19.10.2022

Новинки от Maybelline Green Edition

Maybelline еще в январе запустили новую линейку декоративной косметики Green Edition, которую сейчас пополнили. Коллекция Green Edition, как часть коллекции Maybelline Spring 2023, составы средств коллекции содержат не менее 70 процентов ингредиентов натурального происхождения, веганские и чистые формулы, а упаковка изготовлена ​​из смеси новых и переработанных материалов. Из новинок в коллекцию вошли помады для губ и гибридная пудра, которые поступят в продажу уже в ноябре.

Maybelline Green Edition Butter Cream Lipstick

Коллекция новых матовых кремовых губных помад Maybelline Green Edition. Губная помада, придающая губам насыщенный кремовый цвет, а формула на основе масла какао ухаживает за губами, питая и увлажняя их. Помада обещает интенсивный цвет с одного движения.

Эта новая линейка губной помады на 86 процентов состоит из ингредиентов натурального происхождения. Колпачок и основание, за исключением внутреннего корпуса и механизма, изготовлены из переработанного пластика на 95 %.

На выбор предлагается десять красивых оттенков:

• Ecliptic
  • Floral
  • Shore
  • Juniper
  • Forest

Помада стоит 9,15 долларов США.

Maybelline Super Stay 24H Hybrid Powder-Foundation

Это гибридная пудра-основа Maybelline Super Stay 24H .

“ Получите мягкий матовый эффект с помощью гибридной пудры SuperStay up to 24H Hybrid Powder-Foundation от Maybelline New York. Этот супергеройский гибрид со средним и полным покрытием обеспечивает суперстойкость до 24 часов. “

Гибридная пудра-основа Maybelline Super Stay 24H создана на основе «сверхстойкой гибридной технологии» с формулой, которая объединяет лучшее из обоих миров. Предлагая вам эффективность жидкой основы с комфортом пудры.

Это легкая, супер удобная пудровая основа, обеспечивающая стойкость до 24 часов, а также устойчивая к поту, воде, к смазыванию и отпечатыванию. Гибридная пудра Maybelline New York Super Stay обеспечивает до 24 часов покрытия от среднего до полного с мягким матовым эффектом и комфортным, невесомым ощущением на коже. Пудра обеспечивает матирующее пудровое покрытие для лица, которое легко сливается с кожей, не оставляя пятен.

Maybelline утверждает, что их новая пудровая основа подходит для всех типов кожи, что является редкостью для пудровой основы, поскольку они, как правило, лучше всего подходят для жирной и комбинированной кожи.

Пудра продается в круглой пластиковой упаковке с прозрачной крышкой. Внутри аппликатор-спонж, который находится в отделении под пудрой. Maybelline рекомендует использовать спонж для более полного покрытия или использовать кисть для более естественного, прозрачного покрытия.

Эта совершенно новая тональная пудра-гибрид SuperStay от Maybelline доступна в шестнадцати оттенках:

• 102
  • 355
  • 360
  • 370
  • 375

Пудра будет стоить 11,94 доллара США.

JJlovesmakeup 19 октября 2022, 05:26
Здорово! Мне нравится марка)
OxanaAksuta 19 октября 2022, 11:25
Интересно, что там с характеристиками за всеми этими эко био)
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 11:31
Нууу… Думаю средненько будет)) Не совсем химия, но и не Dr. Haushka
Shinebrightgirl 19 октября 2022, 07:10
Оттенки помад красивые.
OxanaAksuta 19 октября 2022, 11:27
Свотчах на губах не хватает ))
Emmett 19 октября 2022, 08:54
Хорошая коллекция. И помады красивые, и пудра. Когда то была пудра-тон минеральная (марку честно не помню), очень удобная вещь, и тонировала и очень легко на коже ощущалась, если у Мэйбеллин такая же, то мне обязательно надо 😊
OxanaAksuta 19 октября 2022, 11:26
Тоже интересно попробовать гибридную пудру🤔
Chernika9 19 октября 2022, 09:14
насыщенные помады
OxanaAksuta 19 октября 2022, 11:26
Интересно, как на губах 🤔
Krissstina 19 октября 2022, 09:58
к нам же наверное не приедет?
OxanaAksuta 19 октября 2022, 11:31
Насколько я помню, первый выпуск к нам тоже не завозили, но что-то было на MarketPlace. Тушь я точно видела.
Tais_Athenai 19 октября 2022, 12:03
Интересно. Все бы пощупала. Но к нам опять ничего не привезут((
Patissonya 19 октября 2022, 18:18
Рассчитывала увидеть в коллекции голубые тени с промофото
OxanaAksuta 20 октября 2022, 19:45
Ан нет😂😂😂😂
Anna Kuznetsova 20 октября 2022, 18:53
Приятная палитра. Была бы рада увидеть в наших местных магазинах. Особенно интересует пудра, потому что ее я использую часто, а подобрать оттенок светло-желтый всегда проблема.
OxanaAksuta 20 октября 2022, 19:43
Мне тоже интересное пудра, звучит всё красиво. скоро можно будет послушать отзывы американских блогеров, может и не надо)
Anna Kuznetsova 20 октября 2022, 21:19
А вы сюда сможете не забыть ссылку на отзыв или типа того скинуть? А то я за этим не умею следить, а стало интересно )