01.06.2023

Suqqu Autumn Collection 2023

Suqqu выпустили новую осеннюю коллекцию декоративной косметики, вдохновленную минеральными пигментами, Fall/Winter 2023, которая появится в продаже уже в июле 2023 года.

Suqqu Liquid Luster Eyes

Новые жидкие тени для век стали настоящей изюминкой этой осенне-зимней коллекции. Кремовая текстура позволяет легко наносить их на веки, они не быстро высыхают, поэтому вы можете растушевать их пальцем, чтобы получить желаемый результат. Несмотря на то, что это одноцветные тени, в них присутствует большое количество сверкающего цветного перламутра. В коллекции представлено 7 оттенков:

• 01 Torenseki — Великолепный голубовато-розовый цвет, как у спелой сливы, с оттенком серебра.
  • 02 Shirokane — Благородный бежевый оттенок, придающий глубину глазам, с золотыми перламутром.
  • 03 Namidaboshi — Тусклый сиреневый цвет с мерцающим красным и синим перламутром.
  • 04 Cinnabar — Темно-коричневый с красным и золотым перламутром, который хорошо сливается с кожей.
  • 05 Koushitan — Красновато-коричневый с золотым перламутром.
  • 101 Magyou — Сочетание разноцветного перламутра с угольно-серым цветом.
  • 102 Light Kohaku — Желтый янтарь с разноцветными перламутром.

Suqqu Eye Enhancing Primer

Перед тем, как нанести макияж на глаза рекомендуется использовать праймер для глаз «Suqqu Eye Enhancing Primer». Просто нанесите прозрачный праймер без перламутра под тени, чтобы подчеркнуть текстуру и цвет теней. Праймер сохранит ваш макияж в течение длительного времени, поскольку предотвращает смазывание и забивание в складку.

Suqqu Signature Color Eyes

Популярная четырехцветная палетка теней для век. Тени для век с матовым и сатиновым финишем, выпущенные ограниченным тиражом, представлены в двух вариантах:

• 127 Kassa — рубиново-красный x сине-серый оттенки.
  • 128 Kyosuna — золотисто-желтый x оттенок серого мха.

Suqqu Pure Color Blush

Румяна в тёплых тонах с блестящими бликами, создающих ощущение прозрачности. Коллекция включает в себя две палетки лимитированного выпуска:

• 142 Beninokori — Красный перламутр, который хорошо сливается с кожей.
  • 143 Kouirohonoka — Бежевый оттенок, подчеркивающий естественное румянец.

Suqqu Moisture Rich Lipstick

Глянцевая губная помада с изысканным чистым цветом придает губам насыщенный блеск и яркость. Помада доступна в трех ограниченных оттенках:

• 126 Beniurei — Изысканный классический розовый, сочетающий в себе спокойствие и привлекательность.
  • 127 Fukaakebi — Глубокий бордово-коричневый.
  • 128 Kokou — Золотой перламутр, напоминающий минеральные пигменты. Придает губам трехмерный эффект одним движением.

Suqqu Nail Color Polish

Лак для ногтей, напоминающий «минеральные пигменты» с перламутром. В коллекции представлены 3 осенних оттенка лимитированного выпуска, которые сочетают в себе глубокие, насыщенные цвета и перламутр. Нанесите лак в один слой, чтобы получить прозрачный цвет, и дважды, чтобы получить насыщенный оттенок.

• 154 Nanasai Aoi — темно-красный, смешанный с крупным красным, синим и зеленым перламутром. Игривый коричневый цвет красного дерева.
  • 155 Аkagane — спокойный красный цвет с большим количеством серебряного перламутра. Кармин с ослепительным блеском.
  • 156 Hisuimatsu — золотой перламутр с зеленым шалфеем, не мутный, чистый цвет.

Стоимость:

・Suqqu Liquid Luster Eyes 7,3 г по 27 евро

・Suqqu Eye Enhancing Primer 6,4 г — 25 евро

・Suqqu Signature Color Eyes 6,2 г — 51 евро

・Suqqu Увлажняющая губная помада, 3,7 г — 36 евро

Marina Mogoutchaia 01 июня 2023, 08:34
Сукку, куда торопитесь? Мы ещё летом не успели насладиться, а вы уже с осенней коллекцией.
OxanaAksuta 01 июня 2023, 14:15
Готовь сани с лета😂😂😂
Marina Mogoutchaia 01 июня 2023, 14:20
Вот во-время напомнили, надо посмотреть скидочки на перчатки и брюки горнолыжные. А косметику я с таким заделом не покупаю, зря?
OxanaAksuta 01 июня 2023, 15:04
Опрометчиво)) не, я тоже летом анонс зимних коллекций плохо воспринимаю😂
Tartuga 01 июня 2023, 09:17
Действительно симпатичная и носибельная коллекция!
OxanaAksuta 01 июня 2023, 14:15
Стабильность)
pi4y4y 01 июня 2023, 09:25
127 палетка и 142 румяшки так и просятся в коллекцию 😍
Ощущение, что осень будет зелёная у многих марок
Посмотрим😉
Chernika9 01 июня 2023, 10:03
понравилась палеточка
MoonFairy 01 июня 2023, 10:25
Я бы попробовала палетку Kassa. Вообще хочу их продуктами закупиться, но руки пока не дошли.
OxanaAksuta 01 июня 2023, 14:16
Смотря где вы находитесь, у нас выбор скудноват(
MoonFairy 01 июня 2023, 15:09
Я в Азии, тут они есть во всех интернет-магазинах, но мне пока совесть не позволяет, так как я на проджект пэне😂
OxanaAksuta 01 июня 2023, 19:06
Оооо, там как нигде оперативно и в полном комплекте они 😂😂
Vasilisk 01 июня 2023, 10:26
Какая красота😍Понравилось всё!
Надо брать 😉
Vasilisk 01 июня 2023, 17:01
Надо! Только где?🤦
OxanaAksuta 01 июня 2023, 19:06
В нашем случае как раз ближе к осени будет понятно, где)
Helenitte 01 июня 2023, 11:19
Какая же у них всегда красота, очень гармоничные коллекции!
OxanaAksuta 01 июня 2023, 14:17
Трудно не согласиться )
Victoria_K 01 июня 2023, 12:11
Понравилась палеточка для глаз и румяна — посмотрела бы для себя.
Полагаю, хороши у них коемовые тени наверняка. Но я не пользуюсь
Хорошая коллекция
OxanaAksuta 01 июня 2023, 14:18
А вот кремовые тени от них я и не пробовала даже 🧐
Victoria_K 01 июня 2023, 14:40
Я просто не могу кремовые тени носить — веки у меня от них опухают после двух дней подряд.
Уже и не пробую
OxanaAksuta 01 июня 2023, 15:02
Ого, ото всех кремовых?
Victoria_K 01 июня 2023, 15:21
Да, практически от всех. И гелевые карандаши тоже не могу носить.
Видимо, дело в этом испаряющемся веществе, которое фиксирует текстуру на коже.
OxanaAksuta 01 июня 2023, 19:04
Да, явно проблема в конкретном компоненте (
alinasfunny 02 июня 2023, 09:23
Сочувствую! У меня на все бордовое и фиолетовое, а я зеленоглазка🥹глаза опухают и закисают
AlexandraTi 01 июня 2023, 16:07
Красиво. Приютила бы палетку и румяна. Хорошо что у нас не купить)
OxanaAksuta 01 июня 2023, 19:04
Оптимист всегда найдёт что-то позитивное в ситуации😂😂😂
Norelena 01 июня 2023, 21:35
Эх, я еще летних лимиток не получила от баера, а тут осень подоспела, вот жидкие тени я бы попробовала