07.11.2022

Viseart Petit Pro Palettes San Francisco & London

Viseart Paris только что выпустила свои новые палитры Petit Pro, San Francisco & London, как часть своей городской коллекции. Палитры доступны уже сейчас по цене 30 долларов каждая.

Petit Pro Palette San Francisco Etoile

$30

Косметические средства, рожденные в парижском бренде Viseart являются востребованными высококачественными продуктами, произведенными из натуральных ингредиентов по самым передовым технологиям. Сан–Франциско — это водоворот волшебного калейдоскопа культур. Теплая цветовая гамма напоминает о гостеприимных объятиях Сан-Франциско и его причудливом, провокационном и бунтарском сердце.

Наслаждайтесь мягкостью и превосходной растушевываемостью фирменных пудровых теней для век Viseart, в состав которых входят пигменты тройного помола, обеспечивающие интенсивный и стойкий цвет.

Petit Pro Palette London Etoile

$30

Эклектичный, дерзкий и эксцентричный, Лондон — великолепный мегаполис, где традиции и тишина встречается с бунтарством и мятежностью. Это теплое и яркое сочетание великолепных оттенков, царственных пурпурных, сверкающих золотых и бархатистых винных — дань богатому наследию города, который веками славился своим космополитическим очарованием.Это часть романтичной серии, посвящённой яркости и жизнерадостности самых интересных городов на Земле. Смешивайте и сочетайте оттенки, чтобы наполнить себя тёплыми воспоминаниями о любимых городах и культурах.

ссылка

Alia.foxy 07 ноября 2022, 01:04
San Francisco симпатичная.
Drums_please 07 ноября 2022, 01:46
San Francisco палетка понравилась, особенно Castro 💜
Mac_Cecht 07 ноября 2022, 02:02
Лондон красивый) Но мне кажется, что в реальности будет потеплее.
Иринка Счастливая 07 ноября 2022, 03:19
Мне Сан Франциско не нужна, не нужна, не нужна
Kusaka 07 ноября 2022, 04:05
Красивые палетки, но как житель региона, не могу не отметить, что цвета Сан-Франциско никак не перекликаются с Сан-Франциско :) Особенно Golden gate впечатлил. Он же кирпично-красный, ребята, ну! И матовый. Вот красный бы добавили и какой-нибудь тёмный зелёный вместо одного из светло-коричневых, стало бы ближе к эстетике города.
Shinebrightgirl 07 ноября 2022, 04:47
А меня ни одна не зацепила. Эти сочетания цветов не подходят к моему типажу. Бывает, что просто глазу приятно смотреть, но и тут промах. Короче, не мои любимые цвета в них собрались.
VVG 07 ноября 2022, 05:21
Красота!
Valeria8059 07 ноября 2022, 05:36
Эх, как же удобно выглядят эти палетки. Так и вижу — захлопнула, кинула в косметичку и побежала! И цвета удачно подобраны — и яркие, и нюдовые, даже самый светлый не забыли… если бы еще положили кисть, был бы идеал для палетки в дорогу)
Lyric 07 ноября 2022, 07:25
Красивые! 😍Из этой серии мини балеток с названиями городов мне еще нравится Paris Etoile, она вышла раньше.
Estoy 07 ноября 2022, 13:08
Оформление подкупает 🫣Лондон тоже понравился 😍
soleillart 07 ноября 2022, 21:54
Хочу обе из-за безумной любви к обоим городам хД