16.11.2022

Kaleidos Makeup Symphony Collection

Kaleidos Makeup представили новую коллекцию Symphony Collection. Вся продукция бренда веганская и произведена без насилия.

Symphony Contour Trio

Палетка-трио Kaleidos Symphony Contour Trio для контуринга включает в себя три пудровых продукта: Fill и два оттенка для контуринга Sculpt и Chisel. Невероятно гладкая формула, которая подтягивает, подчеркивает и подчеркивает черты лица.

Шелковисто-гладкая пудра тонкого помола легко наносится и растушевывается до эффекта аэрографа.

Отлично наслаивается, позволяя варьировать интенсивность цвета наслаиванием от легкого намека до интенсивного, при этом дает легкое воздушное матовое покрытие.

Трио представлено в пяти оттенках:

• Light
  • Medium
  • Tan
  • Dark
  • Deep

Цена 1525 рублей

Symphony Face Illuminator

Kaleidos Symphony Face Illuminator обеспечивает коже мягкое сияние изнутри благодаря маслянистой гладкой пудре, которая искусно блюрит текстуру кожи, создает фарфоровый блеск и естественным образом осветляет область нанесения. Сливается с кожей, не скатываясь и не забивается в складки.

Представлен в пяти оттенках:

• Light  — светлый с нейтральным розовым оттенком.
  • Medium  - средний с нейтральным золотистым  оттенком
  • Tan  — цвет загара с золотисто-оливковым оттенком.
  • Dark  — темный с золотисто-терракотовым оттенком.
  • Deep  — глубокий с красным оттенком.

Цена 975,46 руб.

Levsa834 16 ноября 2022, 01:54
Меня манит эта упаковка как картонная коробка манит кошку. Сильно и безоговорочно. Но покупать не буду. Мне очень сложно попасть в цвет на основе таблиц и фотографий, то всё светлое, то тёмное.
OxanaAksuta 16 ноября 2022, 10:42
Понимаю вас)) тоже с картинками часто пролетаю, особенно не задалось в 2020, когда почти полгода в основном покупки онлайн были. С тех пор огромная коллекция «не тех оттенков» набралась, зареклась покупать без затеста многое)
mginskaya89 16 ноября 2022, 02:35
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 16 ноября 2022, 10:42
☺️.
JJlovesmakeup 16 ноября 2022, 05:25
Стесняюсь спросить, а где продукты для светлой кожи с ЖЕЛТЫМ подтоном?)))
Alexandra007 16 ноября 2022, 13:53
Наверное для нас может подойти медиум. Хотя в трешке самый тёмный может быть мне темноват, но смотря насколько тонко наносится
pollynkis 17 ноября 2022, 17:10
То же самое подумала)
Мне бы как tan, но по светлоте не темнее medium )
JJlovesmakeup 17 ноября 2022, 17:15
Или light))
Helenitte 16 ноября 2022, 09:28
У марки приятные и красиво оформленные тени и пудры. Очень нравится :).
OxanaAksuta 16 ноября 2022, 10:44
Ага, оформление у них всегда 🥰
Traceofmyface 16 ноября 2022, 09:57
Буду охотиться на иллюминайзер) трегуольник под глазами больше всего нуждается в закреплении пудрой и заодно подсвечивании, идеально) и еще дизайн упаковок у Калейдос как всегда, ох, нравится)
OxanaAksuta 16 ноября 2022, 10:40
О да, упаковки 🔥
Lyric 16 ноября 2022, 10:49
Классное оформление 😍, но не мои продукты. Где тени? 😄
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 00:16
Тоже не мои, но красивоооо
Ginger-Fyyf 16 ноября 2022, 15:56
Коллекция очень понравилась визуально. И в кои-то веки про светлую кожу с розовым подтоном не забыли. =))