10.08.2022

Скоро вылупится Василиск от Тамми Танука?

Мы все грустили о приостановлении выпуска палеток от бренда. Были рады возобновлению работы Тамми и выпускам новинок из старых и всем известных оттенков, которые бренд компоновал в новые палитры. Были очень рады выходу новых палитр из серии Adventure. А сейчас нас ждёт новая приятная новость о возобновлении развитии яиц. Эта информация появилась на страничке бренда.

Давайте посмотрим, какие яйца были заморожены и находились без развития.

1) Золотисто-бежевое яйцо пока без изменений.

2) Каменное яйцо пока без изменений.

3) Розовое яйцо также без изменений.

4) Бордовое яйцо было открыто неожиданным золотистым оттенком. Интрига, однако, ведь яйцо заявлено бордовым 😉

5) Бирюзовое яйцо имело 2 открытых оттенка.

6) Рыжее яйцо также имело 2 открытых оттенка.

7) А вот Василиск был практически открыт, за исключением двух оттенков. Потом произошла приостановка работы бренда. 10 августа открылся новый оттенок — фиолетовый матовый.

Бренд заявил о возобновлении выпуска серии палеток, посвящённых животным и о том, что каждого 1 и 15 числа будет обновление информации.

Интересно, что сегодня не первое число и не 15, а значит уже 15 августа (пн) может открыться последний рефилл.

Мои предложения, что палитра может выйти уже через 2 недели в продажу. Мне кажется, бренд специально придержал интригу и не заявил об открытии оттенка 1 числа, так как совсем недавно была выпущена палитра «Четверговое чаепитие». Но в анонсе о выходе Чаепития бренд намекнул, что следующая палитра от бренда будет яркой.

Учитывая ажиотаж на палитры марки, думаю, уместно написать новость — анонс, чтобы все успели напечатать деньги на печатной машинке 🤣 и следить за анонсами, а там и время до «поставить будильник на 12 нуль нуль» будет недалеко.

С вами была Кристина.

Ждёте ли вы Василиск? Рады ли возвращению серии палеток?

Тамми, ты не представляешь, как мы следим за тобой 😉

ссылка

Neon_Rain 10 августа 2022, 21:03
Возвращению серии Eggs рада, конечно. Полагаю, у меня это все же самая любимая серия, ведь именно из неё аж целых три палетки в коллекции (плюс одна из серии Adventures и одна из серии check-in). Остальные палетки монетками отдельными покупала понравившиеся оттенки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2022, 11:31
У меня все звери имеются 🤣 Кота собрала монетками, кроме одного оттенка. Остальных ловила с рук, если на сайте не успела купить. Без этой серии я никуда — лУбоФь ❤️
Neon_Rain 11 августа 2022, 13:53
Я имела возможность собрать всех зверей, но не захотела) У меня Газель, Кот и Жаба. Причём, Газель собирала монетками. Как ресток был, не зашла она мне. А сейчас из серии Eggs это самая любимая палетка, мой нюд на каждый день. Я ещё в эту палетку очень люблю рассыпушку Кикимора вписывать.
greenmarcka 10 августа 2022, 21:07
Я уверена на 99%, что Василиск совсем скоро вылупится и будет прекрасен. Потому что в понедельник я уезжаю и уже не куплю ))) Так что по закону Мерфи должно сработать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2022, 12:56
Я ставила будильник и заказывала на детском мероприятии с телефона за 10 минут, одним глазом следя за происходящим. 🙈🤣 Меня ничего не остановит от добычи палеток Тамми.
Хорошего вам отдыха!
greenmarcka 11 августа 2022, 16:21
Дааа, та же тема, я на Павлина тоже ставила напоминалку. Его не особо быстро разобрали, но заранее не узнаешь все равно)
Вы написали про будильник и напомнили мне, как Коронацию на Лакодоме люди покупали) У меня вообще был бот в телеграмме, который следил за изменениями на сайте, потому что сайт вечно зависал просто намертво и вручную было не отследить)
Tartuga 10 августа 2022, 21:10
Золотистый оттенок в Бордовом яйце ну очень хорош.
Таня Брандт 10 августа 2022, 22:09
ИнтриГа, однако 😉😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2022, 18:08
Загадка 😉
Marsy 11 августа 2022, 22:19
Думаю так и будет, точно грифон ))
OlgaGri 13 августа 2022, 09:23
Мне кажется, что это сова))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 августа 2022, 17:03
Но очень неожиданный 😉
gALBina 10 августа 2022, 21:26
Василиска бы хотелось, жаль печатный станок медленно работает)
BeautyHolic09 10 августа 2022, 21:31
Очень рада возобновлению и мини-Василиска постараюсь приютить)
Marsy 10 августа 2022, 22:13
Отличная новость, я ждала когда они яйца вновь начнут развивать.
Василиска жду и буду покупать мини-формат )
Helenitte 10 августа 2022, 22:16
Очень хороши эти палеточки. Василиск интересный!
KaraDora 10 августа 2022, 23:30
Дракона хочу😍 вот бы его перевыпустили
Veritaserum 10 августа 2022, 23:41
Прикольная концепция у бренда. Тамми молодцы.
Valeria8059 10 августа 2022, 23:52
Эта желтая недоптица чисто я до утренней чашки кофе
Василиск, надеюсь, уйдет последним оттенком не в красный. Выглядит прекрасно уже сейчас
Alia.foxy 11 августа 2022, 00:59
Плохо гадаю на оттенках Тамми, но надеюсь, что меня порадует Лисица. Может Золотисто-бежевое чем-то порадует. А вот Василиск явно мимо меня.
Lyric 11 августа 2022, 03:48
Наконец-то они вернулись! Василиска возьму в миниформате. Ярковато и красновато для меня, но постараюсь не пропустить!
Khramova_makeup 11 августа 2022, 07:41
Жду Василиска с того момента, как увидела его в первый раз. Очень рада возвращению данной серии. И за время заморозки этой серии, купила все последние ресток и яиц, кроме змеи дракона и рыбки, но жду когда и их рестокнут
Zird 11 августа 2022, 07:41
А я так мечтаю о блудливом коте, он мне прям в душу запал, причём я уже купила отдельными рефилами всё оттенки, но это не то, хочу целого кота, в сборе, в палетке... А его всё нет в продаже....
Cosmomania 11 августа 2022, 07:42
В комментариях под одним постом о палетке данного бренда дала мне максимально развёрнутый ответ так сказать об идеологии данного бренда. Мне казалось, что я примерно суть поняла. И вот очередной пост, и я снова мечтаю об их палетке. Но ничегошеньки снова не поняла: яйца, существа. Эммм, а просто посмотреть все палетки, выбрать и купить — ну почему так нельзя… Это какая-то не подвластная моему разуму религия)))
Sahara_ 11 августа 2022, 13:41
Так тоже можно, но примерно половина кайфа сотрется...) Для меня лично главная засасывающая в эту вселенную засада — атмосферность и сказка… Спасибо Тамми что будильник в 12, а не в 8 например в воскресенье ))
Natalya Leonova 11 августа 2022, 08:34
Эта идея с яйцами… я не знаю… это просто великолепно! Все эти комментарии к происходящему с яйцами, птенцами и муренами бесподобны. Тамми — лучшая во всем. И тени у нее прекрасные, и философия бенда, и эта ее вселенная, населенна милыми существами… браво!
Tais_Athenai 11 августа 2022, 09:40
Проект яиц возвращается, ура!
Еще жду рестока ледяной рыбки!
JJlovesmakeup 11 августа 2022, 09:43
Никогда не успеваю купить яйцо))))
Tatyana Kosareva 11 августа 2022, 10:59
о, как я ждала Василиска. Спасибо за новость. Вы улучшили мое утро!
Alexandra007 11 августа 2022, 12:39
Больше жду перевыпуск змейки, интригует бордовое и каменное. И хочу рксток Зова тумана
Sahara_ 11 августа 2022, 13:41
Как чудесно что яйца возвращаются! Василиск для меня яркий, не мои оттенки (хотя может понести ведь в моменте...)), хочу бежевое яйцо и газель!
DartFox 11 августа 2022, 13:42
Эх… молюсь на ресток дракона. Ну или умудриться его ухватить на вторичке, но мне всё не везёт…
DartFox 11 августа 2022, 13:42
А ещё жду лису и серое яйцо, очень надеюсь, что в сером будет волк с серыми цветами 😍😍
hummingbird 11 августа 2022, 13:42
Каааак же я его хотеть! Хотя бы в мини формате…
из существ у меня пока только змейка живет, в полноформатной версии
MariaMer 11 августа 2022, 15:48
Слишком поздно я узнала о существовании Тамми и их яйцах. Взяла в рестоки Жабу и Шиншиллу, теперь мечтаю о Змейке и Рыбке. Насчет Василиска не уверена, что возьму, слишком уж он красный. А вот Мурену буду очень ждать, обожаю бирюзу
redishhh 11 августа 2022, 21:21
Очень жду Василиска! Собственно с момента открытия еще первого рефила! Так что очень рада возвращению, как яиц в целом, так и именно этого существа в частности)) Надеюсь, успею урвать!))