04.11.2022

Lawless Winter Beach Holiday Collection

Lawless только что выпустили свою новую зимнюю пляжную коллекцию для курортного сезона 2022 года. Коллекция доступна уже сейчас, в неё входят продукты и наборы по цене 27 долларов каждый.

The Winter Beach One eyeshadow palette

$27

Лимитированная серия не содержащая талька, чистая и ультра актуальная зимняя пляжная палитра для глаз, состоящая из восьми матовых и мерцающих оттенков, варьирующихся от теплых до холодных тонов.

Зимой пляж затихает с прохладным, затянутым дымкой небом и мягкой прохладой в воздухе, побуждая нас вместе завернуться в уютное одеяло и наслаждаться спокойным прибрежным воздухом вокруг нас. Палетка теней Winter Beach One создана, чтобы передать эту особую атмосферу и энергию. В неё включены оттенки тёплых песочных нейтральных тонов для повседневной универсальности, вдохновлённые зимними водами и туманным небом.

The Winter Beach Mini lip plumper trio

$27

В набор входит клинически протестированное, ультра-блестящее трио mini plumper в стилистике зимнего пляжа в 3 совершенно новых оттенках из ограниченной серии. Мгновенный и долгосрочный эффект смягчения, увлажнения и придания объема губам.

В набор входит три оттенка.

nefa 04 ноября 2022, 18:12
Палетка классная, я бы купила такую
Kusaka 04 ноября 2022, 18:31
Красивая палетка! Зимнее море, отличный образ.
Nelli_von_B 04 ноября 2022, 18:34
Да, палетка получилась с настроением
Blondinka_Liuda 04 ноября 2022, 18:59
А мне кажется, что такие цвета палетки я уже где-то видела. Вот зеленый (типа зеленый) лежит на распродажах (однушки Диор, Шисейдо, например). Я его не покупала, не нравится такой оттенок.
YuliUfUf 04 ноября 2022, 20:00
Не знакома с брендом, но мне понравилось все. Не особо пользуюсь тенями, сложно подобрать палетку, чтобы все рефилы нравились, а тут на удивление мне все подходят
Chernika9 04 ноября 2022, 20:04
приятные оттенки блесков, но не понравилось, что они в складки затекают — видно по фото. А так интересная коллекция, тени тоже понравились
Estoy 04 ноября 2022, 22:34
Внешне оформление 🤩🔥🔥Хочу такую на море 😍
Irina2914 05 ноября 2022, 01:25
Блески понравились
AkielkaAnna 05 ноября 2022, 08:30
Палетка красивая
Emmett 05 ноября 2022, 11:23
Красивая коллекция. Всё понравилось. 🤩🤩🤩
И на зимнее море захотелось 😅
Alia.foxy 06 ноября 2022, 00:46
Интересная коллекция.