29.05.2023

Natasha Denona Yucca - первые новости о палетке

Появились первые весточки о новом выпуске палетки от многими любимого бренда Наташи Деноны.

Палетка выходит в среднем формате бренда на 15 оттенков. В палетке сочетаются, как матовые оттенки, так и сатиновые и шиммерные. По свотчам получается около половины матовых оттенков и вторая половина с шиммерным финишем. Гармоничное сочетание.

Оттенки сочетают в себе базовые коричневые и древесно-зеленые гаммы с нотой хаки и лайма.

Живые свотчи:

Также выйдут 3 новые оттенка карандашей для глаз:

Макияжи:

А пока многие уже решили ее приобрести и покупать с любыми трудностями, давайте я поделюсь с вами информацией, которую я нашла в открыт источниках, а точнее сравнение новой палетки с уже имеющимися от бренда, а точнее с тремя палетками: Gold (G), Biba (B) and Triochrome (TC). Такую подборку на тему оттенков нового запуска можно собрать из имеющихся трех палеток:

Что скажите? Очень похоже или не то пальто и не стоит искать нюды?

Стоимость палетки 64$ и она уже доступна к покупке в Европе.

Пост будет дополняться новыми фотографиями.

Я поделюсь своим мнением. Я очень люблю подобную гамму и, с удовольствием, приобрела бы палетку, то лично в моей коллекции найдутся дюпы на эту гамму от бренда Melt. Поэтому я снова выдыхаю 😅

Какие ваши впечатления? Любите подобную гамму?

С вами была Кристина.

Рада оказаться полезной!

Chernika9 29 мая 2023, 09:06
Красивая осенняя гамма, очень понравился пост. Сама я не рискую носить такие цвета с моими серо-зелёно-карими глазами, но фото смотрятся обалденно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 13:45
Мне кажется, вам бы очень подошла эта гамма. Я, вот, тоже думала, что синий для зеленых глаз не идет совсем, а оказалось, что мне показалось 😉
Иногда стоит попробовать выйти из зоны комфорта 🌸
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 15:09
Тоже считаю, по вашему описанию, прям очень даже должно пойти.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 15:22
Группа поддержки тут 🌸😉🌸👍 Нас уже двое!
Levsa834 29 мая 2023, 16:52
Гамма подойдёт. У меня зелёные глаза, чётко вижу эти тени на себе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 19:44
Берёте 😉
Blondinka_Liuda 01 июня 2023, 02:52
А почему боитесь? У меня зелено-карие и я только и ношу похожую гамму. Зеленых подобных у меня уже небольшое море, любимый цвет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 23:01
Да, и у меня их не мало, поэтому решила, что не стоит брать эту палетку 😄
Все гаммы надо пробовать на себе и выходить из зоны комфорта 😉 Иногда, кажется, что совсем не твое, а потом пробуешь что-то новое и засыпают комплиментами 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 01:18
Добавила живые свотчи. Думаю, вам будет интересно! 😉
Traceofmyface 29 мая 2023, 09:11
Оттенок makia нравится, его бы отдельно, или палетку к нему поинтересней)) по настроению палетку juvia’s place tribe напоминает
DamnTessa 29 мая 2023, 17:00
Makia?
Traceofmyface 29 мая 2023, 17:11
Ну да, третий в нижнем ряду
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 21:51
Зеленое золото ) Тоже люблю такое!
А я жду мини версию. Интересно, какие там оттенки будут.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 22:05
Красивый оттенок 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 21:32
У Наташи вроде есть однушки отдельно? Или нет?
Olga_Chernika 29 мая 2023, 09:12
Цвета не мои. Понравились макияжи, особенно второй и последний.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 16:23
Цвета мои, но их много у тех же Тамми Танука, поэтому я воздержусь 😁
AnyaMalina 29 мая 2023, 09:20
Кристина, спасибо за обзор
Scarab давно интересует, если будет похожий, да и зелёные люблю, если будет возможность, возьму обязательно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 22:47
Удачи в покупках 😉🙌
Ждём посты 🌸
JaneC 29 мая 2023, 09:25
Оттенки совсем не мои, я вообще с Деноной не дружу пока. Но палетка очень красивая и цвета сами по себе прекрасные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2023, 21:17
Не нравится качество или не пробовали Наташу? Почему не дружите?
JaneC 01 июня 2023, 09:24
Пробовала мини стар и мини голд. Качество не идеальное, на мой взгляд, да оттенки не мои, слишком сложные и с зеленцой, делают мои глаза грязными и уставшими. А еще они для оливкового подтона кожи, а я розовая и холодая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 21:53
Да… такие оттенки не для всех. Это очевидно. Мне идут, но далеко не всем.
JaneC 02 июня 2023, 20:43
Большинство девочек тут (да и в целом людей) в восторге от Наташи… жаль, совсем не мой кусок радости)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 15:38
Каждому свое, конечно…
Всем подходящих продуктов/брендов не существует 🙌
Beauty_provincialka 29 мая 2023, 09:45
Пока не привлекает) Но как начнутся положительные отзывы, обязательно захочу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2023, 22:39
🤣🤣 так всегда 😉
Mira12 29 мая 2023, 10:08
Что-то не очень. Но вам рыженькое пойдёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 08:26
Я пока не беру 😉
Есть подобная гамма в нескольких палетках и я уже успокоилась 😄 Но жду обзоров!
Vera0305 29 мая 2023, 10:10
Где-то я это видела
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 14:53
Вдохновилась 😁
Julia_art 29 мая 2023, 10:36
Красивая   но, совершенно не мои оттенки, поэтому я спокойна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 09:58
И это радует кошелёк 😄
Matur 29 мая 2023, 10:42
Красивые оттенки, красивые мейки, думаю мне понравилось бы, эхх… А ещё почему то на ум приходит Melt…
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 11:59
У мелт цвета хоть и похожи, но качество совсем другое.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 12:08
Вам не нравится качество Мэлт?
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 13:52
Суховато и сияшки меньше сияют. Но лежат, иногда достаю, цвета хорошие и отдавать не собираюсь.
Не собиралась.
Теперь эта нравится больше.
Просто за Jemini я так долго гонялась, что жaлко расставаться)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 14:39
Я ещё не пробовала эти палетки. Пока ждут меня в России, поэтому интересно ваше мнение))
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 14:04
Я купила палетку в похожих цветах Ace beaute tropical vibes. Вроде цвета те же, но матовые слетают с век. Только, в итоге, закрепляю ими карандаш и даже там исчезают.
Так что жду теперь Наташину палеточку!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 14:40
С базой слетают? 😥
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 17:06
Да, никогда такого не видела) держала только ради цветов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 20:18
Очень жаль …
Yuoki 29 мая 2023, 10:56
Если составить из шиммеров этой палетки отдельную палетку, то, с большой вероятностью, взяла бы такую)) матовые здесь — не моя цветовая история. Этот запуск точно мимо. Спасибо за обзор, Кристина! 🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 13:35
Спасибо за внимание ❤️
Да, согласна 🌸
Yuoki 01 июня 2023, 18:06
Вам эта палетка очень пойдет, у вас самая «та» внешность для подобных оттенков и их сочетаний. Прямо вижу ее на вас🤩 Вы такая солнечная и палетка будто под вас задумывалась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 18:38
Спасибо 😉
Очень приятно!
Гамма — моя однозначно!
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 11:05
Да! Да! Да! Да! Да!
Палетка моей мечты!
Я так ее ждала! Все цвета мои!
Я на низком старте)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2023, 22:09
Будет очень интересно потом узнать ваши впечатления 🙌
FairyKatty 29 мая 2023, 11:40
Для меня ни о чем.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 16:20
Ваш Кошелёк улыбнулся 😉
Alexandra007 29 мая 2023, 11:58
Оливка от деноны? Мне нужно! Хотя вроде бы имеется похожее в коллекции, но это разрозненные рефилы. А тут единая концепция… Порадовал какой-то серо-сиреневый, можно более приглушённые майки на зиму-весну творить.
А мне матовые ещё Бронзу и Сансет напомнили
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 19:21
Будем ждать обзор 😉🌸
Kabanuchka 29 мая 2023, 12:40
Кристина, спасибо за обзор ) ничего нет от Наташи, сильно много блестяшек и тут снова они же, хотя вроде заявлены Сатины — все снова сверкает и переливается.
Если не забуду потыкаю при случае, но опять мимо мне кажется, хотя цвета классные и мини версию я бы взяла возможно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 08:25
Вот, меня тоже интересует мини версия. Какая она будет 😉? У меня много именно такого формата от Наташи.
Marsy 29 мая 2023, 12:42
Скука 😐 все это уже было, ну и хорошо, мне не нада 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 21:12
Кошелек спокойно вздохнул 😉
Tsutsu 29 мая 2023, 12:57
Нравится подобная гамма, но, как обычно, буду ждать отзывы.)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 08:38
Согласна 😉🙌 И я!
depoza 29 мая 2023, 13:50
Как по мне, это новое прочтение gold+mini gold
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 08:52
Да 😉 Тоже вижу связь!
Наташа любит такие оттенки, я смотрю. Мне они идут, но далеко не всем другим…
depoza 02 июня 2023, 08:55
И кстати, Наташа изучает спрос на свою снятую gold и явно намерена вернуть ее в продажу. Хотя, как по мне, было бы лучше воспроизвести ее в среднем формате тоже.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 10:01
Была бы отличная идея — именно средний формат.
Вообще, средний и мини форматы — самые идеальные варианты. Большие палетки мало кому нужны за их цену и количество грамм в рефилле.
AlinaAlinaAlina 02 июня 2023, 20:42
Я люблю ее большие палетки, можно не переживать случайно ее запроджекпэнить)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 22:18
Это точно )) но цена 🤷‍♀️
Levsa834 29 мая 2023, 14:01
Палетка классная! Удивили отклики от комментирующих, у Деноны одни из лучших теней, а гамма эта пойдёт очень многим. И формат идеальный. Обязательно куплю.
depoza 02 июня 2023, 10:05
Не могу полностью согласиться с тем, что такая гамма пойдет многим. Зелено-болотные теплые оттенки в качестве основного цветового решения на светлой коже могут придавать сильно уставший, а то и болезненный вид.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 13:38
Абсолютно согласна.
Levsa834 02 июня 2023, 14:19
Я то же самое думала про её предыдущую палетку, ретроглэм. Была весьма критична, считала, меня оттенки из неё похоронят))
И купила же, и теперь — любовь.
В этой палетке без жёлтых и зелёного — базовые оттенки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 17:00
Все может быть 😉
Есть такая особенность теней удивлять. Меня тоже холодные фиолетовые освежают, особенно с теплым акцентом, хотя в жизни бы так не подумала, пока не рискнула попробовать 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 13:12
Очень многим, но не всем, конечно.
Я люблю такую гамму и она мне идет, но она меня не освежает. Это сложные оттенки. Болотные и хаки не могут всем подходить, но гамма и подборка интересная, однозначно, но уже не уникальная.
aquagirl 29 мая 2023, 14:46
Спасибо за новость, сегодня как раз думала, что там нового у Худы и Наташи )
Оттенки не мои, я рада )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 14:11
Кошелок ваш тоже рад 😅👍
Levsa834 29 мая 2023, 15:10
Тут проблема ещё в том, что у Анастейзии беверли хиллс хоже палетка выходит в эти дни. Там гамма вообще бомба. Вот и думай, рвот и распределяй бюджет)
chereshenka 30 мая 2023, 00:37
А что за новый запуск у Анастасии? Не встречала новостей, но теперь интересно)
Levsa834 30 мая 2023, 01:57
6 июня выйдет умопомрачительно красивая палетка
chereshenka 30 мая 2023, 01:58
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2023, 23:45
Большинству под постом про эту палетку не понравились оттенки 🤷‍♀️
А вы что думаете теперь? Свотчи скромные, вроде…
Levsa834 03 июня 2023, 23:53
Красивая палетка всё же, кроме жёлтых мне все оттенки нравятся, но я подожду, тк купила bronze, вот только что. Надеюсь, не пожалею. Глэм тоже купила недавно, и в восторге. А юкку куплю позже на скидках. На амазоне инохда кидают по 56-60 доллров с бесплатной доставкой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 00:20
Да, я тоже «за» скидки. Без них вообще мало что покупаю))
Blondinka_Liuda 10 июня 2023, 21:21
А такая палетка уже есть и даже на распродаже, если еще не разобрали — KVD.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 14:45
Уже написан пост 😉 там есть живые свотчи и комментарии не очень радостные 😅
chereshenka 31 мая 2023, 20:20
После появления в моей жизни инди-сияшек, все насти-Наташи и иже с ними стали не интересны. Тут увлекло, что девушка назвала бомбой)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2023, 20:34
Согласна! После того же Тамми уже не кидаешься на все такое 😉
А какие инди вы любите?
chereshenka 31 мая 2023, 20:40
Тамми само собой. Рассыпушек целая коллекция уже собралась   Klepach тоже парочка. Прессованные Clionadh, есть Glamshop, The Pastel Roses, палетки Oden’s Eye и Rude. Все мне оч нравятся) сейчас вот хочу Shellwe попробовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 мая 2023, 20:57
Какой бренд больше всего нравится по сияшкам? Есть любимый?
chereshenka 31 мая 2023, 22:48
Да Тамми скорее всего) просто потому что такого разнообразия больше ни у кого нет. А учитывая, что рассыпухи можно и намешать, то вариации бесконечны) но из прессованных сейчас Clionadh увлекла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июня 2023, 00:58
Отлично! Тамми хоть доступнее 🙈 Сама влюбилась в бренд по уши ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2023, 23:44
Решили брать обе палетки?
Levsa834 03 июня 2023, 23:54
Слива (в старой формуле) давно в корзине висит, медь в продаже не видела. Пока пауза из-за бронзы деноны))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 11:10
Ясно 😉
Все по очереди 👍
AlexandraTi 29 мая 2023, 16:23
Идеальная палетка! В ней собрано все, что я не люблю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 19:13
«Не люблю»? 🤣🤣
AlexandraTi 02 июня 2023, 20:35
Ага)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июня 2023, 21:05
Прекрасные новости для ваших сбережений 😅👍
nefa 29 мая 2023, 16:40
Моё сердце не затрепетало) к счастью!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2023, 00:56
Можно выдохнуть 😅
_eikijane 29 мая 2023, 16:50
«По свотчам получается около половины матовых оттенков и вторая половина с шиммерным финишем» — матовых аж 10 штук против 5 сатинов/металлов, как-то не очень гармонично)

Имхо, цвета достаточно открытые, такое пойдет скорее девушкам с контрастной внешностью. Странная подборка) С другой стороны у Наташи уже столько палеток, что надо же чем-то удивлять и вносить какое-то разнообразие. Я, правда, думала, что она выпустит что-то около-сине-фиолетовое, холодное — вот такого у нее мало.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 16:24
В палетке всего 12 оттенков. Не может быть 10 матовых. Посмотрите на свотчи в комментариях и в посте. Если не 50/50, то 60/40 выходит. 🤷‍♀️
Я согласна с вами, что прохладная сиренево-фиолетовая гамма вызвала бы бурю эмоций! Я — за 😅🫶
_eikijane 04 июня 2023, 19:17
Почему 12? 15 же — 3 ряда по 5 оттенков. По свотчам вижу 9–10 матовых, но мб я и не права, и вживую там будут какие-то сюрпризы)
О дааа, жду прям от Наташи такого в первых рядах!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 19:21
3 ряда по 5?
_eikijane 04 июня 2023, 19:24
Так причем тут палетка Насти, если у вас новость про палетку от Наташи? И я про нее же и говорю в своем комментарии?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 20:13
🤣🤣🤣 извините!
Я и тут и там отвечала. Перепутала 🙈
DamnTessa 08 июня 2023, 15:00
А мне кажется, что контрастные девушки и в нюде ярко выглядят, а нам, низкоконтрастным, этот контраст как-то нужно рисовать :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2023, 16:06
И мне так кажется 😉
DamnTessa 29 мая 2023, 16:59
Надеюсь хоть эта палетка подойдет светлой оливковой коже 😬
AlinaAlinaAlina 29 мая 2023, 22:15
Я сама такая и уверена, что подойдет просто замечательно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2023, 04:09
Тоже уверена 😉👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июня 2023, 02:30
Должна
Берёте? 😉
DamnTessa 08 июня 2023, 14:48
Засвотчу, если подойдет — возьму обязательно!
Ретро глэм своими розовыми мне уже сердце разбила))
DamnTessa 08 июня 2023, 14:54
Впрочем, этим летом я собираюсь загореть, тогда должна сесть как родная 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2023, 16:06
Хорошего отдыха 😉
Мне самой эта палетка симпатична, но столько куплено зеленых теней, что решала не брать (пока).
DamnTessa 08 июня 2023, 16:13
Спасибо! Насчет отдыха пока непонятно, но мы постараемся!:)
Мне очень нравился ее уклон к цвету «sage», но увидев КАК на мне выглядят эти розовые я убежала в страхе 😁
Из Blood money тоже сейджевость можно выжать 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2023, 16:05
Это хорошо, когда так нравится 😅👍
DamnTessa 08 июня 2023, 16:16
Скорее просто очень хочется найти наконец палетку, которая прям комплиментарна для твоего скинтона, на бледных оливок нет вообще ничего практически 😭
Поговаривают, что jewel tones для нас хороши, но я смотрю на них и понимаю, ну вот нет, это не для бледных оливок точно, ерунда какая-то(
А тут как будто и вроде в нас и целят, а как на деле будет — шут его знает 😥
Yuoki 09 июня 2023, 08:34
У меня оливковая светлая кожа, и на мне Retro Glam — идеальна. Не только в оттенке/подтоне кожи дело. А вот оттенки из героини поста, например, разведут на веках невнятную горчичного (это я политкорреконо назвала🤣) подтона грязь, которая и больной вид придаст, и в целом, имхо, еще меньше кому идут, чем гамма Retro Glam. Девушкам в золотистым цветом кожи, как у Кристины — да, азиаткам и афроамериканкам — да, остальным надо ну очень постараться вписать такую гамму во внешность. Славянкам с нашим розоватым/сероватым/зеленоватым подтоном… сомнительная «украшалочка»…
Blondinka_Liuda 10 июня 2023, 10:04
Я так прямо утверждать бы не стала. У меня розоватый подтон, но болотная и околоболотная, бронзовая, золотистая и прочие похожие гаммы мне идут. У меня много таких оттенков в тенях, палетках, пигментах и карандашах. Глаза зелено-карие, болотные.
Yuoki 10 июня 2023, 10:48
Причем здесь околозеленое, болотное и бронзовое? Я о конкретной вот этой гамме «детской неожиданности», которая «окологорчичная» в палетке. Если прсмотрите на моделей-европеек на промо, у одной заживающий синяк на верхнем веке, жертва домашнего насилия, у второй жуть цвета нежданчика. Понятие «красиво», конечно, у всех разное. И да, весь сайт в курсе насчет вашей любви к зеленому и «чоколет бар»😉
Blondinka_Liuda 10 июня 2023, 21:17
Спасибо :)) Про чоколет бар можете забыть — она уже два года как снятость :)
Может, Ваш компьютер так передает гамму палетки — как «неожиданность»? На моем такого нет. Вот увидеть вживую, попробовать, а потом уже выводы писать, а на промо всегда ужасы какие-то, я им никогда не верю.
DamnTessa 12 июня 2023, 16:26
Я совсем не чистая славянка, может поэтому, но розовые из retro glam на мне не пришей кобыле хвост. Что кроме цвета кожи может влиять на сочетание с нею же? Я понимаю, что сам образ это и цвет волос, и глаз, и тд, а если говорить про оставит коричневую грязь или нет — это что же на это влияет? Без сарказма, объясните пожалуйста, я не представляю.
parity06 29 мая 2023, 17:05
Нужно брать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 22:13
Удачи в покупке 😉
Интересно будет потом ваше мнение 🙌
altynova 29 мая 2023, 20:17
Не будь у меня Хелы от Оденсов я бы хотела. Как то припозднилась она с этой гаммой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июня 2023, 23:16
Вот, и так же… Ещё бы год назад я бы очень захотела эту гамму…
Khramova_makeup 29 мая 2023, 20:18
Одна из моих любимых гамм. Именно поэтому в коллекции уже есть подобные оттенки, в том числе от Мелт, ну и триохром соответственно😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2023, 00:02
Вот и я согласна с вами! Гамму люблю, но уже ею не удивишь …
Khramova_makeup 06 июня 2023, 08:39
Сейчас наверное вообще сложно придумать какую-то гамму, которой ещё не было среди палеток🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2023, 13:27
Это точно 😅Но мультихромами точно можно удивить 👍 Хотя бы парочку вставлять в палетки и уже будет к ним интерес.
Lyric 30 мая 2023, 08:56
Нравятся в палетке пара оттенков — Makia, Ray. Но они есть у меня в других палетках, так что пропущу🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2023, 01:11
Прям эти же оттенки есть в других палетках? Или похожие?
Lyric 05 июня 2023, 13:55
Имела в виду похожие. Оттенки-то неуникальные, а поскольку люблю такую гамму, у меня таких много🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 02:01
Ясно! Поняла.
Я добавила новые свотчи, которые нашла 😉
Mishanya79 30 мая 2023, 09:02
Отличная палетка, цвета- огонь! Качество теней Наташи — замечательное… Спасибо за обзор!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2023, 01:20
Будите брать? 😉
Интересно будет ваше мнение 🙌
Mishanya79 05 июня 2023, 09:29
У нас ее, к сожалению, нет… Через байеров не брала ни разу… Если оказия будет, возьму обязательно. Цвета прямо мои.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 02:12
Добавила живые свотчи 😉
Вам будет интересно!
Mishanya79 06 июня 2023, 20:13
Отличные цвета, если удастся, куплю…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 20:28
Цвета — интересные 🙌
Особенно, если нет подобной гаммы в коллекции.
Mishanya79 06 июня 2023, 20:32
Тут качество отменное и цвета очень даже ( имхо ) редкие. Я просто обыскалась зелёные тени этой весной… в итоге не нарыла ничего зелёного, кроме Инфлюэнсовской Химеры( там один зелёный рефилл)…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 21:20
У Тамми была палетка: Дракон, Змея, Жаба. Одни зеленые. У доз оф каларс есть зеленая палетка.
У Melt две /три зеленые палетки. Уже не редкость такие оттенки.
Но я люблю такие оттенки, поэтому у меня есть все вышеперечисленные 😄
Mishanya79 06 июня 2023, 21:52
Тамми ни разу не пользовалась, мне кажется, они сложны для использования… Остальные, перечисленные вами, тоже прошли мимо меня))). Зелёные есть ещё у меня старенькие Nouba.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2023, 08:36
Нет. Я бы не покупала все палетки Тамми, если бы они были сложными 😉
Blondinka_Liuda 09 июня 2023, 03:00
Ну, может, и не редкость, но их днем с огнем не сыщещь. Все красивое зеленое сметают. А рыжина и розота лежат на распродажах.
Yuoki 09 июня 2023, 08:39
Гармоничные розоватые, бежеватые и подобные палетки разлетаются первыми как раз.
Blondinka_Liuda 10 июня 2023, 10:05
Вы не поверите — лежат! А вот зеленые — тютю.
Yuoki 10 июня 2023, 10:51
И правда не поверю)) Мы, очевидно, по разным магазинам ходим.
Blondinka_Liuda 10 июня 2023, 22:20
Что у Вас за город интересный, где зеленое лежит никому не нужное? :))
Blondinka_Liuda 08 июня 2023, 04:20
Интересный зеленый в мини палетке Ту фейст с названием Джем. Сама им пользуюсь :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2023, 09:02
Да, точно.
Отдельных рефиллов зеленых, так вообще много в палетках.
m_k 30 мая 2023, 09:33
По вайбам, по общему настроению прямо Subculture от Анастасии)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 02:41
Да! Так и есть!
Я ее очень хотела, но испугалась отзывов 🙈 Мечтала тогда про такую гамму.
redishhh 30 мая 2023, 16:52
И эта палетка меня тоже не впечатлила, гамма вообще не моя)) Не знаю, радоваться или печалиться))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июня 2023, 08:20
Выйдет то, что понравится именно тебе 😉🙌 Обязательно!
Blondinka_Liuda 31 мая 2023, 22:46
Крутяк! Ну наконец-то! Очень красивая гамма. Спасибо за пост, вчера узнала про эту Юкку, а сегодня уже читаю пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2023, 08:48
Все оперативно 👍😅
Хотели бы взять? Ваша гамма.
Blondinka_Liuda 08 июня 2023, 04:18
Пока не попробовала самостоятельно — думаю. Потом видно будет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2023, 09:01
Ясно 😉
Blondinka_Liuda 09 июня 2023, 03:02
Я тут мини палетку Ту фейст Мэйджор лав купила, тоже офигенная гамма. Фото вечерние сделаю и руки чешутся уже ее начать.
yuliazx 03 июня 2023, 00:15
Это подойдёт только тёплым- смуглым.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2023, 11:29
Ну, нет. Я не темная и не смуглая. Очень люблю такую гамму.
coffeemess 04 июня 2023, 17:13
Мне мимо. Согласна с другими, что с гаммой она припозднилась. Еще пару лет / год назад это было бы вау. Gold на фоне этой палетки кажется более выиграшным вариантом этой гаммы, к тому же более daily friendly. Ибо в Gold всего лишь намек на зеленцу, а здесь явная такая зеленая зелень, что, конечно, красиво и кому-то очень пойдет, но не всем. По вариативности Yucca тоже уступает Gold, имхо. Сюда бы пару yellow-based или нейтральных коричневых разной глубины, вместо кучи зеленых горчичных, и пару топперных как Cava в Gold, и это бы однозначно сделало палетку более разнообразной. А так имеем кучу statement bold шиммерных оттенков и к ним такие же громкие яркие матовые. Получается overboard.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2023, 12:39
Да, на любителя 🙂
Но я бы взяла, если бы не было уже в коллекции похожих гамм. Действительно, год-два назад это было бы УВАУ 😅
DrEGA 26 августа 2023, 09:06
А я бы с удовольствием обзавелась такой красотой. Я вообще очень светлая и глаза у меня ..синие, но недавно я обнаружила, что хаки, холодное золото и оливкого-зеленое-это мои цвета! Никогда бы не подумала, всегда моим настольным арсеналом были тени холодно-розовых оттенков, идеал- Кварц от Худы и он мне идет, но когда случайно, в качестве эксперимента попробовала оливковую гамму...я просто была сражена..Так что я бы обзавелась этой красоткой с удовольствием)) Спасибо, за обзор!
AlinaAlinaAlina 07 сентября 2023, 22:50
Все это время пыталась ее выловить и посвотчить вживую, но она везде была офлайн разлбрана. В итоге заказала онлайн и… безмерно счастлива! Обажаю ее теперь))
Остальные новинки этого года свотчила тоже, но брать не стала, слишком много в них розового и лилового-бордового, а мне они не идут. Так что не зря свотчила, хорошо сьюкономила. Но эта прям огонь, теперь рука дрожит купить в запас)