07.11.2022

Wizard of oz x Kylie cosmetics

«Мы в город изумрудный

Идем дорогой трудной,

Идем дорогой трудной,

Дорогой непрямой!»

...

Ой, о чем это я… Ах да...

Американский бренд Kylie cosmetics заколлаборировался с персонажами из американской музыкальной семейной сказки Виктора Флеминга «Волшебник страны Оз», которая вышла аж в 1939 году.

В лимитку вошли:

• Палетка для лица и глаз .

Палитра представлена 12 оттенками теней, большая часть которых представлена розово-коричневой гамме, но также в ней можно найти такие интересные оттенки как голубой и парочку зеленых, помимо теней в палетке присутствуют одни ярко-розовые румяна и один золотистый хайлайтер

• Набор из трех матовых помад:

Click Your Heels -красная

There's No Place Like Home -розовый нюд

Over The Rainbow -нюд

• Кремовая помада для губ в металлическом красном оттенке Ornament

• Тинт для губ „Emerald City“, который из сияющего зеленого блеска трансформируется в розовый тинт .

Все это превращение сопровождается ароматом красного яблока.

• Набор, состоящий из 5 кистей и вельветового чехла для них.

Старт продаж: 10 ноября.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Emmett 07 ноября 2022, 09:56
Кисти зелёные симпатичные)
Палетка интересная
BeautyHolic09 07 ноября 2022, 10:40

stein 07 ноября 2022, 10:05
Тот редкий случай, когда зеленый тинт логично укладывается в концепцию нехэлловиновской коллекции.
BeautyHolic09 07 ноября 2022, 10:40
Увидев его, я почему-то больше подумала о Шреке, нежели о какой-нибудь ведьме
Diana-Nathalie 07 ноября 2022, 11:20
Красное яблоко — это скорее к Белоснежке отсылка наверное.
Вполне логичная косметика. Но кисти будут так себе качества мне кажется.
Katerinka_Od 07 ноября 2022, 11:40
Я как раз на днях перечитывала «Волшебника Изумрудного города».
Коллекция симпатичная, но в целом ничего особенного.
kukushonok 07 ноября 2022, 12:11
А что с хайлайтером в палетке? Почему на промофото он разбитый
BeautyHolic09 07 ноября 2022, 15:49
Почтой России доставляли
viviana 07 ноября 2022, 12:44
Даже не знаю, что такого примечательного есть у марки, чтоб возникло желание что-то купить. Цены в нашем Douglas приемлемые, но вот практически никто об этой продукции ничего не говорит.
Bomona 07 ноября 2022, 14:11
Люблю все необычное для губ, тинт напоминает Кларанс масло   Очень хочется потестить)
Blondasaurus 07 ноября 2022, 16:12
Тинт только понравился, красивый, хотя сам розовый цвет толком не показали. Палетка мне кажется будет так себе, цвета особо не пигментированы, а хайлайтер так вообще похож на массу из блёсток в детских наборах для рукоделия 😕
Кисти интересно было бы затестить правда. И цену бы ещё узнать.
martusha72 08 ноября 2022, 09:59
Там на аппликаторе в ямке немножко видно)) Стандартный ярко-розовый цвет проявляющихся помад
Karinochka13 28 ноября 2022, 17:16
Тинт очень классный, похожий формат был у лимитки lamel)Тоже зелёного цвета, а на губах розовый