09.12.2022

Givenchy Spring Collection 2023

Givenchy представили свою весеннюю коллекцию Spring Collection 2023, которая появится в продаже уже в январе. В коллекцию вошли:

Rouge Interdee Balm

Бальзам для губ «Rouge Interdee Balm», формула которого на 96% из натуральных ингредиентов. Бальзам защищает губы в течение всего дня, делая их гладкими и более объемными, обеспечивает прозрачный, чистый цвет, уникальный для бальзама для губ, и естественный глянцевый финиш. Обладает нелипкой, гладкой текстурой.

В коллекцию вошли три лимитированных оттенка:

• No.21 Sparkling Peony : нежно-розовый с мелким поляризованным блеском.
  • No.22 Lustre Dust : теплый бежевый с розовым и фиолетовым глиттером.
  • No.23 Red Shimmer: томатно-красный с золотым и пурпурно-красным блеском.

Футляры помад украшены монограммой, принятой креативным директором Givenchy Couture Мэтью М. Уильямсом, логотип 4G в белом и черном цветах .

Prism Libre Blush

Легендарные четырехцветные румяна для щек Prism Libre Blush подчеркивают естественный румянец и обеспечивают сияние на 12 часов. Благодаря полупрозрачной текстуре они легко наносятся, а пуховка и зеркало на крышке румян в комплекте помогут подправить макияж в любой момент.

Четыре цвета идеально сочетаются между собой и создают уникальный оттенок. Легкая и изысканная текстура румян позволяет регулировать степень интенсивности нанесения, а особый пигментный состав придает коже деликатное сияние и эффект вуали на лице. Органические пигменты обеспечивают исключительно чистые и насыщенные цвета, а фотохроматические пигменты адаптируются и приспосабливаются к свету. Румяна представлены в мягком кораллово - розовом оттенке No.12 Rose Souffle (для европейской части оттенок может измениться).

Крышка румян украшена монограммой 4G в бело-черном цвете.

Prism Libre Skin Caring Concealer

Жидкий консилер скрывает проблемы кожи, добавляя ей прозрачность и сияние в течение всего дня, обеспечивает ровную и гладкую кожу каждый раз, когда вы его используете. Формула также содержит большое количество ингредиентов для ухода за кожей и 95% из них состоят из натуральных ингредиентов.

Консилер представлен в 10 оттенках.

Prism Libre Skin Caring Corrector

Prism Libre Skin Caring Corrector — жидкий корректор для лица с 24-часовой стойкостью покрытия для безупречного цвета лица в любой ситуации. Средство мгновенно скрывает признаки усталости, гарантируя сияющий внешний вид в течение всего дня. Формула содержит 90% ингредиентов для ухода за кожей и 95% натуральных ингредиентов для создания идеально гладкой текстуры. Аппликатор скользит по коже и обеспечивает точное нанесение одним движением, наслаивание позволяет выбрать нужную степень покрытия и добиться желаемого результата. Корректор доступен в трех цветах:

• Зеленый: маскирует покраснения и выравнивает тон кожи.
  • Персиковый: маскирует тусклость и несовершенства, делая кожу яркой.
  • Синий: уменьшает желтизну и добавляет прозрачность и сияние.

Стоимость:

• Prism Libre Blush Limited — 53 доллара США.
  • Rouge Interdit Balm Limited — 41 доллар США.
  • Prism Libre Skin Caring Concealer — 34 доллар США.
  • Prism Libre Skin Caring Corrector — 34 доллар США.

mginskaya89 09 декабря 2022, 00:33

👍💯💋💎👑💎💋
VERY BEAUTIFUL COLLECTION!
annabssnv 09 декабря 2022, 00:44
Божечки, несите всё!

Интересно, привезут ли в Россию?)

Вам спасибо за знакомство с коллекцией❤️
Zmeyka 09 декабря 2022, 03:13
Какая прелесть! Бальзамы хочу все!
OxanaAksuta 09 декабря 2022, 12:19
Хочется посмотреть на живые свотчи сначала)
Alia.foxy 09 декабря 2022, 03:50
Бальзамы симпатичные.
JJlovesmakeup 09 декабря 2022, 07:40
Ммм, бальзамы 😻 Интересно, а у на с будут продаваться?)) И когда?
Matur 09 декабря 2022, 08:21
Какое же у них всё эстетичное
gentle_puh 09 декабря 2022, 08:47
Бальзамы с шиммером и глиттером! Обожаю!
ShaLenka 09 декабря 2022, 09:27
Бальзамы! Хочу!
Корректоры этого бренда — моя давняя любовь! Всегда есть в косметичке.
elena_vs 09 декабря 2022, 10:17
а какого оттенка? я вот захотела зеленый перекрывать купероз, хочется узнать про стойкость и дает ли он зеленцу
ShaLenka 09 декабря 2022, 10:26
У меня из других выпусков розовый и персик. Зеленым я не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу). Розовый часто мешаю с тональными средствами. И на мне все средства сидят, как прибитые. Поэтому по стойкости тоже не помогу. Я их часто использую соло, придают холенность коже.
Krissstina 09 декабря 2022, 09:58
эмм… а может не Skin Care Ring, а Skin-Caring? как на упаковке?
а исчо what is «поляризованный блеск»?
elena_vs 09 декабря 2022, 10:20
перестарались че-то с обработкой фото… бальзамы на странно-матовых губах выглядят как эммм лишай. а пишут про естественный глянцевый финиш
OxanaAksuta 09 декабря 2022, 12:20
Всегда в таких случаях вспоминается, что кто-то обещал принять закон о запрете такой ретуши в промо косметики)
eueu 09 декабря 2022, 16:06
кхм, мне губы с гранулами Фордайса привиделись, да, не особо эстетичные фото
Интересно, как оно реально выглядеть будет, хотя все равно вряд ли возьму, не люблю их отдушку
elena_vs 09 декабря 2022, 10:21
румяна такие красивые!
Patissonya 09 декабря 2022, 12:21
Розовенький бальзам
Жалко, что нет пудрочки и палетки теней в коллекции
juliyabriks 09 декабря 2022, 12:24
Вот это Красота❤️
eueu 09 декабря 2022, 16:08
Сначала подумала, что они пудру такую поросячью выпустили, хорошо, что ошиблась. А вообще, жаль, что пудры нет в коллекции
AlinaAlinaAlina 09 декабря 2022, 17:26
Куплю бальзамы обязательно
AlexandraTi 09 декабря 2022, 21:13
Ну как же это красиво!
Lemika 10 декабря 2022, 12:02
Ах, бальзамы! Я в них уже влюблена! Тоже интересно, привезут ли в Россию…
Ольга Львова 10 декабря 2022, 14:47
Что-то мне припоминаются помады с блёстками их и в таких же обсыпанных блёстками футлярах из лимитированной коллекции пару лет назад. Тааак они хулиганили на губах. Просто ползал слой цвета туда-сюда :(