02.03.2023

Heavy Petal collection by colour pop

С 1-ым днём весны, дорогие мои Читатели Косметисты😘

По этому поводу предлагаю рассмотреть новую поистинее весеннюю лимитку от американского бренда Colour pop.

«Heavy petal» или тяжелый лепесток включается в себя 4 средства, а именно:

• Палетку теней Heavy petal на 12 оттенков в светлой розово-орандевой гамме

• 4 оттенка сияющих кремовых румян Cheek dew

• Четыре оттенка кремовой помады Lux Lipstick
  • Молочко для мила Rose от сестринского бренда Fourth ray

Старт продаж: 3 марта.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Alexandra007 02 марта 2023, 11:16
Палетка у них уже была похожая с одним сиреневым.
Буду жалеть о невозможности взять какую-нибудь помадку, очень уж красивые футляры и удачная непластилиновая формула!
Blondasaurus 02 марта 2023, 11:48
Меня смущают цвета, в палетке он фиолетовый, на свотче бардовый. И разберись теперь где правда))
Румяна красивые, в последнее время люблю такие. Помада — не знаю, КП ещё не пробовала 😅
А в целом очень лаконично смотрится 🌷
Strawberry_Icecream 02 марта 2023, 13:09
По-моему он бордо в фиолетовую блёстку)