Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2022
1685

Shu Uemura Lunar New Year 2023 Collection

Shu Uemura представили новую коллекцию, посвященную китайскому лунному новому году Lunar New Year 2023 Collection. В коллекцию вошли:


Три варианта помад для губ

Rouge unlimited liquid matte

Матовая жидкая помада с легкой текстурой, которая скользит по губам. Устойчивая к смазыванию формула матовой жидкой губной помады обеспечивает глубокий, интенсивный цвет и стойкое матовое покрытие в одно движение. Невесомая текстура быстро высыхает после нанесения, при этом очень комфортна на губах. Плоский аппликатор с заостренным кончиком позволяет точно наносить матовую жидкую помаду по контуру губ. Помада представлена в оттенке RD190.

Цена 35 долларов США


Rouge unlimited kinu cream

Жидкая помада для губ с волнующим чистым ароматом хиноки обволакивает губы текстурой, напоминающей взбитые сливки. Высокотехнологичные пигменты обеспечивают интенсивный цвет в одно движение. Помада представлена в оттенке BR793.

Цена 35 долларов США


Rouge unlimited amplified lacquer

Тающая лаковая помада, которая обеспечивает интенсивный цвет, придавая губам дополнительный объем и увлажнение без ощущения липкости. Отражающий блеск, стойкая формула без смазывания в течение всего дня. Помада хорошо пигментирована, обеспечивает интенсивный цвет и высокую степень покрытия в одно движение. В составе масло японского цубаки, собранное вручную из драгоценной камелии, с бодрящим и одновременно успокаивающим ароматом. Помада представлена в двух оттенках: RD175 и RD152.

Цена 32 доллара США

Hard formula eyebrow pencil

Легендарный карандаш для бровей — нагината, который пользуется популярностью уже более 25 лет. Уникальная формула состоит из смеси пудры, воска и небольшого количества полутвердого масла, выигрышной комбинации, которая обеспечивает идеальную твердость для максимальной точности нанесения с пудровой текстурой. Карандаш стойкий и устойчив к смазыванию

Цена 26 долларов США.


Petal55 — foundation brush

Самая продаваемая кисть для тональной основы от shu uemura, в элегантном новогоднем образе с золотым узором бенгальских огней, обеспечивает идеальное равномерное покрытие без разводов. Высокая плотность мягких волосков обеспечивает приятные ощущения при каждом прикосновении. Эргономичная форма была разработана для легкого и удобного нанесения. 

Цена 65 долларов США.


Ultime8∞ sublime beauty cleansing oil

Глобальное восстановление для всех типов кожи. В состав линии ultime8 вошли восемь восхитительных растительных масел, включая масла азиатских растений, активизирующих жизненную энергию: японская камелия, корейский женьшень, золотой бамбук, а также ши, жожоба, олива, сафлор и кукурузное масло.Масло с роскошной, кашемировой текстурой интенсивно увлажняет и питает кожу, борется с признаками старения, сокращает поры. Заметное восстановление кожи благодаря эксклюзивным активным веществам: протеину жемчуга, коричневым водорослям и про-ксилану. Через 4 недели применения кожа более нежная и наполненная сиянием, а поры менее заметны. Подходит для всех типов кожи.

Цена 450 мл — 96 долларов США.


Mono Eyeshadow

Прессованные тени для век с шелковистой, легкой текстурой, усовершенствованная формула состоит из ультратонких пигментов, которые обеспечивают стойкую цветопередачу и превосходную растушевку. Тени представлены в новогоднем оттенке ME270 Fireworks.

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 13 декабря 2022, 16:48
Тени какие классные!
OxanaAksuta 13 декабря 2022, 23:27
Интересно посмотреть на свотчи
gALBina 13 декабря 2022, 17:01
Первые две помады интересные 🤔
OxanaAksuta 13 декабря 2022, 23:26
Интересно на них посмотреть без обработки)
gALBina 14 декабря 2022, 08:04
Это точно, первый непонятный, то ли металлик, то ли нет, второй оттенок классный даже так😅
Blondinka_Liuda 13 декабря 2022, 17:03
Красиво и празднично, сразу настроение такое новогоднее. Спасибо за пост!
OxanaAksuta 13 декабря 2022, 23:24
Ага, вроде и просто все, но передает новогоднюю атмосферу
Lemika 16 декабря 2022, 07:14
Ах, я понимаю, что мне срочно нужна помада тон 152 ☺️ Что ж, буду больше работать, теперь есть конкретная цель, пусть и маленькая
OxanaAksuta 16 декабря 2022, 13:28
Я хочу сначала «живые свотчи» увидеть))