26.11.2022

Carolina Herrera mini lip tint и Chic mono eyeshadow

Добрый день! Для кого из вас макияж — это игра? Хотите конструктор?

Осторожно, будет много фото! Заходите полюбоваться :) рекламная компания настолько яркая, что выбрать 1-2 фотографии просто невозможно.

Продукт не новый, вышел 1,5 года назад, но поиск показал, что о нём ещё не писали на Косметисте — это тинтующий бальзам mini lip tint.

Все запчасти приобретаются отдельно — рефилл бальзама, колпачок футляра, основание футляра, кольцо-брелок и всевозможные подвески, включая роскошные длинные кисточки.

Рефилл и разобранный футляр
Рефилл и разобранный футляр

Собранный продукт с кольцом-держателем и подвеской (цветок жасмина)
Собранный продукт с кольцом-держателем и подвеской (цветок жасмина)

Рефиллы ближе
Рефиллы ближе

Так выглядит заводская упаковка рефилла. Вполне самостоятельна, хоть и простенькая (особенно по сравнению с кастомной)

Ещё пример сборки

Тут можно рассмотреть кисточки
Тут можно рассмотреть кисточки

Все оттенки тинта
Все оттенки тинта

Кроме симпатичной обёртки нас ждёт достаточно интригующее содержимое — оттенки тинта обещают быть очень разнообразными (вы только посмотрите на 003, 001, 007, 005! для тинтующего бальзама такие оттенки достаточно редки):

Свотчи
Свотчи

Обзоры со свотчами вы можете увидеть по ссылкам:

British Beauty Blogger

Kleo Beauty

Carolina Herrera Chic mono eyeshadow

Кроме бальзамов моё внимание привлекли тени:

У них существует 3 вида футляра — разные цвета для разного финиша теней, рефиллы из футляра не вытаскиваются.

Тот же принцип конструктора

Burgundy 014

Violet 012
Violet 012

NadiaBeautyLover 26 ноября 2022, 14:54
Хорошо, что у нас этого нет — тот редкий случай, когда скупила бы все!
Огромное спасибо за обзор, обожаю такие штучки!)
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:47
Рада, что тоже понравились
JJlovesmakeup 26 ноября 2022, 14:56
Как же это красиво 😍 Спасибо за пост)))
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:47
Очень!
Levsa834 26 ноября 2022, 15:00
Великолепно всё!
А ещё — какой красивый глаз у модели. Как всё с умом сделано, подобрано. Видно же качество, вот этого же мы (я) ждём от люкса!
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:53
Вживую не видела, но по фото в обзорах тоже очень качественными все детали показались   (например, у подвески-цветка эмаль с обеих сторон   )
Suraya 26 ноября 2022, 15:16
Очаровашки
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:54
Соблазнительница
Suraya 26 ноября 2022, 20:34
Я стараюсь
Arian 26 ноября 2022, 15:17
Забавные штуки! Не знаю, насколько близок мне формат косметики-бижутерии, но выглядит любопытно.
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:55
Мне прям очень зашло   но на ушах носить не готова   как брелок — ещё может быть )))
JolieRouge 26 ноября 2022, 15:29
Какие сладкие игрушечки) В 14-16 лет умерла бы от восторга, но и сейчас с удовольствием бы пользовалась))
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:56
И я сейчас хочу
ImBatman 26 ноября 2022, 15:44
Я хочу всё! :)
Наконец-то интересный люксовый запуск — все мимими, но выглядит приятно. :)
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:58
Интересный — не то слово! Действительно особенный концепт, и не отходят от него, развивают идею (хотя пудреница с таким кольцом в крышке мне лично кажется перебором 😅)
Vasilisk 26 ноября 2022, 16:07
Какая нереальная красота, эстетика зашкаливает😍 Всё купила бы!
gentle_puh 26 ноября 2022, 19:58
Рада поделиться
SantaMom 26 ноября 2022, 16:35
Я думала что уже всё, не затрепещет сердце при виде теней) Спасибо, вдохновили на макияжи в итоге! Бальзамы — мечта, в такой конструктор я бы играла, эх)
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:01
Хочется скупить все цвета частей футляра и сидеть — перебирать сочетания
если бы вживую в магазине такое увидела — пару часов наверное от стенда бы не оторвалась
naaatasha 26 ноября 2022, 16:41
Какая прелесть!
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:01
Дааааа
Kittten 26 ноября 2022, 16:44
Прикольное оформление бальзамов!
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:03
Мне после бальзама даже намного обидно, что теням нельзя оттенок футляра подбирать самостоятельно
ElenaKoza 26 ноября 2022, 16:46
Очаровательно 😍 в целом не совсем мое, люблю все лаконичное, но в данном случае исключение из правил) Спасибо, Алина 😘
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:06
Если взять верх и низ одинаковые, белые или цвета бургунди — то не так уж и много китча получается
Фото из блога
Liliya Panarina 26 ноября 2022, 23:01
О, мне футляры в моноцвете нравятся очень!
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:27
Да! Очень сильно вид от выбранного сочетания меняется, это чудо
Ещё красный есть, тоже классика с золотой окантовкой будет
Ну и жёлтый и нежно-розовый.
А учитывая, как легко они переставляются — можно хоть 4 раза на дню их изменять, под настроение или выбранный в одежде/макияже образ
Diana-Nathalie 26 ноября 2022, 16:47
Люблю такие штучки. Когда-то у меня были брелки на телефон Буржуа — микротушь, микроблеск и что-то ещё в этом роде. Мне нравилось. А тут ещё ярче!
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:08
Я помню этот брелок!
Тоже был микро-блеск, кажется даже 2 разных цвета   очень страдала, когда закончились.
может быть с него и началась сильнейшая любовь к миниатюрам
Chernika9 26 ноября 2022, 16:58
тени очень естественно смотрятся, а из помад я бы взяла самую светлую розовую. Классный пост, спасибо
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:10
У теней на свотчах текстура отличная 💘 Но очень уж «теплят» все оттенки.
Не понятно, это оттенок кожи модели, или формула такая 🤔
Chernika9 26 ноября 2022, 20:18
они со вспышкой снимали
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:56
Возможно 🤔
Официальные свотчи бальзамов например даже добавлять не стала — видно, что прифотошопленные к одному фото и текстуру не отражают совсем 😕
Norelena 26 ноября 2022, 17:17
Красота 😍
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:10
Тоже очень-очень они понравились
Victoria_K 26 ноября 2022, 17:51
Но такая милота
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:12
И это я ещё не все подвески в посте показала
Сердечко, Ананас, Скарабеи, Шёлковые кисточки всевозможных цветов — ах!
Vasilisk 26 ноября 2022, 21:03
Сердечко, ананас, скарабей это к новым их парфюмам идут. Я на Фраге читала.
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:11
Отдельно тоже продаются
Но вообще тоже отличный элемент игры — приобрел парфюм и себе его «знак» на брелок, чтоб настроение повышать и ещё и визуально напоминать о себе :)
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2022, 19:15
Свотчи конечно ни о чем, ничего непонятно. Но дизайн бомбический!
gentle_puh 26 ноября 2022, 20:17
Единственные, которые нашла более-менее, увы. И это ещё довольно давно продукт вышел, странно, что информации немного 😕

В блогах — лучше, где ссылку на отзывы оставила, но решила что будет неправильно их прямо в пост кусками вставлять — такие посты шикарные, что их только если целиком копировать, грешно на кусочки резать
Если заинтересует — перейдите, там Французский и Британский блогеры.
Vasilisk 26 ноября 2022, 21:07
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:13
На любых фото мне цветок жасмина милее всех   нессиметричный, как живой 💘
А ещё крепление к флакону у всех ароматов красиво сделано очень 🙂
Vasilisk 26 ноября 2022, 21:09
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:42
Ещё от оранжевого футляра тинтов бы не отказалась, как тут отделка крышки, красота 🤩
Mishanya79 26 ноября 2022, 22:37
Спасибо за пост! Очень приятно посмотреть, даже хочется потрогать! Заманчиво и гламурно))) представлено. Наверное, в стародавние времена, моя внутренняя сорока сказала бы, что мне очень надо!
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:30
Гламурно — верное слово   но без перебора, просто очень ярко и празднично
Missbeautymess 26 ноября 2022, 22:38
Красота нереальная 🤩🤩🤩
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:30
Дааааа 🤩
Artmirey 26 ноября 2022, 22:53
Я девочка очень взрослая, но и мне в кои-то веки что-то захотелось. Браво! Это успех;)))
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:33
Очень принимаю 🤩
Причем я видела их первые помады вышедшие, полноразмерные которые — и ничего не шевельнулось внутри 😂
А с этими мини — любовь с первого взгляда 😍
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:40
«Очень понимаю» конечно же 😅
Автозамена подвела
viviana 26 ноября 2022, 23:01
Где это брать? Нереально девчачье
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:35
Редкое сочетание — когда и идея отличная, и исполнение не подкачало
Вот бы ещё вживую у стенда покопаться! Я бы там весь день провела (ну или несколько часов точно)
Salamandra2308 17 декабря 2022, 12:26
Они в Сефорах зарубежных продаются
Beatrissima 27 ноября 2022, 00:24
вот это я понимаю, вот это люкс!
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:40
Тот случай, когда у марки-новичка в декоративке наконец-то получилось сделать что-то новое, чего нет у других ❤️ а не штампование уже существующего с чуть другим логотипом сверху )
Vasilisk 27 ноября 2022, 12:39
Вы правы, Каролина «переплюнула» всех, такой красоты не было очень-очень давно😍
sul_gostosa 29 ноября 2022, 11:08
Феерично! Если бы у нас продавали что-то обязательно купила бы.
Спасибо за пост!
gentle_puh 29 ноября 2022, 13:00
Тоже про ним страдаю
Особенно сейчас, перед самой зимой — они такие тропически яркие
sul_gostosa 29 ноября 2022, 16:15
мне кажется зима уже так давно началась
gentle_puh 29 ноября 2022, 16:55
Календарная ещё только на пороге
*но сама уже даже видела наряженную ёлку
redishhh 30 ноября 2022, 21:23
Вот это очень свежо! Только читала пост про парфюмы, и вот до вашего добралась! Классный запуск, однозначно в душу почти любой «девчонки» они попали!)))
gentle_puh 01 декабря 2022, 01:43
Я сейчас даже в сторону духов кошусь, так оформление нравится
Хотя не пользуюсь, вот зачем они мне?
Может позже парфюмированные кремы для тела выпустят в похожем оформлении, тогда бы разошлась, всё попробовала, их очень люблю.
Мюглер же роскошное оформление своих кремов для тела делает, почему бы Каролине не подтянуться
Muffin 04 декабря 2022, 23:42
Сперва оттолкнуло, мол, в чëм функционал? Что за детсад? Потом подумала, почему бы, и нет, ключи всегда с собой, но это должно быть что-то сверхуниверсальное, да и хочется-то разное день ото дня. Так что получается, что больше это всë-таки игрушки. Для студенток-школьниц, как целевой, группы. Прикольный аксессуар.
Понравились лаконичные мономакияжи глаз, особенно несколько первых)
gentle_puh 05 декабря 2022, 02:51
Бальзам с лёгким оттенком — что может быть универсальнее, особенно если из 9 возможных пару идеально себе идущих подобрать
А для разнообразия можно переставлять рефиллы — сегодня полупрозрачный красный, завтра фиолетово-сливовый…
Кстати, у них есть 3 матовых ярких оттенка с эффектом градиента, подходящих к этим футлярам, если в другие дни захочется яркого цвета:
Для себя ещё не определилась, стала ли бы с собой увесистый брелок таскать, или рассматриваю эту связку скорее как украшение туалетного столика. Но нравится очень
Muffin 05 декабря 2022, 09:49
Вникла побольше) Сперва уловила только слово «тинт» и то, что в тенях рефилы не меняются. То, что содержимое можно менять, здорово, конечно) Вопрос только в том, насколько это тинт, а насколько бальзам. Но наверное, умеренно всë. Игрушечки, конечно, симпатичные) По мне как раз для того, чтобы выгуливать такую красоту 😍
gentle_puh 05 декабря 2022, 10:14
Ещё интересно, насколько магнит в крышечке сильный )
Они же на нём получается держатся когда висят, к кольцу именно крышечка крепится.
Не останется ли в итоге на прицепленном к сумочке кольце только верх от футляра 😅
Muffin 05 декабря 2022, 16:44
Тоже эта мысль приходила в голову. Должно быть всë качественно, думаю)
Lemika 16 декабря 2022, 12:57
Интересный вариант, необычно, нестандартно. Мне очень понравился внешний вид продукта
gentle_puh 16 декабря 2022, 13:08
Там ещё много всего, пудра, хайлайтер, сатиновые, матовые и металлик помады, жидкие помады с меняющимися колпачками, тушь тоже в виде брелока
Хоть все позиции в посте перечисляй, всё яркое и интересное :)
Но тени и оттеночные бальзамы — то, чем сама бы пользовалась с удовольствием, поэтому решила о них написать
RitaMix 17 декабря 2022, 12:12
Как я пропустила этот пост, даже не знаю   Тут такая красота, что все-все захотелось)) Даже не знаю, хорошо или плохо, что к нам всю эту красоту не привезут…
gentle_puh 17 декабря 2022, 12:44
Марка вообще мало где по миру представлена, видимо потому что только начинают 😔
Желаю им развития, качество средств очень хорошее и концепт интересный и действительно самобытный 🥰
gentle_puh 17 декабря 2022, 12:53
Вживую такие же красивые
RitaMix 17 декабря 2022, 14:15
Красота!   Настоящие игрушки для взрослых тетенек))