28.06.2023

OPI x Barbie The Movie Collection 2023

В преддверии выхода фильма «Барби» марка OPI выпускает коллекцию OPI x Barbie The Movie Collection 2023, в типичных цветах кукол Барби.

В коллекцию вошло девять оттенков, преимущественно в розовой гамме, поскольку это же коллекция для Барби, а все мы знаем, что розовый цвет для Барби культовый.

В рамках коллекции выйдет и промо-набор из двух полноразмерных оттенков: Bon voyage to reality! и Feel the magic!.. Возможно будет и набор миниатюр, но пока такой информации я не нашла.

А теперь давайте перейдем к свочам.

Bon voyage to reality! — белый с каплей розового кремовый оттенок, на фотографии в три слоя.

Every night is girl’s night — разноразмерный голографический глиттер в перламутровой полупрозрачной базе, это топовое покрытие, но можно носить и соло. На первой фотографии соло в два слоя.

И в качестве топа одним слоем на лаке Hi Barbie!.

Best day ever — розовый небольшой глиттер в перламутровой бледно-розовой базе. На первой фотографии в два слоя соло.

И в один слой поверх лака Feel the magic!.

Feel the magic! — насыщенный розовый кремовый оттенок, на фотографиях в два-три слоя.

Welcome to Barbie land — ягодно-розовый шиммерный оттенок, на фотографии в два слоя.

Hi Barbie! — яркий розовый кремовый оттенок, на фотографии в два слоя.

Hi Ken! — яркий желтый кремовый оттенок с капелькой зеленого, на фотографиях в три слоя.

Yay space! — голубой шиммерный оттенок, больше подходит для использования в качестве топа. На первом фото он в два слоя.

И в один слой поверх лака My job is beach.

My job is beach — бирюзово-синий кремовый оттенок, на фотографии в два слоя.

Коллекция появится в продаже 1 июля 2023 года, она будет доступна в формулах Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.

Видео с живым нанесением всех оттенков.

У меня никогда не было кукол Барби, поэтому мне совсем не близка эта эстетика, так что из коллекции мне приглянулся только Bon voyage to reality!, для лета он подходит идеально. Зато любителям розовых лаков есть из чего выбрать.А как вам эта коллекция?

ссылка
OPI

stein 28 июня 2023, 12:49
Вот только закончила красить ногти малагой, а тут ваш пост. Думала, что сейчас кааак назахочу всего. Но что-то не мои текстуры совсем… Аж молодость вспомнила. Пойдет такое (топы/перламутр), на мой, конечно, полностью субъективный взгляд, мало кому. Купила бы, пожалуй, Hi Barbie! Но и то, если бы попался офлайн. И исключительно потому, что меня сейчас переклинило на вырвиглазные розовые, скупаю все, которые встречаю.
Anima 28 июня 2023, 12:58
Перламутры последнее время вернулись в моду, особенно популярно сейчас наносить их поверх обычного крема один слой на весть ноготь и второй только на центр, чтобы создать эффект перелива лунного камня.
stein 28 июня 2023, 13:08
Я уже заметила. Но какое-то возвращение не очень. Крупноватые блестки, заметные невооруженным глазом. Это я по-старчески брюзжу, но раньше как-то поэффектнее были переливы. У меня были варианты в голубой и в розовый. Они давали однородный жемчужный перелив. Без отдельных видимых блесток.
Anima 28 июня 2023, 13:10
У меня есть прикольный перламутр от Борнпретти, он то золотой, то розовый, круто смотрится поверх цветных оттенков.
stein 28 июня 2023, 14:57
Вот, кстати, относительно недорогим маркам такие текстуры удаются гораздо лучше. Те же жемчужные катрисовски mohre than nude дают красивый перелив без полос и прочих проблем.
Anima 28 июня 2023, 15:38
ОПИ делают крутые послушные металлики, голографики у них тоже отличные, но почему-то они перестали их делать в последнее время, а переключились на перламутры с полупрозрачными шиммерами.
stein 28 июня 2023, 15:46
И тут я сразу вспоминаю чудесный металик OPI с честным названием This Color's Making Waves.   Таких waves я больше, наверное, ни у кого не видела. Одного покраса мне хватило. Теперь стоит, бедолага, немым укором.
Anima 28 июня 2023, 16:27
У меня он есть и никаких волн не дает, идеальный по всем параметрам. Может загустевший вариант попался или с базой не подружился?
stein 28 июня 2023, 16:34
На густой не был похож. А полосил люто даже на типсе. Хрен его знает, чего он такой у меня.
FairyKatty 28 июня 2023, 12:52
Не очень то Барби
Очень красивые голубые, яркие желтый и розовый
Anima 28 июня 2023, 12:59
Голубой и желтый были похожие в летней коллекции, которая вышла в марте, хотелось бы чего-то поинтереснее, возможно в другой текстуре.
naaatasha 28 июня 2023, 13:31
А мне оч понравился Best Day Ever.
Люблю такое носить соло.
Перламутр не люблю (разводы эти), шиммер в чистом виде тоже не очень, а вот такие замесы — самое то. Надо, конечно, вживую на него посмотреть, но скорее всего он будет хорош.
Anima 28 июня 2023, 13:33
У Опи в прошлом были похожие текстуры в других цветах, но нежно-розового не припомню.
naaatasha 28 июня 2023, 13:55
Нежно-розовый в такой текстуре мне нравится как раз больше всего, поскольку выглядит нейтральнее. Свои ногти, только блескучие)
Nblack 28 июня 2023, 14:39
Как ни странно, но при всем буйстве красок, мне коллекция показалась скучной.
Где сияние из космоса, где шик и красота? Это же Барби!
Anima 28 июня 2023, 15:36
Да-да, вот именно вау эффекта коллекция не произвела, хотя казалось бы такая тема подходящая, чтоб поразить какими-нибудь необычными цветами и текстурами.
Nblack 28 июня 2023, 16:10
Вот то и странно, что с их ресурсами и возможностями, на выходе получается не вау. Может, конечно их маркетологи и правы, но лично мне-ну уныло, же.
Anima 28 июня 2023, 16:30
Думаю виновата экономическая депрессия и марка решила не рисковать, даже коллекция урезана до 9, а не 12-15 как обычно.
Nblack 28 июня 2023, 17:09
Хорошо! Простим их, раз они в депрессии)
Vaigosh 28 июня 2023, 18:09
Я думаю, цвета были выбраны с оглядкой на грядущий фильм, а не Барби как таковую) если судить по трейлерам и промо-кадрам, в колористику фильма opi вполне попали.
Anima 28 июня 2023, 18:41
Я как-то пропустила промо-ролик фильма, видела только пару фото и они были супер-яркие, неоновые, поэтому на контрасте с такой картинкой коллекция показалась блеклой.
Chernika9 28 июня 2023, 18:34
класс, мне всё понравилось
Anima 28 июня 2023, 18:42
Это здорово!
татьяна татьяна 28 июня 2023, 19:39
Хм… Как-то все мимо, как будто лаки из прошлого
Anima 28 июня 2023, 21:20
Да, есть ощущение, словно 80 и 90е вернулись.
Emmett 28 июня 2023, 21:45
Ха, помню раньше в магазине Спектр за покупки лаков для волос Гот ту би дарили подарочки. Одним из таких был лак цветом точь-в-точь Welcome to Barbie land. 😁
Но вообще цвета и правда кукольные)
Спасибо за обзор
Anima 29 июня 2023, 19:33
У моей мамы сто лет назад тоже был очень похожий на Welcome to Barbie land шиммер, только поплотнее))
Olgagavlovich 28 июня 2023, 22:18
Ну не знаю… Какие-то свотчи не очень))) разбаловали меня девочки на Косметисте идеальными маникюра и с красивыми лаками, а тут как-то не так)))
Anima 29 июня 2023, 19:34
Это самые первые свотчи, коллекция только должна поступить в продажу, поэтому позже будет больше реальных фото на разных тонах кожи и будет более понятно, как лаки смотрятся в жизни.
TatiGrishina 29 июня 2023, 19:34
Коллекция не впечатлила. 😕
Anima 29 июня 2023, 19:37
Вы не одиноки в этом, я ожидала вау эффекта от темы Барби, а получилось как-то простовато.