22.07.2023

Революционные новинки OPI Repare Mode и OPI Nail Envy

Недавно марка объявила о выпуске революционной сыворотки для ногтей OPI Repair Mode™ Bond Building Nail Serum, основанную на запатентованной технологии Ulti-Plex Technology™. На разработку этого продукта марка потратила шесть лет, чтобы создать продукт которой действительно восстанавливает ногти.

Запатентованная технология Ulti-Plex Technology™ восстанавливает кератиновую структуру ногтя, проникая в его поверхность и создавая новые связи внутри натурального ногтя. Эта инновационная сыворотка для укрепления ногтей на 99 % восстанавливает кератин ногтей. Ногти выглядят лучше после первого применения, а при постоянном использовании вы можете ожидать более гладких, крепких ногтей, устойчивых к ломкости, а также улучшения внешнего вида поверхности ногтей и цвета. Сыворотка на 94% защищает кератиновый белок от повреждений и обещает в четыре раза более крепкие ногти за 6 дней, при использовании ежедневно дважды в день.

Веганская формула без ингредиентов и побочных продуктов животного происхождения. 9-free. Не содержит формальдегида, формальдегидной смолы, толуола, ксилола, дибутилфталата (ДБФ), камфоры, парабенов, этилтозиламида и трифенилфосфата. Крышка изготовлена из переработанных материалов, бывших в употреблении.

Наносите 2 раза в день на голые ногти в течение 6 дней для достижения максимальной эффективности.

Ингредиенты/ингредиенты: денатурированный спирт, вода/вода/вода, малеиновая кислота, 1,6-гександиамин.

Продукт можно использовать до нанесения гель-лака или наращивания ногтей, для защиты ногтевой пластины от повреждений. И конечно же, для восстановления ногтей после снятия гель-лака или наращивания.

Обновления коснулись и популярную линейку для восстановления ногтей Nail Envy® .

Классический укрепитель ногтей OPI Nail Envy® теперь тоже содержит запатентованную технологию Ulti-Plex Technology™ и обещает укрепление ногтей всего за неделю (при использовании по инструкции естественно).

Формула OPI Nail Envy® теперь тоже веганская и без вредных веществ.

Кроме того, линейку OPI Nail Envy® пополнили цветные лаки с тоже технологией Ulti-Plex Technology™, которые помимо цвета обещают и укрепление ногтей.

Классические оттенки Bubble Bath и Pink to Envy существовали в предыдущей версии и вернулись в обновленной формуле.

Новые оттенки Tough Luv и Powerful Pink в малиново-розовой гамме с шиммером.

Новый нюдовый оттенок Double Nude-y и легендарный белый оттенок Alpine Snow, который существует наверное в каждой формуле марки OPI.

Легендарный красный оттенок Big Apple Red и новый синий шиммер All Night Strong.

Оригинальный OPI Nail Envy Nail Strengthener

Pink to Envy — прозрачно-розовый оттенок.

Pink to Envy
Pink to Envy

Bubble Bath — молочно-розово-бежевый оттенок, два слоя

Bubble Bath
Bubble Bath

Alpine Snow — кипельно-белый оттенок, два слоя.

Alpine Snow
Alpine Snow

Double Nude-y — нюдовый бежевый, два слоя.

Double Nude-y
Double Nude-y

Powerful Pink — ярко-розовый перламутровый, два слоя.

Powerful Pink
Powerful Pink

Big Apple Red — классический красный, два слоя.

Big Apple Red
Big Apple Red

Tough Luv — бордовый оттенок с легким шиммером, два слоя.

Tough Luv
Tough Luv

All Night Long — темно-синий шиммерный оттенок, один слой.

All Night Long
All Night Long

Сыворотка OPI Repair Mode™ Bond Building Nail Serum и обновленная линейка OPI Nail Envy® уже в продаже.

Мне нравилось укрепляющее средство OPI Nail Envy в прежней версии, так что я обязательно попробую обновлённую, когда будет возможность. И цветные версии меня тоже заинтересовали. А судя по первым отзывам, сыворотка действительно восстанавливает повреждения и внешний вид ногтей, для людей с ломкими и слабыми ногтями такой продукт просто находка.

ссылка
OPI

HonorForAll 22 июля 2023, 17:59
Девчонки, ОЛАПЛЕКС ДЛЯ НОГТЕЙ! УРА!

Если серьезно, то это очень занятно, конечно, для тех, кто думает о красе ногтей. Если есть достаточно белка, то ногти и так растут крепкие, а с этой сывороткой ими вообще можно будет саморезы в стены вкручивать без потерь.

У меня, например, на двух пальцах на каждой руке ногти начинают расслаиваться сбоку по мере роста. И эта штука, получается, поможет мне с этим и я отращу себе ногти-сабли вообще. Супер.
Anima 22 июля 2023, 18:21
Да, хотела в посте упомянуть олаплекс, но не стала, чтобы читателей не запутать. Не у всех белок из еды хорошо усваивается и не факт, что он дойдет до ногтей, а тут сыворотка наносится на ногти, восстанавливает и укрепляет конкретно ногти.
Stamina 22 июля 2023, 18:04
С трудом верится в эти обещания
Anima 22 июля 2023, 18:17
Это продукт по типу олаплекс, в запретграме есть видео, как девушка наносит сыворотку в течении недели и ее ногти реально укрепляются и лучше выглядят.
Natalie Happy-Day 22 июля 2023, 18:13
Самый лучший способ укрепить ногти это их не красить)))
HonorForAll 22 июля 2023, 18:17
Отнюдь. Если есть минимальный контакт (а он у всех есть) с водой и бытовой химией, то ногти с постоянным покрытием качественным лаком или правильно сделанным гелем отрастают куда лучше, чем без них.
Anima 22 июля 2023, 18:18
Вы знаете, у меня крепкие ногти от природы, но если я не ношу покрытие, то они слоятся по бокам, а с покрытием нет, даже если это только один слой прозрачного лака.
stein 22 июля 2023, 20:51
У меня нет покрытия — нет ногтей.
Alia.foxy 23 июля 2023, 12:06
Если я не крашу ногти, то могу их собирать по кусочкам.
Natalie Happy-Day 23 июля 2023, 12:18
А, если выдержать полгода и втирать воски/масла, принимать витамины? ну значит только у меня так(чувствительные становятся и тонкие, забросила и поняла, что у других больше на форму смотрю(нравится/не нравится)/здоровья ногтя(розовые, без точек белых и тп)и все равно накрашено или нет
Anima 23 июля 2023, 12:23
Возможно у вас аллергия на один из компонентов обычных лаков, возможно даже спирты, поэтому без покрытия ваши ногти чувствуют себя лучше.
Alia.foxy 23 июля 2023, 12:28
Больше года не красила.
Lira_P 31 июля 2023, 04:00
У меня аналогично. Только отсутствие лака/даже «лечебного», «укрепляющего» позволяет им быть здоровыми. Проверено многолетними экспериментами.

Но много видела, у кого все с точностью до наоборот. Поэтому тут индивидуально)))
stein 22 июля 2023, 18:27
Не верю я в чудеса, а особенно в чудеса в запретграме за неделю.
Anima 22 июля 2023, 19:16
чудес он и не обещает, только заполнить повреждение и восстановить кератин.
foramini 22 июля 2023, 18:32
Интересно. Те два компонента, что не вода и спирт, используются в средствах для укрепления волос.
Anima 22 июля 2023, 19:15
Запатентованный компонент это аналог олаплекс, только для ногтей. Полагаю технологию олаплекса как-то адаптировали под использование для ногтей.
martusha72 23 июля 2023, 06:55
Говорят, что ногти и волосы очень похожи по структуре))
Anima 23 июля 2023, 12:24
Да, они состоят из чешуек кератина.
Kabanuchka 22 июля 2023, 19:47
Интересно его сравнение с Evelyn sos, например ) я бы взяла на пробу, точнее закинула в корзину, есть девочки кто красит лаком только и у нее слоятся ногти. Если бы помогла ей — было бы круто )
Но и цена в 24$ плюс налог не маленькая за такой микро пузырек
Спасибо за обзор, почитаю еще )
Anima 22 июля 2023, 22:47
У сыворотки совершенно другой принцип работы, основной компонент работает как олаплекс на волосах, т.е. восстанавливает белковые связи в поврежденных ногтях. Эвелин это просто лак с формальдегидом, который раздражает матрикс и ногти реагируют на раздражитель уплотнением.
Kabanuchka 22 июля 2023, 23:04
На моих волосах олаплекс как то незаметно работает, как и к18 😂не происходит ничего
Но надо пробовать ) спасибо за ответ!
Его же можно под лак наносить, я верно поняла? Или прям надо курсом пройти 6 дней без лака?
Anima 22 июля 2023, 23:53
Курсом сыворотку, а под лак можно наносить Nail Envy. В салоне сыворотку рекомендуют под гель лак или наращивание наносить, ну как олаплекс при окрашивании.
Kabanuchka 22 июля 2023, 23:59
Понятно, спасибо!
FairyKatty 23 июля 2023, 05:54
Эвелин ничего не восстанавливает. Он по другому принципу. Вредности влияют на ногти и они начинают защищаться
alinasfunny 22 июля 2023, 20:34
Неа, не надо. Я вообще с этим брендом не могла сдружиться и забила
OxanaP 22 июля 2023, 20:36
В чудеса не верю и хочется что бы меня удивили, пока кроме формальдигида ничего не помогает и белок я ем и у меня он в достаточном количестве.
Не соглашусь что без покрытия ногти укрепляются, у меня наоборот без покрытия слоятся, ломаются и т.д
Anima 22 июля 2023, 22:54
Белок из еды в первую очередь идет на важные для организма функции, доходит ли что-то до ногтей сказать сложно.
Сыворотка работает на убитых наращиванием ногтях, восстанавливая белковые связи, как это делает Олаплекс с волосами, так что на нормальных ногтях эффект возможно будет не так заметен, как на убитых наращиванием. А вот Nail Envy даже в старой версии хорошо помогал от слоения ногтей, а теперь с добавлением запатентованного комплекса должен стать еще лучше.
FairyKatty 23 июля 2023, 05:52
С удовольствием попробую
Anima 23 июля 2023, 12:24
Рада, что информация оказалась полезной, надеюсь продукт вам подойдет.
Alia.foxy 23 июля 2023, 12:07
Надо поискать. Люблю пробовать такие штуки.
Anima 23 июля 2023, 12:25
Надеюсь эти новинки порадуют вас.
olenchik 23 июля 2023, 20:10
Спасибо за пост!
Порадовал обновленная линейка. Классический красный -мой многолетний фаворит ❤️

Обновленный Nail Envy взяла на заметку.
Anima 23 июля 2023, 21:31
Я пыталась вспомнить, в каком году запустили оттенок Big Apple Red и не смогла, наверное в самом начале 2000х, настолько он легендарный.
olenchik 27 июля 2023, 04:11
Точно давно) по ощущениям лет 15-17 назад