02.08.2022

Estee Lauder New Collection Autumn 2022

Estee Lauder выпустит новую осеннюю коллекцию декоративной косметики, в которую вошли:

Pure Color Envy Luxe Eyeshadow Quad

Палетки теней для век нового поколения, каждая представляет собой универсальную палитру, которую можно использовать как для естественного повседневного образа до волнующего и яркого вечернего. Палетки представлены в роскошных темно-синих футлярах. В каждой палетке четыре оттенка с матовым, сатиновым и металлическим финишем. Все оттенки имеют стойкие и дают насыщенный цвет одним мазком. Готовый макияж глаз не осыпается и долго сохраняет свеженанесенный цвет, не растекаясь и не скатываясь. Палетки представлены в восьми вариантах:

• 01 Level Petal
  • 02 Indigo Night
  • 03 Aubergeine Dream
  • 04 Dessert Dune
  • 05 Gray Hayes
  • 06 Metal Moss
  • 07 Boho Rose
  • 08 Wild Earth

Цена 54 евро или 40 евро за рефил.

Double Wear Waterproof Gel Eye Pencil

Новый водостойкий карандаш для глаз «Double Wear Waterproof Gel Eye Pencil» гелевой текстуры. Обладая водостойкой формулой, он сохраняет насыщенный цвет около 24 часов. Легко наносится, не растекается. Карандаш доступен в 8 оттенках с матовым и металлическим финишем:

Матовые:

• 09 Aubergeine — металлик
  • 11 Bronze — металлик

Цена 22 евро

Pure Color Envy Blush S

Легкие пудровые румяна для щек придают естественный румянец с естественным блеском, их натуральный цвет становится трехмерным на коже. Румяна представлены в 6 оттенках:

• 210 Pink Teas
  • 220 Pink Kiss
  • 310 Peach Passion
  • 120 Sensual Rose
  • 420 Rebellious Rose
  • 490 Mauve Misty

Цена 46 евро или 334 евро за рефил.

Коллекция появится в продаже в начале августа.

Helenitte 02 августа 2022, 01:18
Как будто вернули 90е!
OxanaAksuta 02 августа 2022, 01:54
Почему девяностые?
Helenitte 02 августа 2022, 08:52
Очень похожее оформление и цветовые комбинации, грубые малопигментированные текстуры теней, схожий стиль фото, состоящий из обработки почти целиком. В общем, коллекция просто старомодная.
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:03
Вот точно нет, либо вы девяностые в очень раннем возрасте застали) не вижу «малопигментированных текстур», Подобная обработка, а чаще ещё даже больше, сейчас у каждой второй рекламной кампании.
Helenitte 02 августа 2022, 14:58
По свотчам на руке они именно что малопигментированные и грубые.
OxanaAksuta 02 августа 2022, 16:18
Это своими азиатские. У них всегда так. Тени то хорошо пигментированы, да и румяна с карандашами тоже.
Marie85 02 августа 2022, 02:16
Это была и моя первая мысль!))
JJlovesmakeup 02 августа 2022, 09:27
Точно))) Думаю, дела в синих и интенсивных тенях, в методе их нанесения…
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:09
Вот с нанесением ещё можно согласится на многих фото
Plan Plan 02 августа 2022, 14:23
Я хоть и не родилась ещё в 90е, но полностью согласна! На ум сразу они пришли, сами тени по текстуре какие-то уж больно устаревшие, не современные. Приобрести не хочу(
OxanaAksuta 02 августа 2022, 16:19
Вот по текстуре не известно, по фото это не понять. Хотя последние, которые я от них пробовала, хуже тех, что были ещё лет пять назад((
Plan Plan 02 августа 2022, 16:39
Мне нравится у них тон и консилер, остальные средства вообще не тянет пробовать( сыворотка известная не понравилась и крем в похожей упаковке, уход брать не хочу
OxanaAksuta 02 августа 2022, 17:00
Вот про сыворотку соглашусь. Вообще не поняла восхищения ей, хотя ее блогерам бесплатно рассылали, может в этом секрет))
Nadia Selezneva 03 августа 2022, 05:32
плюсану! avon 90-ых и по дизайну и по цветам, выглядит дико устаревшим. Я тогда как раз начала косметикой увлекаться, вообще все коллекции помню.
Valeria8059 02 августа 2022, 01:32
Там что, первый глаз «бананом» накрасили?👀
Helenitte 02 августа 2022, 08:53
Да! А третий «углом»!
Marie85 02 августа 2022, 02:18
Понравилась 6-я палетка — та, что с оливковым, карандаш Turquoise и коралловые румяна 120. Все очень классически выглядит
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:10
Карандаш тоже приглянулся, ещё и 09 интересный
Marie85 03 августа 2022, 02:10
Соглашусь — бордовый тоже попробую поискать, как выйдет в продажу
Winter_cherry 02 августа 2022, 05:43
Румяна и карандаши интересные.
Тени… ну, я даже не знаю.
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:11
Тоже пара карандашей зацепили)
Mira12 02 августа 2022, 06:10
Свотчи теней какие-то унылые.
Ekaterina Ponomaryova 02 августа 2022, 06:38
07 карандаш отличный цвет-мой идеал)
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:05
Я ничего не использую в области глаз с красным оттенком, но 09 мне тоже понравилось)
Ольга Жукова 02 августа 2022, 07:40
Вот теперь смотреть это как-то не очень. У нас, увы, только все больше аналоги люкса и бюджетные находки…
Tanushka78 02 августа 2022, 08:19
Тени могли бы мне приглянуться, если бы появились у нас в продаже. В свое время очень любила однушку Эсти, повторяла аж два раза
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:06
Даже Эсти уже заметно отличаются качеством от своих же однушек((
Tanushka78 02 августа 2022, 12:47
Жаль, хотя они все равно к нам не доедут
OxanaAksuta 02 августа 2022, 16:23
У нас они продаются. Как и другие бренды концерна. Но если конкретно эта коллекция на появится, думаю, все переживут)
SugarMela 02 августа 2022, 08:40
Спасибо, что знакомите с новыми коллекциями! Но тут за ЕЛ стало как-то неловко… унылая пора, очей разочарованье…
OxanaAksuta 02 августа 2022, 10:06
Спасибо, что заглянули )
Svet-ka 02 августа 2022, 08:54
Розовые румяна
Yana1712 02 августа 2022, 09:29
Были предыдущие пятерки теней. Не понравилось качество. Отдала. Теперь даже подходить не хочется к теням EL.
Jenny_M 02 августа 2022, 17:33
Такие же ощущения, были пятерки, желания пользоваться вообще не было
JaneC 02 августа 2022, 15:55
Грустное ощущение устаревшести от коллекции… Увы.
kelpie 02 августа 2022, 17:14
грустная грусть(
Jenny_M 02 августа 2022, 17:32
Ну не знаааю, что-то уныло и обычно все выглядит. Румяна на свотчах произвели впечатление мела. Даже ассоциация с тенями от Avon (не в обиду бренду) промелькнула. Обычная упаковка, обычное наполнение.
jeannee 03 августа 2022, 05:29
В палетках тени понравились, на свотчах нет…
nataly-love 03 августа 2022, 19:39
Что-то синий из палетки совершенно не соответствует синему на промо…
Patissonya 04 августа 2022, 18:47
Мне понравились упаковки, очень классические и немного ретро. По оттенкам теней непонятно, я не смогла соотнести все промо с палетками. Надо вживую смотреть. На азиатские свотчи не ориентируюсь, они всегда какие-то неправдоподобные