marsy27 июля 2023, 18:59
Что купили в итоге?
Neon_Rain27 июля 2023, 19:23
Ой, слушайте, пришлось среднюю палетку брать. Пока сайт вис, выкупили все монетки Нескромной. Пришлось всю палетку брать. Но я и не пожалела. Тянется рука к ней часто)
Marsy28 июля 2023, 09:44
Понимаю, сама в восторге от нее)))
reader_stij17 июня 2023, 10:42
Будем надеяться, что отдельные рефиллы проживут в наличии долго. Сейчас точно не готова ничего брать, но когда появится что-то ещё интересное или выгодная дроп-игра, я бы взяла матовые. Я жду медведя…
Marsy28 июля 2023, 18:03
Думаю матовые останутся))
Callisto17 июня 2023, 10:45
Очень красивая палетка, но цена за микро-тестер, конечно, не говоря уже о среднем размере((
FairyKatty17 июня 2023, 13:41
Микро тестер это по 0,5 грамма на оттенок. Не микро)) Если у вас есть другие тени в коллекции этих на долго хватит.
Callisto17 июня 2023, 15:51
Я знаю, какого он размера) Но это не влияет на то, что цены на палетки, даже маленькие, выросли
Marsy31 июля 2023, 11:31
Согласна(((
Marsy30 июля 2023, 20:05
Согласна, но даже так дорого(
Marsy30 июля 2023, 13:08
Согласна, очень жаль, но такая красота ?
AnastasiaDi17 июня 2023, 10:55
Посмотрю со стороны) из-за стоимости не приобрету.
Marsy29 июля 2023, 14:14
Так и не решились?
AnastasiaDi29 июля 2023, 16:29
Не-а, смотрю обзоры и понимаю, что не стоит оно того)
Marsy29 июля 2023, 16:45
А что не понравилось?
stein17 июня 2023, 10:55
Какой красивый Лунтик получился!   С удовольствием буду ждать обзоров на эту красоту.
Marsy29 июля 2023, 19:31
И обзоры красивые))
DieOlga17 июня 2023, 11:08
Красиво, но снова мимо?. 4 оттенка есть в россыпи. Улыбающейся аж две штуки — досталась в стаках) А ярко-розовые в принципе мне не к чему?
Marsy28 июля 2023, 13:25
И деньги целее)))
Lyric17 июня 2023, 12:12
Я хочу взять, но во время старта продаж я буду в пути — или в самолете или в аэропорту. Сомневаюсь, что она меня дождется в любом формате, когда я доеду до пункта назначения и смогу выйти в интернет. 2 года ее ждали. Предполагаю, что мини сметут в течение первого часа, миддл — в течение второго? В любом случае всем жаждущим удачной охоты! ?
Yuoki17 июня 2023, 13:54
Мне кажется, глядя на комменты даже здесь, охотниц в этот раз будет меньше, чем обычно)) Особенно из старшей возрастной категории. Специфическая дюже гамма.
Lyric17 июня 2023, 14:15
Комменты как всегда противоречивы, а сметают все. Но тут, правда, цена выросла резко. Посмотрим-посмотрим.
Если разобраться, мне самой в этой палетке только два экстра нравятся по сути. Размышляю, может и не нужна мне целая палетка, а взять только эти пару рефиллов.?
Marsy02 августа 2023, 12:00
Я каждый раз так размышляю))
Lyric02 августа 2023, 17:19
Ну, мне тоже не удалось ограничиться парой монеток. ?Купила мини палетку. И не жалею. Если бы не купила, то и не узнала бы, как это классно выглядит, когда затемняешь внешний уголок красно-малиновой Кокеткой. Мне понравилось быть яркой!
Marsy02 августа 2023, 17:43
Согласна, надо пробовать на себе
Marsy31 июля 2023, 12:38
Да, так и вышло
NaMiNa17 июня 2023, 17:23
Анонсировали 3300 штук, многих останавливает цена, так что может и не сметут за 2 часа.
Marsy31 июля 2023, 12:39
Не смели))
NaMiNa31 июля 2023, 20:16
И это просто прекрасно, что сразу не смели! Я купила маленькую в день запуска, основательно распробовала и вчера заказала среднюю :)
Marsy02 августа 2023, 12:01
Вот так бы всегда))
Marsy31 июля 2023, 11:33
Долго они в наличии, надеюсь вы успели)
Lyric31 июля 2023, 12:28
Успела успела!? взяла для коллекции больше. Уж больно яркая. Но загар и лето толкают на эксперименты. Пользуюсь и очень нравится!
А вы купили?
Marsy31 июля 2023, 12:29
Это просто отлично ??
Diana-Nathalie17 июня 2023, 12:30
Очень красиво и жизнерадостно.
Marsy24 июля 2023, 19:25
Согласна, купили?
Diana-Nathalie24 июля 2023, 20:50
Нет. Я с таким не справлюсь)
Marsy25 июля 2023, 16:07
Тут такие оттенки, что они в одиночку прекрасно сработают))
Ananas_mood17 июня 2023, 12:44
Ох, дороГо, но я разбиваю свинью-копилку и на низком старте ?
Marsy31 июля 2023, 12:39
И правильно ?
Fabulous_moth17 июня 2023, 13:22
Не очень интересуюсь именно палетками тамми (так как считаю неоправданной цену по отношению к виду палеток — сырье нормальное, но вот общее оформление — извините, за 4 к можно и что-то более солидное намутить). Заинтересовали нескромная и леденящая субстанция  
Матовые у них тоже разного качества, нет желания экспериментировать  
Marsy25 июля 2023, 19:38
Согласна, дорого, но оттенки восторг ?
А вот с матовыми я тоже не особо дружу((
FairyKatty17 июня 2023, 13:39
Ни о чем. Думала палетка вся будет нежной по оттенкам. Впервые у Тамми мне не нравится.
Возьму 2 экстра рефила.
Marsy27 июля 2023, 15:30
На самом деле можно нанести матовые вуально)
Yuoki17 июня 2023, 13:53
Мимо в этот раз. Яркие розовые, как и дуохром с зеленым переливом — для меня такое точно неуместно в 99.9% случаев. А коллекцию не собираю. Лунтик прикольный, цена, даже при условии двух «спешиалов» — перебор.
Можно выдохнуть.
Marsy31 июля 2023, 12:39
И деньги целее)))
Mac_Cecht17 июня 2023, 14:29
Обратила внимание на цену только в Вашем посте. Внизапне ??
Не все цвета мне подходят, Улыбающуюся солнцу сразу нафиг с пляжа, встаулю Пульсар в нее, но палетку покупать буду))
Marsy26 июля 2023, 21:23
Я тоже очень удивилась цене(((
Тоже не всегда мне нравятся их оттенки, поэтому бывает беру несколько монеток, а не всю палитру
DariaValentine17 июня 2023, 15:12
Какая милота! Смущенного улыбчивого аксолотля мне можно продать (что-то более няшное я уже сегодня вряд ли увижу)   Только где его взять за пределами РФ?..
FairyKatty18 июня 2023, 02:43
Спокойно заказываю живя в другой стране. Оплачиваю русской картой родственника. Доставка дорогая, но 10 дней и посылка у меня.
Но ещё раз скажу что доставка дорогая. Примерно 2700 р по этому заказы делаю большие. За несколько позиций столько платить сверху ужасно.
DariaValentine18 июня 2023, 02:56
Эх, 2700 — это ж еще одна такая палетка… А больше ничего у Тамми не присмотрела пока, я вообще с ее косметикой только по обзорам «Косметисты» знакома, буду думать
FairyKatty18 июня 2023, 03:08
Косметика по большей части у бренда правда классная. Но не каждой удобны рассыпушки. Базы нужны разные, способы нанесения. Иначе результат способен разочаровать. В прессе оттенков не много и не все в наличии.
DariaValentine18 июня 2023, 05:20
Меня пресс в основном интересует, я раздарила все свои пигменты MAC давно — не мой формат оказался, больше не покупаю ☹️
Marsy31 июля 2023, 12:42
Я тоже редко пользуюсь, но больше из-за того, что забываю((
Marsy31 июля 2023, 12:41
Что очень жаль, я все жду продукты для лица в прессе и для самонаборных палеток)
Marsy31 июля 2023, 12:40
Да, согласна, безумно дорого
Marsy31 июля 2023, 12:40
Оооочень много(((
Marsy31 июля 2023, 12:40
Говорят есть доставка, но дорогая((
Ella Osipova17 июня 2023, 16:55
Мило, но очень дорого.
Marsy30 июля 2023, 14:17
Да, времена сейчас сложные(((
Elena Rshtuni17 июня 2023, 16:59
Смущенный улыбчивый алкоголик. Как я читаю?
Olgagavlovich18 июня 2023, 13:21
Это лучший комментарий ???
Marsy31 июля 2023, 12:42
Согласна ?
Marsy31 июля 2023, 06:19
??? если переборщить с оттенками, то можно и так
Ksilianna17 июня 2023, 17:22
Сочетание цветов красивое, но цена конечно ах… Да простят меня фанаты Тамми, но за такую цену можно взять у байеров худу кварц на скидках или Адепт подороже сейчас да, но цветов больше и упаковка лучше. Тоже инди бренд + наценка байеров. Почему такое ценообразование у наших производителей мне немного непонятно ?
Marsy02 августа 2023, 12:02
Ооо, мне бы худу по такой цене))
Mielpops17 июня 2023, 17:22
Ну какова красота! Очень нежно и ярко)
Marsy02 августа 2023, 12:02
Согласна)
SleepPuppy17 июня 2023, 17:22
Красиво конечно, но как то слишком дорого. Может возьму отдельно монетки, но ценовая политика бренда в последнее время удручает
Marsy02 августа 2023, 12:03
Мне тоже не все запуски нравятся, но некоторые оттенки беру в монетках, почти из каждой палитры.
NaMiNa17 июня 2023, 17:23
Однозначно буду брать микроформат, если сайт «не ляжет». Все цвета очень нравятся.
Marsy02 августа 2023, 12:03
И я тоже так и сделала)
miusha17 июня 2023, 17:23
Красивая палетка, и аксолотль симпатичный, но брать не буду. Слишком яркая для меня.
Marsy28 июля 2023, 20:24
Она такая, сочная и яркая ))
Alexandra00717 июня 2023, 20:09
ценник, конечно, кусается, но я на низком старте… очень уж летняя гамма. а розовые обожаю! может хоть малыш Асколотль станет 1 палеточкой тамми, надоело пользоваться россыпью
Marsy29 июля 2023, 21:28
Успели ухватить?
Alexandra00731 июля 2023, 10:40
Неа. Я коплю на другое ?
Marsy31 июля 2023, 11:30
А на что, если не секрет?
Alexandra00701 августа 2023, 14:10
На следующие запуски.
Marsy02 августа 2023, 12:04
Понятно)
FairyKatty18 июня 2023, 02:46
Кстати заметила второй экстра оттенок дешевле стандартных экстра(нескромная 400 рублей) Действительно…. Откуда взялась цена?
Marsy27 июля 2023, 11:47
Интересный вопрос ?
Katerinka_Od18 июня 2023, 11:49
Мое сердце разбито.   Великолепная гамма!  
Marsy24 июля 2023, 18:02
Купили такую красоту?
Katerinka_Od24 июля 2023, 21:27
К сожалению, для меня эта марка сейчас не доступна.  
Так что наслаждаюсь обзорами. Очень хороша!  
Marsy25 июля 2023, 12:01
Очень жаль(((
Katerinka_Od25 июля 2023, 14:59
мда… и мне)
Olgagavlovich18 июня 2023, 13:23
Нижний ряд — прекрасен! Верхний вообще не нужен))) сам аксолотль очень понравился, но палетку только из-за его смущённости не куплю)
Marsy27 июля 2023, 13:25
В верхнем ряду шикарный розовый неон, я прям влюбилась ?
Kittten18 июня 2023, 16:08
Наконец попробую нескромную и чадо в прессе. Да и розовые я найду куда пристроить. Правда, цена конечно… В этот раз я скорее всего буду брать мини. Всё равно ещё рассыпушек много в коллекции.
Ну и я надеюсь на какой-нибудь интересный стак, например с экстра оттенками или с чем-нибудь холодной гаммы, в дополнение к палитре)
Marsy02 августа 2023, 12:05
Я к рассыпушкам спокойна, есть, но пользуюсь редко
Alia.foxy18 июня 2023, 18:32
Не беру. Вообще не мои цвета.
Marsy02 августа 2023, 12:04
Каждому свое, деньги целее))
yuliazx18 июня 2023, 18:43
Да ну. Одно и тоже везде.
Marsy18 июля 2023, 18:32
Кому как ?
Semmarina18 июня 2023, 19:10
Красиво. Но цена для меня слишком высока.
Marsy26 июля 2023, 14:50
Да, кусается((
redishhh18 июня 2023, 19:17
Абсолютно мои цвета! Так что палетку в мини-формате брать точно буду, надеюсь успею)) Для себя решила, что формат как раз рассыпушек Тамми — не мое, а вот палетки, да пожалуйста, еще!))
Marsy02 августа 2023, 12:05
И я так же)
Blackcat77719 июня 2023, 05:44
Стоимость, конечно, поражает. Когда покупаешь косметику из-за рубежа, понимаешь, что её нужно привезти, а это деньги, поэтому для нашего потребителя в конечном итоге стоимость будет отличаться от стоимости в стране бренда. А здесь то с чего такие цены? Причём, упаковка картон как-будто для детей, а не для взрослых тёть)). Какое-то непонятное ценообразование и отношение к покупателю, без уважения. И налоги в нашей стране не такие большие, как в Европе и США. Не понимаю…
Marsy02 августа 2023, 12:06
Видимо сырье надо привезти, а это не мало
Ella Osipova04 августа 2023, 20:09
И я не понимаю
IrinkaKIS19 июня 2023, 05:45
Согласна со всеми комментариями выше! В этот раз слишком дорого для подобной граммовки… Верхний ряд мне не нужен, но зато нижниииииий — отвал всего!  
Скорее всего возьму мини-формат, но пока в раздумьях… Честно, мне просто очень понравилось название и рисунок аксолотля, хочу палетку чисто из-за этого  
Marsy19 июня 2023, 19:47
Согласна, цена высокая, но вся палетка такая милая ?
Tartuga19 июня 2023, 11:46
Этот малыш совершенно очарователен! Розовые оттенки прекрасны для румян.

Было бы так здорово, если бы Тамми сделали полную палетку для лица — скажем, тени штучки три, румяна, пудра. Хайлайтер даже не обязателен, его можно совместить с рефилом теней. Мечты… Может услышат? Надо им чат написать.  
Marsy19 июня 2023, 12:41
Я так поняла, что оттенок дуновение июня это как раз румяна)))
Ninja20 июня 2023, 08:26
Я уже давно для себя решила, что возьму Аксолотля независимо от итоговой палитры.
Гамма не совсем моя, но подобного меня в коллекции нет. Единственно, есть пигмент Нескромная.
Несколько рестоков я пропустила, Лисичка и Рыбка прошли мимо, как и Cheek in.
Marsy02 августа 2023, 12:06
Сейчас некоторые повторяют, скоро змейка будет
SGZemlyanichka22 июня 2023, 15:15
Обязательно буду брать! Розовые обожаю, все палетки Тамми вообще коллекционирую! Нескромная конечно звезда палетки, но моя любовь это Леденящая субстанция, часто пользуюсь.
Marsy22 июня 2023, 18:08
И я беру, такая гамма нереальная ?
nadezhdasalakhova23 июня 2023, 07:30
Буду брать мини. Цена, конечно, кусается и хотела среднюю, но денег только на мини. Очень нравится гамма) Ещё очень хочу кота взять, есть 4 монетки из него, очень нравятся, но никак не куплю палетку.
Marsy02 августа 2023, 12:07
Желаю успеть купить кота, недавно был ресток, может еще будет)
Ksunka_i23 июня 2023, 23:20
Никак не могу решить что лучше взять мини, или два оттенка, или четыре блин, с розовыми боюсь заплаканных глаз, сомневаюсь насчёт улыбающийся солнцу и нескромной, все таки я очень холодная, не знаю впишется ли. Чадо есть в рассыпухе, с удовольствием взяла бы в прессе, и давно хочу леденящую субстанции. Если кто может помочь советом, напишите пожалуйста
Marsy02 августа 2023, 12:08
Я взяла, оттенки тут без синевы и заплаканных глаз не дают
Ksunka_i04 августа 2023, 10:49
О да, я в итоге взяла миньку, влюбилась, и когда тамми объявили, что пресса не будет, я взяла среднюю?
Marsy04 августа 2023, 11:03
Какого пресса?
Ksunka_i04 августа 2023, 16:52
Что они переоборудуют производство, и пресса и палетка временно не будет, кажется срок от 3х месяцев до 2х лет если не ошибаюсь
Marsy04 августа 2023, 19:48
Какой кошмар ?
Не, вообще хорошо, но так долго ждать(((
Ksunka_i05 августа 2023, 10:01
Вот вот, все в шоке, но 13го ресток змеи все таки состоится, вдруг вам тоже надо?
Marsy05 августа 2023, 10:38
Ооо, спасибо за информацию. После змеи ничего не будет?
Mac_Cecht05 августа 2023, 10:59
Будет еще одна теплая новая палетка и все, перерыв.
Marsy05 августа 2023, 11:46
Уже неплохо
Mac_Cecht05 августа 2023, 10:59
До года)
Это рестока Аксолотля, Рыбки и Лисы два года точно не будет.
Marsy05 августа 2023, 11:46
Все ясно, спасибо)
Ksunka_i05 августа 2023, 21:10
А, ну не правильно запомнила))
purrpurrw24 июня 2023, 23:27
Однозначно Аксолотль самое милое создание из всех существ, завлекает покупателя своей няшной мордочкой:3
Верхний ряд — ничего особенного, нижний ряд выглядит симпатично, но сияшки с зеленоватым отливом — не моя вечеринка. Нравится оттенок Чадо, возьму на пробу в россыпи, т.к. в прессе матовые от Тамми мне не понравились, сухие пылючки  
Цена, кончено, волшебно-сказочная, прямо в стиле бренда  
Marsy27 июля 2023, 10:18
В верхнем ряду розовый прям неонит, очень крутой оттенок))
Blondinka_Liuda02 августа 2023, 17:39
Только сейчас увидела — в названии поста вместо Палитры написано Ралитры. :))
Marsy02 августа 2023, 17:42
  к сожалению уже исправить не могу(((
Mac_Cecht05 августа 2023, 11:00
Можно админов попросить)
Marsy05 августа 2023, 11:46
Напишу, спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...