19.03.2023

Essie Feel The Fizzle Spring Collection 2023

Окунемся в весеннее настроение вместе с новой коллекцией лаков Essie Feel The Fizzle Spring Collection 2023.

Коллекция включает шесть нежных весенних оттенков, пять из которых в кремовой текстуре и один глиттер.

Оттенки:

• ride the soundwaves
  • feel the fizzle
  • don't burst my bubble
  • in the you-niverse
  • it's high time
  • you're scent-sational

Перейдем к свотчам.

Feel the Fizzle — прозрачный розовый оттенок с голубым и розовым глиттером. Можно наносить соло в три слоя, либо использовать как топовое покрытие.

Feel the Fizzle
Feel the Fizzle

In the You-Niverse — молочный розово-лиловый кремовый оттенок, в два слоя.

In the You-Niverse
In the You-Niverse

You’re Scent-sational — приглушенный желто-зеленый кремовый оттенок, в два слоя.

You’re Scent-sational
You’re Scent-sational

Ride the Soundwave — молочно-голубой кремовый оттенок, в два слоя.

Ride the Soundwave
Ride the Soundwave

Don’t Burst My Bubble — лавандовый кремовый оттенок, в два слоя.

Don’t Burst My Bubble
Don’t Burst My Bubble

It’s High Time — мятно-зеленый кремовый оттенок, в два слоя.

It’s High Time
It’s High Time

Живые свотчи и нанесение всех оттенков можно рассмотреть в видео:

Весенняя коллекция Essie Feel The Fizzle Spring Collection 2023 уже в продаже.

Признаюсь, марка Essie не из моих любимых, но эта коллекция мне понравилась, она точно попадает в весеннее настроение. Оттенки интересные и хорошо сочетаются между собой, их можно комбинировать в одном маникюре.

А как вам эта коллеция?

ссылка ссылка

enn83 19 марта 2023, 21:37
Красивые. Уже второй пост про новинки. Разве фирма не ушла из России?
Anima 19 марта 2023, 21:46
Нет, не уходила. Проблема в дистрибьюторах, предыдущий прекратил работу с брендом в пандемию, возможно другой еще не появился.
foramini 19 марта 2023, 21:56
Essie вроде входит в L'Oreal, а лореаль официально ушел из России.
Anima 19 марта 2023, 22:11
концерн Лореаль никуда не ушел, ушли некоторые марки, которые в него входят (Мэйбеллин например), но даже сам бренд Лореаль продвигает свои новинки и пополняет полки магазинов новой декоративкой. Но повторюсь, Эсси уже несколько лет не имеет официальных дистрибьюторов в РФ.
Smoky 19 марта 2023, 23:46
Эх, вот это грустно, значит по адекватной цене не найти.
marya-ya 20 марта 2023, 09:30
Нет, не ушел, а прекратил активную рекламную деятельность.
Alinera 20 марта 2023, 17:46
Рекламную деятельность… их нет ни на одном сайте косметики, не говоря уже ягодный и иже с ним сородич.
LolaNabokova 21 марта 2023, 08:44
Недавно покупала что-то из остатков в РГ, сказали, что они ушли с рынка. Очень жаль, некоторые нюдовые были в любимчиках.
marya-ya 21 марта 2023, 15:28
Официальную группу в самой популярной в России социальной сети они продолжают вести. Я лично вижу продукцию лореаль в сетях своего города.
marya-ya 21 марта 2023, 15:28
Специально посмотрела их официальный интернет-магазин в России -работает, а том числе можно купить новинки.
Smoky 19 марта 2023, 21:40
У меня всего один лак от Essie, но хочется ещё парочку в коллекцию. Понравился первый с глиттером, жёлтый и зелёный.
Anima 19 марта 2023, 21:48
у меня около 20 и некоторые хромают по качеству, но куплены они давно, а современные вроде бы стабильные по качеству.
Esteel 19 марта 2023, 22:39
Очень понравилась коллекция, осталось только найти где их купить)
Anima 20 марта 2023, 18:07
У перекупов или посредников наверняка можно, но экономически не выгодно.
Mac_Cecht 19 марта 2023, 23:37
Топ красивый
Anima 20 марта 2023, 18:09
Топ похожий можно подобрать у других марок, в целом такой лак-топ очень полезная вещь в косметичке, можно оживить любой маникюр и за счет глиттера добавляется стойкость.
Alena_Bliss 20 марта 2023, 10:08
оо, вот все прям мои-мои :)) обожаю такое :)
Anima 20 марта 2023, 18:09
И я, особенно весной тянет на такое))
Alia.foxy 20 марта 2023, 14:34
На свотчах всё выглядит намного симпатичнее, чем на перефотошопленных промо. Сначала подумала, что это мне точно не надо, но потом они показались довольно интересными.
Anima 20 марта 2023, 18:11
Конечно надо смотреть живые свотчи не в одном месте, потому что от освещения (даже в разные дни при одинаковом свете) лаки могут смотреться по разному, а промо фото редко оказываются близкими к реальности.
Александр Шуйский 20 марта 2023, 17:47
Красивущие! Но вот все мои прежние раздбеленные пастельные кремы я просто ненавижу, я не понимаю как их надо красить чтоб легли без проплешин и полос 🙈
Anima 20 марта 2023, 18:14
Это сильно зависит от формулы лака, у некоторых брендов она удачная и даже белые лаки наносятся без полос в два стандартных слоя. Я очень люблю формулу OPI, у них отличное нанесение светлых оттенков, Эсси в моем арсенале не такие простые, но время идет и надеюсь Эсси тоже улучшили качество пастельных оттенков.
Александр Шуйский 21 марта 2023, 17:23
Вот удивительное дело! У меня в самый раз опята не красятся, стоят красивые цвета, а не выходит их приручить… а эсси с закрытыми глазами крашу все)
Vaigosh 20 марта 2023, 21:36
А попробуйте наносить их прямо на ногтевую пластину, а не поверх базы, если ещё не. Многие мои разбеленные лаки с базы как будто скатываются и дают плеши, на голых ногтях такого нет, вполне можно уложить в пару слоёв без особых проблем. Ногти они не окрашивают в силу того, что оттенки светлые, поэтому базой вполне можно пренебречь.
Александр Шуйский 21 марта 2023, 17:24
Спасибо! Попробую! Я правда всегда с базой ношу, может в этом загвоздка
Vaigosh 21 марта 2023, 20:01
Попробуйте обязательно, вдруг поможет) весна-лето для таких лаков — самое то, мне кажется)
Александр Шуйский 26 марта 2023, 16:14
Спасибо большое! В три слоя уложила первого ) Думаю дело правда было в базе)))
Vaigosh 26 марта 2023, 16:43
Не за что! Очень рада, что помогло)
Tellshell 20 марта 2023, 21:29
Красиво и печально, что лаки марки уже не купить (((
Anima 21 марта 2023, 14:02
через посредников можно купить, вопрос только в цене доставки.