17.07.2022

Cute as shell by essence

У бренда essence совсем недавно вышла милейшая летняя коллекция «Cute as shell», посвящённая, как понятно из названия, ракушкам.

Коллекция, как часто это бывает у бренда, небольшая и в неё вошли:

• Спонж конняку в виде ракушки

• Румяна-Хайлайтер в тематическом оформлении.

• Бальзам для губ «вспомни детство» в виде раковины .

• Лак для ногтей, который обеспечит вашим ногтям жемчужное сияние.
  • Нежно-розовый тинт для губ с золотистыми шиммерными частичками.
  • Набор из 9 кистей в бежевой «раковине»
  • Наклейки для ногтей в морской тематике

Уже в продаже в Германии.

...

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

AnnaMurr 17 июля 2022, 09:33
Румяна хайлайтер приглянулись больше всего
BeautyHolic09 17 июля 2022, 10:51
Да, соглашусь, очень интересное оформление
Lerakaramelka 17 июля 2022, 09:38
Когда на море выбраться не получается, а тут такая коллекция, привлекательно 🤩
BeautyHolic09 17 июля 2022, 10:52
Эх, прекрасно Вас понимаю
Dida 17 июля 2022, 10:06
Все хочу! )))
BeautyHolic09 17 июля 2022, 10:52

JJlovesmakeup 17 июля 2022, 10:16
Какая милота, я бы тинт купила обязательно))) Правда он мне сильно напоминает на вид масло с блесточками от Clarins 😅
Maria_Vettel 18 июля 2022, 16:36
Зашла в пост ради него😄 Тоже хочу его взять
Maria_Vettel 18 июля 2022, 16:36
Тоже сразу обратила внимание на этот тинт, напоминает лимитку от Clarins &Kooples, который я, к сожалению, купила всего один!
JJlovesmakeup 18 июля 2022, 16:40
А весеннюю лимитку не брали?)
Maria_Vettel 18 июля 2022, 19:24
Брала, та вроде потеплее) надо вспомнить, куда её положила 😆
JJlovesmakeup 18 июля 2022, 19:33
Я лимитку не взяла, но у меня есть масло-блеск под номером 08, и я всерьез задумываюсь повторить))
Maria_Vettel 18 июля 2022, 20:06
Масла — это то, что определённо нужно повторять! Масла для губ у них хорошие, нравятся больше, чем у Диор. Больше ухода по ощущениям)) Я даже купила масло-тинт для губ в 03 и 04 оттенках, когда не хочется заморачиваться подкрашивать губы в течении дня)
JJlovesmakeup 18 июля 2022, 20:31
У меня еще три оттенка, розовые, но 08 самый классный))
mamzel_Liusia 17 июля 2022, 10:44
Кисточки! Обожаю их кисти, отличные, и на вид, и в деле. А тут ещё такой миниатюрный вариант, да в ракушке. Вот бы приаезли.
BeautyHolic09 17 июля 2022, 10:53
Полностью согласна ☺️
cherrykiss 17 июля 2022, 11:18
Мне всë нравится! Тинт милейший
Лилия Долина 17 июля 2022, 11:49
Оформление очень красивое! Все эти «ракушки» в прозрачном толстом пластике очень хорошо смотрятся. По фото понравилось как лежит тинт для губ. Кисти у них, конечно, никакие. Единственная кисть, что мне понравилась — небольшая плоская с коротким, плотно набитым ворсом. Я ею кремовые тени наношу и растушевываю — очень нравится. Ее жесткости как раз хватает, чтобы набрать и хорошо растушевать кремовые текстуры. Купила таких кистей сразу 3 штуки, потому что вечная проблема — чем наносить и растушевывать. Пальцами я не очень люблю работать.
Only_bu 18 июля 2022, 16:34
кисти я детям беру — в смысле, у меня большие девочки 12 и 17 лет. на период освоения кистей и привычки ухаживать за кистями — хороший бюджетный вариант, чтоб не жалко. из такого же бюджета подошли они и люксвизаж. деко дороже, ветнвайлд жаловались, что колючие.
так что я б из коллекции как раз по пеналу с кистями приобрела бы)
Liliya Panarina 17 июля 2022, 11:49
Бальзам для губ, как сувенир с моря.) Его бы я пропробовала.
BeautyHolic09 17 июля 2022, 11:59
Да, сразу вспомнила детство, как залипала на подобное в сувенирном магазине)
Mandy_Lane 17 июля 2022, 12:45
Симпатичная коллекция получилась. Я бы тинт взяла)
purrpurrw 17 июля 2022, 12:57
Тинт, конечно, симпатичный, но сдается мне, что он будет сильно окисляться в розовый на губах:)
Бальзам для губ прикольный и кисточки понравились:) Качество кистей у бренда «ну такое», но этот набор выглядит привлекательно
Hatsube 17 июля 2022, 13:42
Красота-то какая! Румяна-хайлайтер очень симпатичные особенно
BeautyHolic09 18 июля 2022, 08:34

fieldrose 17 июля 2022, 13:48
Бальзам в кубике напомнил ЭЛ и Пупу, и там и там были похожие, очень мило выглядит.
Diana-Nathalie 17 июля 2022, 14:17
Тинт интересный, но не для всех. В зависимости от того, как обычно ведёт себя на губах тинт, так и тут, видимо будет. Например у меня это яркая фуксия, которая мне не всегда нравится. Поэтому, увы, но мимо.
Solnechnoe_Utro 17 июля 2022, 14:21
Все очень милое. Эссенс часто подкупают оформлением. Жаль что на деле потом все оказывается не столь прекрасно(
Blondasaurus 17 июля 2022, 14:21
В коллекции ещё есть серум для лица, обещающий придать коже сияние))
BeautyHolic09 17 июля 2022, 15:06
Ого, что-то о нем ни слова на той страничке, где я брала информацию 👀
Спасибо, что сказали ☺️
olla 17 июля 2022, 16:53
Хочу тинт. И румяна бы посмотрела
BeautyHolic09 17 июля 2022, 18:22

Daena 17 июля 2022, 21:05
Чудесный дизайн! Купить для настроения! )
Vargo 17 июля 2022, 22:04
Кисть и тинт клевые)
Julia_Lifestyle 18 июля 2022, 07:39
Купила тинт, блеск, румяна-хайлайтер, лак и серум. Оформление классное, качество вроде тоже
BeautyHolic09 18 июля 2022, 08:33
Поздравляю ☺️
Буду ждать обзор)
koshka25free 18 июля 2022, 11:51
Не подскажите где? Мне тинт очень понравился
Julia_Lifestyle 18 июля 2022, 11:52
Не в России. Тинт очень классно смотрится, такая розовая база и золотистые блёстки
Chinamoon 18 июля 2022, 21:10
Ой, ностальгия) Блеск для губ у меня был такой, только не ракушкой, а кружочек такой, двухцветный, в нулевых, очень четко его запомнила)
BeautyHolic09 18 июля 2022, 21:30
Да, да, я свой еще на шею вешала, как кулон😅