07.12.2022

Парфюмерный салон VAST состоится 17 декабря 2022

17 декабря в отеле «Националь» (зал «Псков») Парфюмерный клуб России проведет VAST New Year Salon 2022, где будут представлены коллекции ряда российских парфюмеров.

Праздничное предновогоднее настроение, незабываемые ароматные встречи и удивительные парфюмерные знакомства гарантируем в этот день всем гостям!

В числе участников:

🔸Aurora Borealis, коллекция «Легенды русского Севера» по специальной цене и с подарками при покупке полноразмерных флаконов

🔸Жанна Гладкова

🔸Елена Мостовская / Arome Vif

🔸Андрей Смолянов / Smol Perfume

🔸Сергей Каров / Edgardio Chilini

🔸Камила Робинсон / Kamila Robinson

🔸Елена Даргель / 2impress (г. Санкт-Петербург)

🔸Мила Маслова / Gamaun decor (г. Санкт-Петербург) – интерьерная парфюмерия

🔸Вадим Маркин / Essentia Meum

🔸Татьяна Лаухтина / Tania Lau

и другие представители российской нишевой парфюмерии (список участников дополняется).

Клуб снова представит «Парфюмерную карту России» – проект, объединивший ароматы российских парфюмеров, посвященные самым красивым местам нашей страны, который пополнился новыми работами.

Все желающие гости салона смогут проголосовать за понравившиеся ароматы, представленные их авторами на конкурс новогодних и праздничных композиций.

Салон традиционно станет праздником ароматов, на котором вы сможете познакомиться с новинками и регулярными коллекциями российских парфюмеров, купить подарки к Новому Году, зарядиться позитивом общения с единомышленниками, влюбленными в парфюмерию!

❗Посещение салона — по регистрации на сервисе Timepad

________________________

Девушки, кто пойдёт?

Я уже зарегистрировалась. :)

ссылка

Chernika9 07 декабря 2022, 19:18
Шикарно, я не смогу поехать, но с удовольствием следить буду за обзором
Vera0305 07 декабря 2022, 21:43
Я постараюсь 👍
Sofitel 07 декабря 2022, 20:02
Ой, а это ещё один или перенос с 10.12 на 17.12?
А то ж в эту субботу тоже выставка парфюмерная будет на Савеловской…
Vera0305 07 декабря 2022, 21:42
Это два разных мероприятия от разных организаторов.
Natalika_ 07 декабря 2022, 20:41
Какой парфюмерный декабрь)
Vera0305 07 декабря 2022, 21:43
Это точно. Перед НГ актуально!
Anna_Vanna 10 декабря 2022, 18:12
Вера, спасибо за пост — очень кстати к новому году) может быть посоветуете, на что обратить внимание? Будет всего полчаса свободных, но очень хочу посетить
Vera0305 10 декабря 2022, 23:20
Чтобы советовать, надо знать предпочтения. А так — все хорошее.