02.12.2022

Suqqu Aurora Breakup Collection

SUQQU выпустили предпраздничную коллекцию «Aurora Breakup», на которую вдохновило полярное сияние в ночном небе. В коллекцию вошли:

Signature Color Eyes

Палетка пудровый теней для век «Signature Color Eyes» в двух лимитированных оттенках:

• 118 Illusion Night — Gensouya — палетка вдохновлена северным сиянием, излучающим множество цветов. Матовый желтый и перламутровый розовый, напоминающие мерцающие звезды, призваны придать глазам ощущение динамичности.
  • 119 Touyakou — дымчатый фиолетовый и глубокий мерцающий синий создают холодное и ясное впечатление, выражая спокойную достойную красоту Aurora Borealis, распространяющуюся в безмолвии полуночи.

Цена £48.00

Glow Touch Eyes

Жидкие тени для век «Glow Touch Eyes», обладающие высокой цветопередачей и отличной стойкостью без затекания в складку и смазывания. Напоминают танцующие в ночном небе лучи Aurora Borealis, придавая глазам шикарное мерцание. Украсьте глаза сиянием с помощью нежных кристаллов, похожих на снег, зеркально отражающих сверкание Aurora Borealis. В коллекцию вошли два лимитированных оттенка:

• 110 Senkou — нежный ледяной розовый цвет, который впечатляет чувством изысканной красоты, как Aurora Borealis.
  • 109 Houkiboshi — ледяной бледно-голубой цвет с ледяным розовым перламутровым мерцанием.

Цена £24.00

Nuance Eyeliner

Популярная подводка SUQQU Nuance Eyeliner, которая придает глазам деликатные оттенки и добавляет холодный акцент в ваш образ. Подчеркните глаза ледяным, снежным оттенком 107 Snow Grey, вдохновленном снегом и льдом .

107 Snow Grey — светло-серый с голубовато-белым оттенком, вдохновленный снегом и льдом.

Цена £22.00

Pure Color Blush

Пудровые румяна для щек «Pure Color Blush», которые придают естественный румянец и сияние изнутри. Отражая яркие краски полярного сияния, румяна предназначены для естественного тонирования кожи для придания здорового оттенка. Дизайн палеток был вдохновлен формой и динамикой северного сияния. Румяна представлены в двух лимитированных оттенках:

• 134 Kyokuya — теплый оранжево-коричневый цвет с теплым свечением. Желтый и бежевый добавляют рассеянное сияние для создания здорового цвета лица.
  • 135 Tsukanoma — темно-фиолетовый с красноватым оттенком, как будто кожа взбодрилась от холода. Синий и фиолетовый сочетаются для создания невинного образа.

Цена £34.00

Sheer Matte Lipstick

Губная помада «Sheer Matte Lipstick», которая обеспечивает глубину и насыщенные цвета с едва уловимым блеском, создана, чтобы сиять в хрустящем зимнем воздухе. Насыщенные, но мягкие помады SUQQU в двух лимитированных оттенках, призывающие ясный зимний воздух придать губам интеллигентность и изящество:

• 113 Yoizome

глубокий, кроваво-красный, излучающий элегантность одним движением.

• 114 Seisai

мягкий, морозный розовый с оттенком фиолетового для современного покрытия.

Цена £33.00

HonorForAll 02 декабря 2022, 00:18
Оксана, я очень уважаю ваш труд, но скажите, пожалуйста, вы хотя бы сама читаете то, что публикуете?
Такое ощущение, что вы тексты в переводчик заталкиваете и копируете оттуда потом просто без вычитки.
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 00:22
Спасибо, что подсказали)
After_the_rain 04 декабря 2022, 07:09
У автора увы подобное абсолютно в каждом посте с новинками. Невозможно читать🥲 Просто смотрю картинки.
mginskaya89 02 декабря 2022, 00:55
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
gentle_puh 02 декабря 2022, 07:47
Жидкие тени для век красивые
Причём голубые внезапно больше розовых понравились
Интересно, как у них со стойкостью 🤔
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 12:52
Надеюсь, стойкость такая же как и в предыдущих выпусков. А она у них была очень даже, даже на моих жирных веках)
gentle_puh 02 декабря 2022, 13:09
Ого, а я уже думала, где отзывы искать! (Или всё-таки полениться   )
На сколько часов их вам хватало? С базой/без базы?

Были ли у вас одни из этих и сколько они держались (для сравнения):
Belor design color drops,
Art makeup тянучки,
Dear dahlia eye sequins,
Smashbox always on?
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 13:38
Отзывы в любом случае лучше посмотреть) белорусов я не пробовала и мейбелин тоже. Бай терри и Бобби плотней и сильней пигментированы, для меня они тактильно посуше. Мэйкапфореве вспомнить не могу(
Эти без базы на мне хорошо жили до 6 часов, с базой доживали до вечера (не менее 8 часов точно). Без базы давали достаточно акварельное полупрозрачное покрытие, с базой уже поплотней и наслоить можно было.
gentle_puh 02 декабря 2022, 13:56
А БайТерри и Бобби сколько без базы держались?
*понимаю, что они очень разные, но хочется примерно прикинуть, насколько одинаков наш уровень жирности век 😅

Голубые с полупрозрачным нанесением красиво должны смотреться
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 14:21
Зимой в среднем без базы 6 часов точно (но на припудренной предварительно коже), с базой и до 10, но не с любой базой.
Хотела сейчас обновить свои воспоминания о mufe, но в закромах остались только пудровые текстуры(
gentle_puh 02 декабря 2022, 14:32
gentle_puh 02 декабря 2022, 13:15
Ещё вспомнила 🙈
Sisley phyto-eye twist,
Sisley liquid
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 13:39
От sisley тени вообще не пробовала(
gentle_puh 02 декабря 2022, 14:01
В карандаше на мне держались часов 5-6 без базы, а вот жидкие, которые новинка — просто отличные!
Держатся 10+ часов, использую их и соло, и вместо базы, а ещё от них очень комфортное ощущение на веках (мне всегда казалось, что любимая база Нарс в белом тюбике не сушит и не ощущается на веках, но после того как попробовала эти жидкие Сислей — уже не захотела ею пользоваться 😄)
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 14:15
У меня с ними вообще как-то не пошло, только уход в основном брала и то. Года три точно ничего не покупала🤷‍♀️ Не потому, что совсем плохо, а потому что ничего не впечатлило, и затянули эксперименты😂
gentle_puh 02 декабря 2022, 14:31
Мне из ухода их маска для век нравится зелёная, больше ничего, а из декоративки — вот эти жидкие тени и бальзам в карандаше номер 16, внезапно хорошо подошёл. Вот эти вещи повторять буду точно.
Но от многого была плохая реакция — прыщи, сухость кожи, раздражение от масла для ног :(

Хотя я совсем не всю их продукцию пробовала конечно 😄 хочу крем для век и губ Sisleya попробовать, видела очень хорошие отзывы. Но пробники не попадаются, а вслепую дорого 😕
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 14:46
Вот бальзам-уход для губ ничего, но нюкс лучше))не вспомню, что за крем для лица, но вот про прыщи это про него было) для тела для сухой кожи, помню, нравился.
gentle_puh 02 декабря 2022, 15:01
Нюкс в баночке, это большой минус
Для тела был для сухой кожи! Хороший, но не сказала бы что намного лучше чем Бодишоп баттеры, которые на тот момент обожала 😅
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 15:17
Согласна. Я поэтому и перестала с брендом дальше играться, потому что прям впечатляющего эффекта не было ни от чего. Средства, которые более-менее ничего, прекрасно можно заменить было из категории в два – три раза дешевле, при этом даже ещё и с эффектом получше)
Tanchess 02 декабря 2022, 08:34
Не знала, что оттенок помады может придать губам " интеллигентность "😄
Patissonya 02 декабря 2022, 10:28
А я посмеялась с придания глазам динамичности))) сразу представился нервный тик и непрерывно вращающиеся по кругу зрачки😁
Tanchess 02 декабря 2022, 11:00
Да, именно так 😁
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 12:53
Это я половину эпитетов вообще убрала 🙈
Helenitte 02 декабря 2022, 09:03
Автоперевод ужасен просто :(.
Но всегда приятно удивляюсь красивейшим сочетаниям оттенков в палетке.
Mandy_Lane 02 декабря 2022, 10:04
Голубые тени я бы взяла, выглядят очень интересно
Patissonya 02 декабря 2022, 10:33
Ну вот наконец-то кому-то пришло в голову сделать зимнюю коллекцию в честь северного сияния!
Сияние, лёд-снег-иней, темное звездное небо… нет, давайте выпускать коллекции в честь кирпича и гирлянды!

Очень заинтересовала синяя палеточка
Marina Mogoutchaia 02 декабря 2022, 11:18
В смысле кому-то пришло в голову сделать коллекцию в честь северного сияния? Не напрягаясь могу вспомнить джеффри стар, focallure, simply posh. И это только те, которые именно так и называются — северное сияние. А сколько вдохновленных им, и номад и оденсай и наверняка ещё многие другие.
Patissonya 02 декабря 2022, 16:33
То, что Вы перечислили — это какие-то Индибренды и массмаркет судя по поисковой выдаче, которые часто выпускают коллекции, и наверняка у них есть 150 вариаций на тему чего угодно. Здесь речь о бренде suqqu и соответственно я сравниваю с брендами того же уровня, а там из зимы в зиму все стабильно — красный, коричневый, розовый, рыжий, золотишко
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 12:56
Это не первая коллекция, на которую вдохновило северное сияние. Да и гирлянды в качестве вдохновения частая история. Не очень понимаю, что здесь удивило. Каждый вдохновляются, чем хочет/может, кто-то цветами, кто-то северным сиянием, кто-то блеском снега в горах, кто-то ручейком, кто-то стеклом, которое обтесало море🤷‍♀️
Patissonya 02 декабря 2022, 16:59
Я уже выше пояснила. И меня не удивило, а порадовало, что хоть кто-то из брендов уровня suqqu отошёл от красного, золотого и ко. Да, не первая, но я не могу вспомнить ни одну подобную коллекцию за последние годы. Может и есть у Джеффри стара, у каких-нибудь эссенс — я это не хочу, я хочу красивую палетку-четверку, но уже который год купить просто нечего
AlexandraTi 02 декабря 2022, 14:53
Хочу взбодренную от холода кожу)))
Но она только кукожится((
Красивые тени, а румяна странные
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 15:18
Сначала она бодриться, а потом уже кукожится)
Norelena 02 декабря 2022, 17:33
Красиво 😍
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 19:04
Мне вот помада на свотчах не нравится(((
Sabina Gurbanova 02 декабря 2022, 19:49
У меня есть теплая палетка 118, она меня несколько расстроила
AlexandraTi 02 декабря 2022, 20:01
Чем? И как посмела?))
OxanaAksuta 02 декабря 2022, 20:12
Ого 😟 чем?
Sabina Gurbanova 03 декабря 2022, 22:08
Так сложно в комментарии описать, планировала в теории пост, но пока на меня не нашло вдохновение. Если в двух словах — то тут формулы шиммеров какие-то дурацкие, в них летучий глиттер, который плохо наслаивается и особо не блестит. А матовый желтый аккурат цвета заживающего синяка на мне
OxanaAksuta 03 декабря 2022, 22:33
Желтый матовый вообще специфический цвет)) А насчет глиттера не очень поняла, свотчи из сети демонстрируют то, что и ожидалось от бренда, поэтому буду ждать вдохновения и полноценного поста