07.09.2022

Kylie cosmetics x Kris Jenner 2.0

«Никогда такого не было и вот опять...»

Кайли Дженнер решила, что одной коллекций с матерью семейства Кардашьян-Дженер нам мало, и анонсировала выход новой коллекции

под названием Kris Collection, вдохновленной Крис Дженер и ее любимым напитком Мартини.

Итак, в Kris Jenner x Kylie cosmetics вошли:

• Патчи под глаза с оливками
  • Набор из трех помад в стиках
  • Палетка для лица, состоящая из золотистого хайлайтера и персиковых румян.
  • Палетка теней в виде бокала с мартини.

Внутри палетки 12 оттенков в теплой красно-розовой гамме с 2-мя зелеными «оливками».

• Питающая сыворотка для губ

Старт продаж: 14 сентября.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Strawberry_Icecream 07 сентября 2022, 23:05
Как-то не привлекает меня тема еды в косметике. Ну кроме милой еды, конечно
AkielkaAnna 08 сентября 2022, 15:20
100%
За исключением шоколада и фруктов
JJlovesmakeup 07 сентября 2022, 23:16
Ну, такое… Слишком розовое для Мартини))
BeautyHolic09 08 сентября 2022, 08:05
Ну так розовое мартини тоже есть
JJlovesmakeup 08 сентября 2022, 08:07
Есть) Вкусненько, кстати))
AAG 07 сентября 2022, 23:32
Мне нравится питающая сыворотка (блеск) для губ, вот уж от себя не ожидала)))
Helenitte 08 сентября 2022, 08:43
Смесь Деноны и Сефоры, судя по оттенкам.
GhostPixy 08 сентября 2022, 09:50
Хайлайтер   Это, я даже не знаю. И куда с таким?.. И упаковки, вообще никак несолидные, да и нестильные.
Честно говоря, в живую не знаю и не видила ни одной девушки, которая пользуется Kylie косметикой.
злая я с утра и без кофе
BeautyHolic09 08 сентября 2022, 10:14
Выпейте, пожалуйста, кофе)
Острая кофейная недостаточность- опасное состояние для организма
BeautyHolic09 08 сентября 2022, 10:15
А по поводу хайлайтера, уверена, что как и всегда все рассчитано на Американский рынок, где девушки и юноши намного загорелее)
mssPuff 08 сентября 2022, 09:58
Дизайн палетки в виде бокала без ножки ужасен   В худших традициях makeup revolution
BeautyHolic09 08 сентября 2022, 10:16
Вот с этим полностью согласна, ножки не хватает)
Soaring 08 сентября 2022, 18:04
А с ножкой будет балалайку напоминать)))) мне так напоминает сейчас — без)))
BeautyHolic09 08 сентября 2022, 18:13
Ну все, я теперь тоже вижу балалайку
_eikijane 08 сентября 2022, 10:03
Что-то жуть какая-то)
Zzzvetlana 08 сентября 2022, 16:07
Палетка напомнила палетку-пиццу и ананас, помните, года 2-3 назад выходили? Там тоже было странное расположение, куча пустого картона и нелогичная форма рефилов…
Если блеск с ароматом мартини, то я бы взяла 😅 но судя по отзывам об уходовой косметике этого бренда, есть вариант, что покачеству он как блески-роллеры из 90х — лежат слоем на губах, все к ним липнет особенно капор из ангоры а губы внутри сухие 🥴
DamnTessa 09 сентября 2022, 23:18
Алкогольвица и какой-то уж совсем детский дизайн… кайли что с тобой