Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2023
4506

Новинки от Laura Mercier, Shiseido и Clé de Peau Beauté

Clé de Peau Beauté Legend Collection

Clé de Peau Beauté выпустили новую коллекцию помад Legend, созданную в сотрудничестве с художницей Клодин Верстрален. 


Legend Collection Matt Lipstick

Роскошная матовая помада фирменного оттенка 103 Legend of Rouge. Созданная в сотрудничестве с художницей Клодин Верстрален с абстрактным цветочным мотивом, эта помада с гибриной формулой ограниченного выпуска обеспечивает сияющий матовый эффект и непревзойдённое увлажнение, которое держится весь день. Создаёт мягкий, матовый финиш, слегка добавляет объём губам, устраняя шероховатость и сухость. 

Гладкая, кремовая текстура обеспечивает стойкое матовое покрытие до 8 часов.

Цена $65.00


Legend Collection Lipstick

Атласная губная помада лимитированного выпуска идеально подходит для тех, кто ищет фирменный оттенок 103 Legend of Rouge. Роскошная губная помада, созданная в сотрудничестве с художницей Клодин Верстрален с абстрактным цветочным мотивом, наполнена гибридной формулой ухода за кожей и макияжем для питания губ и стойкого цвета. Придает губам насыщенный цвет с глянцевым финишем, а также увлажняет кожу с помощью таких полезных для кожи ингредиентов, как аргановое масло премиум-класса, которые делают губы более объёмными. Light-Empowering Enhancer обеспечивает естественное сияние, увлажняя и разглаживая поверхность губ для оптимального рассеивания и отражения света. Обеспечивает стойкое сияющее покрытие и увлажнение на 8 часов.

Цена $65.00


Legend Collection Lip Glorifier

Увлажняющий оттеночный бальзам для губ в прозрачной версии культового красного оттенка 103 Legend of Rouge. Разработанный в сотрудничестве с художницей Клодин Верстрален с абстрактным цветочным мотивом, оттенок лимитированной серии обеспечивает чистый цвет и сияние, защищая губы от сухости. Бальзам можно использовать отдельно или в качестве основы под помады. Усиливает естественный цвет губ, придавая им влажное сияние. Интенсивно увлажняет, уменьшает сухость и регенирует растрескивание, делая губы более объёмными. При использовании в качестве основы для губ Lip Glorifier улучшает характеристики губной помады, подготавливая и разглаживая губы. При длительном использовании губы кажутся глубоко увлажнёнными. У бальзама питательная, лёгкая текстура. В составе

Glow-up Oil Base, состоящая из цветных компонентов и масла, помогает губам выглядеть пухлыми и мягкими; Масло ши, сафлоровое масло и масло арганового дерева премиум-класса увлажняют, устраняют сухость и помогают сделать вертикальные морщинки губ менее заметными при постоянном использовании.

Цена $47.00


Laura Mercier Laura Mercier High Vibe Lip Color

Laura Mercier выпустила новую помаду Laura Mercier High Vibe Lip Color, которая по словам Лауры Мерсье, тает на губах при нанесении. Помада придаёт губам яркий цвет всего одним движением, перламутровые пигменты обеспечивают светоотражающий эффект.

А масло гуавы в составе обеспечивает комфортное ношение в течение 6 часов. Спустя 2 недели использования губы становятся более увлажненными, гладкими и мягкими.

Помада High Vibe Lip Color доступна в 16 оттенках:

Цена 32$


SHISEIDO TechnoSatin Gel Lipstick

SHISEIDO выпустили новую губную помаду — идеальное сочетание искусства и науки. Гелевая губная помада TechnoSatin ультракомфортна на губах, невесома формула и инновационная технология Stretch-Flex придает губам стойкий цвет с атласным финишем и увлажнение на весь день. Питательная формула содержит более 68 % ингредиентов для ухода за кожей, в том числе масло бенибаны, которое ухаживает за губами и делает их сглаженными и увлажненными.

Гелевая помада SHISEIDO TechnoSatin Gel Lipstick доступна в 20 оттенках:

Цена 30,80 €.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgaamur 25 января 2023, 00:27
Ой, красота какая, спасибо за обзор
Alia.foxy 25 января 2023, 03:40
Laura Mercier и Shiseido заинтересовали, но что-то к нам их плохо возят.
JJlovesmakeup 25 января 2023, 07:30
Почему у Clé de Peau Beauté только один оттенок? Мне он не нравится((
Yuoki 25 января 2023, 11:59
У этого бренда в целом с вариацией оттенков помад беда, на мой взгляд. Даже в постоянке. Лимитки всегда красные плюс/минус. Упатовки только очень красивые, да.
JJlovesmakeup 25 января 2023, 17:22
Да, я тоже в печали, так красиво внешне и все такое «не мое» по оттенкам(
kapara 25 января 2023, 11:58
Лора Мерсье, не Лаура. В английском языке в этом имени буква «U» пишется, но не произносится. Произносится как Лора.
Suraya 25 января 2023, 13:04
Очень заинтересовали помады Shiseido   Буду пробовать.
Natalika_ 25 января 2023, 15:50
Какие все красивые помады)))