23.03.2023

Яркая коллекция от Colrpop x Korra

Colorpop любит создавать красивые и популярные коллаборации, в этот раз при создании новинок вдохновились компьютерной игрой The Legend of Korra.

«Леге́нда о Ко́рре» (изначально «Авата́р: Легенда о Корре», англ. The Legend of Korra) — американский анимационный телесериал, созданный и спродюсированный Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

Действия происходят в той же вымышленной вселенной мира Аватар, где некоторые представители четырёх народов могут управлять стихиями воды, огня, земли и воздуха и их подвидами. Только Аватар, поддерживающий баланс между четырьмя народами, может обладать силой всех четырёх стихий. Следующим воплощением Аватара после Аангастала Корра — главная героиня мультсериала.

Сериал заимствует элементы восточноазиатской, южноазиатской и западной культуры и средневековья с использованием элементов стилей аниме, создавая смесь из обычно разделяемых категорий традиционных мультфильмов США.

Давайте начнём любоваться необычной коллекцией)

Итак, первым пойдёт палетка из 15 оттенков, по своей тематике относящаяся к различным стихиям из игры

Совотчи
Совотчи

Далее идут 4 оттенка жидких металлизированных теней

2 жидкие подводки в голубом и коричневом цвете

2 жидких матовых помады в натуральном и винном оттенке

Роскошный хайлайтер с красивыми запечёными разводами

Как вам такая коллекция?

Что понравивилось больше всего?)

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

Vaigosh 23 марта 2023, 08:32
Божечки, ну какая красота, #ябкупил, если б можно было. Цены на КП у байеров делают мне немножко больно, эх.
Karinochka13 23 марта 2023, 08:41
Дизайн коробочек покоряет сердце💔
Emmett 23 марта 2023, 10:12
Хайлайтер красивый какой
Karinochka13 23 марта 2023, 10:24
Очень😍
Blondinka_Liuda 23 марта 2023, 10:14
Я вижу только, что навдохновлялся Колорпоп, что называется, от души :) И Наташей Деноной, и МАКом. а могли бы, как 7days, что-то свое придумать. А то уже как Революшн стали. Ну как-то так.
Спасибо за пост!
Karinochka13 23 марта 2023, 10:24
Со всех понемногу, вот и коллекция родилась новая
Blondinka_Liuda 23 марта 2023, 10:26
Революшн так же делает. Вспомнить только, сколько шоколадок он наделал, столько сам Ту Фейст не делал :). У меня только две Ту Фейст (Бар и Голд), Революшны только свотчила, но ни разу не купила.
Karinochka13 23 марта 2023, 10:29
У теней Революшн неплохое качество за их стоимость и очень много цветовых вариаций)у меня есть небольшая палетка, иногда ей пользуюсь.По качеству устраивает)
Blondinka_Liuda 23 марта 2023, 10:36
Может быть, но мне не понравилось. Бюджетные палетки у меня есть, сейчас в ходу для базовых оттенков Инфлюэнс НьюЭра, попеременку с мини-палеткой Ту Фейст Тэйтс ми джем, вот у Инфлюэнс мне качество нравится больше, если сравнить мои свотчи с Революшн, да и по цене Инфлюэнс доступнее получается (а я беру со скидками). Каждому свое, у меня так. :)
Karinochka13 23 марта 2023, 11:19
Здорово найти то, что подходит и нравится)
FairyKatty 24 марта 2023, 14:52
Я бы сказала качество у них как раз плохое)))))
Li_Mich 23 марта 2023, 17:34
Палетка — это ж почти Lime Crime Venus II!
Karinochka13 23 марта 2023, 17:45
Хм, чем-то похожа
FairyKatty 24 марта 2023, 14:53
Не сказала бы. Не похожа абсолютно😄
Alexandra007 23 марта 2023, 10:41
Положила глаз на жидкие тени и хайлайтер!
Karinochka13 23 марта 2023, 11:19
Жидкие тени дуохромят, любопытно качество хайлайтера)
Lolitaln 23 марта 2023, 17:28
Какая красотища! По-моему, очень достойное исполнение, смотрится интересно и сериалу соответствует.
Не так давно кусала локти, что упустила коллекцию с Аангом, теперь новый повод расстроиться🤭
Karinochka13 23 марта 2023, 17:44
Может у вас получится ее поймать
Lolitaln 30 марта 2023, 09:45
Ну удалось хотя бы посмотреть благодаря вам), спасибо за это🤗
Karinochka13 30 марта 2023, 22:34
Рада что заглянули прочитать
KataRinna 23 марта 2023, 17:28
Очень симпатичная коллекция!
Karinochka13 23 марта 2023, 17:43
Согласна)
Бум Сова 23 марта 2023, 17:33
Извините, как игроман со стажем и не особо вникающий в аниме человек… Легенда о Корре это же тоже мультсериал в первую очередь:) Мульт 2012, а игра по мотивам 2014).
А так все скупила бы, если бы доставляли как раньше. 😒 Я люблю их тени, даже в стиках оказались неплохими…
Karinochka13 23 марта 2023, 21:28
Оформление на высоте, меня зацепило)хотела бы средство для губ попробовать и хайлайтер)
kitsunari 25 марта 2023, 10:57
Жидкие тени такие красивые! Как же жалко, что КП теперь не купить, а байеры ломят такие цены, что весь смысл от покупки уходит(((
Karinochka13 25 марта 2023, 12:57
Совсем совести нет у них
LanaSe 27 марта 2023, 13:28
Очень ярко внешне, я про упаковку. Качество не знаю, не пробовала. Не взяла бы только из-за такого внешнего вида.
Karinochka13 27 марта 2023, 21:47
Кажется детской?