18.10.2022

Кто любит Вилли Вонка? коллекция Willy Wonka x Sheglam

Признайтесь, осенью часто хочется сладенького, но вы боитесь от него поправиться? Новая коллекция от бренда Sheglam попробует помочь поднять настроение косметикой Willy Wonka, названной в честь одноименного фильма (лично мне понравилось, как Джонни Дэпп сыграл в этом фильме)

Давайте изучать коллекцию🥧🍰

Все выглядит безумно красиво!
Все выглядит безумно красиво!

Прекрасное золотое яйцо, которое на самом деле является твёрдыми духами, окутает вас ванильно-шоколадным ароматом

• Golden Egg Solid Perfume

Стоимость 3,99$

Показаны участки нанесения духов
Показаны участки нанесения духов

О губах будет заботиться бальзам с какао, который можно использовать в качестве ночной маски для питания губ

•Cocoa Yum lip Balm

Стоимость 4,49

Дальше мы видим палетку теней для глаз 8 аппетитных шоколадных оттенков.Дизайн Палетки повторяет легендарную упаковку шоколадки, на которой нужно было стирать бумажку, чтобы найти золотой билет)

•Wonka bar Eyeshadow Pallete

Стоимость 6,99 $

Свотчи
Свотчи

Тёплая коричневая палетка
Тёплая коричневая палетка

Для губ средства не заканчиваются, в коллекции есть 2 набора — блеск для губ/автоматический карандаш, который позволит создать соблазнительный шоколадный глянец

•Cocoa Kiss Lip Duo

Стоимость 5,99$

Вариант макияжа
Вариант макияжа

Необычные фиолетовые в упаковке, нежно-розовые на лице, румяна в милой упаковке

•Violet Flush Blush

Стоимость 4,49 $

Нежнейший румянец
Нежнейший румянец

Во такая коллекция собралась😍🍫
Во такая коллекция собралась😍🍫

А также дополнением к коллекции идет небольшой набор наклеек и кисть)

Стоимость всей коллекции 39,99 $ .

Поделитесь, как вам коллекция? что вы бы с удовольствием себе купили?

Я Карина, рада что читайте🤎

ссылка

Kerpe 18 октября 2022, 07:46
Какая красивая коллекция! Особо понравились бальзам для губ и палетка теней.
Karinochka13 18 октября 2022, 09:36
Бальзам точно нужен)палетка слишком тёплая, для любителя)
Таня Брандт 18 октября 2022, 07:52
Объедение 🤤!
Karinochka13 18 октября 2022, 09:36
Хочется все съесть)слишком аппетитно
extremely_interested 18 октября 2022, 07:58
Очень красивая коллекция! Я бы взяла бальзам, духи и палетку. Очень все вкусно выглядит.
Karinochka13 18 октября 2022, 20:45
Я бы бальзам с духами)
extremely_interested 19 октября 2022, 07:40
Они такие милые, потом пользоваться было бы жаль)
JJlovesmakeup 18 октября 2022, 08:12
Аааа 🤓 Хочу все))))
Ainka 18 октября 2022, 08:16
присоединяюсь
пахло бы это еще все шоколадкой)))))
JJlovesmakeup 18 октября 2022, 08:17
А я наоборот, не люблю шоколадную отдушку)) Люблю ванильную и конфетную
Karinochka13 18 октября 2022, 09:37
Вам тогда подойдут духи)хотелось бы конечно в реальности ощутить их аромат 😌
Ainka 18 октября 2022, 10:02
где теперь купить все это((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
JJlovesmakeup 18 октября 2022, 10:24
Я бы там все сгребла, не только духи)) Мне и румяна лиловые идут… и средства для губ моего оттенка, и тени, естественно))
Karinochka13 18 октября 2022, 20:44
Вы-счастливчик, не каждому подойдут такие оттенки)моя любовь-это румяна от марки Benefit, нежно-розового цвета, очень освежают и идут лицу.Обожаю их уже много лет, жаль что они сначала исчезли из Летуаля, а теперь и Сефора закрыта(
Zzzvetlana 18 октября 2022, 20:55
Открыта же уже. Правда, она теперь опять ильдеботэ, но бренды сефоровские. Цены правда… глаза увеличивают точно 😳
Karinochka13 18 октября 2022, 20:58
Настолько сильно подорожало? я читала новость что она открылась, потом снова закрылась😅
Zzzvetlana 18 октября 2022, 22:10
Неделю назад открылась оффлайн, вчера вроде открылась онлайн) цены мягко говоря странные. Румяшки Ваши 3300 без скидки, например 🤷🏼‍♀️ моя любимая тушь этого же бренда — 2900. Если честно, я уже не помню, как было «до», борюсь с дурной привычкой не смотреть на цены)))) но за пол года «без» я нашла офигенную тушь за 800 рублей и теперь мне кажется, что дораха))))))
Karinochka13 18 октября 2022, 22:15
Хм, раньше они были дешевле на тысячу точно 😢Тушь от Benefit тоже нравилась, но сейчас я пользуюсь от Max factor.Очень даже ей довольна.
Zzzvetlana 19 октября 2022, 06:07
А я в восторге от коричневой вивьен сабо) вряд ли меня что-то заставит вернуться к туши за 3000 😬
Karinochka13 18 октября 2022, 20:44
Бальзам думаю будет с ароматом какао-бобов🍫
Solnechnoe_Utro 18 октября 2022, 08:34
Красиво! Вкусно. Придумано с душой :)
Обожаю фильм про Вилли Вонка и Джонни Деппа в нем :)
Karinochka13 18 октября 2022, 09:37
Я тоже обожаю этот фильм😌
Tais_Athenai 18 октября 2022, 09:26
Духи бы с удовольствием взяла. Цвета в коллекции не мои, очень все темное или рыжее.
Karinochka13 18 октября 2022, 09:38
Духи классные)ещё румяна необычные, я бы такие взяла для использования)
creamblush 18 октября 2022, 09:27
Вы букву «h» в названии пропустили, или так и должно быть?
В любом случае, продукты интересные. Сразу вспомнилося фильм, детство и непередаваемый восторг) ❤️
Karinochka13 18 октября 2022, 16:22
Ошибки в названии нет😊
У вас очень тёплые воспоминания✨
Karinochka13 18 октября 2022, 20:41
Только заметила что была пропущена буква, я сначала думала что как Вилли Вонка написано, там что-то не то🤣
Спасибо за вашу внимательность к постам❤️🍫🤎
Emmett 18 октября 2022, 09:33
Коллекция красивая, меня заинтересовали бальзам для губ и твердые духи)
Спасибо за обзор)
Karinochka13 18 октября 2022, 09:39
А я мне приятно что вам нравится)
🍰
Kittten 18 октября 2022, 09:35
Симпотично выглядит, особенно бальзам для губ и палетка. Да и румяшки я бы посмотрела
Karinochka13 18 октября 2022, 10:35
Сейчас многие бренды делают ставку на подобное оформление 😎
Румяна необычные, очень классные
AkielkaAnna 18 октября 2022, 09:39
Супер, хочу все, только не знаю где этот бренд продаётся ☺️ Для России он доступен?
Karinochka13 18 октября 2022, 10:35
Хм, возможно будет сделать заказ на официальном сайте)коллекция уже поступила в продажу
AkielkaAnna 18 октября 2022, 16:12
Ainka 19 октября 2022, 09:54
а можно в личку поподробнее?
я не нашла оф сайта…
Kels 18 октября 2022, 10:50
Очень понравилась коллекция. Взяла бы почти всё, воздержалась бы только от твёрдых духов
Karinochka13 18 октября 2022, 11:05
Здорово что вам понравилась )
ravirav 18 октября 2022, 19:12
Спасибо за обзор!

Исправьте только пожалуйста Seglam на название бренда — Sheglam. Оно даже в приложенных фото на упаковках читаемо.
Karinochka13 18 октября 2022, 20:40
Спасибо что заметили!😊
Все исправила)
mallow_grey 18 октября 2022, 21:04
Парфюм оригинально смотрится, но себе бы не взяла — не мой профиль. Остальная коллекция для меня очень теплая, но вот полюбоваться на нее вживую была бы не против) мечты-мечты
Karinochka13 18 октября 2022, 21:07
Думаю что многие коллекции для того и создаются, чтобы на них любоваться )потому что многое из того что выпускают, не каждому подойдёт)для меня тоже палетка оттенков слишком теплит
Chernika9 08 ноября 2023, 12:07
Шикарная коллекция, такие тени и бальзамы хочу
Chernika9 28 февраля 2024, 12:34
Мне интересно, какой тон румян использует девушка на фото
Chernika9 28 февраля 2024, 12:35
Заказала такие, жду