13.04.2023
1964

Alice ln Wonderland x colourpop

И снова вести с «colour поповских» полей!

Бренд анонсировал выход своей новой коллекции-коллаборации с Disney.

На этот раз выбор пал на «Алису в стране чудес».

Честно признаюсь, коллекция получилась интересной, оформление у нее продуманное, а оттенки нетривиальные.

Что ж… Давайте познакомимся с ней поближе:

• Палетка теней на 12 оттенков, которая сочетает в себя как базовые розово-коричневые оттенки, так и яркие зелено-синие акценты.

• Два оттенка прессованных румян:

Silence! — арбузно-красные

Oh, Dear! — классические розовые

• Шиммерные тени в стихах:

Care For Tea — зеленый шиммер

Not All There — бордовый шиммер

Full of Wonder — лавандовый шиммер

Каждый «стик» на обратной имеет точилку.

• Наборы для губ, состоящие из помады для губ и блеска.
  • My Ways Lux Lipstick (красная помада) / Croquet Queen Lux Gloss (сияющий коричнево-красный блеск )

• Most Curious Lipstick (арбузно-розовая помада ) / Total Nonsense (жемчужно-розовый блеск)

• Ночная маска для губ в виде грибочка.

• Карманная расческа с зеркалом «On My Fur and Whiskers!» в тематическом оформлении.

Старт продаж: 13 апреля.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Chernika9 13 апреля 2023, 11:32
Яркая палитра, любительницам акцентов точно понравится, мне понравились розовые румяна и тени в стике. Но это, скорее, коллекция для праздников, карнавала, чем для образов на каждый день.
Strawberry_Icecream 13 апреля 2023, 11:33
Я бы поспорила
BeautyHolic09 13 апреля 2023, 11:43
Конечно, ведь надо жить так, чтобы каждый день был праздником)
FairyKatty 13 апреля 2023, 13:09
Это коллекция для те, кто не боится красок(не самых ярких кстати) или для любителей Алисы)
Strawberry_Icecream 13 апреля 2023, 11:32
Хочууууу
BeautyHolic09 13 апреля 2023, 11:43
Как же я Вас понимаю
Mira12 13 апреля 2023, 11:34
Спасибо за обзор. Есть ведь случаи, когда косметику покупают маленьким детям, наверное, это и есть тот случай. Мне уже не интересно, красные румяна бы попробовала.
FairyKatty 13 апреля 2023, 13:06
🙈как то очень стереотипно
Mira12 13 апреля 2023, 13:42
Ну да, я не пищу от носорожиков и иже с ними. Попробовала и люксовые и премиум продукты, на Colour Pop без оглядки не брошусь. Всё хорошо вовремя.
FairyKatty 13 апреля 2023, 13:53
Ну вы пробовали… и чего это даёт? У меня в косметичке 99,9% люкс… 49 палеток люкса. Вам это интересно? Вот и мне тоже нет))))
Mira12 13 апреля 2023, 14:12
Попробовала — успокоилась, теперь не сильно надо всё подряд.
Strawberry_Icecream 13 апреля 2023, 15:08
А после 18 все, только суровый нюд?
FairyKatty 14 апреля 2023, 06:34
Судя по всему нет, но только если слаще морковки ты ничего не едал…)🙈
stein 13 апреля 2023, 16:23
Мне кажется, что для colorpop совершенно стандартное оформление и содержание. Если бы это Том Форд сделал — я бы удивилась. А так — даже и надписи на коробках читать бы не стала — и так ясно, чьих кистей будут.   У них с Диснеем через день коллаборации. Уже не по первому кругу, скорее всего. Не думаю, что там мультяшное оформление как-то влияет на качество. Что умеют, то и делают.
Mira12 13 апреля 2023, 16:40
Революшн, Essence, Catrice, by Beauty Bay, Soda. Наверное, не всех ещё перечислила, кто сделал этакое не по первому кругу.
stein 13 апреля 2023, 16:43
Колорпоп — явно родоначальник этого коллаборационизма.   И очень узнаваемый.
FairyKatty 13 апреля 2023, 13:07
Коллекция необычная и красивая.
OhLaLisa 13 апреля 2023, 14:36
Мне понравилась палетка из-за сиреневого цвета. Но из-за одного цвета покупать палетку считаю нерациональным и поэтому несколько грущу
Alexandra007 13 апреля 2023, 16:15
Милота)
BeautyHolic09 13 апреля 2023, 16:44
Полнейшая
caramelo_con_sriracha 13 апреля 2023, 16:55
Палетка прикольная очень! )
Nelvy 13 апреля 2023, 17:11
Стик лавандовый симпатичный.
Amedea11 13 апреля 2023, 17:51
Коллекция интересная! Спасибо за обзор
Emmett 13 апреля 2023, 18:22
Спасибо за обзор. Фанаткой Алисы никогда не была. Но палетка понравилась, вроде бы уже много подобного было, но зацепила. Особенно оба салатовых оттенка
TatiGrishina 13 апреля 2023, 20:14
Какие яркие краски! И косметика, и упаковка!
Alishka1808 13 апреля 2023, 21:54
Очень понравилась палетка и тени в стикеры 😍
LeoLen 17 апреля 2023, 08:28
Почему-то в упор кажется, что палетка не то, чтобы, сильно яркая, а какая-то около пастельная, хм…