18.05.2023

Tom Ford Soleil de Feu Collection Summer 2023

Tom Ford Beauty выпустили новую коллекцию ароматов и декоративной косметики  «Soleil de Feu», вдохновленную янтарными отблесками солнца. Коллекция – это приглашение насладиться летом в роскошной обстановке, состоящая из парфюмерной воды, бальзамов для губ, хайлайтеров и теней для глаз ярких оттенков, напоминающих бронзовый закат, отражающийся в мерцающем море, обещает уникальные ощущения.

Soleil de Feu Eau de Parfum

Это унисекс-аромат принадлежит семействам Древесные, Цветочные и Бальзамические. Богатый и щедрый аромат с нотами аккорда туберозы, теплой амбры и экзотического сандалового дерева, заключенный в роскошный белый флакон.

Eau the parfum доступен во флаконах объемом 30, 50 и 250 мл по цене от 145 до 595 евро.

Soleil de Feu Spark Lip Balm

Бальзам для губ Spark Lip Balm обволакивает губы увлажняющим оттенком, делая их более объемными. Перламутровый бальзам, который имитирует оттенки заката, легко наносится одним движением, скользит по губам, делая их гладкими и эластичными, мгновенно увлажняя. Бальзам представлен в двух оттенках:

• 01 Sunlight
  • 02 Sun Spark

Цена €58

Soleil de Feu Highlighter

Светящийся хайлайтер с тонким бронзовым мерцанием придает коже эффект загара. {айлайтер Soleil de Feu Glow Highlighter с роскошной легкой пудровой формулой придает коже эффект летнего загара и блеск, передавая сияние огненного заката над морем. Производитель обещает 10-часовую стойкость.

Хайлайтер выпускается в двух оттенках:

• 01 Mirage, который придает коже светло-золотистой оттенок,
  • 02 Oasis, который придает бронзовое сияние.

Эти сочетания создают вечное яркое летнее сияние.

Цена €90

Soleil de Feu Eyeshadow Eye Color Quad

Палетки теней для век в роскошной лимитированной упаковке, сочетают теплые бронзовые, золотистые мерцающие и огненно-янтарные тона. В каждой палетке представлено четыре оттенка с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются, обеспечивая невероятный естественный цвет и высокую стойкость макияжа. Палетки представлены в двух вариантах:

• 01 Island Haz подчеркивает глаза золотисто-янтарными тонами.
  • 02 Tropical Dusk — квартет матовых бронзовых и мерцающих золотых теней для век.

Цена €84

Winter_cherry 18 мая 2023, 03:17
Симпатичныетпалетки, очень рабочие, если судить по свотчам. Не особенные, но именно такое всегда в ходу.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 07:45
Да, Палетки насибельны, но у меня это никак не ассоциируется с летней коллекцией😂
Winter_cherry 18 мая 2023, 09:33
Ну, это смотря какое лето ))
У меня бы зашло.
Arina_Pallada 18 мая 2023, 05:09
Я бы попробовала палетку Island Haz, должна быть очень симпатичной в жизни.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 07:47
Надо посмотреть 😉
FairyKatty 18 мая 2023, 06:11
Хайлайтер выглядит очень желтым. 😄😵‍💫

Палетки скукота
OxanaAksuta 18 мая 2023, 07:43
Хайлайтеры в двух оттенках, но этот оттенок да, желтый 🧐
Koshatinka 18 мая 2023, 09:08
Сегодня получила свой отшивает парфюма. Для меня он совсем не летний, и удушает в такую погоду. Посмотрю, как в холод будет, мб и возьму на зиму. Аромат густой, обволакивающий, и животный
Emmett 18 мая 2023, 12:15
Хм. Мне все никак не удаётся послушать Soleil Blank, вы не слушали?
kapara 18 мая 2023, 09:08
«01 Island Haz» — там «Haze» и тени уже везде sold out. Однако. Я пристроилась похотеть их.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:47
Ну, это вроде не лимитка
Maria_28 18 мая 2023, 09:08
О, я бы купила. И палетки и помаду 😍
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:48
меня такой блеск в помаде отсылает где-то к моде восьмидесятых, начала 90-х)
Chernika9 18 мая 2023, 09:10
Мне понравились обе помады и первая палетка в холодных тонах, очень красивая
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:47
К счастью, обе помады не моё. А вот тени живьем бы посмотрела
Tartuga 18 мая 2023, 10:11
Ох, прямо жаркое лето.
И промо красивое!
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:48
Я бы даже сказала – знойное)
AlinaAlinaAlina 18 мая 2023, 10:29
Оба бальзама для губ хочу!
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:49
Я точно их не хочу, но посмотреть живьем было бы интересно
St_blossom 18 мая 2023, 10:35
Первая палеточка понравилась. Подожду реальных свотчей, а вдруг они как на промо, тогда придется покупать
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:49
😂😂 их промо — это отдельная история)
ImBatman 18 мая 2023, 12:07
Очень красивые помады, купила бы. :)
Остальное — тоска зеленая (коричневая), а хайлайтер вовсе желтый.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:50
Хайлайтер действительно «странноват»)
Emmett 18 мая 2023, 12:16
Холодная помада красивая, и хайлайтер ☺
А палетки хоть и симпатичные, но будто осенние.
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:50
Вот и у меня ассоциация с палетками с осенью🤷‍♀️
Svbeauty 18 мая 2023, 21:55
Бальзамы и первая палетка😍😍😍
OxanaAksuta 18 мая 2023, 23:51
Тоже эта палетка понравилась☺️
nefa 19 мая 2023, 05:39
Палетка с розовым понравилась. Правда, когда читала про закат, представляла другое))
OxanaAksuta 19 мая 2023, 07:31
Это поздний знойный закат в саване😂
Norelena 19 мая 2023, 20:45
Ох, Форд не дает расслабиться моему кошельку 😀 и бальзамы хочу и палетку Island Huz, а может быть и обе 😀